Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жириновский назвал сумму зарубежных активов Грудинина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Вадик пишет:бредятина от Петлюры-Корсара, который слил фото форумчан сионистам

Ссышь ? Это хорошо. ЕСли бы не ссал, то вытащил бы своё е@лище на форумную площадку.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль
Стасик Белковский про 40 миллиардов Путина в Швейцарии еще в 2004 году врал. Если за это время никаких следов не нашла даже финансовая разведка США, значит их и нет.

Богатство Путина в другом

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/158/076.jpg

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@anw пишет:
@джейн пишет:
-------------
да он обрежется на второй день  и начнет ...гнобить всех антисимитов. ))))  закалка - опытный артист  !!!!!
покажет нам фотографии во всех синагогах  )))
хорошего тебе дня , вернее вечера.
береги себя и своих.
Спасибо тебе родная,всех сберегу.вы там не замерзли,холодно у вас было.

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила. кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...
а у вас как ? слушала тоже стало холодно ?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Посмотреть профиль

А ты где?

Гость
В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас?

В списке Форбс 2017
на 13-м месте среди россиян и на 145-м в мире (его капитал составляет $8,9 млрд).

Прибалт

Студент
Студент
Через 6 лет Путин достойно уйдет. Но власть силовики не отдадут. Не для того они ее брали и выперли Ельцина.
Поэтому нет сомнеия, что  за 6 лет подготовят и достойного преемника и аккуратно передадут ему президенское кресло во благо России.

А где будет дедушка Зю и вся его шобла- бАльшой вопрос.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Прибалт

Студент
Студент
А ты где? пишет:В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас?

В списке Форбс 2017
на 13-м месте среди россиян и на 145-м в мире (его капитал составляет $8,9 млрд).

Кандидат на деофшоризацию. Уже бегает по Кипру с арестованными счетами

С массовых репрессий.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Ради чего?
Посмотреть профиль
@... пишет:мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Жирик так не врет, как Грудинин. Вот программа Грудинина

https://aftershock.news/?q=node/604448

Например пункт 3
3. Кредитные ресурсы – на восстановление экономики. С этой целью снизим банковский процент. Пресечем дикий вывод капиталов за рубеж.

А у самого деньги в Лихтенштейнском оффшоре

Или пункт 4. Он просто не знает, о чем говорит. Какие 70-80%? Там услуги 80-90% в ВВП
Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира.

Посмотреть профиль

anw

Старший Научный Сотрудник
@джейн пишет:
@anw пишет:
Спасибо тебе родная,всех сберегу.вы там не замерзли,холодно у вас было.

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила.  кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...

Всего три или четыре дня как температура перевалила в минус через ноль,очень комфортная погода от минус пяти до десяти,очень хорошо на улице.дома тепло,внучка играет на полу.вороны за окном жалуются на погоду.на даче утеплил корни винограда и больше ничего не делал,зимой на даче надо отдыхать.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а у жирики где деньги. что совсем ничего нет в офшорке. что это он такой лох. и что жирик собирается делать с экономикой. ну так. хотя бы для смеху - что жирик собирается делать с экономикой если против его воли его выберут президентом

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Прибалт пишет:
@anw пишет:

А мне стыдно и очень стыдно,как мерзкий недочеловек по твоей класификации обманывает столько людей,больше скажу если эта тварь окажеться у власти еще ближе я сделаю все что бы уехать из страны и неважно куда хоть на украину.
е4

К  джейн на чердак переселишься?

А мы  Жирика принимаем таким, какой он есть.

Чувак с харизмой и очень даже в свое время потоптал  "Выбор России" от Гайдара.

Потопчет и жида Грудинина

почему на чердак ? у нас большой дом ...ему найдется место с семьей не на чердаке.
кого ты только на мой чердак не поселял ? )))

Посмотреть профиль

Да-да

Гость
Кандидат на деофшоризацию. Уже бегает по Кипру с арестованными счетами.

Как друг Путина, виолончелист Родулгин? И он один бегает, или все остальные тоже?

Прибалт

Студент
Студент
@Россия, вперед! пишет:
@... пишет:мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Жирик так не врет, как Грудинин. Вот программа Грудинина

https://aftershock.news/?q=node/604448

Например пункт 3
3. Кредитные ресурсы – на восстановление экономики. С этой целью снизим банковский процент. Пресечем дикий вывод капиталов за рубеж.

А у самого деньги в Лихтенштейнском оффшоре

Или пункт 4. Он просто не знает, о чем говорит. Какие 70-80%? Там услуги 80-90% в ВВП
Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира.

автор КПРФ

Как писать программы они могут все знают, а вот как их выполнят они и сами не знают.

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

Прибалт

Студент
Студент
@джейн пишет:
@Прибалт пишет:
е4

почему на чердак ? у нас большой дом ...ему найдется место с семьей не на чердаке.

Петлюра уже сьехал? анв зазываешь?

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а какие обещания даёт интересно ксюша

Посмотреть профиль

Корсар

@Прибалт пишет:Через 6 лет Путин достойно уйдет. Но власть силовики не отдадут. Не для того они ее брали и выперли Ельцина.
Поэтому нет сомнеия, что  за 6 лет подготовят и достойного преемника и аккуратно передадут ему президенское кресло во благо России.

А где будет дедушка Зю и вся его шобла- бАльшой вопрос.

Гладко было на бумаге. Через 6 лет Путин будет хромой уткой и кто там кого-то подготовит и выберет - большой вопрос.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль
@... пишет:а у жирики где деньги. что совсем ничего нет в офшорке. что это он такой лох. и что жирик собирается делать с экономикой. ну так. хотя бы для смеху - что жирик собирается делать с экономикой если против его воли его выберут президентом

Программа Жирика. Песдобольство. Но он то не коммунист, а либерал-демократ

http://www.ldpr-ural.ru/section/group/programm

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Прибалт пишет:
@джейн пишет:

Петлюра уже сьехал?  анв зазываешь?

я никого не зазываю - ето ты их поселяеш на мой чердак. а за ANV не переживай ..у него свои мозги есть ..побольше чем у тебя ..ече тебя устроит куда нибудь если останешся без крыши, но уверенна , что не у меня

Посмотреть профиль

anw

@джейн пишет:
@Прибалт пишет:
е4

Джейн ты свою старую почто иногда смотришь,один хороший знакомый тебе писал,а ответа не дождался.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
[quote="anw"]
@джейн пишет:

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила.  кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...

Всего три или четыре дня как температура перевалила в минус через ноль,очень комфортная  погода от минус пяти до десяти,очень хорошо на улице.дома тепло,внучка играет на полу.вороны за окном жалуются на погоду.на даче утеплил корни винограда и больше ничего не делал,зимой на даче надо отдыхать.[/quote---

----------
виноград в подмоскове ? ....ето здорово.
дедушкина девочка уже подросла ...так быстро время бежит , не успееш оглянутся уже в садик , потом в школу ...
чувствую что ты в ней души не чаеш ....))

Посмотреть профиль

Пpибалт

Студент
Студент
@джейн пишет:
@Прибалт пишет:

Петлюра уже сьехал?  анв зазываешь?

я никого не зазываю - ето ты их поселяеш на мой чердак. а за ANV не переживай ..у него свои мозги есть ..побольше чем у тебя ..ече тебя устроит куда нибудь если останешся без крыши, но уверенна , что не у меня
двери Сретенского монастыря всегда открыты

за мозг анв не заметил. звиняйте, в его  темницу не хожу....

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
[quote="anw"]
@джейн пишет:

Джейн ты свою старую почто иногда смотришь,один хороший знакомый тебе писал,а ответа не дождался. [/quot

у меня два е-маила было ..один я забросила ..я забыла его пасворд ( тот который janenyus ..) если тот знакомый туда написал то я ето не могу посмотреть. сейчас напишу тебе в личку другой мой аддресс , туда пусть переправит.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Корсар пишет:
@Прибалт пишет:В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас? Вот там же будет и его соплеменник Грудинин.

Не забывай, что это будут ПОСЛЕДНИЕ 6 лет Путина. Желающих задвинуть его преемника будет на несколько порядков больше.

грёзы жидо-выползней?

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
получил ? а то у меня проподают куда то сообчения в личке. аризона ворует )))

Посмотреть профиль
@Клюквенное сердце пишет:
@Корсар пишет:

Не забывай, что это будут ПОСЛЕДНИЕ 6 лет Путина. Желающих задвинуть его преемника будет на несколько порядков больше.

грёзы жидо-выползней?

Главное, что никто уже не сомневается, что следующие 6 лет Президентом России будет Отец и Гений Владимир Владимирович.

А о команде на замену загодя начали думать. Зря, что ли, сейчас больше двадцати молодых губернаторов пробуют и молодых министров, вроде Орешкина. За шесть лет сформируются.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения