Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Ну-ка, у кого там самая великая культура? У кого самые красивые женщины? Кто в космос первым полетел? А балет, балет чей? Мы русские, а вы говно!"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 23]

Пшолты

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Пшолты пишет:
Это из нашей деревни. Универ Казани, в том числе.

Ильич тоже вроде в казанском учился. хотя и не осилил его
Там брат его учился, Толстые гуляли (випиzднули как и Ульянова), Маяковский оттянаулся.
Мало что там было ....

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я даже преодолел свою лень и почитал википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленин,_Владимир_Ильич#Детство,_образование_и_воспитание

маленький ленин конечно типичный херувим. вот где видна порода и истоки

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:импер ты глянь. я теперь тоже еврей. во всяком случае по мнению дона пэдгО. пойду на амазоне кипу закажу и начну пейсы отращивать. вот что

Ну так это же просто отлично! Кипу обязательно, а пейсы по желанию. Шалом! Нашего жидовского кагала на форуме прИбыло!

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@империалист пишет:
@... пишет:импер ты глянь. я теперь тоже еврей. во всяком случае по мнению дона пэдгО. пойду на амазоне кипу закажу и начну пейсы отращивать. вот что

Ну так это же просто отлично! Кипу обязательно, а пейсы по желанию. Шалом! Нашего жидовского кагала на форуме прИбыло!

Надо бы выпить по такому случаю! Кошерного глендфидиша на 2 пальца

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@империалист пишет:

Надо бы выпить по такому случаю! Кошерного глендфидиша на 2 пальца
Дафай! :-)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
поехали славяне как сказал бы в этой ситуации юрь лексеич Гагарин. лехаим. чтобы не в последний раз

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а действительно. а заведу ка я себе кипу и семисвешник. вот что. жить в америчке и не быть евреем это нонсенс

Посмотреть профиль

fobos

Младший Научный Сотрудник
[quote="..."]поехали славяне как сказал бы в этой ситуации юрь лексеич Гагарин. лехаим. чтобы не в последний раз[/quote

что снадобье помогло ?отступила хворь?))

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а кстати. у меня есть соль. какая то специальная. с тибета. так там так и написано - кошерно. КАК соль может быть кошерной

Посмотреть профиль

fobos

@... пишет:а действительно. а заведу ка я себе кипу и семисвешник. вот что. жить в америчке и не быть евреем это нонсенс

мезузу не забудь
а также мейделе(девушку)которая будет зажигать в субботу свечи)

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@fobos пишет:
@... пишет:поехали славяне как сказал бы в этой ситуации юрь лексеич Гагарин. лехаим. чтобы не в последний раз[/quote

что снадобье помогло ?отступила хворь?))

а то. божественной силы напиток. поднимает всё. и везде. так фоб - объясни что это значит - КОШЕРНАЯ соль

Посмотреть профиль

fobos

@... пишет:а кстати. у меня есть соль. какая то специальная. с тибета. так там так и написано - кошерно. КАК соль может быть кошерной

а хлорка к песаху кашер)

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@fobos пишет:
@... пишет:а действительно. а заведу ка я себе кипу и семисвешник. вот что. жить в америчке и не быть евреем это нонсенс

мезузу не забудь
а также мейделе(девушку)которая будет зажигать в субботу свечи)

зажигать. и в субботу и воскресенье естественно в понедельник вторник среду четверг и пятницу

Последний раз редактировалось: ... (Вс Янв 14, 2018 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

fobos

@... пишет:
@fobos пишет:

а то. божественной силы напиток. поднимает всё. и везде. так фоб - объясни что это значит - КОШЕРНАЯ соль

специально для лохов которым надо печатка - кошер))

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а может действительно - господь благословил. ты уверен что только для лохов

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и тоже прикол. у меня ночная лампа из тибетской соли. той же самой. розовая такая. а тут мелкие гранулы. но тоже их нужно домолачивать. в чём прикол пока не понял но работаю над этим

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@... пишет:поехали славяне как сказал бы в этой ситуации юрь лексеич Гагарин. лехаим. чтобы не в последний раз
От ZZtop, ну люблю я их.... куа денешься.

Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
балет лучше не обсуждай. в театрах всего мира уже не падают лет эдак 40 (примерно с середины 70х). Школу не то что пре6али окончательно но стараниями многих пидарасов в хорошем смысле слова сильно ее просадили.

Если балет настолько узкая часть культуры, то к чему было обсуждать, насколько русская балетная школа просела.
Далее, выделенное очень преувеличено.
Поэтому и ответила на твой пост.

@империалист пишет:Так не пой если не хочешь. Анатольна, по поводу балета мне вопщем все равно кто как тут восторгается, я эту муйню с детства видел чисто практиццки а не теоретиццки. Так уж получилось что матушка отслужила в ГАБТе солисткой этого самого балета а до этого отучилась в училище у МарьИ Кожуховой если ты понимаешь кто это. Поэтому как реально взлетала школа русского и советского балета и как она падала я в курсах.  И кто такие хлопуши и как они умеют крикливо и высокопарно восторгаться я тож знаю.
И повторяю - балет очень узкая и специфическая часть культуры

Я сужу по тому как принимают наших танцоров на западе.
Как бы школа не просела, она до сих пор остается на голову, если не больше, выше, отсюда заполняемость залов.
Кто такие хлопуши и восторгающиеся, тебе конечно виднее,
а швейцарцы люди простые, они оценивают кошельком.)))

fobos

@... пишет:а может действительно - господь благословил. ты уверен что только для лохов
народ хочет кошер - производители клеют лейбу))
как может быть кошер фери или хлорка?)
но народ хочет народ получает

формат

Гуру
Гуру
@Сова пишет:
балет лучше не обсуждай. в театрах всего мира уже не падают лет эдак 40 (примерно  с середины 70х). Школу не то что пре6али окончательно но стараниями многих пидарасов в хорошем смысле слова сильно ее просадили.

Если балет настолько узкая часть культуры, то к чему было обсуждать, насколько русская балетная школа просела.
Далее, выделенное очень преувеличено.
Поэтому и ответила на твой пост.

@империалист пишет:Так не пой если не хочешь. Анатольна, по поводу балета мне вопщем все равно кто как тут восторгается, я эту муйню с детства видел чисто практиццки а не теоретиццки. Так уж получилось что матушка отслужила в ГАБТе солисткой этого самого балета а до этого отучилась в училище у МарьИ Кожуховой если ты понимаешь кто это. Поэтому как реально взлетала школа русского и советского балета и как она падала я в курсах.  И кто такие хлопуши и как они умеют крикливо и высокопарно восторгаться я тож знаю.
И повторяю - балет очень узкая и специфическая часть культуры

Я сужу по тому как принимают наших танцоров на западе.
Как бы школа не просела, она до сих пор остается на голову, если не больше, выше, отсюда заполняемость залов.
Кто такие хлопуши и восторгающиеся, тебе конечно виднее,
а швейцарцы люди простые, они оценивают кошельком.)))
хлопуши и восторгающие это по видимому за деньги нанятые которые орут браво и бис по особому сигналу.
во многих театрах так было испокон.
не только балете)

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
как то ты мне кажется легкомысленно относишься к роли народа. народ же это и есть тело бога. народ масса не может быть не прав (права). как думаешь

Посмотреть профиль

можна понять

Гость
у импера мама двадцать первым лебедем осталась на всю жизнь у него болит 6леать
в театрах ньюйора лондона и парижа не был откуда ему представить уровень восхищения русской балетной школой

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вообще балет по моему очень занудная область человеческого искусства

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения