Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Это вам за пацанов" или за что умирают герои.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

дуся

Гость
жирный импотент. хехе

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ты гнида, пишет:обыкновенная. Филипов - герой, а ты какое отношение к этому имеешь? С десяток тем открыл на его смерть. Смакуешь или подмазаться хочешь? Гнида и есть гнида. Жирная.
Вот нахера отвечать ему в этих темах, он их создаёт чтобы потом просраться на них.
У свиньи никаких понятий. Воздержались бы.
Пи3дец чмо.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

я дуське

Гость
давление и сахар в крови с утреца поднять решил. мне не жалко. Больше в его темах не пишу.

четверо детей капитошки

Гость
Герои не умирают, а писдуном и выб.лядком капитошкой-мандавошкой жопу вытирают

хехе

Гость
дуся жирный импотент.

четверо детей капитошки

Гость

четверо детей капитошки

Гость

Герои не умирают

Гость
Герои не умирают

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Алексей Живов. Герой-летчик Роман Филипов своей смертью в Сирии дал нам новую жизнь

https://publizist.ru/blogs/110813/23253/-

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

http://pics.nashgorod.ru/imgfiles/newnews_imgs/2018/02/06/prev800_01f67bc4bde709468fdc537bd2c35c17.jpg

Летчик Роман Филипов, подорвавший себя гранатой, чтобы не попасть в плен талибов, своей смертью и подвигом изменит гораздо больше, чем можно сейчас вообразить.

Кого и что мы увидели на кадрах, снятых талибами? Слабого или трусливого мужчину? Сомнение и смятение русского офицера перед лицом неминуемой смерти? Нет, нет и нет. Мы увидели настоящего рыцаря без страха и упрека. Мужчину, который смотрит смерти в глаза с презрением. Почему? Потому что русский, потому что офицер, потому что мужчина.

Именно на таких мужчинах всегда стоял наш род. Способность пожертвовать собой за други своя – высшая доблесть для русского человека. Помните надпись в Брестской крепости – "Я умираю, но не сдаюсь"? Наши настоящие офицеры умирают, но не сдаются. Пока такие есть, мы будем жить. Я не знаю, как еще точнее передать самое главное в этом подвиге: решимость умереть ради своего народа, своего государства и наших идей о правде и устройстве мира. Это то, что делает нас людьми, народом, нацией.

Роман Филипов жил достойно и достойно погиб. Плену и позору предпочел смерть. Кому-то может показаться, что это примитивизм, но все ровно наоборот. Доблестный офицер, которому есть что терять, переступил через свои инстинкты, страх и совершил самую тяжелую из жертв, которую можно совершить человеку – жертву собой. Такую же отдал людям Иисус Христос, инок Пересвет, Евпатий Коловрат, генералы Марков и Дроздовский. Такую жертву отдавали нам наши деды и прадеды. На этом мы стоим. На этом стоит любой сильный народ.

На какой же алтарь принес эту жертву Роман Филипов? На алтарь нашего будущего, нашего народа, нашей совести и чести.

Посмотрите, сколько должностных лиц позорят свое положение и нашу государственность. Сколько офицеров разменяли честь и присягу на незаконный капитал, на обогащение и порок. Посмотрите на них всех. На этих жирных спецсубъектов, которые едят на нашей Родине наших детей. Многие из них – действующие и бывшие офицеры. И мы уже привыкли к тому, что форменный китель стал символом безнаказанности, казенщины, лжи и несправедливости.

И именно в этот момент далеко на юге от нашей страны человек, тоже носящий офицерский китель, приносит себя в жертву за наш народ и наше будущее. Он тоже – офицер. Но какой-то совсем другой. Такой, за которым каждый из нас хотел бы идти след в след.

И вот на фоне Романа Филипова наши алчные офицеры уже не выглядят спецсубъектами, могучей и непреодолимой силой. Они просто жалкие, мелкие людишки, время которых скоро закончится – а на первые позиции снова выйдут такие как Роман Филипов.

Он показал каждому из нас, как должен жить и уходить мужчина. Что в любой ситуации есть выбор между позором и смертью – и подчас лучше выбрать смерть, чтобы более никто не испытал позора.

Спи спокойно, герой. Твои жизнь и смерть – уже часть нового русского национального мифа.

На похороны Романа пришло 40 000 русских людей.
➡️ Источник: https://publizist.ru/blogs/110813/23253/-?utm_source=politobzor.net

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Надеюсь, что когда американские пилоты перемалывали в фарш рашистских наёмников из ЧВК "Вагнера", в кабинах их вертолётов играла "Валькирия".
hmul snork

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
четверо детей капитошки пишет:Герои не умирают, а писдуном и выб.лядком капитошкой-мандавошкой жопу вытирают

никак вытереть не могут. не герои, а засранцы какие-то

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Количество убитых наемников ЧВК "Вагнера" во время атаки американской коалиции составило 215 человек. Покойнички решили безнаказанно штурмовать позиции проамериканских курдов, удерживающих нефтеперерабатывающий завод. Они поставили артиллерию и даже успели дать первый залп, как появилась авиация союзников и уничтожила не только 215 наемников, но и три танка со всей артиллерией.

Кстати, вы не в курсе, почему кремлевский "победун" не объявляет о новой победе в Сирии? Самое время, пока не уничтожили все "победоносной" войско ихтамнетов...

http://glavred.info/mir/rossiyskih-naemnikov-vagnera-v-sirii-nakryli-amerikancy-socseti-488789.html

определю iq по посту
Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:Количество убитых наемников ЧВК "Вагнера" во время атаки американской коалиции составило 215 человек. Покойнички решили безнаказанно штурмовать позиции проамериканских курдов, удерживающих нефтеперерабатывающий завод. Они поставили артиллерию и даже успели дать первый залп, как появилась авиация союзников и уничтожила не только 215 наемников, но и три танка со всей артиллерией.

Кстати, вы не в курсе, почему кремлевский "победун" не объявляет о новой победе в Сирии? Самое время, пока не уничтожили все "победоносной" войско ихтамнетов...

http://glavred.info/mir/rossiyskih-naemnikov-vagnera-v-sirii-nakryli-amerikancy-socseti-488789.html
Да пиши миллион, чего стеснятся.

Посмотреть профиль

Герои не умирают

Гость
Герои не умирают, а капитошкой-мандавошкой жопу вытирают

Слава

Гуру
Гуру
будет миллион - первая напишу, подпоручик дуб

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Герои не умирают

Гость
а капитошкой-мандавошкой жопу вытирают

_J0ker

Гуру
Гуру
@Слава пишет:будет миллион - первая напишу, подпоручик дуб
Любишь Гиркина?
Эту любовь трудно мне понять - хотя у нас его героем объявляют.
Но сцуко... я физиогномик. По рылам людей определяю. Как он нарисовался в 14ом - смотрел я эту рожу - и понять не мог шо у у нас тут происходит.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:"Это вам за пацанов" или за что умирают герои.

Почему русофобская свинота пытается поливать грязью наших героев, и почему это у неё не получается и уже не получится

Я хочу поделиться с вами одним вопросом, который уже довольно длительное время не дает мне покоя. Вот смотрите, когда у нас происходит какая-то трагедия, то обязательно вылезают некоторые наши соседи по глобусу, а потом к ним присоединяются некоторые наши псевдопатиротичные и либеральные сограждане. И вот они все вместе начинают говорить, писать и снимать какие-то страшные гадости, которые просто тошно цитировать. Они это делали во время Беслана, они это делали каждый раз, когда погибал кто-то из наших героев в Сирии, они сделали это еще один раз буквально на днях, когда вся страна с болью узнала о гибели российского летчика Романа Филипова. Каждый раз в ответ на эти попытки потанцевать на костях наших солдат российское общество содрогается от отвращения, потом дает им гневную отповедь, а потом нормальные люди говорят друг другу что-то вроде "мы знали, что они гниды, но каждый раз они пробивают новое дно". И потом всё затихает до следующего трагического события, после которого нам опять пытаются плюнуть в душу. Возникает вопрос: у этих людей (если их можно назвать людьми), вот неужели у них нет инстинкта самосохранения? То что совести у них нет - это понятно и не обсуждается, но ведь они провоцируют лишь дополнительную ненависть к себе.

Наши безумные соседи по глобусу видимо просто ловят кайф от возможности хотя бы виртуально поучаствовать в какой-то перемоге над москалями, но вот как рационально объяснить поведение некоторых наших сограждан, которые пытаются использовать смерть Романа Филипова, чтобы лишний раз облить грязью Путина, Россию или российскую армию? Они реально думают, что использование героической смерти российского летчика, чтобы прокричать в соцсетях "Путин слил Сирию!" им добавит сторонников? Или вот наши прозападные сограждане, которые смакуют эту трагедию, как доказательство того, что США якобы "обломали Путина в Сирии", они реально думают, что их высказывания приближают падение путинского режима? А с каким удовольствием некоторые российские пользователи соцсетей распространяют тупой, ну очень тупой фейк, что летчик Филипов - это бывший украинский пилот, который "предал" украинскую присягу! Они таким образом пытаются намекнуть, что в мире есть какая-то особая бандеровская справедливость и какие-то высшие силы убивают тех, кто против Украины? Ну, ведь это бред, и пару запросов в Гугле показывают, что это тупейший фейк! Но нет, кому-то это нравится, кто-то это смакует и распространяет.

У меня есть теория почему это происходит. Можете считать это конспирологией, но мне кажется, что в моей версии есть изрядная доля истины. Часть из тех, кто пытается как-то принизить подвиг или как-то поиздеваться над любой российской трагедией - просто больные люди, но часть явно отрабатывают очень старую американскую методичку, которую против нас применяли еще в 80-е годы прошлого века, причем надо признать, что применяли очень успешно. Дело в том, что ни одна страна не может жить без своего пантеона национальных героев и очень нужно, чтобы герои были как исторические, так и современные. Если страна не верит в своих героев, не знает своих героев или, еще хуже, презирает своих героев, то этой стране - конец. Такая страна - ходячий труп. Когда в позднем СССР стало модным поливать грязью героев панфиловцев, то можно было точно сказать, что СССР - не жилец. Для сравнения, посмотрите на США и на то, как работает их фабрика по созданию героических мифов - это я про Голливуд. Американцы очень удобно устроились на самом деле - свой героический пантеон они создают не только для себя, но еще и подсаживают весь мир на него, не забывая давить, душить и топить в грязи современных и исторических героев других стран. Гениальная схема на самом деле. И вот в соответствии с этой схемой каждого российского героя, от Ивана Сусанина и до Александра Прохоренко, от Александра Матросова до Романа Филипова им нужно объявить дураками, пьяницами, глупыми жертвами имперской политики, безумцами, да кем угодно, только не героями. Ради этого не жалеют сил и средств, но методичка - старая, и в современных российских реалиях она уже плохо работает. Плохо работает потому что вместо внимательных слушателей, распространители грязи и танцовщики на костях вдруг обнаруживают вокруг себя россиян, которые за худое слово о своих национальных героях могут и в рыло дать.

Жаль, что нашей стране приходится воевать, но очень хорошо, что в обществе есть консенсус по поводу того, что наших современных героев нужно чтить, к их памяти нужно относиться с максимальным уважением, а их дело нужно продолжать. Наши современные герои как бы показывают нам, что мы действительно обладаем исторической преемственностью. Мы - это наследники героев Руси, Российской Империи и СССР. Если сегодняшняя Россия может являть миру героев, сравнимых с героями прошлых веков, значит с Россией всё в порядке, Россия - жива, Россия - вернулась. А еще, мы - счастливые. Наши герои каким-то мистическим образом успевают оставить нам послания, которые становятся символами современной России. К призыву Магомеда Нурбагандова "Работайте, братья!" добавились последние слова Романа Филипова - "Это вам за пацанов!" - и это призыв ко всем нам довести до конца то, что они начали. Триумфальные победы нашей страны будут лучшим памятником всем нашим героям, и мы этих побед обязательно добьемся.

хорошо сказано

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Слава пишет:будет миллион - первая напишу, подпоручик дуб
Любишь Гиркина?
Эту любовь трудно мне понять - хотя у нас его героем объявляют.
Но сцуко... я физиогномик. По рылам людей определяю. Как он нарисовался в 14ом - смотрел я эту рожу -  и понять не мог шо у у нас тут происходит.

и что навело тебя на эту странную мысль? я понимаю, мисль была единственной, но все же?

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
"Мы каждый день мы общаемся с нашими российскими коллегами, поэтому, как бы это лучше сказать, — они дали нам зеленый свет на эту атаку". Спикер коалиции, полковник армии США Раян Диллон.

определю iq по посту
Посмотреть профиль

ЕITotleben

Студент
Студент
@Россия, вперед! пишет:Но вот как рационально объяснить поведение некоторых наших сограждан, которые пытаются использовать смерть Романа Филипова, чтобы лишний раз облить грязью Путина, Россию или российскую армию? Они реально думают, что использование героической смерти российского летчика, чтобы прокричать в соцсетях "Путин слил Сирию!" им добавит сторонников? Или вот наши прозападные сограждане, которые смакуют эту трагедию, как доказательство того, что США якобы "обломали Путина в Сирии", они реально думают, что их высказывания приближают падение путинского режима? А с каким удовольствием некоторые российские пользователи соцсетей распространяют тупой, ну очень тупой фейк, что летчик Филипов - это бывший украинский пилот, который "предал" украинскую присягу! Они таким образом пытаются намекнуть, что в мире есть какая-то особая бандеровская справедливость и какие-то высшие силы убивают тех, кто против Украины? Ну, ведь это бред, и пару запросов в Гугле показывают, что это тупейший фейк! Но нет, кому-то это нравится, кто-то это смакует и распространяет.

У меня есть теория почему это происходит. Можете считать это конспирологией, но мне кажется, что в моей версии есть изрядная доля истины. Часть из тех, кто пытается как-то принизить подвиг или как-то поиздеваться над любой российской трагедией - просто больные люди, но часть явно отрабатывают очень старую американскую методичку, которую против нас применяли еще в 80-е годы прошлого века, причем надо признать, что применяли очень успешно. Дело в том, что ни одна страна не может жить без своего пантеона национальных героев и очень нужно, чтобы герои были как исторические, так и современные. Если страна не верит в своих героев, не знает своих героев или, еще хуже, презирает своих героев, то этой стране - конец. Такая страна - ходячий труп. Когда в позднем СССР стало модным поливать грязью героев панфиловцев, то можно было точно сказать, что СССР - не жилец. Для сравнения, посмотрите на США и на то, как работает их фабрика по созданию героических мифов - это я про Голливуд. Американцы очень удобно устроились на самом деле - свой героический пантеон они создают не только для себя, но еще и подсаживают весь мир на него, не забывая давить, душить и топить в грязи современных и исторических героев других стран. Гениальная схема на самом деле. И вот в соответствии с этой схемой каждого российского героя, от Ивана Сусанина и до Александра Прохоренко, от Александра Матросова до Романа Филипова им нужно объявить дураками, пьяницами, глупыми жертвами имперской политики, безумцами, да кем угодно, только не героями. Ради этого не жалеют сил и средств, но методичка - старая, и в современных российских реалиях она уже плохо работает. Плохо работает потому что вместо внимательных слушателей, распространители грязи и танцовщики на костях вдруг обнаруживают вокруг себя россиян, которые за худое слово о своих национальных героях могут и в рыло дать.

верно подмечено

Посмотреть профиль

ЕITotleben

Студент
Студент
@Россия, вперед! пишет:"Это вам за пацанов" или за что умирают герои.

Почему русофобская свинота пытается поливать грязью наших героев, и почему это у неё не получается и уже не получится

Я хочу поделиться с вами одним вопросом, который уже довольно длительное время не дает мне покоя. Вот смотрите, когда у нас происходит какая-то трагедия, то обязательно вылезают некоторые наши соседи по глобусу, а потом к ним присоединяются некоторые наши псевдопатиротичные и либеральные сограждане. И вот они все вместе начинают говорить, писать и снимать какие-то страшные гадости, которые просто тошно цитировать. Они это делали во время Беслана, они это делали каждый раз, когда погибал кто-то из наших героев в Сирии, они сделали это еще один раз буквально на днях, когда вся страна с болью узнала о гибели российского летчика Романа Филипова. Каждый раз в ответ на эти попытки потанцевать на костях наших солдат российское общество содрогается от отвращения, потом дает им гневную отповедь, а потом нормальные люди говорят друг другу что-то вроде "мы знали, что они гниды, но каждый раз они пробивают новое дно". И потом всё затихает до следующего трагического события, после которого нам опять пытаются плюнуть в душу. Возникает вопрос: у этих людей (если их можно назвать людьми), вот неужели у них нет инстинкта самосохранения? То что совести у них нет - это понятно и не обсуждается, но ведь они провоцируют лишь дополнительную ненависть к себе.

Наши безумные соседи по глобусу видимо просто ловят кайф от возможности хотя бы виртуально поучаствовать в какой-то перемоге над москалями, но вот как рационально объяснить поведение некоторых наших сограждан, которые пытаются использовать смерть Романа Филипова, чтобы лишний раз облить грязью Путина, Россию или российскую армию? Они реально думают, что использование героической смерти российского летчика, чтобы прокричать в соцсетях "Путин слил Сирию!" им добавит сторонников? Или вот наши прозападные сограждане, которые смакуют эту трагедию, как доказательство того, что США якобы "обломали Путина в Сирии", они реально думают, что их высказывания приближают падение путинского режима? А с каким удовольствием некоторые российские пользователи соцсетей распространяют тупой, ну очень тупой фейк, что летчик Филипов - это бывший украинский пилот, который "предал" украинскую присягу! Они таким образом пытаются намекнуть, что в мире есть какая-то особая бандеровская справедливость и какие-то высшие силы убивают тех, кто против Украины? Ну, ведь это бред, и пару запросов в Гугле показывают, что это тупейший фейк! Но нет, кому-то это нравится, кто-то это смакует и распространяет.

Жаль, что нашей стране приходится воевать, но очень хорошо, что в обществе есть консенсус по поводу того, что наших современных героев нужно чтить, к их памяти нужно относиться с максимальным уважением, а их дело нужно продолжать. Наши современные герои как бы показывают нам, что мы действительно обладаем исторической преемственностью. Мы - это наследники героев Руси, Российской Империи и СССР. Если сегодняшняя Россия может являть миру героев, сравнимых с героями прошлых веков, значит с Россией всё в порядке, Россия - жива, Россия - вернулась. А еще, мы - счастливые. Наши герои каким-то мистическим образом успевают оставить нам послания, которые становятся символами современной России. К призыву Магомеда Нурбагандова "Работайте, братья!" добавились последние слова Романа Филипова - "Это вам за пацанов!" - и это призыв ко всем нам довести до конца то, что они начали. Триумфальные победы нашей страны будут лучшим памятником всем нашим героям, и мы этих побед обязательно добьемся.

Настоящий герой. У нас в Беларуси таких нет. Да и Батька наш Лукашенко ссыкловат, если честно

Посмотреть профиль

Герои не умирают

Гость

ЕITotleben

Студент
Студент
Дума отказалась перечислять ПАСЕ взнос за 2018г

Провели ху.ем по губам, как капитошке

"Совет Думы решил не перечислять взнос в бюджет Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), заявил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

"Совет Думы принял решение об оплате взносов Российской Федерации на 2018 год в бюджеты международных организаций", - сообщил журналистам во вторник Мельников. Он перечислил те организации, куда принято решение перечислить взносы Российской Федерации: это Межпарламентская ассамблея православия, Парламентская Ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, парламентская Ассамблея Черноморского экономического сотрудничества, Межпарламентский Союз, Международная Федерация библиотечных сообществ и ассоциаций и секретариат Парламентской конференции Каспийского моря. "Как вы, наверное, заметили, среди этих организаций нет ПАСЕ", - сказал Мельников.

Условия уплаты

В свою очередь председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий констатировал, что из-за неуплаты взноса Россией в ПАСЕ в 2018 году организации придется сокращать важные программы. "Если вдруг регламентные изменения будут подготовлены, внесены в регламент ПАСЕ, тогда мы будем участвовать, соответственно, рассмотрим вопрос нашего взноса, но не раньше", - сказал журналистам Слуцкий. Он не стал исключать, что "ПАСЕ всё-таки найдёт способ пересмотра регламента", хотя, по его субъективному мнению, "это будет сделать непросто". Это, как считает парламентарий, связано, в частности, с тем, что "существуют разные позиции, в том числе и представителей, например, украинской делегации".

В апреле 2014 года ПАСЕ лишила российскую делегацию ряда основных прав, в том числе права голоса, из-за событий на юго-востоке Украины и воссоединения Крыма с РФ. В знак протеста делегация приостановила свое участие в работе Ассамблеи. Как отмечают в Москве, Регламент организации не защищает права национальных делегаций, и это позволяет ПАСЕ принимать решения, ущемляющие права и интересы страновых делегаций - лишать их голоса, права участия в руководящих органах и мониторинговых миссиях, как это произошло с делегацией РФ.Летом 2017 года Москва сообщила о приостановке выплаты части взноса в бюджет СЕ в связи с неучастием делегации РФ в работе ПАСЕ."

Посмотреть профиль

у жидов пукан рвёт

Гость
у жидов пукан рвёт

Пацаны

Гость
Тимченко, Пригожин

111 grosser schwanz в Ср Фев 14, 2018 10:09 am

Poccиявперёдрисню сMываем

Гость
"Это вам за пацанов"
lol!  За братков! Где ж Мухамедьянов, за родину за Сралина?! Хотя Шакирьян Юнусович сидел за про писку

у жидов пукан рвёт

Гость
у жидов пукан рвёт

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Путин вручил Звезду Героя России семье погибшего лётчика Филипова

https://russian.rt.com/russia/news/485722-putin-vruchil-zvezdu-geroya

Президент России Владимир Путин в Кремле вручил Золотую Звезду Героя России родственникам погибшего в Сирии лётчика Романа Филипова.
Глава государства отдал награду вдове погибшего летчика Ольге Филиповой, а также его родителям — Николаю Серафимовичу и Елене Викторовне.
«Он принял неравный бой с террористами, не сдался, не отступил, и мы имеем полное право сравнить его и с героями-защитниками Брестской крепости, с защитниками Москвы, Сталинграда, потому что вне зависимости от исторического контекста, вне зависимости от времени, в котором мы живем, жизнь-то у человека, во всяком случае земная, всего одна. И если человек готов идти до конца, пожертвовать собой в интересах своего народа, то это и есть высшее проявление личного мужества, героизма, преданности своей Родине», — сказал Путин. 
Также Путин поблагодарил за героизм всех участвовавших в операции в Сирии.
3 февраля стало известно, что в Сирии, в районе, подконтрольном боевикам, был сбит российский самолёт Су-25. Лётчик Роман Филипов успел катапультироваться, но погиб в ходе неравного боя с террористами.
Указом президента ему присвоено звание Героя России.

Посмотреть профиль

Герои не умирают

Гость
а русофобской свинотой капитошкой-мандавошкой жопу вытирают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения