Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Ну-ка, у кого там самая великая культура? У кого самые красивые женщины? Кто в космос первым полетел? А балет, балет чей? Мы русские, а вы говно!"

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 21]

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@fobos пишет:
@... пишет:так борь ты чем бы решил заняться - экономикой культурой. может обороной. а давай мы тебя двинем в президенты. будешь ты нашим Владимир владимирычем всея руси. ну а что. если дима медведЁв был в состоянии ходить в башмаках д.вовы 4ре года то ты и подавно справишься. вот какой твой будет первый декрет. раскрой нам душу
тебя верну в Россию))

неплохо.
а дальше

Посмотреть профиль

ну и идиот этот ...

Гость
точкин ты наверное угорел, после того как тебя обоссала на брайтон бич тетя Циля . Какой такой ваш владимир владимирович ? Трамп что ли ? тебя санитары давно развязали ?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
бабань, какую то печаль чувствую в вашем слове. чувство горечи и печали. отчего так

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@fobos пишет:
@... пишет:так борь ты чем бы решил заняться - экономикой культурой. может обороной. а давай мы тебя двинем в президенты. будешь ты нашим Владимир владимирычем всея руси. ну а что. если дима медведЁв был в состоянии ходить в башмаках д.вовы 4ре года то ты и подавно справишься. вот какой твой будет первый декрет. раскрой нам душу
тебя верну в Россию))

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@fobos пишет:
@... пишет:

неплохо.
а дальше

дальше яйца не пускают))
я так и знал что я не один здесь еврей - сколько у тебя вопросов!

ну вот. сломался. а как хорошо начал. ты бы ходов на 5-6 что ли смотрел вперёд. ну хотя бы на 2

Посмотреть профиль

Точкин твоя подпись

Гость
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

...

@... пишет:я чувствую в боре какое то недосказаное и недоудовлетворённое выражение. фобка видит какие невообразимые возможности открыты для еврея в современной россии но не может перебороть себя. вот в чём истиный цимес этого пердимонокля в шаббат
а может всё дело в том что вот раньше были великие евреи
а теперь просто Райкин просто Соловьёв просто Серебренников

или Вайнштейн Цукерберг Портман
и ни одна собака не в курсе что это всё ЕВРЕИ
мне немецкий мужик тож сказал что Гёте Ницше Бетховен Брамс не немцы, а европейцы
и мне   было бы грустно если бы вдруг Достоевский Чайковский Сахаров перестали бы быть великими русскими а европейскими
да вся наша арогантность наглость снобизм и панты лежат именно в плоскости великой русской культуры
страна, которая родила создала дала возможность появится величайшим людям принадлежностью к такой стране можно гордиться и смотеть свысока на всех остальных
Если ваша страна не создала Достоевского и Толстого значит ваша страна-лузер
значит Бог не поцеловал эту страну

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Сб Янв 13, 2018 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
бабань - задайся простым и естественным вопросом - и хули

Посмотреть профиль

а не строй из себя целку

Гость
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@... пишет:я чувствую в боре какое то недосказаное и недоудовлетворённое выражение. фобка видит какие невообразимые возможности открыты для еврея в современной россии но не может перебороть себя. вот в чём истиный цимес этого пердимонокля в шаббат

мне немецкий мужик тож сказал что Гёте Ницше Бетховен Брамс не немцы, а европейцы
и мне   было бы грустно если бы вдруг Достоевский Чайковский Сахаров перестали бы быть великими русскими а европейскими
да вся наша арогантность наглость снобизм и панты лежат именно в плоскости великой русской культуры
страна, которая родила создала дала возможность появится величайшим людям принадлежностью к такой стране можно гордиться и смотеть свысока на всех остальных
тщеславие и гордыня это анатольевна.
звучит парадоксально.
но бы должны быть выше этого.
то есть должны быть выше такого рода тщеславия, гордыни и арогантности)

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
ну это как зеленые очки у жителей изумрудного города
без них сразу ясно, что и страна - помойка и народец гниленький

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль
@формат пишет:

тщеславие и гордыня это анатольевна.
звучит парадоксально.
но бы должны быть выше этого.
то есть должны быть выше такого рода тщеславия, гордыни и арогантности)
ну нет
я уже и собой не горжусь семьёй не горжусь малой не горжусь оставь мне хотя бы культурное наследие lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру

я даже слова такого не зна ю арогантность
Точно натовская казачка)
и главно как чешет по шерсти с этим Достоевским и поцелуями Богов
ей даже уже рассказали сколько у нас самолетов
Анатольна мне хоть Растроповича хвали , про танки не узнаешь )

Посмотреть профиль
@Слава пишет:ну это как зеленые очки у жителей изумрудного города
без них сразу ясно, что и страна - помойка и народец гниленький
но у жителей хотя бы есть этот самый город
а у вас ни города ни очков ни помойки
одна лишь злоба, что за ворота вгныли и всего лишили
возрадуйтесь
lol!

Посмотреть профиль
@Eсфирь пишет:

Точно натовская казачка)
и главно как чешет  по шерсти  с этим Достоевским   и поцелуями Богов
Анатольна мне хоть Растроповича  хвали ,  про танки  не узнаешь )

С праздником
И вызжоравливай
Что вы за моду взяли. Африканыч на тот НГ болел. Ты на этот

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
даже в словарях не нашла внятно про Арогантность
посмотрю в латинском допустим arrogant)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
Точно натовская казачка)
и главно как чешет  по шерсти  с этим Достоевским   и поцелуями Богов
Анатольна мне хоть Растроповича  хвали ,  про танки  не узнаешь )

С праздником
И вызжоравливай
Что вы за моду взяли. Африканыч на тот НГ болел. Ты на этот
спасибо )

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
ну нет
я уже и собой не горжусь   семьёй не горжусь  малой не горжусь оставь мне хотя бы культурное наследие lol!
да ладно тебе прибедняться. из одной крайности в другую)
ты собой не гордишься просто как скромный в быту человек,
но свысока на других смотреть зачем, это может противоречить нашему же культурному наследию)

посмотрю в латинском допустим  arrogant)
немцы постоянно говорят что мы русские арогантные
я не могу перевести
но это означает и то что снобы(нос в потолок) и то что расисты и агрессивные и то что вечно тыкаем другим что они знают меньше чем мы и культурой своей кичимся и духовностью и каким то особым путём присущим

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:даже в словарях не нашла  внятно про Арогантность
немцы постоянно говорят что мы русские арогантные
я не могу перевести
но это означает и то что снобы(нос в потолок) и то что расисты и агрессивные и то что вечно тыкаем другим что они знают меньше чем мы и культурой своей кичимся и духовностью и каким то особым путём присущим

кичливые оказывается)
Но кичиться тоже можно чем то тем что есть у тебя
Кичится прошлым это не аррогантность это деградация скорее)

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:даже в словарях не нашла  внятно про Арогантность

сноб

определю iq по посту
Посмотреть профиль
@формат пишет:
ну нет
я уже и собой не горжусь   семьёй не горжусь  малой не горжусь оставь мне хотя бы культурное наследие lol!
да ладно тебе прибедняться. из одной крайности в другую)
ты собой не гордишься  просто как скромный в быту человек,
но свысока на других смотреть зачем,  это может противоречить нашему же культурному наследию)
а я тебе так скажу
по другому здесь нельзя
и с мужиками местными по другому тоже нельзя
потому что как только ты становишься просто Машей из Нахапетовки они тут же
начинают учить тебя пользоваться стиральной машиной и жалеть
а так сразу понятно что пока они батрачили и рожали по 15 детей наша женщина летала в Космос
с ними нельзя по другому
почему девчёнки многие и попадают в нехорошие ситуации
давят на жалость
а если сперва мужик готов давать все сокровища мира то со временем он начинает понимать что раз она такая бедная и несчастная то и обходиться мужу должна дешево)))
так что оставляем мне гордость тщеславие за мою страну для дальнейшего скромного существования
а то ещё самой придётся бензин оплачивать

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 21]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения