Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

успеет ли Сигал сделать ноги?

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
"Сразу две женщины подали в полицию Лос-Анджелеса жалобы на американского актера, режиссера и кинопродюсера Стивена Сигала, обвинив его в сексуальном насилии, передает The Wrap.

По словам одной из них, Регины Саймонс, всемирно известный артист надругался над ней в 1993 году, когда ей было 18 лет. Саймонс утверждает, что Сигал изнасиловал ее в своем доме в Беверли-Хиллз, куда пригласил после съемок фильма "В смертельной опасности", в котором сыграл главную роль.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Саймонс — актриса второго плана — рассказала изданию, что оказать сопротивление артисту — известному мастеру восточных единоборств — она не сумела. "Он отвел меня в комнату, а затем просто закрыл дверь и начал целовать меня. (…) Затем он снял с меня одежду и, прежде чем я поняла, что он на мне, изнасиловал меня", сообщила она, добавив, что в этот момент у нее "все лицо было в слезах". 

Вторую жалобу на Сигала подала бывшая голландская модель Фавиола Дадис, заявившая, что актер домогался ее на прослушивании в 2002 году."
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Ну надо же

Гость
Сигал говно, как актёр. Но со вкусом всё в порядке, тётки зачётные.

Сигал сигал

Гость

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:"Сразу две женщины подали в полицию Лос-Анджелеса жалобы на американского актера, режиссера и кинопродюсера Стивена Сигала, обвинив его в сексуальном насилии, передает The Wrap.

По словам одной из них, Регины Саймонс, всемирно известный артист надругался над ней в 1993 году, когда ей было 18 лет. Саймонс утверждает, что Сигал изнасиловал ее в своем доме в Беверли-Хиллз, куда пригласил после съемок фильма "В смертельной опасности", в котором сыграл главную роль.

Саймонс — актриса второго плана — рассказала изданию, что оказать сопротивление артисту — известному мастеру восточных единоборств — она не сумела. "Он отвел меня в комнату, а затем просто закрыл дверь и начал целовать меня. (…) Затем он снял с меня одежду и, прежде чем я поняла, что он на мне, изнасиловал меня", сообщила она, добавив, что в этот момент у нее "все лицо было в слезах". 

Вторую жалобу на Сигала подала бывшая голландская модель Фавиола Дадис, заявившая, что актер домогался ее на прослушивании в 2002 году."

Сильно! 

Посмотреть профиль

Eugenie

Младший Научный Сотрудник
То есть пока он на нее не залез и не ввел что там полагается, она не понимала, что за процесс?

у нее случайно не синдром Аспергера?

Eugenie

А вот, кстати, Катрин Денев и француженки очень милое открытое письмо опубликовали в защиту мущщин и сексуальных домогательств. Мне особенно понравилась фраза о том, что мы, дескать, понимаем дикую и агрессивную природу сексуального желания.

В такие моменты очень люблю Францию

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eugenie пишет:То есть пока он на нее не залез и не ввел что там полагается, она не понимала, что за процесс?

у нее случайно не синдром Аспергера?
после того как он взял ее за руку, ушла в себя.
когда вернулась, то поняла, что слишком долго отсутствовала.

carrera

Гуру
Гуру
Выпила две рюмки коньяку и трусы как рукой сняло

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
если она ничего не почувствовала, то это почти чудо.
как с Марией.
только без зачатия.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пьяная мышка норке не хозяйка.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
дадис зачетная фамилия для этой шлюхи )))

Пшолты

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:дадис зачетная фамилия для этой шлюхи )))
А ведь вся эта куйня началсь с Ассанжа......

Посмотреть профиль

astralreisen

Действительный Член Академии
@africa пишет:"Сразу две женщины подали в полицию Лос-Анджелеса жалобы на американского актера, режиссера и кинопродюсера Стивена Сигала, обвинив его в сексуальном насилии, передает The Wrap.

Затем прошло 25 лет и я поняла, что это мне не понравилось и решила рассказать об этом всем. santa

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@astralreisen пишет:

Затем прошло 25 лет и я поняла, что это мне не понравилось и решила рассказать об этом всем. santa
Если вспомнить общажную жизнь, то по их нравам, мне и половине моих друзей светит 25 лет спустя по пятнашке...

Посмотреть профиль

astralreisen

@Пшолты пишет:
@astralreisen пишет:
Если вспомнить общажную жизнь, то по их нравам, мне и половине моих друзей светит 25 лет спустя по пятнашке...
Не боишься, что ныне объявятся бывшие студентки и обвинят тебя в домогательствах?

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Пшолты пишет:
@astralreisen пишет:

Молчи глупец.всех мужиков на свете посадить могут разом,одни педики остануться.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Всё понятно - в Штатах пидоры ставят эксперимент по снижению рождаемости
Нам то что - можем только приветствовать.

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:Всё понятно - в Штатах пидоры ставят эксперимент по снижению рождаемости

Так все идет к тому что мужчины станут на земле угнетенным класом и скоро женщины начнут домогаться мужчин.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@anw пишет:
@_J0ker пишет:Всё понятно - в Штатах пидоры ставят эксперимент по снижению рождаемости

Так все идет к тому что мужчины станут на земле угнетенным класом и скоро женщины начнут домогаться мужчин.

Я не знаю куда именно там идёт. Но мне лично очевидно что такого накала социального экспериментаторства американский социум не переживёт.

Посмотреть профиль
кажись на всю историю человечества покушаются борцы с домогательствами -
- зачем было первобытному охотнику рисковать жизнью добычей мамонта если бы не знал что получит преимущественное право на расположение женщин племени?
- зачем было его потомку добиваться власти как не для права на женщин и не для зависти остальных мужиков?

- с другой стороны зачем было женщинам украшать себя красивыми тряпками и побрякушками если бы не желание превзойти других женщин в домогательствах со стороны мужчин?

- даже мяукающие пидоры всеми силами привлекают к себе внимание - домогайтесь, домогайтесь меня!

Нет, таки не было бы домогательств - не было бы и прогресса, не было бы косметики, средств против перхоти и даже космических кораблей и автомата Калашникова santa

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:
@anw пишет:

Я не знаю куда именно там идёт. Но мне лично очевидно что такого накала социального экспериментаторства американский социум не переживёт.
Вот что меньше всего меня волнует так это американский социум,пусть запретят женшинам красиво одеваться и пользоваться макияжем,пусть в борьбе за половое равенство заставят мужиков носить юбки и платья,пусть. Их дело и их право.

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
да вы тут все насильники собрались!

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Фиалка10 пишет:да вы тут все насильники собрались!
<голосом неандертальца>
Ы! Сюды давай!

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@anw пишет:
@_J0ker пишет:

Вот что меньше всего меня волнует так это американский социум,пусть запретят женшинам красиво одеваться и пользоваться макияжем,пусть в борьбе за половое равенство заставят мужиков носить юбки и платья,пусть. Их дело и их право.
Да, флаг в руки - думаю, что по возможности надо помочь даже им на этом пути.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
бвбы чето распоясались совсем..надо им перекрыть вход и выход туды сюды

astralreisen

@anw пишет:

Беда амеровских мужиков в том, что поначалу тетки-то проблядущие их сами домогаются, рвутся к ролям, деньгам, славе, получив или не получив желаемое, по прошествии годов делается еще одна попытка возвысится., на сей раз, вскарабкавшись на трупы убитых ими морально, политически и материально мужиков.

В той среде, где плавают эти акулки перепихнуться с нужным человеком проще, чем высморкаться, хлопок по заднице воспринимается, как поощрение, чуть ли не как орден.
Мужики, не целуйтесь с тетками при встрече двух или трехкратно, как это ныне принято, вскорости вам это могут припомнить! afro

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
может американские тетки таким образом ностальгируют по молодости.
напоминая что они тоже были огого, и такие звезды их любили.
у нас ностальгия по сов.власти, а у них свое американское.

Последний раз редактировалось: формат (Пт Янв 19, 2018 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
они так просто деньги зарабатывают, формат.

ты вообще в курсе гендерного различия в оплате труда? за одну и ту же работу женщинам платят меньше, формат.

И ты думаешь, они не имеют право восстановить справедливость?

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Янв 19, 2018 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:они так просто деньги зарабатывают, формат.
позволь мне старому дураку оставаться романтиком и идеалистом с молодой душей в этом вопросе, не надо разрушать мои иллюзии.

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
@Юлия Цезарь пишет:они так просто деньги зарабатывают, формат.
позволь мне старому дураку оставаться романтиком и идеалистом с молодой душей в этом вопросе, не надо разрушать мои иллюзии.

ты вообще в курсе гендерного различия в оплате труда? за одну и ту же работу женщинам платят меньше, формат.

И ты думаешь, они не имеют право восстановить справедливость? Личное может быть общественным. Ага.)))

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения