Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жириновский назвал сумму зарубежных активов Грудинина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Тося карлик

Гость
как колобок . маленький и пузатенький на коротких ножках

завоняло жидом капитошкой

Гость
капитошкой-мандавошкой. капитошка стал бушок - анус порван до кишок )))

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@anw пишет:

Не переживай Джейн всех выловим,никто от ответственности не уйдет,у меня партбилет не под подушкой а на видном месте лежит.

привет ...перелови ...но етого мне оставь. придержи и дай знать .я приеду ))) буду свои тайные мечты осучествлять ( влажные ..как они пишут ) ...буду его кормить селедкой и пить не давать. а потом тайно перевезу в израиль в чемодане и сдам на опыты сионистам.
Вот да пусть он среди сионистов проводит политмассовую работу и живет с этого,посмотрим кто кого он сионистов перевоспитает или они его?

Посмотреть профиль

джейн

Действительный Член Академии
@anw пишет:
@джейн пишет:

привет ...перелови ...но етого мне оставь. придержи и дай знать .я приеду ))) буду свои тайные мечты осучествлять ( влажные ..как они пишут ) ...буду его кормить селедкой и пить не давать. а потом тайно перевезу в израиль в чемодане и сдам на опыты сионистам.
Вот да пусть он среди сионистов проводит политмассовую работу и живет с этого,посмотрим кто кого он сионистов перевоспитает или они его?
-------------
да он обрежется на второй день и начнет ...гнобить всех антисимитов. )))) закалка - опытный артист !!!!!
покажет нам фотографии во всех синагогах )))
хорошего тебе дня , вернее вечера.
береги себя и своих.

Посмотреть профиль

вот и

Гость
встретятся два одиночества сионисты с узбеком антисимитом и натрут ему очко перцем чили

завоняло жидом капитошкой

Гость
капитошкой-мандавошкой. капитошка стал бушок - анус порван до кишок )))

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@anw пишет:
-------------
да он обрежется на второй день  и начнет ...гнобить всех антисимитов. ))))  закалка - опытный артист  !!!!!
покажет нам фотографии во всех синагогах  )))
береги себя и своих.
Спасибо тебе родная,всех сберегу.вы там не замерзли,холодно у вас было.

Посмотреть профиль

Прибалт

Младший Научный Сотрудник
@формат пишет:
@Прибалт пишет:
ещё натычат и не раз...а то и похоронят политически

в КПРФ есть солидные фигуры- Мельников и Калашников, а Зюганов их проигнорировал.
Как бы даже унизил политически по отношению к варягу Грудинину.
то что как бы унизил своих такой момент просматривается.
но основная фишка в том что КПРФ выступает как бы объединителем народно-патриотических сил и работает на благо всех патриотов.
а не только на свой коммунистический электорат.
с этой целью Больдырев и кто там за ним уговаривали Зюганыча выставить единую кандидатуру.
Зюганову чего. ну проиграют.
но проиграет то Грудинин вместе с Болдыревым.
коммунисты отмажутся.
скажут пошли навстречу предоставили свое имя и ресурсы.
а они Грудинин с Болдыревым не смогли.

Главой Избирательного штаба Грудинина является дедушка Зю.

Программу из 20 пунктов, которую огласил Грудинин написана в КПРФ,  о чем он публично сам же и заявил.

Голый популизм. И за поражение придется Зюганову отвечать. Болдырев-то как раз в сторонке будет.

А ваще забавно.

Грудинин всю эту шоблу уже назвал Высший Государственный Совет.

Жид хуцпу гонит.

А Зюганова теперь тока пинать будут со всех сторон за варяга, гопника.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
"предвыборная" "борьба" набирает оборот. как бормотуха. уже градусов где то 10-12. жирика раскрывающего массе глаза на олигарховость коммунистов уподоблю полковой 6ляди (в хорошем смысле этого слова) раскрывающей глаза обывателю на развратность служительниц конкурирующего через улицу борделя

Посмотреть профиль

Прибалт

@... пишет:"предвыборная" "борьба" набирает оборот. как бормотуха. уже градусов где то 10-12. жирика раскрывающего массе глаза на олигарховость коммунистов уподоблю полковой 6ляди (в хорошем смысле этого слова) раскрывающей глаза обывателю на развратность служительниц конкурирующего через улицу борделя

Жирик и потопчется на .Грудинине.

Быть ему вторым. Щас поднакопит пороху и запалит. Не остановить его будет до 18 марта.

В этом и вся фишка.

Одни пойдут против Грудинина,

Другие против Жирика..

С массовых репрессий.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Ради чего?
Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Прибалт пишет:
@... пишет:"предвыборная" "борьба" набирает оборот. как бормотуха. уже градусов где то 10-12. жирика раскрывающего массе глаза на олигарховость коммунистов уподоблю полковой 6ляди (в хорошем смысле этого слова) раскрывающей глаза обывателю на развратность служительниц конкурирующего через улицу борделя

Быть ему вторым. Щас поднакопит пороху и запалит. Не остановить его будет до 18 марта.

В этом и вся фишка.

Другие  против Жирика..
Прибалт скажи честно а тебе не стыдно жить в стране где у власти такие типы как жириновский?

Посмотреть профиль

Прибалт

@anw пишет:
@Прибалт пишет:

В этом и вся фишка.

Другие  против Жирика..
Прибалт скажи честно а тебе не стыдно жить в стране где у власти такие типы как жириновский?
не стыдно... 

Жириновский талантливый тролль...

а вы пытаетесь реанимировать покойника...

для него это комедь, а для вас трагедь...

а зрителям забава...

пусть будет, чтобы контрастнее оттенять вашу темноту в тупике конца тоннеля.

А так-то смысл жизни-это разумение жизни во всем её божественном блеске.

Никто не виноват, кроме тех, что сами повелись на зерно сорняка...

Потому и не получился урожай и закрома родины, а главное души оказались пустыми...

Это вам должно быть стыдно признаться, что не то сеяли...

мучаетесь теперь сами и трындите порожняк...

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:

Главой Избирательного штаба Грудинина является дедушка Зю.

Программу из 20 пунктов, которую огласил Грудинин написана в КПРФ,  о чем он публично сам же и заявил.

Голый популизм. И за поражение придется Зюганову отвечать. Болдырев-то как раз в сторонке будет.

А ваще забавно.

Грудинин всю эту шоблу уже назвал Высший Государственный Совет.

Жид хуцпу гонит.

А Зюганова теперь тока пинать будут со всех сторон за варяга, гопника.
за поражение вспомнят всех поименно никто не отсидится.
Зюганыч выкрутится.
но суть не в этом.
Кургиняна вспомнили. по закону жанра он должен осудить союз коммунистов и националистов.
по его версии и по его логике - националист равно фашист и власовец.
то есть грудиниская тусовка это союз коммунистов, читай сталинцев, и власовцев.
у Кургиняна выбор небольшой.
или осудить этот союз.
или осудят его за двойные стандарты.
может поэтому пока его не слышно.
может выжидает что сам союз распадется.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
это хорошо, что у Грудинина есть 5 ярдов.
не будет клянчить у олигархов.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
В случае неснятия Грудинина тактически КПРФ остаётся на прежних позициях, но стратегически это убийство КПРФ

Когда кандидат начинает рассказывать как он поборет уход в оффшоры, а в момент регистрации в ЦИК у него непринуждённо вываливаются из кармана изрядные суммы денег хранящиеся в оффшоре Лихтенштейна

https://aftershock.news/?q=node/605567

Я простой советский обыватель и большую часть своей жизни провожу в полубессознательном процессе решения своих частных задач. Никогда не был политическим активистом и о российской системе властей задумываюсь изредка, когда из далёких чужих стран приходят вести, как очередного Керимова привлекают к суду за отмывание чемоданов денег под хлопание крыльями нашего генерального прокурора и его злобное болботание что "это особые люди и если я помогаю им воровать здесь, то и они там не имеют права этих особых людей привлекать к ответственности за налоговые преступления сделанные ими уже там, пусть даже Керимовы и имеют тамошнее гражданство". Особого удивления после ЕБН уже трудно вызвать у обывателя.

Но ситуация с кандидатом в Президенты от КПРФ Грудининым меня как-то взбодрила! Хорошо , в поисках обновления они решили выставить неординарного кандидата необыкновенного окраса. Это - действительно неплохо! Но... когда кандидат начинает рассказывать как он поборет уход в оффшоры, а в момент регистрации в Избирательной Комиссии у него непринуждённо вываливаются из кармана изрядные суммы денег хранящиеся в оффшоре Лихтенштейна, причём вряд ли он сможет доказать чистоту этих денег... То, как говаривал один из предшественников г-на Зюганова, "эта штука посильнее Фауста Гёте"....

Ну вот если бы я был на месте Зюганова, то настоял бы на снятии партией кандидатуры Грудинина за доказанную лживость кандидата по серьёзным вопросам. Ну вот так вот - нынешние выборы Путина пройдут без соискателя от КПРФ. Репутация важнее.

Но нет! Они ведь не снимут... Потому что постмодернизм. Все пляшут и поют и любой поступок или смысл - обзывается любым словом . Причём даже нет нужды особо пропагандировать, и так скушают... Я когда читал Пелевина, долго обдумывал его рассказы насчёт постмодернизма и вот только сейчас кажется пришло совмещение с наблюдаемым. И тут прекрасно всё, особенно умилил ЦИК, приветливо кивающий головами когда застенчивый воришка Альхен Грудинин подаёт весть о случайно забытых в оффшоре миллиардах рублей "да Вы батенька не беспокойтесь так, 7 млрд руб в оффшоре - это дело житейское, по-доброму завидуем Вам и желаем успеха на выборах"

То есть в случае неснятия Грудинина. Тактически КПРФ остаётся на прежних позициях, но стратегически это убийство КПРФ. И есть очевидное последствие - последние 40 лет КП абсорбировала протестную и активную часть общества и сгнаивала её. Бесцельная трата людского ресурса. Распад КПРФ в некоторых сценариях может привести к появлению новых лидеров и партий. Но постоянная , методичная партийная работа требует денег. Поэтому рассматриваемые новые партии будут поставлены в стойло и нейтрализованы через это.

Но это будет хотя бы какая-то возможность социального лифта в нашем обществе, которое ,кажется, начинает возвращаться к идеям кастового, сословного общества. К сожалению, история показывает что кастовые общества неконкурентоспособны и это как перспектива России - меня тревожит. Всё-таки у меня и моих детей нет мальтийского или иного второго гражданства. Нам - тут извиваться придётся-с...

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@anw пишет:
@Прибалт пишет:

В этом и вся фишка.

Другие  против Жирика..
Мне стыдно с татарами типа крымскими..

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
Пшолты голосуй за Грудинина а то проиграешь.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Так миллиардер ли Грудинин или всего-навсего миллионер? КПРФ пытается отмазывать

https://aftershock.news/?q=node/605719

После поднятого шума и бурлений в СМИ по поводу сведений о вложенных кандидатом в Президенты РФ П.Н. Грудининым средств в еврооблигации и другие ценные бумаги в размере около 7,5 млрд рублей, появился очень занятный комментарий руководителя пресс-службы КПРФ, депутата Госдумы Александра Ющенко.

Конечно, ему бы не хотелось так глупо растерять остатки электората КПРФ, предназначенные выдвинутому от них кандидату Грудинину. ))

По его словам, в ряде СМИ "неверно интерпретировали представленную Грудининым в ЦИК информацию". "Нет никаких 7,5 млрд [рублей]. На трех счетах у него было порядка 35 млн рублей, и они были превращены в ценные бумаги. Некоторые СМИ вчера неверно посчитали и растиражировали, что каждая бумага стоит 37 млн, и умножили их на количество ценных бумаг, из этого получилась цифра 7,5 млрд", - пояснил коммунист.

ТАСС

Как обычно - неверно интерпретировали, неверно посчитали...

Некоторые из местных "грудничков" быстренько ухватились за соломинку и пытаются также "обелить" своего протеже, переместив его из разряда миллиардеров в лагерь менее удачных их соплеменников - миллионеров. ))

Но вынужден "адвокатов" г-на Грудинина огорчить - комментарий Ющенко является лживым, а кандидат от КПРФ - таки миллиардером.

Попробуем выяснить сие, правильно истолковать данные и верно их посчитать. wink

Итак, согласно сведений, представленных Грудининым в ЦИК, у него имеется три пакета ценных бумаг (еврооблигации, структурные ноты и опционы), по 200 штук в каждом пакете.

А сведениям, представленным в ЦИК кандидатами, мы не можем не доверять и считать их ложными. Ведь это может крайне прискорбно закончится для кандидата.

Вот скрин оттуда:

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://aftershock.news/sites/default/files/u15777/44_0.JPG

Также в сведениях указана номинальная стоимость. Номинальная стоимость указывается непосредственно на каждой бумаге, а не на пакете бумаг. То есть это стоимость одной ценной бумаги, облигации.

Просуммировав стоимость всех структурных нот в пакете Грудинина, мы получаем номинальную стоимость этого пакета - 2 780 740 000 рублей.

Просуммировав стоимость всех еврооблигаций в пакете Грудинина, мы получаем номинальную стоимость этого пакета - 2 343 256 000 рублей.

Просуммировав стоимость всех опционов в пакете Грудинина, мы получаем номинальную стоимость этого пакета - 2 343 256 000 рублей.

Таким образом г-н Грудинин владеет ценными бумагами на общую сумму около 7,5 млрд -

7 467 252 000 рублей.

Попробуем выяснить, откуда взялась номинальная стоимость одной, например, еврооблигации - 11 716 280 рублей.

Дело в том, что 100 и 200 тысяч долларов - довольно обычный, стандартный номинал для еврооблигаций. Скрин с МосБиржи:

http://hranidengi.ru/wp-content/uploads/2017/05/spisok-oblig3-1024x533.jpg

Указанная сумма номинала облигации в 11 716 280 рублей примерно соответствует номиналу в 200 000 долларов. Но помножив на сегодняшний курс, сумма у нас "не бьётся".

В чём же дело? А вот в чём.

По закону кандидаты в президенты обязаны подать в ЦИК сведения о доходах, имуществе и ценных бумагах по состоянию на первое число месяца, в котором началась избирательная кампания. Кампания у нас началась в декабре, следовательно и расчёт должен быть сделан на 1 декабря.

Смотрим на курс доллар/рубль на 1 декабря 2017 года

https://aftershock.news/sites/default/files/u15777/45.JPG

58,5814 рублей за доллар. Номинал еврооблигации в 200 000 долларов умножаем на 58,5814 и получаем искомую сумму за одну еврооблигацию - 11 716 280 рублей.

smiley

Стыдитесь, г-н руководитель пресс-службы КПРФ Ющенко, всё же кандидат в президенты от КПРФ г-н Грудинин у нас миллиардер. Не принижайте его статус. smiley

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Прибалт пишет:
@anw пишет:
не стыдно... 

а зрителям забава...

Потому и не получился урожай и закрома родины, а главное души оказались пустыми...

А мне стыдно и очень стыдно,как мерзкий недочеловек по твоей класификации обманывает столько людей,больше скажу если эта тварь окажеться у власти еще ближе я сделаю все что бы уехать из страны и неважно куда хоть на украину.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:Пшолты  голосуй за Грудинина а то проиграешь.
запросто может.
наука лорду не нужна.

Прибалт

@anw пишет:
@Прибалт пишет:
не стыдно... 

а зрителям забава...

А мне стыдно и очень стыдно,как мерзкий недочеловек по твоей класификации обманывает столько людей,больше скажу если эта тварь окажеться у власти еще ближе я сделаю все что бы уехать из страны и неважно куда хоть на украину.
е4

К джейн на чердак переселишься?

А мы Жирика принимаем таким, какой он есть.

Чувак с харизмой и очень даже в свое время потоптал "Выбор России" от Гайдара.

Потопчет и жида Грудинина

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

Корсар

@Россия, вперед! пишет:Так миллиардер ли Грудинин или всего-навсего миллионер? КПРФ пытается отмазывать...

Разница между незадекларированными активами Путина и Грудинина в том, что у Путина они надежно спрятаны, а у Грудинина, как новичка в этом серпентарии - нет. Путин в 90-х вообще проходил фигурантом по уголовному делу и ничего, выкарабкался. Так что категорически ставить крест на политическом будущем Грудинина вряд ли стоит.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль

Прибалт

В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас? Вот там же будет и его соплеменник Грудинин.

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

Вадик

Гость
бредятина от Петлюры-Корсара, который слил фото форумчан сионистам

Корсар

@Прибалт пишет:В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас? Вот там же будет и его соплеменник Грудинин.

Не забывай, что это будут ПОСЛЕДНИЕ 6 лет Путина. Желающих задвинуть его преемника будет на несколько порядков больше.

Посмотреть профиль

Корсар

Вадик пишет:бредятина от Петлюры-Корсара, который слил фото форумчан сионистам

Ссышь ? Это хорошо. ЕСли бы не ссал, то вытащил бы своё е@лище на форумную площадку.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Стасик Белковский про 40 миллиардов Путина в Швейцарии еще в 2004 году врал. Если за это время никаких следов не нашла даже финансовая разведка США, значит их и нет.

Богатство Путина в другом

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/158/076.jpg

Посмотреть профиль

джейн

@anw пишет:
@джейн пишет:
-------------
да он обрежется на второй день  и начнет ...гнобить всех антисимитов. ))))  закалка - опытный артист  !!!!!
покажет нам фотографии во всех синагогах  )))
береги себя и своих.
Спасибо тебе родная,всех сберегу.вы там не замерзли,холодно у вас было.

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила. кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...
а у вас как ? слушала тоже стало холодно ?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Посмотреть профиль

А ты где?

Гость
В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас?

В списке Форбс 2017
на 13-м месте среди россиян и на 145-м в мире (его капитал составляет $8,9 млрд).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения