Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 ноября 1969 года в СССР появилась первая туалетная бумага.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

жизнь в дерьме

Гость
За год до этого для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос - простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её...
Появление в СССР туалетной бумаги повлияло на прочность советских государственных устоев самым непосредственным образом. Заходя в туалет, и располагаясь в нем надолго, житель самой читающей страны в мире брал в руки подвешенную там советскую газету и поневоле вычитывал из нее несколько идеологически правильных фраз о преимуществе социалистического строя над капиталистическим. И происходило это не на партийных собраниях – а в момент особого состояния души.
И вместе со свинцом от типографской краски в жопу советского гражданина втирались вся газетная мудрость марксизма-ленинизма и руководящей и направляющей силы советского общества – КПСС. А с появлением туалетной бумаги стали нежнеть задницы советских людей и рушиться их идеологические установки…
Так что когда вы слышите фразу о том, что мы «просрали СССР» можете смело воспринимать ее не в переносном, а в буквальном смысле!"
(с)

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну а до нее жопу просто подмывали водой что чище намного а ты пидор размазывай гавно по своему пердаку туалетной бумагой уе6ок тупой ))))
мусульмане кстати тоже очко свое подмывают до сих пор ибо стерильно

генерал Блевота

Гость
Ага на дворе, в дощатом сортире в 20 градусный мороз

Бушок

Гуру
Гуру
у моей бабки на достоевского 3 в москве в сортире до сих пор стоит биде..при чем дом сдавали в 1993 году вместе с биде..но дом номенклатурный..цк кпсс..красный кирпич..сосед витя лошак

но мы чечены жопу моем из бутылки

гыгыыы

Гость
Ага , биде к номенклатурной коммуналке на 29 комнаток всего одна уборная , дырка в полу

в виде

Гость
газет Правда и Известия... Правда за подтирку портретом сталина могли и расстрелять.

ггггыыыыы

Гость
Ага , я часто вижу чеченов и все с бутылками . Идут и у каждого бутылка

Божедомка

Гость
Бушок, не песди. В 1989 году его сдали, построен на месте снесённого молокозавода.

хватит пи3деть

Гость
бумагу туалетную можно было купить только в Москве и Ленинграде и то не всегда. Большттнство также подтирались газетой

Бушок

Гуру
Гуру
Божедомка пишет:Бушок, не песди. В 1989 году его сдали, построен на месте снесённого молокозавода.

я не знаю че там было но бабка моя с каляевской а я сам с самотечной...но дом охуенный и моя бабка 90 лет жива здорова ..дай бог всем такого долголетия

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
снова тупого жыдоглиста макнули в биде с дыркой )))) бгг

Ох уеть от этих бояр

Гость
Жидоглист мытищенский ты хоть знаешь что такое биде ?

Пыхов Церковный

Гость
я не знаю че там было но бабка моя с каляевской а я сам с самотечной...но дом охуенный и моя бабка 90 лет жива здорова ..дай бог всем такого долголетия.

Рядом с этим домом - офигенно красивый особняк с каретным сараем. Профилакторий мпшо "Салют". В 90-е там офисы захерачили и внутри всю лепнину скололи, дол6оёбы. А два бревенчатых дома на Чернышевского помнишь? На Каляевской где бабка жила?

хи хи+ха ха

Гость
Сейчас пойдёт у литераторши спрашивать, что такое биде

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения