Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 23]

337 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 6:00 pm

Девушки, кто применял?
https://npcriz.ru/products_and_services/products/

338 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 6:44 pm

@Хеночка пишет:Девушки, кто применял?
я так скажу
купи пропей и не думай
я периодически, раз в год попадаю на какуюнить очередную рекламную фигню
и сказать точно помогает мне фигня или уколы
что мне нравится и я точно эффект это ролик и различне ампулы гиалуронки или витамины или другие препараты
конечно не сравнить с уколами но в разы лучше кремов
Ксень а ты чем от солнца спасаешься?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

339 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 7:09 pm

@ирина анатольевна пишет:
@Хеночка пишет:Девушки, кто применял?
я так скажу
купи пропей и не думай
что мне нравится   и я точно эффект это ролик и различне ампулы гиалуронки или витамины или другие препараты
Там много всего, все какое-то разное, довольно дорогое,косметика тоже есть. Не хочется так сразу пить, ничего не зная.
От солнца ничем особым не спасаюсь, зимой проблем нет вобще, по жаре просто мажусь защитой, сейчас есть телесного цвета, не так бросается в глаза. И все. Очки всегда солнечные.
Сейчас , кстати, пью маточное молочко жидкое, мне кажется оно неплохо на лицо действует, неожиданно оказалось.

340 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 8:52 pm

@Хеночка пишет:
@ирина анатольевна пишет:
я так скажу
купи пропей и не думай
что мне нравится   и я точно эффект это ролик и различне ампулы гиалуронки или витамины или другие препараты
Там много всего, все какое-то разное, довольно дорогое,косметика тоже есть. Не хочется так сразу пить, ничего не зная.
От солнца ничем особым не спасаюсь, зимой проблем нет вобще, по жаре просто мажусь защитой, сейчас есть телесного цвета, не так бросается в глаза. И все. Очки всегда солнечные.
Сейчас , кстати, пью маточное молочко жидкое, мне кажется оно неплохо на лицо действует, неожиданно оказалось.
так в том то и дело, я когда озаботилась то начала по сайтам разным ползать
потом появилась косметичка а за ней уже личные дневники разных див и недив где описывалось и рассказывалось что мазать что глотать и где резать
и вот теперь я могу точно сказать, что все люди разные)))
хочется тебе пить-пей
плацебо сработает, уже хорошо
а так даже моя вон изучает много разных предмето и периодически приносит то одну информацию то взаимноисключающую первую, которая якобы вот только сегодня появилась а всё чтобыло до этого устарео и приносит не просто вред а обязательно рак
а защиту телесную какой марки и какой фактор?
мне нравятся азиаты
потому что у них всё заточено под солнце и влажность
но так как я бываю там редко а просить друзей неудобно возить тоннами то пытаюсь найти хоть что то подобное здесь
в маскве есть конечно но что то уж очень дорого
а зная что цена тюбика 5 долалров отдавать за него 50 ну никак у меня рука не поднимается
после химического пиллинга солнце мне стало противопоказано
можно конечно сказать что это возраст, но он почему то отражается ровно по линии того самого пиллинга
и если от усов до хвоста я покрываюсь красивым ровным загаром то овал лица вится как у леопарда весь в пятнах
правда есть у меня ещё одно предположение что данная реакция не на пиллинг а на антибиотики, которые мне приходится каждое лето хлебать по 45 дней, но наверно тогда бы и на руках бы пяность проступала
и вот корейцы спасают меня своими отбеливающими кремами
две -три недели и становлюсь нормальным белым человеком))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

341 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 11:03 pm

123

Старший Научный Сотрудник
Какие сложности ! Намазала рожу тональником с фильтром 25-30 и все. Я мажу полным блоком Флорисан тушу а рожу Герленом и ни разу нос не сгорел.

Господи деревня. Мне надо купить мелюзгу копеечную. Заказать на алиэкспрессе . Но на имя сожителя чтоб проще чтоб таможня не придирались к русскому фамилию. Этот кретин ссыт от страха. Я зарегистрировалась его на свой эмейл и свой мобильный . Ссыт ! Как дошло до оплаты с карты совсем зассал убогий. Сидит и ноет. Как типа АлиЭкспресс работает. Я сколько уже лет покупают на русский адрес. Показываю. Тыкаю. Открываю свою страницу моих бывших заказов. Ссыт и ссыт.
Урод. Плюнула. Завтра зарегистрирую на своё имя и свою карту.
Какие они убогие все. Ссыкуны и полудурки.
Сегодня в Альди немецком надо было ругаться с кассиршей из за 1 евры. Так стоит и молчит. И бубню .но мне то пофиг. Он мужик и должен ругаться.плюнула и ушла в тачку перекладывать а он так и засох. Тьфу.
Куда я попала ? Дебилы.
Днём в Волфорде купила 2 футболки по 70 процентов скидки.буду жирную тушу в мягкое тягучее паковать.

Посмотреть профиль

342 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 11:06 pm

123

И файфай в доме. Не могу искать жениха на итальянском или испанском сайте.он увидит.надо из Петербурга зарегится. Но комп сдох. Поеду с ним в починку на родину мать. И большой смартфон тоже что то нахватал вирусов. И планшет после прошивки меееедленный дебил как швейцарцы. Остался один смартфон и один айфон. Беда. Деревня глушь дебилы. Ненавижу свою жизнь здеся

Посмотреть профиль

343 Re: Каждодневная в Пн Фев 12, 2018 11:09 pm

123

Этот грёбаный карнавал ! Поеду думаю до Констанца быстро .мне надо открыток много красивых в Питербург и кое что ещё. Смотрю в гуглах а тама какой-то фиговый розовый понедельник и завтра фигня и в среду. Не поеду . Мне на их рожи намазанные да пьяные пофиг.
Угораздило же вляпаться в это дерьмо

Посмотреть профиль

344 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 2:42 am

BIODERMA покупаю в пляжный сезон всегда одно и то же,стоит 35 долларов примерно, но часто продают у нас 2 по цене одной, удобно. 100 единиц, мажусь только на пляже и только лицо. А так, да, лицо просто тональником с фильтром. В принципе, главное тональник положить, механическая преграда спасает, уровень фильтра не так важен. Но я загораю под зонтом, когда купаешься только можно подгореть. Тело не мажу вобще.
А что это ты пьешь летом антибиотики, да еще 45 дней? Обычно антибиотики  больше 10 лней не принимают.
У нас тут отбеливателей море, индусы особенно любят, азиаты тоже, все хотят быть побелее.

345 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 5:30 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Зашла что-то сказать, вляпалась в ваши тональники и бабаниного мужика и все...

мысль потеряла

чао-какао, убегаю на работу.

Операция завтра. Боюсь.

Посмотреть профиль

346 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 8:24 am

@Хеночка пишет:BIODERMA покупаю в пляжный сезон всегда одно и то же,стоит 35 долларов примерно, но часто продают у нас 2 по цене одной, удобно. 100 единиц, мажусь только на пляже и только лицо. А так, да, лицо просто тональником с фильтром. В принципе, главное тональник положить, механическая преграда спасает, уровень фильтра не так важен. Но я загораю под зонтом, когда купаешься только можно подгореть. Тело не мажу вобще.
А что это ты пьешь летом антибиотики, да еще 45 дней? Обычно антибиотики  больше 10 лней не принимают.
У нас тут отбеливателей море, индусы особенно любят, азиаты тоже, все хотят быть побелее.
биотерм есть
не пользовалась, посмотрю
клещи же летом_ а я видно со своим отрицательным резусом сильно привлекаю
в этом году даже в лес не ходила, собаку выгуливаю на поле для гольфа
у меня и артроз из за этих клещей начался
4 раза покусанная 4 лета под ряд антииотики пачками

Посмотреть профиль

347 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 10:07 am

123

https://www.instagram.com/p/BesMFO4FNLI/

Ну дед Стефано Габбана как всегда . такой шустрый дед . завидую . мне лень вообще из кровати вылезать.

Посмотреть профиль

348 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 3:58 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
девушки, YUG, Aнатольенвна, Сова,

подскажите где прсмотреть какие бецирки к Канти относятся.

это если вдруг будет возм переехать летом, чтобы сынке Канти не менять.

младшему пока все равно.

прошерстила сайт нашей Канти и не нашла карты или списка

Посмотреть профиль

349 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 7:59 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну что океан, как прошла операция?

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

350 Re: Каждодневная в Вт Фев 13, 2018 9:42 pm

Слава

Гуру
Гуру
@123 пишет:

Господи деревня. Мне надо купить мелюзгу копеечную. Заказать на алиэкспрессе . Но на имя сожителя чтоб проще чтоб таможня не придирались к русскому фамилию. Этот кретин ссыт от страха. Я зарегистрировалась его на свой эмейл и свой мобильный . Ссыт ! Как дошло до оплаты с карты совсем зассал убогий. Сидит и ноет. Как типа АлиЭкспресс работает. ь.
ссыт неспроста. небось уран необогащенный покупала

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif

определю iq по посту
Посмотреть профиль

351 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 5:39 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Спасибо Юль

прошла

Анастезия оказалась длительным процессом. Надо было найти ИГОЛКОЙ нервы и около них впрыснуть анастезию. Разок заорала.

Потом во время операции начала чуйствовать как режут. Опять заорала. Вогнали еще

.я думала, раз амбулаторно и 8 минут, так я сяду за стол,положу ручки и мне все быстренько сделают.

А тут полная программа. С переодеванием в халат шапочкой маску на нос одели бахилы... на стол операционный и по монитору предложили смотреть на процесс...

Потом замотали, сверху гипс, еще замотали. Вот этот первый слой и гипс завтра снять и на терапию. А с базовой повязкой 2 недели ходить.

Руку до локтя йодом намазали. Сказали, не смоется, но так карнавал же, в тему

да, только одну руку сделали. Вторую когда с первой все будет ок

Посмотреть профиль

352 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 5:44 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
еще не соглашусь с 123

олимпиаду показывают постоянно и смотрят

в биатлоне наш пришел четвертым, попав в свалку на старте и на полпути надломив лыжу. Первые три - норвежца, подозрительно.

на трибунах видела росс флаги.

в прессе пишут, что наши фаны все, как один одеты в цвета России и орут так сильно, что кажется, русских больше, чем есть. Вроде бы, еще корейские фаны за нас болеют.

в общем, не так все плохо

Посмотреть профиль

353 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 5:47 pm

Слава

Гуру
Гуру
и какая работа с первого дня на 100%?
осваивай диктофон и адобо "голос в текст"

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif

определю iq по посту
Посмотреть профиль

354 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 5:47 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Надеюсь, когда 123 найдет жениха в Испании, то не покинет эту площадку

Интересно, как все пройдет.

Посмотреть профиль

355 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 5:49 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Слава пишет:и какая работа с первого дня на 100%?
осваивай диктофон и адобо "голос в текст"

ну я же печатать могу даже сейчас

завтра я точно никуда не пойду. Шеф даже не пикнул. А там посмотрим, какой толщины нижняя повязка и не будет ли болеть.

принимаю еще обезболивающее. Пока не болит.

Посмотреть профиль

356 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 6:46 pm

Прооперировалась в день влюбленных) Дети хоть цветочки тебе купили?

357 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 7:57 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:Спасибо Юль

прошла

Анастезия оказалась длительным процессом. Надо было найти ИГОЛКОЙ нервы и около них впрыснуть анастезию. Разок заорала.

Потом во время операции начала чуйствовать как режут. Опять заорала. Вогнали еще

.я думала, раз амбулаторно и 8 минут, так я сяду за стол,положу ручки и мне все быстренько сделают.

А тут полная программа. С переодеванием в халат шапочкой маску на нос одели бахилы... на стол операционный и по монитору предложили смотреть на процесс...

Потом замотали, сверху гипс, еще замотали. Вот этот первый слой и гипс завтра снять и на терапию. А с базовой повязкой 2 недели ходить.

Руку до локтя йодом намазали. Сказали, не смоется, но так карнавал же, в тему

да, только одну руку сделали. Вторую когда с первой все будет ок

ну молодец.

ага, у них все серьезно. Я гастроскопию делала, так тоже думала - проглочу кишку и домой... а они на полдня в больничку положили и даже комнату отдельную дали.

ну восстанавливайся теперь. Когда результат будет понятен, сказали?

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

358 Re: Каждодневная в Ср Фев 14, 2018 8:28 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
не сказали

на контроль через месяц

Дети то причем к дню влюбленных?

Один со мной на операцию ездил, помогал потом одеваться. Второй сегодня пылесосил.

Посмотреть профиль

359 Re: Каждодневная в Чт Фев 15, 2018 8:08 am

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Мужчины! Молодцы!

Честно говоря, не знаю, что такое бецирки и канти.

360 Re: Каждодневная в Чт Фев 15, 2018 9:20 am

@ocean пишет:не сказали

на контроль через месяц

Дети то причем к дню влюбленных?

Один со мной на операцию ездил, помогал потом одеваться. Второй сегодня пылесосил.

Операция при дне влюбленных вобще-то, а не дети. Сама их периодически нахваливаешь, какие мол мужики растут, могли бы и догадаться, что пылесос это хорошо, но их маме на фоне всеобщего праздника и его больного состояния цветочки бы пригодились.

361 Re: Каждодневная в Чт Фев 15, 2018 9:31 am

123

За. Ты плохо знаешь здешние нравы. Русские мужики всегда поздравят с праздником любым на работе типа коллеги . 8 марта все тётки получат подарки и в день Валентина тоже хорошо.а тут ничего.тетки феминистки а мужики жадины. На 8 марта так в прошлом году в парфюмерии были маааленькие таблички типа женrvий день и 30 процентов скидка.а вообще ни слова нигде.
А ты от детей в деревне хочешь цветочков. Может у них и цветочки то в гастрономе на кассе а гастроном за три версты

Посмотреть профиль

362 Re: Каждодневная в Чт Фев 15, 2018 9:34 am

123

Сожитель кстати в жизни не дарил женщинам цветы и украшения.из принципа.вот типа я каков. На что было сказано - будешь дарить или идёшь в жопу.невзирая на твое прошлое и жену без цветов.дарит . Как миленький .
Ещё он запрещал жене сад и цветы в саду.ничо.теперь сидит и пропалывает лаванду как крот.

Посмотреть профиль

363 Re: Каждодневная в Чт Фев 15, 2018 10:45 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Сова пишет:

Честно говоря, не знаю, что такое бецирки

Это круто !

Посмотреть профиль

364 Re: Каждодневная в Чт Фев 15, 2018 10:53 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Девочки, мне за 40 и я Водолей.

Мы давно уже договорились, что дохлых цветов мне не надо, а живые я сама покупаю.

Когда и с чем меня поздравлять, когда мне нужно усиленное внимание, а когда - оставить в покое - решаю тоже я.

У нас партнерские отношения, когда можно прямо высказываться и получать желаемое. Без всяких намеков, обид, выяснения отношений.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: