Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Филиппин Дутерте приказал солдатам не убивать партизанок, а стрелять им в вагины

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

валентинка такая

Гость
Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный разными скандальными высказываниями, приказал солдатам правительственной армии не убивать женщин-повстанцев, а стрелять по их вагинам, так как это, по его мнению, сделает представительниц слабого пола бесполезными. Правозащитники назвали 72-летнего главу государства женоненавистником.
"Это новый приказ: мы вас не будем убивать - мы просто выстрелим вам в вагины, без которых вы ничего не стоите", - заявил Дутерте, выступая на прошлой неделе перед двумя сотнями бывших повстанцев-коммунистов во дворце Малакананг. Его слова приводит The Guardian. Речь, судя по всему, идет о представителях вооруженного крыла маоистской Коммунистической партии Филиппин, которое ведет партизанскую борьбу с режимом.

Полный текст его речи, переведенный на английский, опубликован на сайте президентского управления по связям с общественностью. Однако слова, обозначающие женские половые органы, в официальном тексте не называются и заменены звездочками.
Заявление Дутерте вызвало гнев правозащитных организаций региона. В частности, борющаяся за права женщин партия "Габриэла" на своей странице в Facebook назвала президента мачо-фашистом и отметила, что он призывает фашистов из Новой народной армии к кровавым нарушениям прав человека и что его заявление выводит государственный терроризм против женщин и народа на совершенно новый уровень.
"Это очередные заявления из серии женоненавистнических, унизительных и уничижительных слов, которые он сказал о женщинах", - прокомментировал речь президента представитель правозащитной организации Human Rights Watch Карлос Х. Конде. По его словам, Дутерте призывает правительственные военные силы совершать сексуальное насилие, что является нарушением международного гуманитарного права.
Дутерте был избран президентом Филиппин в мае 2016 года и получил известность благодаря своим скандальным заявлениям с использованием крепких словечек. Он и ранее не стеснялся в выражениях: в 2015 году он умудрился оскорбить даже Папу Римского. Во время визита понтифика в Манилу в городе образовались многочасовые пробки, за что политик обозвал главу Римско-католической церкви сукиным сыном. Позднее он извинился перед Папой в письме.
Сукиным сыном и геем глава Филиппин называл и американского посла Филипа Голдберга. Примечательно, что таким образом президент "мстил" послу за то, что тот раскритиковал его шуточное замечание по поводу зверского изнасилования и убийства австралийской миссионерки в 1989 году во время тюремного бунта в городе Давао. Дутерте заявил, что женщина была так красива, что он должен был изнасиловать ее первым.
В августе 2017 года Дутерте призывал полицейских убивать на месте подозреваемых в наркоторговле, которые оказывают сопротивление при задержании.
Между тем в декабре прошлого года Дутерте вдруг признался, что сам подумывал стать бисексуалом, чтобы иметь возможность "получать удовольствие разными способами". "Когда я учился в старших классах, я не знал, хочу ли я быть девочкой или мальчиком", - сообщил тиран.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
кумир "патриотов"тм, хуле. бггг

Посмотреть профиль

а стрелять как

Гость
с оптикой или нет, и с какого расстояния?

4 а стрелять как в Ср Фев 14, 2018 11:11 am

лучше всего

Гость
камшотом lol!

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Между тем в декабре прошлого года Дутерте вдруг признался, что сам подумывал стать бисексуалом, чтобы иметь возможность "получать удовольствие разными способами". "Когда я учился в старших классах, я не знал, хочу ли я быть девочкой или мальчиком", - сообщил тиран.

вот как значит...

а раньше все валил только на католического священника-педофила.

теперь оказывается "сам подумывал" и гомики в родне нашлись.

Обамамудакненаш хоть и мудак мудаком, а оказался прав - Родриго "яркий парень".

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:

вот как значит...

а как за него наши "патриоты"тм радовались! любо-дорого вспомнить. Щас только почему то молчат. Странно. Вроде и повод есть порадоваться за кумира

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@africa пишет:

вот как значит...

а как за него наши "патриоты"тм радовались! любо-дорого вспомнить. Щас только почему то молчат. Странно. Вроде и повод есть порадоваться за кумира
есть такое.

замалчивать его стали после того как он прилетел в Москву.

но что-то у него с лордом не сложилось, встреча не состоялась и он очень быстренько улетел.
объяснили обострением на каком-то острове, типа ИГ филиппинский восстал.
хотя там все поучаствовали, даже коммунисты и маоисты.

вообщем "дружить" с таким проблемным себе дороже.

то разводится с штатами и бросается в объятия Китая, то распускает сплетни про Китай и опять дружит с штатами...

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
странно мы как раз с такими и дружим
А этотдаже нож не успел воткнуть в спину)

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
неожиданный зигзаг...

он теперь оказывается "признает "значение ЛГБТ-сообщества в (современном) обществе""...

тыц

так вова тоже импотент

Гость
[size=30]Путин позавидовал мужской силе Кацава[/size]
На встрече с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом Владимир Путин, решив, что микрофоны выключены, позволил себе довольно двусмысленную реплику в адрес израильского президента Моше Кацава, пишет "Коммерсант".
"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!", - цитирует российского президента специальный корреспондент "Коммерсанта" Андрей Колесников.
Встреча Путина с Ольмертом, которая состоялась накануне в Кремле, началась так же неожиданно, как и закончилась. Информагентства в среду сообщали, что российский президент обратился к членам израильской делегации на иврите. В ходе встречи Путин предложил Ольмерту помощь бизнесмена Романа Абрамовича, который, как оказалось, готов оплатить выселение израильского суда с территории Русского подворья в Иерусалиме. Премьер отверг это предложение.
Израильский президент подозревается в изнасиловании двух женщин и сексуальных домогательствах в отношении еще нескольких. Израильская полиция уже рекомендовала передать материалы дела в суд. Сейчас результаты расследования изучает прокуратура, которая и примет решение о судебном преследовании президента. Кацав уже заявил, что уйдет в отставку, если ему предъявят обвинения.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:неожиданный зигзаг...

он теперь оказывается "признает "значение ЛГБТ-сообщества в (современном) обществе""...

тыц

А может именно поэтому его РоссияВперед с Прибалтом на руках носят? Рыбак рыбака как грицца

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@africa пишет:неожиданный зигзаг...

тыц

А может именно поэтому его РоссияВперед с Прибалтом на руках носят? Рыбак рыбака как грицца

Кстати, у нас тут
т в основном маникюр-педикюр филиппинки делают, иногда  болтают. Спрашиваю, как вы к своему рпезиденту относитесь - О-ооо, такой мощный мужик, такой крутой, мы его прямо ооооо....)
Если они не боятся, не уважают, они не будут слушаться, это 100%.
Ни о какой демократии там речи нет. То есть выбирать-то они могут, но выбирать они будт абсолютно предсказуемо инадо, чтобы кандидат был О-оооо.
Что нынешний и делает.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:Кстати, у нас тут
т в основном маникюр-педикюр филиппинки делают, иногда  болтают. Спрашиваю, как вы к своему рпезиденту относитесь - О-ооо, такой мощный мужик, такой крутой, мы его прямо ооооо....)
Ни о какой демократии там речи нет. То есть выбирать-то они могут, но выбирать они будт абсолютно предсказуемо инадо, чтобы кандидат был О-оооо.
Что нынешний и делает.

За парты их сажать надо школьные. и мозги причесывать. чтобы ооо и ООО прочие звериные междометия как то выветрить.
Не уверен что из обезьяны можно сделать человека. Обратная трансформация вполне вероятна.

Посмотреть профиль

Ну

Гость

то разводится с штатами и бросается в объятия Китая, то распускает сплетни про Китай и опять дружит с штатами...

Если к 72 годам так и не решил, мальчик он, или девочка...

@империалист пишет:
@Хеночка пишет:Кстати, у нас тут
Что нынешний и делает.

За парты их сажать надо школьные. и мозги причесывать. чтобы ооо и ООО прочие звериные междометия как то выветрить.
Не уверен что из обезьяны можно сделать человека. Обратная трансформация вполне вероятна.
Они с 12 лет на этом маникюре, и это еще хороший вариант, при зарплате всю жизнь. Кто их будет учить там? Да, что там, у нас скоро не будут учить при победе либеральных ценностей.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я такой, что тоже говорил бы "ooo" или "ООО".

на всякий случай - а вдруг он завтра даст команду стрелять в голову тем кто не знает букв "о" и "О"?

как и русские бабы

Гость
о лилипуте, я имею ввиду...
Дуры они везде одинаковые.

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне кажется это и есть демократия по азиатски. Ну не объяснить им что выбирать надо не того кто ООО, а того кто не ооо. И я их понимаю

(с)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
Даже более менее обазованные, работают здесь долларов за 300-400, все равно уважают только тех, кто их ни во что не ставит. И только наниматели дают слабину, относятся как к ровне, они будут себя по свински вести. Может это в целом в человеческой натуре, есть ведь и белые такие же.
А то, что африка говорит, что если будут расстреливать тех, кто не знает букву О, так при таких условиях и белые выучат эту букву очень быстро. Европу так и отбирали в средних веках.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:Даже более менее обазованные, работают здесь долларов за 300-400, все равно уважают только тех, кто их ни во что не ставит. И только  наниматели дают слабину, относятся как к ровне, они будут себя по свински вести.  Может это в целом в человеческой натуре, есть ведь и белые такие же.
А то, что африка говорит, что если будут расстреливать тех, кто не знает букву О, так при таких условиях и белые выучат эту букву очень быстро. Европу так и отбирали в средних веках.
все верно сказано.
могу подписаться - сказанное aфрикой универсально.

к тому же aфрика сам белый.
и ты одна из немногих кто знает это.

@africa пишет:
@Хеночка пишет:Даже более менее обазованные, работают здесь долларов за 300-400, все равно уважают только тех, кто их ни во что не ставит. И только  наниматели дают слабину, относятся как к ровне, они будут себя по свински вести.  Может это в целом в человеческой натуре, есть ведь и белые такие же.
все верно сказано.

ахахаха) не сдавай агентуру))))

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@africa пишет:
все верно сказано.

поздравляю с Днем св. Валентина

@africa пишет:
@Хеночка пишет:
поздравляю с Днем св. Валентина
Cпасибо) И я тебя поздравляю) Выпью за здоровье )

26 Выпью за здоровье ) в Ср Фев 14, 2018 1:56 pm

А это

Гость
кошерно халяльно? Каменьями не забросают палкой по.... пяткам не надают?

А это пишет:кошерно халяльно? Каменьями не забросают палкой по.... пяткам не надают?
А это зависит от лицензии, если лицензия есть, значит все нормально.

Какая лицензия?

Гость
На убийство? Лучше не надо. Или на палки по попе.Хочу такую!

Слава

Гуру
Гуру
Веллер его хвалил всегда. Оправдал ожидания

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Петлюра2020

Гость
А вы их всех ко мне на растерзание присылайте, уж я с ними *нецензурная брань* партизанками эдаками разберусь по-свойски! Больше не будут партизанить. А стрелять баб- только портить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения