Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жириновский назвал сумму зарубежных активов Грудинина

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Вадик пишет:бредятина от Петлюры-Корсара, который слил фото форумчан сионистам

Ссышь ? Это хорошо. ЕСли бы не ссал, то вытащил бы своё е@лище на форумную площадку.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Стасик Белковский про 40 миллиардов Путина в Швейцарии еще в 2004 году врал. Если за это время никаких следов не нашла даже финансовая разведка США, значит их и нет.

Богатство Путина в другом

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/158/076.jpg

Посмотреть профиль

джейн

Действительный Член Академии
@anw пишет:
@джейн пишет:
-------------
да он обрежется на второй день  и начнет ...гнобить всех антисимитов. ))))  закалка - опытный артист  !!!!!
покажет нам фотографии во всех синагогах  )))
хорошего тебе дня , вернее вечера.
береги себя и своих.
Спасибо тебе родная,всех сберегу.вы там не замерзли,холодно у вас было.

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила. кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...
а у вас как ? слушала тоже стало холодно ?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Посмотреть профиль

А ты где?

Гость
В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас?

В списке Форбс 2017
на 13-м месте среди россиян и на 145-м в мире (его капитал составляет $8,9 млрд).

Прибалт

Дипломник
Дипломник
Через 6 лет Путин достойно уйдет. Но власть силовики не отдадут. Не для того они ее брали и выперли Ельцина.
Поэтому нет сомнеия, что  за 6 лет подготовят и достойного преемника и аккуратно передадут ему президенское кресло во благо России.

А где будет дедушка Зю и вся его шобла- бАльшой вопрос.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

Прибалт

Дипломник
Дипломник
А ты где? пишет:В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас?

В списке Форбс 2017
на 13-м месте среди россиян и на 145-м в мире (его капитал составляет $8,9 млрд).

Кандидат на деофшоризацию. Уже бегает по Кипру с арестованными счетами

С массовых репрессий.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Ради чего?
Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Жирик так не врет, как Грудинин. Вот программа Грудинина

https://aftershock.news/?q=node/604448

Например пункт 3
3. Кредитные ресурсы – на восстановление экономики. С этой целью снизим банковский процент. Пресечем дикий вывод капиталов за рубеж.

А у самого деньги в Лихтенштейнском оффшоре

Или пункт 4. Он просто не знает, о чем говорит. Какие 70-80%? Там услуги 80-90% в ВВП
Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира.

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@anw пишет:
Спасибо тебе родная,всех сберегу.вы там не замерзли,холодно у вас было.

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила.  кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...

Всего три или четыре дня как температура перевалила в минус через ноль,очень комфортная погода от минус пяти до десяти,очень хорошо на улице.дома тепло,внучка играет на полу.вороны за окном жалуются на погоду.на даче утеплил корни винограда и больше ничего не делал,зимой на даче надо отдыхать.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а у жирики где деньги. что совсем ничего нет в офшорке. что это он такой лох. и что жирик собирается делать с экономикой. ну так. хотя бы для смеху - что жирик собирается делать с экономикой если против его воли его выберут президентом

Посмотреть профиль

джейн

@Прибалт пишет:
@anw пишет:

А мне стыдно и очень стыдно,как мерзкий недочеловек по твоей класификации обманывает столько людей,больше скажу если эта тварь окажеться у власти еще ближе я сделаю все что бы уехать из страны и неважно куда хоть на украину.
е4

К  джейн на чердак переселишься?

А мы  Жирика принимаем таким, какой он есть.

Чувак с харизмой и очень даже в свое время потоптал  "Выбор России" от Гайдара.

Потопчет и жида Грудинина

почему на чердак ? у нас большой дом ...ему найдется место с семьей не на чердаке.
кого ты только на мой чердак не поселял ? )))

Посмотреть профиль

Да-да

Гость
Кандидат на деофшоризацию. Уже бегает по Кипру с арестованными счетами.

Как друг Путина, виолончелист Родулгин? И он один бегает, или все остальные тоже?

Прибалт

Дипломник
Дипломник
@Россия, вперед! пишет:
@... пишет:мне чисто для себя любопытно даже не то что есть ли у "кандидатов" программы а хотя бы то что об этих программах что либо известно почтеннейшей публике. вот скажем - чем программа грудинина отличается от программы Жириновского. может кто нить пояснить

Жирик так не врет, как Грудинин. Вот программа Грудинина

https://aftershock.news/?q=node/604448

Например пункт 3
3. Кредитные ресурсы – на восстановление экономики. С этой целью снизим банковский процент. Пресечем дикий вывод капиталов за рубеж.

А у самого деньги в Лихтенштейнском оффшоре

Или пункт 4. Он просто не знает, о чем говорит. Какие 70-80%? Там услуги 80-90% в ВВП
Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира.

автор КПРФ

Как писать программы они могут все знают, а вот как их выполнят они и сами не знают.

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

Прибалт

Дипломник
Дипломник
@джейн пишет:
@Прибалт пишет:
е4

почему на чердак ? у нас большой дом ...ему найдется место с семьей не на чердаке.

Петлюра уже сьехал? анв зазываешь?

С массовых репрессий.
Ради чего?
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а какие обещания даёт интересно ксюша

Посмотреть профиль

Корсар

@Прибалт пишет:Через 6 лет Путин достойно уйдет. Но власть силовики не отдадут. Не для того они ее брали и выперли Ельцина.
Поэтому нет сомнеия, что  за 6 лет подготовят и достойного преемника и аккуратно передадут ему президенское кресло во благо России.

А где будет дедушка Зю и вся его шобла- бАльшой вопрос.

Гладко было на бумаге. Через 6 лет Путин будет хромой уткой и кто там кого-то подготовит и выберет - большой вопрос.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:а у жирики где деньги. что совсем ничего нет в офшорке. что это он такой лох. и что жирик собирается делать с экономикой. ну так. хотя бы для смеху - что жирик собирается делать с экономикой если против его воли его выберут президентом

Программа Жирика. Песдобольство. Но он то не коммунист, а либерал-демократ

http://www.ldpr-ural.ru/section/group/programm

Посмотреть профиль

джейн

@Прибалт пишет:
@джейн пишет:

Петлюра уже сьехал?  анв зазываешь?

я никого не зазываю - ето ты их поселяеш на мой чердак. а за ANV не переживай ..у него свои мозги есть ..побольше чем у тебя ..ече тебя устроит куда нибудь если останешся без крыши, но уверенна , что не у меня

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@Прибалт пишет:
е4

Джейн ты свою старую почто иногда смотришь,один хороший знакомый тебе писал,а ответа не дождался.

Посмотреть профиль

джейн

[quote="anw"]
@джейн пишет:

мы мерзнем ..холодно у нас ..доходило до - 17 ..сегодня -9....как то на берегу океана ето холоднее чем глубоко на материке ..и ветра. короче народ не привыкший и мерзнет. дома у меня не холодно ..а вот боюсь розы мои померзнут, я их не утеплила.  кормлю белок и птиз со всей округи. зимой им плохо. хоть они гады срут на террасе....но они не виноваты. помою хлоркой когда потеплеет...

Всего три или четыре дня как температура перевалила в минус через ноль,очень комфортная  погода от минус пяти до десяти,очень хорошо на улице.дома тепло,внучка играет на полу.вороны за окном жалуются на погоду.на даче утеплил корни винограда и больше ничего не делал,зимой на даче надо отдыхать.[/quote---

----------
виноград в подмоскове ? ....ето здорово.
дедушкина девочка уже подросла ...так быстро время бежит , не успееш оглянутся уже в садик , потом в школу ...
чувствую что ты в ней души не чаеш ....))

Посмотреть профиль

Пpибалт

Студент
Студент
@джейн пишет:
@Прибалт пишет:

Петлюра уже сьехал?  анв зазываешь?

я никого не зазываю - ето ты их поселяеш на мой чердак. а за ANV не переживай ..у него свои мозги есть ..побольше чем у тебя ..ече тебя устроит куда нибудь если останешся без крыши, но уверенна , что не у меня
двери Сретенского монастыря всегда открыты

за мозг анв не заметил. звиняйте, в его  темницу не хожу....

Посмотреть профиль

джейн

[quote="anw"]
@джейн пишет:

Джейн ты свою старую почто иногда смотришь,один хороший знакомый тебе писал,а ответа не дождался. [/quot

у меня два е-маила было ..один я забросила ..я забыла его пасворд ( тот который janenyus ..) если тот знакомый туда написал то я ето не могу посмотреть. сейчас напишу тебе в личку другой мой аддресс , туда пусть переправит.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

@Корсар пишет:
@Прибалт пишет:В прошлые выборы был Мойша Прохоров. Где он щас? Вот там же будет и его соплеменник Грудинин.

Не забывай, что это будут ПОСЛЕДНИЕ 6 лет Путина. Желающих задвинуть его преемника будет на несколько порядков больше.

грёзы жидо-выползней?

джейн

получил ? а то у меня проподают куда то сообчения в личке. аризона ворует )))

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:
@Корсар пишет:

Не забывай, что это будут ПОСЛЕДНИЕ 6 лет Путина. Желающих задвинуть его преемника будет на несколько порядков больше.

грёзы жидо-выползней?

Главное, что никто уже не сомневается, что следующие 6 лет Президентом России будет Отец и Гений Владимир Владимирович.

А о команде на замену загодя начали думать. Зря, что ли, сейчас больше двадцати молодых губернаторов пробуют и молодых министров, вроде Орешкина. За шесть лет сформируются.

Посмотреть профиль

джейн

@Россия, вперед! пишет:
@Клюквенное сердце пишет:

грёзы жидо-выползней?

Главное, что никто уже не сомневается, что следующие 6 лет Президентом России будет Отец и Гений Владимир Владимирович.

А о команде на замену загодя начали думать. Зря, что ли, сейчас больше двадцати молодых губернаторов пробуют и молодых министров, вроде Орешкина. За шесть лет сформируются.

а зачем етот цирк с выборами ? если победитель известен ...деньги бы лучше не тратили. потемкинская демократия какая то .

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну а у нас они зачем. выборы имею в виду

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:Жириновский назвал сумму зарубежных активов Грудинина

https://iz.ru/694796/2018-01-12/zhirinovskii-nazval-summu-zarubezhnykh-aktivov-grudinina

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подсчитал сумму зарубежных активов бизнесмена Павла Грудинина, являющегося кандидатом в президенты России от партии КПРФ. По словам лидера либерал-демократов, на счетах коммуниста в австрийском банке лежит порядка 5 млрд рублей.

«Вот ценные бумаги. Структурная нота — 200 штук, еврооблигации — 200 штук и опцион. Это виды ценных бумаг <...> Коммунисты окончательно повернулись в сторону капитализма. Они ведут на выборы своего кандидата-миллиардера», — заявил Жириновский.

Ранее в пятницу, 12 января, член ЦИК в ходе заседания комиссии сообщил, что у Грудинина были счета в иностранных банках, о которых тот изначально забыл проинформировать. На данный момент все счета закрыты, остаток на одном из них превысил 16 млн рублей.

Кроме того, выяснилось, что Павел Грудинин является обладателем ценных бумаг, хранящихся в австрийском банке. Летом 2016 года в декларации, поданной в избирком накануне выборов в Госдуму, бизнесмен утверждал, что никаких ценных бумаг, кроме акций компании, которую он возглавляет, у него нет.

Сведения об измененных данных о кандидате в президенты России Грудинине опубликованы на сайте Центризбиркома:

ГРУДИНИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

Источники и общая сумма доходов за шесть лет, предшествующих году назначения выборов:

зарплата, закрытое акционерное общество «Совхоз имени Ленина», премия за участие в конкурсе, материальная помощь, проценты (доход от вкладов) – 157 413 983,26 руб.

Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках:

5 счетов – 5 920 868,62 руб.

Акции и иные ценные бумаги:

закрытое акционерное общество «Совхоз имени Ленина» – 1 993 233 акции.

Иное участие в коммерческих организациях:

общество с ограниченной ответственностью «ТТ Девелопмент» – доля в праве 4 %.

ГРУДИНИНА ИРИНА ИГОРЕВНА (супруга)

Источники и общая сумма доходов за шесть лет,

предшествующих году назначения выборов:

зарплата, общество с ограниченной ответственностью «ТАИР»,

пенсия, продажа имущества, проценты (доход от вкладов) – 2 622 806,99 руб.

Недвижимое имущество:

квартиры: 2 квартиры – 58,7 кв.м., город Москва, 102,1 кв.м., Московская область.

Транспортные средства:

2 автомобиля легковых – LEXUS RX350, 2016 г.в., LEXUS RX450H, 2012 г.в.

Денежные средства, находящиеся на счетах (во вкладах) в банках:

11 счетов – 2 075 934,26 руб.

Иное участие в коммерческих организациях:

общество с ограниченной ответственностью «ТАИР» – доля в праве 50 %.

влип Грудинин

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения