Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 31]

505 Re: Каждодневная в Сб Мар 10, 2018 6:46 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eugenie пишет:последние три реплики зашибись

Тишина у нас какая заповедная)) Как в библиотеке Академии наук)

я еще по привычке захожу.

но открываю только "Ваши сообщения"...

переползаю в Вотсап группы...

Посмотреть профиль

506 Re: Каждодневная в Вс Мар 11, 2018 6:17 pm

Eugenie

Младший Научный Сотрудник
@ocean пишет:
@Eugenie пишет:последние три реплики зашибись

Тишина у нас какая заповедная)) Как в библиотеке Академии наук)

я еще по привычке захожу.

но открываю только "Ваши сообщения"...

переползаю в Вотсап группы...

я тоже только в старые темы захожу

а вотсаппа нет у меня...

507 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 12:16 am

123

Старший Научный Сотрудник
Так зима и уныние. Дождь. Вчера было вроде не гадко так немного проездили за покупками. В воскресенье поехали в центр Цюриха типа выпить а там курды уроды кишлачники ходят демонстрацией огромной.пришлрсь парковать на другом берегу и мотаться там.

Посмотреть профиль

508 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 12:19 am

123

Вообще кругом кишлачники. Куда не пойди. Осточертели .
Что тут делать ? Вот Лиса наша приехала . Бродили с ней . В какие то ужопински. За запчастями да на помойку да за лампочками . Ничего приятного и возвышенного.

Посмотреть профиль

509 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 12:21 am

123

Пойду вот сырные пирожки печь своему провинциалу. Нашла рецепт купила два вида сыра и форму привезла из Петербурга. Посмотрю как это выйдет. Еда дикарей

Посмотреть профиль

510 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 12:24 am

123

Ооой.мы с маманей. Тут смотрели какой то мере ейный канал и там шведская многоматка показывала как она готовит шведскую еду в москве.вначале ныла что нету тут в Москве ей продуктов био и разных но она наловчилась . Потом мы ржали.
Смешала муку яйца и молоко.размешала и вылила с литр на противень в духовку.прлучилсч клякишь уродский.это она нарезала кусками и ели с творогом или вареньем и беконом

Посмотреть профиль

511 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 12:27 am

123

На десерт налепили из овсянки с шоколадом шарики как какашки .это десерт.плрезали пломбир кусками и жрали.
Я знаю что шведы странные но нафиг такие передачи нам показывать?
А швицеры едят сырное нечто и называется это пирожками .издеваются.пойду мешать в миске эту ерунду ему.

А себе купила миску малины.мне малиновые пирожки а ему замазку с запахом

Посмотреть профиль

512 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 3:39 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
с телефона не вижу, ты мне в ЛС ответила?

Посмотреть профиль

513 Re: Каждодневная в Ср Мар 14, 2018 4:21 am

123

Нет.не ответила.
По поводу вопроса - ничем не помогу.я там не была
Патаиушто это далеко и только самолётом приемлемо для меня и это должно быть на неделю и в теплое время года.короче ни денег не времени на это нет

Посмотреть профиль

514 Re: Каждодневная в Пт Мар 16, 2018 12:11 am

Eugenie

@123 пишет:Ооой.мы с маманей. Тут смотрели какой то мере ейный канал и там шведская многоматка показывала как она готовит шведскую еду в москве.вначале ныла что нету тут в Москве ей продуктов био и разных но она наловчилась . Потом мы ржали.
Смешала муку яйца и молоко.размешала и вылила с литр на противень в духовку.прлучилсч клякишь уродский.это она нарезала кусками и ели с творогом или вареньем и беконом

наши продукты био... просто не орут об этом на всех углах

515 Re: Каждодневная в Пт Мар 16, 2018 5:03 am

Golden Lady

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Бабаня... Ежели чО... то я из КаКаэЛа вернуласЯ тоКА что...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

516 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 1:37 am

Pion

@ocean пишет:чего молчите?

не видели. но услышав про три реплики - заинтересовались . а чё там? где оно?

517 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 1:56 am

Pion

Поинтересуюсь у Вас ещё....

Нашла я себе платье, на российском сайте. Доставка у них только по РФ. Если я с ними свяжусь, договорюсь, и мне его согласятся сюда переслать, то сколько я тут должна буду еще за растаможку ( или как правильно этот сбор называется) оплатить?

518 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 2:00 am

Pion

Ну и ещё.... орхидеи мои так и не цветут, и корни не отращивают. Даже у мамы порасцветали, а я поливаю по её совету с перекисью - и фиг

519 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 3:56 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:Ну и ещё.... орхидеи мои так и не цветут, и корни не отращивают. Даже у мамы порасцветали, а я поливаю по её совету с перекисью - и фиг

ну и подари их кому нибудь

купи себе другие растения

Посмотреть профиль

520 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:10 pm

А я бы оставила в покое, жизнь свое возьмет) тут давеча иду на пробежку, вдруг вижу зеленые запыленные кусты у дороги и что-то краснеет в середине, присмотрелась внимательно, батюшки, а там помидоры! я на эти растения внимания не обращала, мало ли что там за зиму в песке выросло, сорняк какой пустынный. а там видно кто-то нерадивый гнилые помидоры бросил, и они проросли. и такие мясистые получились, прям как положено.
а у девок в садиках не растут часто, погибают.
так что оставь их в покое, может поможет.

521 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:12 pm

@Pion пишет:Ну и ещё.... орхидеи мои так и не цветут, и корни не отращивают. Даже у мамы порасцветали, а я поливаю по её совету с перекисью - и фиг
жди
весна только началась
если к осени не зацветут жди ещё год
они ж тебе не мешаются lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

522 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:19 pm

А вот еще) У меня был сладкий картофель проросший, я пожалела его, отрезала кусок с ростками и воткнула в горо с землей. Он там рос, такое зеленое плетущееся растение было красивенькое, потом засохло, и вот получился урожай)))

523 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:25 pm

а ты как его делаешь

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

524 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:26 pm

В смысле как? Ты меня про картофель спрашиваешь?

525 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:32 pm

@Хеночка пишет:В смысле как? Ты меня про картофель спрашиваешь?
да
а то я кроме сварить ничего придумать не могу

Посмотреть профиль

526 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 4:34 pm

жарь во фритюре, очень вкусно, сама не жарю, но в кафе часто чипсы заказываю. а так, что с него, тоже варю , иногда пюре с морковкой вместе делаю.

527 Re: Каждодневная в Сб Мар 17, 2018 11:43 pm

123

У меня сожитель фанат сладкого картофеля. Покупаем в немецких Альди . На 50 минут в духовку 190 градусов просто в шкуре как есть кладу целую картофелину. И все. Батат готов к еде.

Посмотреть профиль

528 Re: Каждодневная в Вс Мар 18, 2018 3:34 pm

Pion

@ocean пишет:

ну и подари их кому нибудь

купи себе другие растения

Нецветущие дарить - не прилично это. Я могу дарить только то, что или заказывали или то, что самой глаза радует. Выкинуть тоже не могу (они живые, мне их жалко). Купить новые 100 раз думала, только вот ответа на то,что мне с ними делать нужно будет , когда они перестанут цвести и станут как ЭТИ ... пока не нашла

529 Re: Каждодневная в Вс Мар 18, 2018 3:37 pm

Pion

@Хеночка пишет:А я бы оставила в покое, жизнь свое возьмет) тут давеча иду на пробежку, вдруг вижу зеленые запыленные кусты у дороги и что-то краснеет в середине, присмотрелась внимательно, батюшки, а там помидоры! я на эти растения внимания не обращала, мало ли что там за зиму в песке выросло, сорняк какой пустынный. а там видно кто-то нерадивый гнилые помидоры бросил, и они проросли. и такие мясистые получились, прям как положено.

Так и я как не посмотрю в какую витрину или офисные окна, всё у них в орхах, и все они цветут, и по их размерам видно - взрослые. И навряд-ли их там раз в неделю извлекают/купают/подкармливают и ты ды.... А они цветут

530 Re: Каждодневная в Вс Мар 18, 2018 11:46 pm

@Pion пишет:
@Хеночка пишет:А я бы оставила в покое, жизнь свое возьмет) тут давеча иду на пробежку, вдруг вижу зеленые запыленные кусты у дороги и что-то краснеет в середине, присмотрелась внимательно, батюшки, а там помидоры! я на эти растения внимания не обращала, мало ли что там за зиму в песке выросло, сорняк какой пустынный. а там видно кто-то нерадивый гнилые помидоры бросил, и они проросли. и такие мясистые получились, прям как положено.

Так и я как не посмотрю в какую витрину или офисные окна, всё у них в орхах, и все они цветут, и по их размерам видно - взрослые. И навряд-ли их там раз в неделю извлекают/купают/подкармливают и ты ды.... А они цветут
а может вобще искуственные) а ты переживаешь.

531 Re: Каждодневная в Пн Мар 19, 2018 12:16 am

@Хеночка пишет:
@Pion пишет:

а может вобще искуственные) а ты переживаешь.

Какая-то кабацкая аватарка у тебя, Ксения!

532 Re: Каждодневная в Пт Мар 23, 2018 4:26 am

123

https://lady.mail.ru/article/500710-viktorija-lopyreva-v-krasnoj-mini-jubke-proguljalas-po-rimu/

До чегож достали ! Холодрыга , порхает снег - хожу в пуховтке до пят , в меховых батинках и в шапке . Жуть - а она вот в солнечном Риме типа . В босоножках такая вся с голым задом и ляжками . Потом посмотрела на второе фото- нормально . Народ в куртках , все закутанные , дубак-зима . А то я уж почти расстроилась- типа вот где-то тепло . Ан нет . Везде зима

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: