Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тереза Мэй убедила меня

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

29 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 10:37 am

@ирина анатольевна пишет:а мы против Путина

а как же Слава? santa

Посмотреть профиль

30 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 10:39 am

@К.Иорданский пишет:
@ирина анатольевна пишет:а мы против Путина

а как же Слава? santa
это да. ничего не поделаешь
голосовать придётся за путина
но потом всё lol! lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

31 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 10:39 am

EITotleben

Гуру
Гуру
@Клюквенное сердце пишет:
@ирина анатольевна пишет:нельзя
Медведев зарубил проэкт Орешкина
не на что будет економику поднимать

здесь нужны математические расчёты, чтобы определить, кто из них прав.
Вам, дебилы, даже математика не поможет. Кто-то из твоих сопалатников сказал, что кривая Гаусса - полная xyйня.

32 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 11:29 am

ну вот lol!
Как предполагает The Independent, британские власти рассматривают заморозку и конфискацию активов «Это будет экономическая война, это будут экономические меры

а то война, НАТО поможет lol!
бабки просто нужны

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

33 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 11:37 am

формат

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@К.Иорданский пишет:

а как же Слава? santa
но потом всё lol!  lol!

напугала альпы надо полагать.
будете с танькой в песочнице играть? будешь ностальгировать какая она охренительная подруга?)
или бредовые ролики пересказывать?)
почитаем.

34 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 11:40 am

@формат пишет:
но потом всё lol!  lol!

напугала альпы надо полагать.
будете с танькой в песочнице играть? будешь ностальгировать какая она охренительная подруга?)
почитаем.
да никогда
хахлы предали нас
и ладно б за бабло, я бы ещё понла но за трусы!!!!

Посмотреть профиль

35 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 11:51 am

формат

Гуру
Гуру
Анатольна, тебе надо полагать будет комфортней в оппозиции, никто носом не будет тыкать швейцарией, воровством власти, офшорами, путинским ботоксом и т.п.
тебе наверно нужен просто комфорт везде, чтоб было удобно.
и в жизни, и в мыслях, и на форуме.
как нам комфортней, так мы и поступаем, и соответственно взгляды у нас меняются.
на более комфортные и удобные?
обласкивать начнут как просветившуюся наконец, ибо с твоим подвешенным языком и умением, даже талантом с гениальностью, составлять тексты ты будешь своей на любой стороне баррикад)
хотя злоупотреблять тоже нельзя, потом не поверят в очередной раз при смене коньюктуры)
не критикую и не спорю и не отговариваю, просто интересно что тебя подвигло на такое ответственное решение))

36 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 12:19 pm

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:Кстати Портон Даун - действительно существует в 8 милях к северу от Соулсбери и явлется самым крупным в ЮК и печально известным местом, где до 1989(?) года проводились испытания химического оружия над служащими вооруженных сил. Многие его программы сильно засекречены.

https://en.wikipedia.org/wiki/Porton_Down

https://www.telegraph.co.uk/news/uknews/1410043/Porton-Down-used-soldiers-for-Sarin-gas-tests-in-1983.html

Возникает вопрос - а с чего этому шпиону понадобилось жить в этом богом забытом городке?

дык куда поселили, там и жил. вернее селили то не для того, чтобы жил, а для того чтобы британским спецслужбам удобно было его отравить, в нужный момент. потому как у таких провокаций именно момент является решающим
фактором.

им нужен накал страстей перед президентскими выборами. они же судят по себе и думают, что российский народ состоит из таких же дебилов и трусов как они сами, а значит испугается новых санкций и военной угрозы, и не выберет Путина.

и уже в понедельник, когда результаты выборов станут известны и они поймут, что не сумели запугать русский народ и там опять выбрали Путина, риторика  главной клуши, в британском курятнике с зелёными насестами, изменится.
выплывут какие то "новые факты", которые "позволят" сбавить обороты и дать задний ход.

Посмотреть профиль

37 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 12:39 pm

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
@К.Иорданский пишет:
@Клюквенное сердце пишет:

здесь нужны математические расчёты, чтобы определить, кто из них прав.

при чем тут математика если детсадовцу ясно что если потребителю не на что
купить, а производителю не на что и не для чего производить то остается -
- либо умирать вместе с умирающей экономикой
-либо жить за счет грабежа будущих поколений santa

что значит не для чего производить и не на что купить?

если существует производство, то существует возможность зарабатывать и соответственно возможность покупать, продавать и снова производить.

это банкиры всем внушили мысль, что без их финансовых влияний никто не может ничего ни производить, ни покупать. но на самом деле это не так. всё прекрасно может работать и без этих паразитов.

Посмотреть профиль

38 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 12:56 pm

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:ну вот lol!
Как предполагает The Independent, британские власти рассматривают заморозку и конфискацию активов «Это будет экономическая война, это будут экономические меры

бабки просто нужны

дык ну а кому станет хуже от конфискации активов российских олигархов??
России??

у России и так не было шансов их вернуть. я так вообще за то, чтобы были конфискованы все заграничные накопительные счета российских чиновников, олигархов и воров, в пользу тех государств, где они находятся.
чтобы наконец осознали, что воровать деньги в России и прятать за границей - это тоже самое, что украсть и подарить их чужому дяде.

тогда станет невыгодным воровать и хапать, а станет выгодным развивать бизнес в России, который будет приносить постоянный, законный доход в долгосрочной перспективе.

Посмотреть профиль

39 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 1:44 pm

@формат пишет:Анатольна, тебе надо полагать будет комфортней в оппозиции, никто носом не будет тыкать швейцарией, воровством власти, офшорами, путинским ботоксом и т.п.
тебе наверно нужен просто комфорт везде, чтоб было удобно.
и в жизни, и в мыслях, и на форуме.
как нам комфортней, так мы и поступаем, и соответственно взгляды у нас меняются.
на более комфортные и удобные?
обласкивать начнут как просветившуюся наконец, ибо с твоим подвешенным языком и умением, даже талантом с гениальностью, составлять тексты ты будешь своей на любой стороне баррикад)
хотя злоупотреблять тоже нельзя, потом не поверят в очередной раз при смене коньюктуры)
не критикую и не спорю и не отговариваю, просто интересно что тебя подвигло на такое ответственное решение))
не читаешь ты меня
не читаешь
я же писала что пойду за Путина но при условии что сменит првительство цб и выберет новую экономическую политику
орешкин там план разрабатывал с народом
хроший такой план
ЖК плюс инфраструктурные проекты проще говоря дороги
и Лорд вроде как об этом же сказал
а тут выходит Медведь и говорит нифига
денег на всё это нет
и мы тут с првительством посовещались и решили что продлжим складывать бабки чтоб не разворовали
и тогды у меня вопрос который я уже дцать раз задала Прибалту а он так и не ответил
откуда возмём бабло на прорыв разрыв и подъём?
потому что кроме повышения НДС ничего в ближайшее время не придведится

Посмотреть профиль

40 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 1:48 pm

@C-Nemo пишет:
@ирина анатольевна пишет:ну вот lol!

бабки просто нужны

дык ну а кому станет хуже от конфискации активов российских олигархов??
России??  

у России и так не было шансов их вернуть. я так вообще за то, чтобы были конфискованы все заграничные накопительные счета российских чиновников, олигархов и воров, в пользу тех государств, где они находятся.
чтобы наконец осознали, что воровать деньги в России и прятать за границей - это тоже самое, что украсть и подарить их чужому дяде.

тогда станет невыгодным воровать и хапать, а станет выгодным развивать бизнес в России, который будет приносить постоянный, законный доход в долгосрочной перспективе.

кто ж тебе позволит отдать то что вывезли сам же пишешь в начале)))
а то что господа чиносники могли бы хотя бы часть активов вернуть и вложить в чтонибудь нужное будь на то политическое решение то сделали бы на раз два
мост же Ротенберги вон строят и не жжужжат
а другие могли бы
поделиться в конце концов
за границей тож не дураки
им то нафиг лавочку офшорную прикрывать))

Посмотреть профиль

41 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 1:55 pm

Слава

Гуру
Гуру
pоссийские политэмигранты в Британии заявили, что боятся за свои жизни

После отравления кремлевской ОПГ Сергея Скрипаля российским политэмигрантам в Великобритании также может угрожать опасность.
Об этом сообщает «Независимая газета» со ссылкой на лидера правозащитного движения беженцев с РФ «Говорите громче!» Андрея Сидельникова

«Если подтвердится российский след, а лично у меня нет в этом никаких сомнений, то в первую очередь необходимо выслать из Великобритании всех работников российского посольства, Россотрудничества, пропагандистских российских СМИ. А также присмотреться ко всем, кто с ними так или иначе сотрудничал», – сказал Сидельников.

По словам Сидельникова, «список подобных лиц для правоохранительных органов Великобритании международное движение «Говорите громче!» уже готовит».

«Чиновники, стоявшие и тем более стоящие на службе режима Владимира Путина, не должны уйти от ответственности», – подчеркнул политэмигрант. Ответственность должна заключаться и в визовых ограничениях для семей российских чиновников. Оформить данные требования предполагается в виде письма премьер-министру Терезе Мэй.

Движение «Говорите громче!» было основано в Лондоне уехавшим с России оппозиционером Андреем Сидельниковым. Оно стало известно в Британии своими акциями против действующей на РФ власти. В частности, активисты «громко» пикетировали поддерживающих Путина российских звезд, которые приезжали в Великобританию с концертами. Движение организовывало демонстрации в защиту прав россиян, проводило пикеты у российского посольства с требованиями на плакатах привлечь к ответственности убийц бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко и т.д.

Накануне британский премьер Тереза Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок", которое разработано на РФ. В связи с этим российский посол был вызван в МИД Великобритании.

Мэй также заявила, что Великобритания до вечера вторника ждет от Москвы объяснений в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ. После этого Лондон будет готов принять самые серьезные ответные меры. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что российская сторона не будет отвечать на ультиматум Лондона в связи с "делом Скрипаля" до тех пор, пока Великобритания не обеспечит доступа к веществу, которым были отравлены фигуранты.

Полиция города Солсбери 5 марта объявила о том, что рядом с одним из городских торговых центров из-за взаимодействия с неизвестным опасным веществом серьезно пострадали два человека. Позже выяснилось, что это был работавший на британскую разведку экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Пострадавшие находятся в критическом состоянии.

Скрипаль получил в Великобритании убежище после обмена разведчиками между США и РФ в 2010 году.

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Интересно

Гость
А Жулька- политическая?

43 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 1:58 pm

Слава

Гуру
Гуру
- машк, а ты первый раз по любви дала или за деньги?
- а 3 рубля - деньги?
- вроде нет
- значит по любви

определю iq по посту
Посмотреть профиль

44 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:01 pm

@Слава пишет:- машк, а ты первый раз по любви дала или за деньги?
- а 3 рубля - деньги?
- вроде нет
- значит по любви
Тань сегодня среда уже lol!
там уже дипломатов высылают а у тебя всё ещё ультиматум вечер вторника

Посмотреть профиль

45 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:04 pm

Слава

Гуру
Гуру
что пора с мундиалем поздравлять? победа росиськой сборной обеспечена

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Это какая машка

Гость
с Елоховской, не с Тверской из МИДа lol!

47 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:05 pm

@Слава пишет:что пора с мундиалем поздравлять? победа росиськой сборной обеспечена
а это тут при чём?
ща совет оон соберут
полялякают пробирками потрясут и разойдутся по домам
футбол никто не тронет
даже не мечтай

Посмотреть профиль

48 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:08 pm

Слава

Гуру
Гуру
Теперь осталось травануть кого-нибудь в Бразилии и ЧМ по футболу выигран.

определю iq по посту
Посмотреть профиль

49 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:15 pm

В соцсетях появились сообщения об общем сигнале тревоге, объявленном в ВМС Великобритании. Британским матросам и офицерам предписано в течение 6 часов вернуться из увольнительных и отпусков на действенную службу.

Посмотреть профиль

50 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:16 pm

Слава

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:В соцсетях появились сообщения об общем сигнале тревоге, объявленном в ВМС Великобритании. Британским матросам и офицерам предписано в течение 6 часов вернуться из увольнительных и отпусков на действенную службу.
чую придется тебе юльку в сарайчике поселить)))

определю iq по посту
Посмотреть профиль

51 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:16 pm

@Слава пишет:Теперь осталось травануть кого-нибудь в Бразилии и ЧМ по футболу выигран.
Танечка, да хоть ваще ЧМ мира не будет никогда но Крым навсегда россиийский а ЮВ - навсегда Северный Кипр
а вы аспиранты в НАТО

Посмотреть профиль

53 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:17 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:Теперь осталось травануть кого-нибудь в Бразилии и ЧМ по футболу выигран.
Танечка, да хоть ваще ЧМ мира не будет никогда но Крым навсегда россиийский а ЮВ - навсегда Северный Кипр
а вы аспиранты в НАТО  

не. не аспиранты. вечные кандидаты. от слова - на совсем

Посмотреть профиль

54 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:17 pm

Слава

Гуру
Гуру
хорошо смеется тот, кто смеется последним

определю iq по посту
Посмотреть профиль

55 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:18 pm

@Слава пишет:
@ирина анатольевна пишет:В соцсетях появились сообщения об общем сигнале тревоге, объявленном в ВМС Великобритании. Британским матросам и офицерам предписано в течение 6 часов вернуться из увольнительных и отпусков на действенную службу.
чую придется тебе юльку в сарайчике поселить)))
сарайчик занят
там кролики дрова и трактор

Посмотреть профиль

56 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:18 pm

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:хорошо смеется тот, кто смеется последним

или скорее - крайние. вот хохлы - вечно крайние и вечно смеются

Посмотреть профиль

57 Re: Тереза Мэй убедила меня в Ср Мар 14, 2018 2:20 pm

@Слава пишет:хорошо смеется тот, кто смеется последним
да ладно тебе
не нагнетай
надо же людям бабло попилить
ни всё же нашим да вашим
еропейцам тоже на колготки не хватает
это же читстые договорняки
игра на публику

Посмотреть профиль

и окурок- вечно живой

Гость
как Ленин.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения