Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум засран... что делать?

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

29 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 3:40 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@Росcия, вперед! пишет:
@_J0ker пишет:Схожу за пивом

Вопрос. А как перекрыли доступ на форум Киргизу?
Ой. Ты кто?! 

Посмотреть профиль

30 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 3:45 pm

Так как отжали от форума Киргиза? Вопрос не праздный.

Посмотреть профиль

31 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 3:59 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
Да хз. Предполагаю, что за ольгинскими определены конкретные поляны, вот они их и окучивают.

32 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 4:08 pm

Старина Мюллер

Гость
"Вопрос. А как перекрыли доступ на форум Киргизу?"

Это форум существовал и до Аризоны (он пришел позже), и главным девизом его было - "Забанить Киргиза!"

33 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 5:18 pm

Глазенап

Гость
спиться,как это сделал я

34 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 7:34 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Что делать? Продолжать отвечать ему в его темах, разговаривать с ним как будто он не свинья, а человек.
Очень интересный собеседник(тм)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

35 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 7:51 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Что делать? Продолжать отвечать ему в его темах, разговаривать с ним как будто он не свинья, а человек.

Посмотреть профиль

36 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:06 pm

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Что делать? Продолжать отвечать ему в его темах, разговаривать с ним как будто он не свинья, а человек.

Именно А потом удивленно вопрошать "а что же делать!?"

Посмотреть профиль

37 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:12 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
некоторые сюда и приходят чтобы посраться... не будем показывать пальцем...

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

38 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:13 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:некоторые сюда и приходят чтобы посраться... не будем показывать пальцем...

да все мы не без греха

Посмотреть профиль

39 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:14 pm

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
нравственная неразборчивость сродни моральной нечистоплотности.

Посмотреть профиль

40 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:16 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Фиалка10 пишет:
@Юлия Цезарь пишет:некоторые сюда и приходят чтобы посраться... не будем показывать пальцем...

да все мы не без греха

Это да.. но некоторых просто вынуждают. А некоторые имеют это целью. В общем спрос рождает предложение. Не было бы общественного интереса к этим персонажам, не было бы и персонажей. ИМХО

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

41 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:17 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:

Ну чиво ты, чиво?

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

42 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:32 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва

43 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:42 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@... пишет:я как в Россию заезжаю так оченно там потре6лять уважаю жевое пефффко
Ну как малыш твои дела?
https://www.youtube.com/watch?v=m-w8qbuiXjY

Посмотреть профиль

44 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 8:45 pm

Здесь был Вася

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
@Фиалка10 пишет:

да все мы не без греха

Это да.. но некоторых просто вынуждают. А некоторые имеют это целью. В общем спрос рождает предложение. Не было бы общественного интереса к этим персонажам, не было бы и персонажей. ИМХО

К Киргизу тоже не было общественного интереса. Киргиз тупо засирал первые несколько страниц форума при полном попустительстве Аризоны.

Посмотреть профиль

45 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 9:14 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@Здесь был Вася пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
К Киргизу тоже не было общественного интереса. Киргиз тупо засирал первые несколько страниц форума при полном попустительстве Аризоны.
Пролистывай читай и иди дальше.По поводу если у тебя хреновый инет (сидишь на мобильном). то кто тебе судья?
Денег нет, экономь на другом и не хавайся как формат.
Формат, ты ксати, не на Ваське живёшь? Линия 12?

Посмотреть профиль

46 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 9:53 pm

формат

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Здесь был Вася пишет:
Пролистывай читай и иди дальше.По поводу если у тебя хреновый инет (сидишь на мобильном). то кто тебе судья?
в каком смысле хавайся? что за бред Пшолты опять?
и при чем здесь 12линия В.О.?

47 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 9:55 pm

Poccия, впepeд!

Студент
Студент
Понимать, что нет ничего абсолютного в социуме. Что демократия и свободы хороши только когда сзади аккуратно ими рулит диктатура.

Говорил что засру  форум, а вы не верили 
Я же кандидат наук. Я все могу. А уж попаразитировать на порядочности и деликатности просто в удовольствие 
Лохи русофобские, атеисты спившиеся.

Посмотреть профиль

48 Re: Форум засран... что делать? в Вс Фев 11, 2018 10:18 pm

Пшолты

Гуру
Гуру
@формат пишет:
@Пшолты пишет:
Проверка на вшивость, извини.

Посмотреть профиль

49 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 7:03 am

_J0ker

Гуру
Гуру
@империалист пишет:

Ну попытка организации была, как вы помните - как-то не особо организовались.
Поэтому я не спрашиваю "что делать" - просто иду за пивом

Посмотреть профиль

50 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 8:36 am

формат

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@формат пишет:
Проверка на вшивость, извини.

да ничего.
тебя нехорошими словами  чтоли  послали в сети, или обозвали, и ты ищешь кто это сделал?
не... ты на ложном пути.. я только здесь зареген из так называемых политических форумов..

51 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 8:48 am

в принципе так и было

Гость
RE: Что делать? Продолжать отвечать ему в его темах, разговаривать с ним как будто он не свинья, а человек.
.............................................................................................................................

Так и было, пока не вывели общественность из себя.

52 grosser schwanz в Пн Фев 12, 2018 9:02 am

Poисся в перде Ёкер

Гость

53 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 9:21 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:
@империалист пишет:

Ну попытка организации была, как вы помните - как-то не особо организовались.
Поэтому я не спрашиваю "что делать" - просто иду за пивом

Дык я тож за кальвадосом ща пройдусь. Соревнование кому больше пофих этот форум и кто быстрее рюмку нальет не имеет смысла  - для этого на форум даж заходить не нужно, налил и потягивай не спеша. Нахер мне нужне те кто мне неприятен или враждебен под стаканчик 18летнего вискаря? Или того же коньяка? Да в гробу я видал всех их и в белых тапках, удовольствие от хорошей выпивки портить себе не собираюсь Значит если какие то вопросы о форуме и возникают то они скажем так лежат в смысловой и/или ценностной плоскости а вовсе не в плоскости "вы мне все пофих и я типа иду выпить", верно?

Попытка организации не имеет смысла когда часть "организуемых" не желает организовываться и намеренно взрывает организацию. А вот дальше все зависит от большинства. Если вдруг для некоторых "классово близкое" оказывается ближе и дороже (это не в твой огород Джокер) чем все остальные принципы, то вот и начинается распад и гниение уже всего форума.
Видишь ли, если бы Капт или Тот или Глазенап вдруг начали так мерзко и гадко общаться с теми кто находится с ними в разных идеологических нишах, если бы они например организовали "сучью свадьбу" и коллективно затаптывали бы Фиалку или там ..... ну не знаю.... Галич там или Анатольну.....то я бы не смог по дружески с ними общаться, я бы пошел с ними в контру. Скажу более - между нами потому и установились как я надеюсь дружеские отношения потому что за много лет мы уже друг дружку распознали в многочисленных дискуссиях и спорах  как людей старающихся быть порядочными как минимум. Понимаешь о чем я? Ну вот иначе: были такие Эдмундо и БелаяГвардия на старом РБК форуме. Оба либералы. Но Эдик еще с социал-демократическим уклоном. И я с ними спорить мог до хрипоты. Но они подонками не были. Они клонов не плодили и не обсирали оппонента неграми и клонами. И много еще чего подлого они не делали что наши форумные "патриоты"тм делают. Вот поэтому форум гниет. В том числе и потому что почему то считается нормальным стараться конструктивно общаться с подонками. Любая организация гниет когда большинство приучается быть терпимым и толерантным к подонкам. В жизни такого разве не замечал?

Посмотреть профиль

54 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 9:30 am

старый негр

Гость
Импер, всё так. Кроме того, что Эд и БГ не имели клонов. Там это особо не было принято, но запасные ники, с которых оба выступали, имелись. Бог Локи и Доу Джонс. Рекордсменом по количеству была Сказка резидента-Редиска-Интурист-...

55 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 9:37 am

молодой негр

Гость
А зачем вспоминать форумных оппозиционеров мирного времени?
Это все в прошлом, мы на войне, жиды уже два наши самолета взорвали, а вы с жидолиберастами в десна целуетесь.

56 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 9:38 am

Форум не организация. Это инструмент. А тут без инструкции, кто хочет, тот и пользуется.

57 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 9:44 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
молодой негр пишет:А зачем вспоминать форумных оппозиционеров мирного времени?
Это все в прошлом, мы на войне, жиды уже два наши самолета взорвали, а вы с жидолиберастами в десна целуетесь.

жидолибераст он если порядочный человек в спину нож тебе не воткнет. И потому что порядочный и потому что явный и открытый твой идеологический противник. А вот друг-подонок запросто воткнет. И втыкают - вся история переполнена такими случаями. Чебурашки 6лять, ищете друзей в навозной жиже. а потом удивляетесь почему вас предали. Так предают всегда свои! Чужие предать не могут по определению

Посмотреть профиль

58 Re: Форум засран... что делать? в Пн Фев 12, 2018 9:53 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:Форум не организация. Это инструмент. А тут без инструкции, кто хочет, тот и пользуется.

нет, это прежде всего какое то сообщество. добровольное, но сообщество. и в этом смысле это конечно же организация. да - с приставкой "само" то есть добровольно само-организовавшееся сообщество.

Возможно форум это еще и инструмент. Для кого-то например психиатрический, для кого то - познавательный, для кого то - психологически или какой то совсем иной. То есть какой именно инструмент - определяется данным конкретным участником форума и вполне возможно что потребуется ровно столько инструкций сколько участников. Это предположение мое

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения