Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

589 Re: Каждодневная в Ср Апр 04, 2018 10:01 pm

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:Я вот умудрилась на макинтош ляпнуть кремом для рук. И вот чем ЭТО отчистить?????

мусорный бак тебе в помощь...

Посмотреть профиль

590 Re: Каждодневная в Ср Апр 04, 2018 10:17 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
@C-Nemo пишет:
@Pion пишет:Я вот умудрилась на макинтош ляпнуть кремом для рук. И вот чем ЭТО отчистить?????

мусорный бак тебе в помощь...

Я только 2й раз плащ надела Синенький.

591 Re: Каждодневная в Ср Апр 04, 2018 10:50 pm

123

Химчистка ?

Посмотреть профиль

592 Re: Каждодневная в Ср Апр 04, 2018 10:53 pm

123

Я жду уже лета . Весну типа пропустили уже .
Вчера в магазине- они едут забирать летьнюю коллекцию . Весенняя стоит и ни души в магазине . Весело .
Я заказала маску для ныряния на все лицо для мутных вод цюрихского озера и две серферских футболки с защитой от солнца . Серорозовую сумку.
Сегодня утром ходила еще в пуховике потом вроде тепло . но все эти весенние новын не одетые ботильоны кажется будут лежать до осени теперь

Посмотреть профиль

593 Re: Каждодневная в Ср Апр 04, 2018 11:00 pm

Pion

@123 пишет:Химчистка ?

Тогда нужно плащ домой везти/пересылать. Так и лето уж будет. Тут они не надёжные

594 Re: Каждодневная в Чт Апр 05, 2018 10:17 pm

123

Выстирать

Посмотреть профиль

595 Re: Каждодневная в Чт Апр 05, 2018 10:27 pm

123

Сегодня потащились в Баухауз . Который в рядом с Шлиреном . Все садовые магазине почему то в глухоманях . тащились долго . Цюрих- плюгавый городишко , но вокруг всегда пробки . Пришли , боже до чего ж убого . Но лучше чем Джумбо (это вообще ужас ) , но Джумб натыкали много . Заодно надо было купить немного почвопокровных каких растений для огорода - смех и слезы конечно выбор посадочного материала тут . Но купили какую-то фигню . Почему то в Петербурге строительные магазины и рынки это вообще рай по сравнению с местным ужасом .

В нашем садоводстве на старых участках одинаковый набор кошмарнейших растений у всех- старики мрут и новые хозяева усиленно выбрасывают эти кошмарики , то есть раньшне вообще была страшнота у всех - синие гибискусы - растут как сорняки и синий самый страшный из возможного , плетистые розы (я выбросила) , пионы (просто и дешево) , почему то ежевика (купили новую) , виноград дешевых сортов (а почему ) , абрикосы (сожитель хочет спилить - климат не абрикосный ) ,- вот им что всем по гибискусу насильно воткнули ? Мы один выкинули , второй на задворки посадили .
По идее надо было бы в идеале нанять таджиков (албанцев) и сравнять с землей всю эту трихомудию , засеять цветами и травой и все . А я второй год уничтожаю огород а-ля швейцарщина . муторно уже

Посмотреть профиль

596 Re: Каждодневная в Пт Апр 06, 2018 7:53 pm

123

Прислали сумку. Она оказалась не розовая как на картинке и в общем не кротового цвета как описали . Она вообще оказалась кофе с молоком . Сижу чешу затылок. Хотелось более серую . Отсылать обратно неохота . Так хотела её и вот так удивилась. Не ожидала

Посмотреть профиль

597 Re: Каждодневная в Вс Апр 08, 2018 6:15 pm

Сова

Действительный Член Академии
Кому-то капитан Немо на хвост наступил.
В полку наперсточников прибавление.)))

598 Re: Каждодневная в Вс Апр 08, 2018 7:44 pm

123

https://www.furla.com/ru/ru/eshop/сумка_через_плечо-metropolis_nuvola-958480
Она еще и маленькая как портсигар - я ее мяла в руках намедни и весь их магазин потрогала . предупредила- ничего не куплю ! Но так красиво ! Где мои 17 лет , эх !

Везде , просто везде - леопарды , цветы , птицы . Вот почему у всех подряд леопарды и тигры ? В Европе же их нет . Я тоже поддалась и купила тигров в виде шали , свитера и футболки . Одева. свитер - сожитель- "Это пижама????" . Почему ?- а типо оно же все в зверях и цветочках . Логично- тигры= пижама ? Или нет ?

Но в одном он согласен - Дольче и Габбана просто сказка . Долго стоял перед юбкой из новой коллекции и сказал - вот она идеальная юбка ! Почему- а потому что там матерал - жаккард . Во ! Ценитель прекрасного из Орликона.

Посмотреть профиль

599 Re: Каждодневная в Вс Апр 08, 2018 7:53 pm

123

https://store.dolcegabbana.com/ru/женское/одежда/платья/платье-из-принтованной-парчи-черный-F68I1THSMPKHNM69.html?cgid=women-apparel-dresses#start=26

Ну короче- вот она - идеально красивая одежа . Ну вот не все еще потеряно , уже хоть чсуть начал соображать .
Минус- я старая и жирная корова . меня как бы задрапировать надо мешковиной . а вот раньше б я его точно примериала б ради смеха

Посмотреть профиль

600 Re: Каждодневная в Вс Апр 08, 2018 10:03 pm

Слава

Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@123 пишет:Химчистка ?

Тогда нужно плащ домой везти/пересылать. Так и лето уж будет.  Тут они не надёжные
вскрылась, консерва? в украине ж ницего нет и пенсионеры у голубей крошки воруют. откуда в запорожье химчистки? собак едят (сарказм) таким как ты брили письку за колаборационизм

Посмотреть профиль

601 Re: Каждодневная в Вс Апр 08, 2018 10:22 pm

Юзер Слава забанен на неделю за политический срач в Русская Швейцария CH.
Здесь обсужаются только рецепты и тряпки.

602 Re: Каждодневная в Вс Апр 08, 2018 10:48 pm

123

Спасибо Аризона !
Ты ж видишь кто и так у меня в игноре . Но надоели ж до чего!

Посмотреть профиль

603 Re: Каждодневная в Пн Апр 09, 2018 6:15 am

Жаль, что на неделю((( но хорошо, что таки забанена.

604 Re: Каждодневная в Вт Апр 10, 2018 12:53 pm

Verunchik

Студент
Студент
Да, про покупки в интернете много интересного. Вот про ожидание и реальность
http://trinixy.ru/148349-pokupki-v-internete-ozhidanie-i-realnost-21-foto.html
Покупки в интернете: ожидание и реальность

Посмотреть профиль

605 Re: Каждодневная в Вт Апр 10, 2018 10:29 pm

Сова

У соседей через 2 дома что-то горит.
Пожарные понаехали.

606 Re: Каждодневная в Вт Апр 10, 2018 10:34 pm

Pion

@Сова пишет:У соседей через 2 дома что-то горит.
Пожарные понаехали.

Как дела там?

607 Re: Каждодневная в Вт Апр 10, 2018 10:41 pm

Сова

@Pion пишет:
@Сова пишет:У соседей через 2 дома что-то горит.
Пожарные понаехали.

Как дела там?

Народ вывалил на улицу в пижамах (зеваки).
Супруг тоже вышел, сказал уже всё нормально, всех потушили.
Пожарные только что уехали.

608 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 12:04 pm

Pion

@Сова пишет:
@Pion пишет:

Как дела там?

Народ вывалил на улицу в пижамах (зеваки).
Супруг тоже вышел, сказал уже всё нормально, всех потушили.
Пожарные только что уехали.

"главное, чтоб у соседа корова сдохла"(с). Т е ведро воды не один не принес

609 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 2:09 pm

123

А я написала жалобу сайту с сумкой за неправильное описание сумки и потребовала назад часть денег . А сумку им не вернулся .Денег они типа вернуть не могут но дали скидку на следующую покупку . Это хорошо . Вот даже до Швейцарии до.рался хороший сервис немного.
Китайцы за ошибки в описании на алиэкспрессе безропотно возвращают деньги и не требуют возврата товара естественно

Посмотреть профиль

610 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 4:22 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:А я написала жалобу сайту с сумкой за неправильное описание сумки и потребовала назад часть денег . А сумку им не вернулся .Денег они типа вернуть не могут но дали скидку на следующую покупку . Это хорошо . Вот даже до Швейцарии до.рался хороший сервис немного.
Китайцы за ошибки в описании на алиэкспрессе безропотно возвращают деньги и не требуют возврата товара естественно
немой упрёк )

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

611 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 4:36 pm

123

А по мне соседи тут как комары - их не надо вообще воспринимать.
У меня за участком другой. Там домишко и кусты стриженые. А хозяев я не вижу слава богу. Мы тут ковырялись и положили пару плиток бетонных пока там весенние работы в огороде. И вот вылазит оттуда дед противный и вякает - типа чо это плиты тута лежат а вдруг я захочу кусты подстричь мои . Ну мы убрали нам просто и пофиг.
Потом стою и смотрю и думаю. А вот не на его участке а на дороге между участками стоит его сраная бочка в которую он воду собирает с крыши.и я эту бочку каждый раз обхожу и мне не обойти участок. И это бочка то приьащена на 20 см к нашему участку.
Я ничего не сказала.но этой водой он поливает огород.и я налью туда в жару раундап . И не будет у него огорода. Есть опасность что остатки воды он сливает на наш участок- это я прослежу.оставлю секретные заметки.посиотрю.и налью яду в самом уж жару .ну и все.
Какие же они скоты тут все. Процент скотов на порядок выше чем в пупышево.

Посмотреть профиль

612 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 4:38 pm

123

Ой.в пупышево. Бегала огромная собака.и воровала с участков все.я говорю мамаше - отравить ее.мамаша ох и ах и заплатила денег за новый забор.чтоб собака не лазила.и тут радость - кому то это так осточертело что ее пристрелили недавно.

Посмотреть профиль

613 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 4:50 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Ой.в пупышево. Бегала огромная собака.и воровала с участков все.я говорю мамаше - отравить ее.мамаша ох и ах и заплатила денег за новый забор.чтоб собака не лазила.и тут радость - кому то это так осточертело что ее пристрелили недавно.
блеать... деньги на ветер, лучче бы пробухали. Эх...ну да ничего.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

614 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 6:43 pm

Сова

@123 пишет:А по мне соседи тут как комары - их не надо вообще воспринимать.
У меня за участком другой. Там домишко и кусты стриженые. А хозяев я не вижу слава богу. Мы тут ковырялись и положили пару плиток бетонных пока там весенние работы в огороде. И вот вылазит оттуда дед противный и вякает - типа чо это плиты тута лежат а вдруг я захочу кусты подстричь мои . Ну мы убрали нам просто и пофиг.
Потом стою и смотрю и думаю. А вот не на его участке а на дороге между участками стоит его сраная бочка в которую он воду собирает с крыши.и я эту бочку каждый раз обхожу и мне не обойти участок. И это бочка то приьащена на 20 см к нашему участку.
Я ничего не сказала.но этой водой он поливает огород.и я налью туда в жару раундап . И не будет у него огорода. Есть опасность что остатки воды он сливает на наш участок- это я прослежу.оставлю секретные заметки.посиотрю.и налью яду в самом уж жару .ну и все.
Зачем тебе это надо, бабаня.)
А вдруг и правда сольет тебе остатки.
Напиши жалобу председателю садоводства, чтобы убрал бочку с дороги.
И спокойно наблюдай за цирком.)

615 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 6:52 pm

@123 пишет:А по мне соседи тут как комары - их не надо вообще воспринимать.
Как тебе не стыдно? зелень-то чем виновата???

616 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 7:08 pm

формат

Гуру
Гуру
а вдруг в зелени муравьи?)

617 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 7:10 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да что ей зелень и муравьи? Она РОЗЫ убила.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

618 Re: Каждодневная в Ср Апр 11, 2018 7:19 pm

Сова

@формат пишет:а вдруг  в зелени муравьи?)
Муравьёв тоже жалко.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: