Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум засран... что делать?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

85 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 8:51 am

Злопамятный

Гость
Вы ещё "может быть таким же как логин" вспомните, из Тамбова. Летёху-артиллериста, которому мама мобильник покупала.

86 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 8:51 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Poccиявперд риськусMываем пишет:
@империалист пишет:нос ушел
Я даж и не знаю, шта за нос, поначалу меня носом щитали

раз не знаешь значит не ты. тот нос знал и знает. так что не парься, не о тебе спич

Посмотреть профиль

87 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 8:53 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Злопамятный пишет:Вы ещё "может быть таким же как логин" вспомните, из Тамбова. Летёху-артиллериста, которому мама мобильник покупала.

Это тот кто легендарный израильский артиллерист?

А Пиндю помните? 6ля сколько же народа ушло......охереть.

Посмотреть профиль

88 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 9:05 am

Злопамятный

Гость
Нет. Была хуита такая, тяготящаяся службой, вечно ноющая. Типа, работы ни хера нет, пришлось идти служить. Писал со штабного инета, когда дежурным заступал. Легарту в подмётки не годился. Пиндя да. Любил петь, хотя не умел. В период расцвета форума ребеки кого там только не было. Жаль, пиндин дурдом исчез с просторов, отличная штука была.

89 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 11:07 am

формат

Гуру
Гуру
Poccиявперд риськусMываем пишет:
@империалист пишет:нос ушел
Я даж и не знаю, шта за нос, поначалу меня носом щитали
ты мало чем от него отличаешься со своим бредом сивой кобылы

90 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 11:10 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:
@Юлия Цезарь пишет:некоторые сюда и приходят чтобы посраться... не будем показывать пальцем...

да все мы не без греха
Хочешь я сделаю тебе маленького клона? приходи в полночь на сеновал

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Новости и картинки с музычкой смотрим здесь https://t.me/alpenforum
Если понравилось обсуждаем здесь https://t.me/joinchat/EYG1P00XTsRorEIo7aSQFA
Посмотреть профиль

91 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 11:13 am

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Фиалка10 пишет:

да все мы не без греха

она с кузнецом придет

Посмотреть профиль

92 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 1:00 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@империалист пишет:
@capt пишет:

она с кузнецом придет
Игра слов ))
Фиалка, ещё более лучше игра слов когда ты узнаешь, что у моего деда немецкого фамилия была Шмидт, сиреч кузнец.
М ы с тобой домовёнки Кузи, чё там с сеновалом?

Посмотреть профиль

93 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 1:28 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@империалист пишет:

она с кузнецом придет
Игра слов ))
Фиалка, ещё более лучше игра слов когда ты узнаешь, что у моего деда немецкого фамилия была Шмидт, сиреч кузнец.
М ы с тобой домовёнки Кузи, чё там с сеновалом?
Фиалка замечтательная. Нажал случайно в ватсапе кнопку вызова. А она ответила.
Я ей 15 лет говорил, давай позвоню, нинада, а тут так получилось. Мягкий, красивый голос. Даже интимный. Ну мож со мной так, вам не обещаю )

Посмотреть профиль

94 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 5:16 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@_J0ker пишет:
Ну попытка организации была, как вы помните - как-то не особо организовались.
Поэтому я не спрашиваю "что делать" - просто иду за пивом

Дык я тож за кальвадосом ща пройдусь. Соревнование кому больше пофих этот форум и кто быстрее рюмку нальет не имеет смысла  - для этого на форум даж заходить не нужно, налил и потягивай не спеша. Нахер мне нужне те кто мне неприятен или враждебен под стаканчик 18летнего вискаря? Или того же коньяка? Да в гробу я видал всех их и в белых тапках, удовольствие от хорошей выпивки портить себе не собираюсь Значит если какие то вопросы о форуме и возникают то они скажем так лежат в смысловой и/или ценностной плоскости а вовсе не в плоскости "вы мне все пофих и я типа иду выпить", верно?

Попытка организации не имеет смысла когда часть "организуемых" не желает организовываться и намеренно взрывает организацию. А вот дальше все зависит от большинства. Если вдруг для некоторых "классово близкое" оказывается ближе и дороже (это не в твой огород Джокер) чем все остальные принципы, то вот и начинается распад и гниение уже всего форума.
Видишь ли, если бы Капт или Тот или Глазенап вдруг начали так мерзко и гадко общаться с теми кто находится с ними в разных идеологических нишах, если бы они например организовали "сучью свадьбу" и коллективно затаптывали бы Фиалку или там ..... ну не знаю.... Галич там или Анатольну.....то я бы не смог по дружески с ними общаться, я бы пошел с ними в контру. Скажу более - между нами потому и установились как я надеюсь дружеские отношения потому что за много лет мы уже друг дружку распознали в многочисленных дискуссиях и спорах  как людей старающихся быть порядочными как минимум. Понимаешь о чем я? Ну вот иначе: были такие Эдмундо и БелаяГвардия на старом РБК форуме. Оба либералы. Но Эдик еще с социал-демократическим уклоном. И я с ними спорить мог до хрипоты. Но они подонками не были. Они клонов не плодили и не обсирали оппонента неграми и клонами. И много еще чего подлого они не делали что наши форумные "патриоты"тм делают. Вот поэтому форум гниет. В том числе и потому что почему то считается нормальным стараться конструктивно общаться с подонками. Любая организация гниет когда большинство приучается быть терпимым и толерантным к подонкам. В  жизни такого разве не замечал?
Я вообще конец 90х сейчас вспомнил - тогда спасало то что у пробитых кретинов доступа в инет не было. Даже те тролли... они были тогда исключительно со той стороны и довольно долго народ вообще не мог поверить что за публикацию всякой херни на доске в инете можно зарплату получать, только через пару лет окончательно проявилось.
Так те тролли были просто приличнейшими людьми в плане общения, хотя по сути своей подонками продажными - но до уровня кидания говном в чате не сваливались.
Всё чему прикасается "Единая Россия" в плане идеологии превращается в говно... даже попытка использовать РПЦ в своих играх привела в конечном итоге к валу антиклерикальных настроений.
Очевидно 38ой впереди, долго так продолжаться не может.

Посмотреть профиль

95 Re: Форум засран... что делать? в Вт Фев 13, 2018 5:29 pm

Что делать?

Гость
Странный вопрос. Когда насрано, тогда вычищают. Если только это не вонючие нацистские украинские свиньи. Тем привычно жить в собственном говне.

96 grosser schwanz в Ср Фев 14, 2018 7:18 am

Poисся в перде империалис

Гость
@империалист пишет:раз не знаешь значит не ты. тот нос знал и знает. так что не парься, не о тебе спич
потому и интересуюс, любопытно, с кем меня путали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения