Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин нас предал

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

29 Re: Путин нас предал в Ср Мар 14, 2018 9:22 pm

@Golden Lady пишет:
@ирина анатольевна пишет:
бабка написала что ты в швайце и что вирус не подхватила?
если ещё нет то будь внимательна
два дня насморк кашель переходят в воспаление лёгких

Зараза к заразе не пристает...
эта пристаёт

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

30 Re: Путин нас предал в Ср Мар 14, 2018 9:43 pm

123

Старший Научный Сотрудник
не знаем ничего с Лисой . мы все по самым людным местам топчимся каждый день . едим в общепите . сегодня вот шаверму на лавке ели из коробок и кокаколу из горла холодную .

Посмотреть профиль

31 Re: Путин нас предал в Ср Мар 14, 2018 9:53 pm

Слава

Гуру
Гуру
что с киви?
какой порошок ей завезли? аргентинский или англицкий?

32 Re: Путин нас предал в Ср Мар 14, 2018 10:02 pm

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

33 Re: Путин нас предал в Чт Мар 15, 2018 2:21 pm

формат

Гуру
Гуру
"здесь был Вася"

34 Re: Путин нас предал в Чт Мар 15, 2018 6:15 pm

Eugenie

Младший Научный Сотрудник
А вайбере заповедная тишина. Ни открытки, ни адреса santa

но я понимаю, что судьбы россии это как бэ важнее)

35 Re: Путин нас предал в Чт Мар 15, 2018 6:16 pm

Eugenie

так что до воскресенья приставать не буду

но уж с понеделка тока держись

36 Re: Путин нас предал в Чт Мар 15, 2018 11:06 pm

Golden Lady

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Eugenie пишет:так что до воскресенья приставать не буду

А чО... думаешь... в воскресенье какая-тА неожиданность нежданность произойдет...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

37 Re: Путин нас предал в Пт Мар 16, 2018 8:02 pm

Pion

@ирина анатольевна пишет:предал

Вы чё там натихаря покуриваете ?

38 Re: Путин нас предал в Пт Мар 16, 2018 8:04 pm

@Pion пишет:
@ирина анатольевна пишет:предал

Вы чё там натихаря покуриваете ?
Бухахахаха)))

39 Re: Путин нас предал в Пт Мар 16, 2018 8:07 pm

Pion

Не знаю как в Швайце , но в Швеции моя приятельница умудрилась двусторонее воспаление легких подхватить. С потерей сознания и всеми прочими прелестями. Скорая 2 раза её в больницу возила , но там мест нет ( это с таким-то диагнозом!) , все кроватки беженцами заняты. Муж ее в шоке - сиделкой сидит над ней дома и труситься, что третью скорую нужно будет вызывать.

Так что,,,, тьфу-тьфу-тьфу...

40 Re: Путин нас предал в Сб Мар 17, 2018 10:00 am

Посмотреть профиль

41 Re: Путин нас предал в Сб Мар 17, 2018 10:08 am

Посмотреть профиль

42 Re: Путин нас предал в Сб Мар 17, 2018 10:18 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:не знаем ничего с Лисой . мы все по самым людным местам топчимся каждый день . едим в общепите . сегодня вот шаверму на лавке ели из коробок и кокаколу из горла холодную .
Школу опять прогуливали, дрянные девчонки, да? Курили за щкольным спортзалом, ага? Тушь у мамки спёрли и извозюкались все, угадал? Будем принимать меры воспитательного характера. Ибо

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

43 Re: Путин нас предал в Сб Мар 17, 2018 10:22 am

@Pion пишет:Не знаю как в Швайце , но в Швеции моя приятельница умудрилась двусторонее воспаление легких подхватить. С потерей сознания и всеми прочими прелестями. Скорая 2 раза её в больницу возила , но там мест нет ( это с таким-то диагнозом!) , все кроватки беженцами заняты. Муж ее в шоке - сиделкой сидит над ней дома и труситься, что третью скорую нужно будет вызывать.

тут все переболели
даже мужа моего мы заразили)))
лежит медведь в берлоге
и такой " а вы что вот прям сами взяли и антибиотики пить стали?"
то что антибиотики в амрике в супремаркете продаются эт нормально а то что в швейцарии можно без разрешения врача выпить пару пилюль это ужас и кошмар

Посмотреть профиль

44 Re: Путин нас предал в Сб Мар 17, 2018 10:30 am

Посмотреть профиль

45 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:15 pm

Eugenie

@Golden Lady пишет:
@Eugenie пишет:так что до воскресенья приставать не буду

А чО... думаешь... в воскресенье какая-тА неожиданность нежданность произойдет...

ниче я не думаю, просто народ в приподнятом настроении был, вот побывала давеча в нашем консульстве, просто праздник какой-то. Обидно, правда, что еду не раздавали, как на некоторых участках на родине. Но мне все равно понравилось. Мой кандидат № 2, если чо

46 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:17 pm

Eugenie

@Pion пишет:Не знаю как в Швайце , но в Швеции моя приятельница умудрилась двусторонее воспаление легких подхватить. С потерей сознания и всеми прочими прелестями. Скорая 2 раза её в больницу возила , но там мест нет ( это с таким-то диагнозом!) , все кроватки беженцами заняты. Муж ее в шоке - сиделкой сидит над ней дома и труситься, что третью скорую нужно будет вызывать.

тут все переболели
даже мужа моего мы заразили)))
лежит медведь в берлоге  
и такой " а вы что вот прям сами взяли и антибиотики пить стали?"
то что антибиотики в амрике в супремаркете продаются эт нормально а то что в швейцарии можно без разрешения врача выпить пару пилюль это ужас и кошмар

и главное, где их взять, в швайце-то

если только из российской заначки, кто запасливый

и - да, я когда в Же болела, пришлось прям активно наседать на доктора, чтобы он прописал что-то кроме парацетамола. Ленивые они, пока сама не проявишь инициативу в плане лекарств и лечения, будут тупо сидеть и продлевать больничный...

47 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:30 pm

123

Сын не внял моим просьбам игнорировать переназначение полковника и пошел на выборы. В свою школу . Он только потому и ходит что он в ней учился - знакомых встретить да с учителями поздороваться . Проголосовал за Жириновского ну потому что он самый приятный из всех этих упырей каждый раз оказывается ну и сказал что народу было полтора человека естественно тихо и спокойно все.

Посмотреть профиль

48 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:34 pm

123

Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

Посмотреть профиль

49 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:39 pm

Pion

Я еще и шприцы вожу и спирт
Сейчас ожидаю посылку с перекиссью , буду её по ст ложке в орхидеи в полив добавлять. Уже последний совет испробую.

50 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:43 pm

@Pion пишет:Я еще и шприцы вожу и спирт
зелёнку бери
главное процент спирта смотри а то гады стали разбавлять
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам lol!

Посмотреть профиль

51 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:44 pm

Eugenie

@123 пишет:Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

не, в бассейны я ходить зареклась

там же ни от кого справок никаких не требуют

мама в таком грибок подцепила, больше года с ним промучилась

да и вообще, проживу как-нибудь без хлорки) тем более у меня море под боком. Два

52 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:46 pm

Eugenie

зелёнку бери
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам  lol!

цитрамон еще не запретили? он же какой-то вредный

от головы принимаю кетанов. Он в рф типа по рецепту, но мне продают так. Видимо, вызываю доверие и на наркоманского дилера категорически не похожа

53 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:47 pm

@Eugenie пишет:
@123 пишет:Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

да и вообще, проживу как-нибудь без хлорки) тем более у меня море под боком. Два
вот тоже понять не могу
окуда у них такое количество гадости в басссейнах?
я о молюсках и грибках только слышала в России а тут через одного с какойнить гадостью на ногах после бассейна

Посмотреть профиль

54 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:48 pm

@Eugenie пишет:
зелёнку бери
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам  lol!

цитрамон еще не запретили? он же какой-то вредный

от головы принимаю кетанов. Он в рф типа по рецепту, но мне продают так. Видимо, вызываю доверие и на наркоманского дилера категорически не похожа
у кого мигрень спасаются только цитрамоном)))

Посмотреть профиль

55 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:57 pm

Pion

@Pion пишет:Я еще и шприцы вожу и спирт
зелёнку бери
а зелёнка это вещь

У меня йод вместо неё. Ну и марганцовочка ( и всё Ваше, по списку, тож )

56 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:57 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eugenie пишет:А вайбере заповедная тишина. Ни открытки, ни адреса santa

но я понимаю, что судьбы россии это как бэ важнее)

Вайбером еще кто-то пользуется?

я как то его устанавливала, для некоторых, которые вотсапом не пользуются.

так мне туда стали голых женщин присылать с предложением познакомиться или где-то их лайкнуть. удалила.

Посмотреть профиль

57 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:58 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:
зелёнку бери
а зелёнка это вещь

У меня йод вместо неё. Ну и марганцовочка ( и всё Ваше, по списку, тож )

можно только догадываться, сколько раз в год вы все падаете, разбиваете коленки, режете пальцы и пр....

Посмотреть профиль

58 Re: Путин нас предал в Пн Мар 19, 2018 2:58 pm

Pion

@Eugenie пишет:

Где бассейны общественные местные там-же и общественные стиральные машинки... эх

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: