Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Антон Красовский: по-русски я - петух, хочу замуж. Он пассивный педераст, причём открыто об этом заявляющий

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Антон Красовский: по-русски я - петух, хочу замуж

Вот кого читает и притаскивает сюда крысёныш импер.
http://alpenforum.forumsmotion.com/t61573-topic
Подобное тянется к подобному (ц)

https://rovego.livejournal.com/5335925.html

Судя по тому, как складывается профессиональная жизнь Антона Красовского, геев в России никто не притесняет. Хотя он и пишет, что привык к унижению, сравнивает себя с ущемленным в правах таджиком, которого постоянно унижает русское большинство. Я так редко вижу, чтобы какому-нибудь гею сообщали, что он пидор, и никогда не видел, чтобы таджиков унижали, что мне кажется все сказанное Красовским глубоко надуманной проблемой. По-моему, свои сугубо личные переживания он переносит на окружающих и дофантазирует действительность. Заодно Красовский сообщил, что Россией сейчас правит дремучий и необразованный русский народ, а так быть не должно.

Тем не менее, как ни странно это прозвучит, в определенном мужестве Красовскому не откажешь. Да и дураком его не назовешь. Он - упертый борец. Поэтому основные вопросы, которые ему задают, всегда касаются его ориентации. Он решил ответить на них. Что ж, его мнение очень интересно почитать.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

"Прекрасный Стивен Фрай опубликовал однажды в Guardian письмо самому себе.

Письмо своей юности, своему одиночеству, своим страхам, надеждам, мечтам. Письмо тому умному и безрассудному мальчику из нынешних уже лет, когда ум вполне может преобразиться в мудрость, а безрассудство – в отвагу.

Прочтите этот текст, вы многое поймете про страдание и смелость. Так вот я тоже иногда пишу себе, только не в детство, а во времена до этого вот «Я такой же человек, как Путин». В годы неожиданного для всех (и для меня в первую очередь) карьерного взлета, частных самолетов, больших машин со спецпропусками. В годы, когда мир уже не требовал от меня врать самому себе, но просто просил не говорить об этом всем. Ведь кому надо, и так знают, а этим-то – ВСЕМ – зачем знать? Я пишу тому себе, кто действительно был таким же человеком, как Путин, из лет, когда – возможно – этому человеку удалось стать немного лучше Путина.

Это был совершенно осознанный выбор, от откровения в ночном эфире Kontr TV, который видели – наверно – только режиссеры до появившегося через пару месяцев интервью Ксении Соколовой.

Между этими двумя исповедями было предложение вернуться, забиться в главредовский кабинет и забыться в работе над чужими шоу, ведь кто же еще может продюсировать программу Софико Шеварднадзе или все эти передачи "100 вопросов к взрослому», в которые превратили новости «Дождь» и «Kontr TV». Мы сидели с Минаевым в каком-то ресторане, как всегда пили, и вдруг я очень четко понял, что не могу выбрать себя. Не могу выбрать Софу. Не могу вернуться к своим этим новостным детям, обняться и делать всю эту чепуху за тот же самый кремлевский кэш. Что мне предстоит пройти по какому-то опасному пути. Опасному не тернистостью, а одиночеством. Что этот путь предназначен именно мне, потому что никто кроме меня пойти по нему не захочет.

Я вдруг отчетливо – вот в том самом ужасном ночном ресторане с кальяном – увидел этот путь и понял, что у меня нет никаких вариантов. Что если я сейчас скажу Минаеву «да», то просто не смогу с этим жить. Что лучше эта вот гибридная война со всеми вокруг, чем глупая и подленькая смерть от тоски по самому себе. После этого я дал кучу интервью, сбивался, путался, не знал, как отвечать на простые вопросы.

Эти простые вопросы вы задаете и сейчас: кому нужны гей-парады? зачем регистрировать гей-браки? заслужили ли русские геи право на свои права? должны ли русские геи протестовать и биться, как делали американцы? Я и сейчас – спустя годы – не всегда могу толково ответить. По крайней мере, за всех. Поэтому постараюсь – за себя.

Раньше мне казалось, что Господь наказал меня моей гомосексуальностью.

Представлялось, что это вот «я-такой-же-человек,— как»– пытка и мытарство. Но вдруг, вот тогда – за этим самым столом с Минаевым – я понял, что Господь для чего-то лишил меня настоящих испытаний. Тех испытаний, которые выпадают на долю любого большинства. Я – гомосексуал, – по-русски петух, гомик, педик, вам тут каждый скажет, что место мое у параши, и поэтому я знаю, что значит унижение. Я достаточно силен, чтоб не страдать от этого самому, и достаточно неглуп, чтоб никогда не унижать других. Так же – например – в моем дачном поселке чувствует себя таджик Ислом, человек, построивший фактически этот поселок, человек, говорящий по-русски лучше любого моего соседа, но унижаемый русским большинством беспощадно и безбожно. Именно безбожно, потому что вот это искушение, это презрение к близкому дальнему Господь послал им. А не мне, и не Ислому. И им, а не нам, предстоит еще увидеть в нас добрых самаритян. Так вот гетеросексуальному русскому человеку, с руками и ногами, с состоянием и нашим воспитанием тяжелее, чем мне. Моему отцу с мыслью обо мне жить намного трудней, чем мне самому. И вот я понял, что наверно единственное, что могу сделать в жизни по-настоящему ценного – это помочь большинству не поддаться на искушения. Не дать им унижать таких, как я. Не смеяться над меньшинством. Не считать себя лучше нас. Об этом каждый мой текст, любое выступление, всякий спор.

Я точно знаю, что многим людям, как бы пафосно это ни звучало, стало жить если и не проще, то понятней.
Их жизнь поменялась. И в этом моя борьба и мой гей-парад. Когда я вижу, как изможденный уничтоженный 3 года назад мальчик сейчас выходит замуж во Флориде, я надеваю свой выдуманный парик, приклеиваю виртуальные сиськи и выхожу на свой личный прайд. В этот момент мне кажется, что я это заслужил.

При этом никогда ни разу я не ходил ни на один настоящий пикет или митинг, исход которого мне был понятен сразу.
Три девушки и два парня четыре минуты постоят с плакатами, и на пятой их свинтят менты под вспышки фотокамер всех информагентств. Завтра их обрадованные предсказуемостью событий лица напечатает Times, менты получат премию, и все довольные напьются по норам.

Есть общества, которые не надо сравнивать.
Американцы – последовательные борцы сами с собой. Все права человека, любые – женщин, геев, инвалидов, детей, стариков, больных СПИДом – оттуда. Они судятся, бьются, преодолевают самое страшное – презрение к самим себе. Благодаря им в Африке или в России теперь есть таблетки от ВИЧ, женщин пускают на марафоны и в спортзалы, геев перестали лечить в дурдомах, а у детей появилось право не быть убитым пьяным отчимом. Мы – потребители завоеванных ими прав. Так что вот прямо биться за них просто не имеет смысла, – нужно просто быть готовыми их получить.

При этом я не говорю, что гей-активизм не нужен.
Нужен конечно. Просто надо научиться жить так же, как мы требуем от большинства – не презирать. И быть вместе. Я каждый день учусь, это ужасно трудно. У меня до сих пор плохо выходит.

Я часто думаю, хочу ли я замуж.
Вернее не думаю, что тут уж думать? Конечно хочу. Хочу общий дом, детей, семью. Хочу всего. Хочу. Но понимаю, что я имею право на это только в России. Иначе – не имеет смысла. Не за чем. Иначе путь, тот самый – начавшийся с вкусненькой шаблишки – не будет пройден. А значит, все зря.

Но я знаю, что зря не будет.

Не будет зря.

Может, не у меня.
Но у многих из вас – точно".

Мне сложно понять Красовского. Он хочет выйти замуж только в России. Значит, либо не хочет. Либо собирается бороться за однополые браки в нашей стране. До победного конца. На этой дороге, боюсь, он надорвется.

Посмотреть профиль

завоняло жидом капитошкой

Гость
капитошка тоже пассивный педераст. поддерживает своих lol! lol! lol!

они всегда попадаются

Гость
они всегда на чём-нибудь попадаются (ц)

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
все только пробуют. нахваливают. а никто за муж не берёт. так проходят тошкины лучшие годики

Последний раз редактировалось: ... (Вт Мар 13, 2018 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

они всегда попадаются

Гость

пидор капт ножками сучит

Гость
пидор капт ножками сучит

они всегда попадаются

Гость

кагтавый жиденок Дуся

Гость
гусский националист пархатый жидуся

они всегда попадаются

Гость

они всегда попадаются

Гость

они всегда попадаются

Гость

они всегда попадаются

Гость

они всегда попадаются

Гость

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

специально для тебя сисястик. не скучай!

Посмотреть профиль

крысу кургинян опидарасил

Гость
крысу кургинян опидарасил lol! lol! lol!

они всегда попадаются

Гость

болят у капта жопные раны

Гость
болят у капта жопные раны lol! lol! lol!

Гость

Гость

Гость

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Кумир крысёныша импера, пидарас Антон Красовский призвал искренне полюбить Путина

Известный либеральный журналист Антон Красовский призвал своих единомышленников искренне полюбить Россию и Владимира Путина.

Антон Вячеславович врать не будет. Поэтому сегодня тот самый рецепт для тех достойных и хороших, кто в ах. . глядит на цифры Путина и не понимает, как что им, умничкам и специалистам в ардеко теперь делать. А ответ очень простой. Нам всем нужно научиться жертвовать. Своей гордыней, своими привязанностями, своей любовью, своей судьбой и своей жизнью.

Страну можно построить лишь тогда, когда она — Россия — и есть твоя единственная гордость, твоя, любовь, твоя судьба и твоя жизнь. Каждый из нас должен понять, что у страны совершенно другие категории времени. То, что нам кажется целой жизнью, для нее — лишь миг. И (если мы и правда хотим тут что-то поменять) мы должны быть готовы положить на это свои жизни. И воспитать своих детей и внуков так, чтоб и они были к этому готовы.

Нам не победить Путина. Никакими шествиями, бойкотами и заметками. Никакие сайты и х….. телефильмы не сломят режим. Режим можно лишь поменять изнутри.

Если вы хотите изменить Россию, полюбите Путина. Не пытайтесь его нае….. Идите и полюбите. Поймите, что его жизнь, его вечность такой же миг в жизни России, как и ваша жизнь и ваша вечность. Вам выпала судьба жить с ним в одно время. А с кем бы вы хотели жить? С Петром? С Николаем? Со Сталиным? С Брежневым?

Полюбите его и храните ему верность. Чтоб когда-нибудь отдать вам власть, он должен быть уверен, что вы его не предадите.
Не предавайте его!

Любить обязательно искренне. Не думайте, что вам удастся его нае….. Чтобы тут что-то поменять, вы должны искренне полюбить страну такой, какая она есть.

Идите работать во власть. Идите в жэки, в школы, в армию, в суды, в полицию. Не нойте, что тут нет честного суда. Сами станьте честными судьями. Очень возможно, что вам не позволят. Вас даже самих кинут в тюрьму. Но только это и есть путь к улучшению.

Станьте архитектором, который придумает и продавит программу сноса уродливых изб и коробок. Дослужитесь до министра, который эту программу продавит и сделает.

Станьте большинством этой системы, чтобы в тот момент, когда она будет готова, принять власть. Чтобы потом эту власть добровольно отдать.

Вступайте в «Единую Россию», чтобы когда-нибудь она разделилась на две системные партии. Одна из которых станет на время действующей властью, а вторая — временной оппозицией. Помните, оппозиция она лишь тогда оппозиция, когда она точно имеет шанс возглавить страну. Если такого шанса нет, это не оппозиция. Это говно.

Идите работать в ФСБ, в разведку, в правительство. Уезжайте в райцентры. Учите и учитесь. Учитесь сами и учите других прежде всего желанию быть свободным.

Не пеняйте на народ. Учите его. Свободе нужно учить. Вы и сами не научились.

Если вы не готовы запихнуть в жопу свои ничтожные представления о добре и красоте, если вы верите, что перемены наступят сразу и сами собой, если вам по-прежнему важно объединение каких-то никому тут неинтересных «демократов», уезжайте из страны. Сегодня же. И забудьте русский язык. Не будьте смешными, грустными, пьющими эмигрантами в Сан-Франциско, для которых чес Парфенова важнее конституционных реформ США.

Если вы хотите изменить не страну, а свою жизнь, уезжайте и наплюйте на Россию. Оставьте ее тем, для кого она может и должна быть своим Мэрилэндом, своим Голливудом, своим Хоупвиллом. Страной счастья. Святым холмом. Уголком надежды.

Источник: http://rusvesna.su/news/1521570456

Посмотреть профиль

крысеныш пассивный пидар

Гость
крысеныш пассивный пидар

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения