Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 24]

29 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:27 pm

123

Старший Научный Сотрудник
И я не о ценных . я о своих обносках которые продаются швейцарцам. То что я чисто плкупаю для продажи это другая статья. А хлама у меня вообще нет . я всеповыкинула и часть отослала в Петербург.

Посмотреть профиль

30 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:29 pm

123

Три месяца бесплатной практики - это социалтебя выпихнул ? Меня пытаются каждый раз и я их посылаю на три буквы.

Посмотреть профиль

31 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:33 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@123 пишет:И я не о ценных . я о своих обносках которые продаются швейцарцам. То что я чисто плкупаю для продажи это другая статья. А хлама у меня вообще нет . я всеповыкинула и часть отослала в Петербург.

Ну вот и я избавляюсь...чтоб за пакеты не платить

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

32 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:35 pm

123

Знакомого социальщика за унули в Джумбо на три месяца. Мурыжили его 5 . потОм выпихнулив другой филиал и мурыжили даром ещё полтора.потом взяли с окладом 4 тысячи. Уроды.
Меня пытались пихнуть в армию спасения .я послала их. Они пихнули парня другого .он три дня там пробыл и ушёл.но они всем на районе врут ( социальщики) что он там работает. Я говорю чего пи...здиье то ? Ални типа а чоон не там ?
Удавитьтаких уродов надо по хорошему

Посмотреть профиль

33 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:36 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@123 пишет:Три месяца бесплатной практики - это социалтебя выпихнул ?  Меня пытаются каждый раз и я их посылаю на три буквы.

Не выпихнул...а подвел не, я реально устала сидеть дома и ничего не делать...ну и если честно посмотреть на ситуа, то я хоть теперь знаю, что могу и продавцом быть..по одежде где б я ещё себя проверила?

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

34 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:37 pm

@Мамусик пишет:А я наоборот...избавляюсь от хлама! Уже не первый пакет снесла к себе на работу...и конца и края нет вот живешь столько лет...складируешься....на прозапас , тсказать!  А зачем? Кому это хламьё нужнО??? Стала меньше..от слова практически не ходить по магазам и не тратить деньги на ненужности...и как то легче на душе...баласта не создаю
это разные статьи расходов
себе и другим
ты для других сделаешь собственными руками
а мне надо куче родственников своим подружкам пдружкам малой друзьям мужа да ещ маминым подружкам купить что то приличное
а приличное стоит под 50 и выше
так что распродажи спасают ленивых)))
вот сечас купила ангелов по 5 франков которые на твоих кукол похожи
стоили 70
5 штук взяла
швейцарки обожают таких

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

35 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:40 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:
@Мамусик пишет:А я наоборот...избавляюсь от хлама! Уже не первый пакет снесла к себе на работу...и конца и края нет вот живешь столько лет...складируешься....на прозапас , тсказать!  А зачем? Кому это хламьё нужнО??? Стала меньше..от слова практически не ходить по магазам и не тратить деньги на ненужности...и как то легче на душе...баласта не создаю
себе и другим
ты для других   сделаешь собственными руками
а мне надо куче родственников своим подружкам пдружкам малой друзьям мужа да ещ маминым подружкам купить что то приличное
стоили 70
5 штук взяла
швейцарки обожают таких

Я не о том, чтоб сэкономить...это понятно что профитировать можно...просто устала зашопиваться...и потом одаривать...просто прекратила ! Без всяких там подозрений и волнений

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

36 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:41 pm

@123 пишет:Мой хлам прекрасно продаётся убогим швейцарцами. Асеоа моя Бернина 1080 продалась и принесла мне чистого дохода 430 франков ! Ура 1
Я даже сапоги Навибут 10 летней давности купленные за 29 продала за 10.
Главное не покупать говна. И зелёную сумку Лонгшамп 4 летнюю купленную со скидкой и такмсфри за 80 продала за 50 и купила себе новую и синюю теперь хихи.
но мало кто будет этим заниматься
лично мне в лом

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

37 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:42 pm

123

Не знаю. Мне не скучно . меня дома не бывает. Если бы не эти временные трудности с деньгами я б купила себебилетна год и путешествовала кажды день. Атак я путешествую почтикаждыйденьно нетакдалеко .

Посмотреть профиль

38 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:45 pm

Сова

Действительный Член Академии
@ирина анатольевна пишет:Совунь, у вас там приезжает  Академия русского балета
одно представление
детишки от 12-18
меня смущает место проведения

Theater 11 Zürich
если ты  там бывала то можетт в курсе оркестр будет или под фонограмму?
потому что сколько не крутила картинку зала а "ямы" я так и не нашла
но может они где прячутся а ты в курсе)))

Точно не скажу, но мне кажется, что там под фонограмму.
Там маленький театр.
Я для себя поняла, что под фонограмму не воспринимаю даже наш «Большой», а детишек и подавно.
Это только когда свои детишки дают концерт, то там уже никуда не денешься. Своих маленьких балерин всегда интересно смотреть, потому что свои.

39 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:47 pm

@Мамусик пишет:
себе и другим
стоили 70
5 штук взяла
швейцарки обожают таких

Я не о том,  чтоб сэкономить...это понятно что профитировать можно...просто устала зашопиваться...и потом одаривать...просто прекратила ! Без всяких там подозрений и волнений
не понимаю о чём ты
я как раз исключительно для подарков шоплюсь
а для себя четко по принципу
одну вещь купила одну вещь выкинула lol!

Посмотреть профиль

40 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:49 pm

123

Из чисто вот лишнего у меня штук 5 сумок .я из принципа никому не продам Гуччи дёшево .а дорого как то не выходит сейчас.придётся носить самой.но она не очень мне удобная. И ещё таких много.ну хожу я с ними раз в год ну и ладно. Может через год хорошо продадутся . места много не занимают .
Фигуры мои фарфоровые .те что не продались из неформатнлй части коллекции я разбила и выбросила чтобни кому. Ну и пара мелочевки .
А так - пустой дом

Посмотреть профиль

41 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:50 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Мамусик пишет:

Я не о том,  чтоб сэкономить...это понятно что профитировать можно...просто устала зашопиваться...и потом одаривать...просто прекратила ! Без всяких там подозрений и волнений
не понимаю о чём ты
я как раз исключительно для подарков шоплюсь
а для себя четко  по принципу
одну вещь купила одну вещь выкинула lol!

Я о том, что надело одаривать .... ломка была страшная...как та Мать Тереза постоянно думала о ближних.... а сейчас нет этих ближних и забот с ними тоже нет )))

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

42 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:54 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
одно представление
детишки от 12-18

Theater 11 Zürich

Там маленький театр.
Я для себя поняла, что под фонограмму не воспринимаю даже наш «Большой», а детишек и подавно.
Это только когда свои детишки дают концерт, то там уже никуда не денешься. Своих маленьких балерин всегда интересно смотреть, потому что свои.

На фейсе клич был...искали волонтров для детей " большого" ...всё это конечно замечательно! Но я не поняла, что за организация такая и подход к ней? Детей прислали...без родителей и только потом стали искать "пионервожатых"... для присмотра

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

43 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 10:57 pm

@Сова пишет:
одно представление
детишки от 12-18

Theater 11 Zürich

Там маленький театр.
спасибо огромное
значит не поеду

Посмотреть профиль

44 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 11:22 pm

Сова

себе и другим
стоили 70
5 штук взяла
швейцарки обожают таких

Покажи хоть нам ангелов то.

45 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 11:27 pm

Сова

@Мамусик пишет:
@Сова пишет:
Там маленький театр.

На фейсе клич был...искали волонтров для детей " большого" ...всё это конечно замечательно! Но я не поняла,  что за организация такая и подход к ней?  Детей прислали...без родителей и только потом стали искать "пионервожатых"... для присмотра

Не поняла.
Я про балет большого театра.

46 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 11:31 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
скидки?

ну да, скидки... свитер старшему, футболку младшему.

Еще набор сковородок сегодня скинутый. Вот, пожалуй, и все.

Конечно, можно было пройтись и купить "на когда-нибудь"... но это опять 100-200 франков из бюджета вытащить. Нет.

Посмотреть профиль

47 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 11:36 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@Мамусик пишет:

На фейсе клич был...искали волонтров для детей " большого" ...всё это конечно замечательно! Но я не поняла,  что за организация такая и подход к ней?  Детей прислали...без родителей и только потом стали искать "пионервожатых"... для присмотра

Не поняла.
Я про балет большого театра.

И я про балет

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

48 Re: Каждодневная в Пт Янв 19, 2018 11:42 pm

@Сова пишет:
себе и другим
стоили 70
5 штук взяла
швейцарки обожают таких

Покажи хоть нам ангелов то.
сфоткаю завтра santa

Посмотреть профиль

49 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 11:24 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я тут, грешным делом, посмотрела некоторые шоу. Кликнула на Малахова, а потом, каким-то образом оказалась на "Говорит Украина".

Окунулась в реал, так сказать. Шок.

Конечно, там показывают жителей провинциальных сел. Наверняка, у нас, в России, такие же. Но блин, там ничего не работает - соц службы не реагируют, полиция посылает на фиг. И только телевидение может помочь.

Говорят они в этом шоу на двух языках. В основном - на русском, но при необходимости легко переходят на украинский. Деревенские жители - на украинском. Ведущий и эксперты - между собой и на камеру - по-русски, к жителям - на украинском. Т.е. никакой языковой проблемы в народе НЕТ.

Ну так вот. С одной стороны шок от ситуации в селах. С другой - страна-то живет. Работает и неплохо, телевидение, работает во многих районах вся инфраструкура. Общество объединяется вокруг проблемы. Встает, при необходимости, на защиту детей. Жизнь продолжается.

Это было приятно видеть.

Посмотреть профиль

50 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 11:28 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
С понедельника выхожу на работу на 50%. И до окончания обследований.

Как раз начинается ВЭФ. Самая стрессовая неделя в году.

Я за эти две недели, много гуляла, на полчаса больше спала, общалась с детьми.

Состояние спины очень и очень улучшилось. Оказывается да, просто больше движения и никакого стресса.

Правда домашние уже мечтают, чтобы я опять вышла на работу. Я их активировала по максимуму.

Так что в понедельник, надену на себя стеклянный колпак, и поеду опять в стресс

Посмотреть профиль

51 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 11:29 am

Слава

Гуру
Гуру
еще бы российский канал тебе о наших достижениях рассказывал)) и сутки бы не прожил. смешно, когда при интернете, вы получаете настолько обрезанные новости.
краков выглядит богаче дрездена. автобаны польши превосходят автобаны германии. за 25 лет польша стала ведущим экспортером эвропы, а есть ли об этом что.то по российским каналам? там только, что поляки жопу эвропейцам моют и так уже 30 лет

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif

определю iq по посту
Посмотреть профиль

52 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 11:35 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Я не смотрю телевидение вообще. Ни российское, ни швейцарское, ни украинское.

так что, мне трудно промыть мозги

Просто порадовалась, что жизнь-то она не только про войну у вас. Но и обычная жизнь не останавливается.

А брошенных детей и запущенных семей везде хватает.

Посмотреть профиль

53 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 12:12 pm

А что у тебя на работе за стресс?

54 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 1:01 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
да я писала уже про внутренний раздрай в коллективе.

к тому же, поувольняли рядовых сотрудников ВСЕХ, кроме меня.

Остался шеф-самодур, шефиня, с ним живущая, сейлс-менеджериха, в которую шеф влюблен и пытается затащить в постель. Серпентарий.

ТРИ НАЧАЛЬНИКА и я.

Все хотят решать глобальные проблемы, а рутину (т.е. каждодневную работу, которую раньше выполняли 4 сотрудника) сбрасывать на меня.

Время от времени, шеф взрывается и орет. Шефиня плачет, менеджериха орет в ответ, а я просто игнорирую.

Посмотреть профиль

55 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 6:21 pm

@ocean пишет:да я писала уже про внутренний раздрай в коллективе.

к тому же, поувольняли рядовых сотрудников ВСЕХ, кроме меня.

Остался шеф-самодур, шефиня, с ним живущая, сейлс-менеджериха, в которую шеф влюблен и пытается затащить в постель. Серпентарий.

ТРИ НАЧАЛЬНИКА и я.

Все хотят решать глобальные проблемы, а рутину (т.е. каждодневную работу, которую раньше выполняли 4 сотрудника) сбрасывать на меня.

Время от времени, шеф взрывается и орет. Шефиня плачет, менеджериха орет в ответ, а я просто игнорирую.
Так ты там солдат))) какой стресс)))

56 Re: Каждодневная в Сб Янв 20, 2018 9:49 pm

123

Не , ну красиво же в принципе ! Настроение поднимает созерцание . Непохоже на унылые швицкие рожи .Но где пощупать то их хлопок с модалом .

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: