Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мэй объявила о санкциях против РФ, включая высылку 23 дипломатов и бойкот ЧМ-2018

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Прибалт

Младший Научный Сотрудник
будем рассматривать по пунктам...

а сальдо подобъем после ЧМ...

где будет Мэй и Мелкобритания....

Как и ожидалась наступила реакция на отказ России обращать внимание на британские ультматумы.

1. Мэй теперь уже однозначно обвинила Россию в покушении на Скрипаля. МИД Британии назвала покушение на Скрипаля продолжением истории с убийством Литвиненко, "агрессией против Грузии", "аннексией Крыма" и прочими "агрессивными действиями".
2. Из Британии будут высланы 23 российских дипломата (исключая посла), которые должны покинуть остров в течении недели.
3. Британия хочет собрать СБ ООН для обсуждения покущения на Скрипаля.
4. Никто из официальных лиц Британии не приедет на ЧМ-2018.
5. Будут приняты новые законы против иностранного шпионажа и враждебных действий иностранных держав.
6. В перспективе в Британии примут аналог "акта Магнистского" и "повысят прозрачность компаний занимающихся недвижимостью ("русским лондонцам" привет), а также усилять борьбу с отмыванием денег в Британии (с намеком на российских олигархов).

Никогда такого не было и вот опять. Доказательствами в этот раз совсем не утруждались.
Реакция РФ видится достаточно предсказуемой:

обвинения конечно будут отвергнуты,
23 британских дипломата будут симетрично высланы
в случае попытки принять антироссийскую резолюцию в СБ ООН, на нее будет наложено вето.

Ну а далее по обстоятельствам.

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
Легко создавать стереотипы и на них же ссылаться как на аргумент

Посмотреть профиль

Борис Крутопейсах

Гость
Мейский пук

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ЗАТО Мэй показала какая она крутая)))) Круче Путина, блин.. круче Трампа даже ...

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Пора на родину!

Гость
Доучишь в удмуртском политехническом, устроишь охранником в пятёрочку или в ментуру.

Обосератель

Гость
в целом, конечно, она обосралась со своей истерикой
и мимоходом оооочень попортила имидж британского истеблишмента
и ведь на критические дни не свалишь

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
И что самое интересное, эти политиммигранты - олигархи именно в её 10 летнюю бытность Home Secretary прибыли в ЮК. Она сама ом подписывала разрешение на полит убежище лично. И беженцы они именно от Путина. А теперь у неё с ними экономическая война против Путина. Я худею просто...

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Что-то подсказывает

Гость
что карлик закончит свои дни как Каддафи....

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ОДин Корбин молодец, задавал правильные вопросы, предоставили ли пробы России, что неплохо бы дождаться доказательств... Но его запинали, даже члены его же партиии. Но у них в партии раскол...

Посмотреть профиль

Гы...ещё одна блаженная

Гость
Сейчас они предоставят- боинг с футбольное поле.... lol!

новичок

Гость
"ОДин Корбин молодец, задавал правильные вопросы, предоставили ли пробы России, что неплохо бы дождаться доказательств... Но его запинали, даже члены его же партиии. Но у них в партии раскол..."

Блин! Кто в уме и здравой памяти предоставит предполагаемому преступнику методику обнаружения улик до суда?

Пример.

Нацисты, когда испытывали свои опытные образцы ФАУ-2, столкнулись с проблемой. У них не оказалось полигона для падения ракет.

В пробных пусках с Пенемюнде ракеты запускались в сторону Норвегии и Швеции.
Ну с Норвегией понятно, она была оккупирована.

Если она падала в Швеции, то шведы составляли грозную ноту протеста. Естественно проводили расследование, скрупулезно изучали место падения, собирали осколки фотографировали, зарисовывали пр.. И все это присовокупляли к ноте.

Немцы радостно получали ценный материал. Изучали его... модернизировали ракету и... снова запускали... к шведам

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
новичок, дядя вышинский бы тебя похлопал по плечу и сказал - о це добре сынку о це добре

Посмотреть профиль

новичок

Гость
Книгу Торвальда "Сто лет криминалистики" в помощь "...".

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Ну д.вышинский тот ставил признание превыше факта. а тереза отринула и признание как архаический атрибут здравого смысла. ОНА ТАК ВИДИТ. какие вам ещё факты и какие вам ещё док-ва

Посмотреть профиль

новичок

Гость
"...тереза отринула и признание как архаический атрибут здравого смысла. ОНА ТАК ВИДИТ. какие вам ещё факты и какие вам ещё док-ва..."

Бред не неси, перечитай ее заявление.

И еще.
Аналогия запрещена законом.

я ни понил

Гость
Англия проорала, что Россия совершила на её территории химатаку, а в ответ выслала дипломатов и сказала, что не будет с нами в футбол играть?
Это чо было??
А где объявление войны??? А где весь НАТО с нацеленными на Россию ракетами, кораблями, танками и боевыми солдатами???

Высылка дипломатов - так было уже. В прошлом году с амерами. Там ещё за сарай какой то споры были.
Ну в футбол не хотят с нами играть - да хрен с ними. Наши футболисты такие, что не только англам с ними неинтересно играть))). Не хоккеисты)))

Гора родила мышь, короче.
Мы ещё посмеёмся )))

пока сама Россия всерьёз не разозлится...
вот тогда хорошо посмеётся тот, кто в живых останется...

как-то так пишет:Да, Тереза что-то больше не на сэриню похожа, а на торговку семками с районного базара.
Ритку Тэтчер даже уважать не западло было, а эта просто амеба какая-то.
Переизбирайте ее нафиг, никчемная баба, испортит Британию как есть.
А она и есть истинное лицо современной Британии, забудьте про Тэтчер и Черчиля, этого товара у них больше нет.

ерунда какая-то!

Гость
доказать не можем, но думаем это Россия!

сдается сами и траванули! те ещё придумщики всяких преступлений, в том числе и военных преступлений.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
новичок пишет:"...тереза отринула и признание как архаический атрибут здравого смысла. ОНА ТАК ВИДИТ. какие вам ещё факты и какие вам ещё док-ва..."

Бред не неси, перечитай ее заявление.

И еще.
Аналогия запрещена законом.

похоже ты не читал его сам. там нет никаких аналогий. там скинуты в одну кучу люди кони звери. и в конце истеричный вопль - россия виновата ВО ВСЁМ

Посмотреть профиль

Пересмешник

Гость
забудьте про Тэтчер и Черчиля, этого товара у них больше нет.

Тогда остается только Юльку в премьеры - она явно больше соответствует, чем сами аборигены, опустившиеся до кухонного вида разборок.

А вообще-то если это так - то даже и грустно.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
можно было бы обосновать поведение терезы болезнью мозга если бы отсутствие оного (мозга) не было так явно так что и болеть в данном случае нечему

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@... пишет:можно было бы обосновать поведение терезы болезнью мозга если бы отсутствие оного (мозга) не было так явно так что и болеть в данном случае нечему
а ты, олихарх, тоже за 11 руб. или как я за идею?

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Слава Рабинович, российский финансист и блогер, специально для "Апострофа"

Мне кажется, что на наших глазах не просто разворачивается дипломатический скандал – это абсолютно беспрецедентный со времен Второй мировой войны акт агрессии Российской Федерации против страны-члена НАТО, страны-члена "Большой семерки". И это нападение сделано таким способом, что и НАТО, думаю, смотрит на ситуацию очень внимательно. Потому что использованы боевые летальные нервно-паралитические вещества одним государством против Великобритании, члена НАТО, и устав Альянса расценивает это как нападение на весь Альянс. Это очень серьезные вещи: такого я не помню, просто потому, что такого не было.

Не надо забывать еще и то, что производство этих веществ запрещено. И Россия поставила свою подпись под запретом. Путину придется ответить не только за то, что это вещество было применено против Великобритании, но и за то, что оно вообще существует. Я думаю, это будет часть комплексного ответа Великобритании и ее союзников.

Соответственно, я желаю Владимиру Путину сгореть в аду процесса, который будет запущен. Хабалка Мария Захарова подлила настоящего керосина в этот огонь, заявив, что выступление Терезы Мэй – это очередной цирк в британском парламенте. В этих обстоятельствах она прямым текстом оскорбила высшие органы британской власти. Честно говоря, не помню, чтобы дипломаты или так называемые дипломаты каких-либо стран выражались в таких тонах. Это прерогатива, может быть, Саддама Хусейна перед повешением или типажей вроде Муаммара Каддафи и Ким Чен Ына. Но, в общем-то, поскольку рыба гниет с головы и сам Путин превратился в диктатора, который пугает весь мир "ядерной дубиной", от путинских холуев другого ожидать не приходится.

https://apostrophe.ua/article/world/ex-ussr/2018-03-13/otravlenie-skripalya-putin-mojet-sgoret-v-etom-protsesse/17404

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
опять сношают шлюху российскую историю

https://theins.ru/antifake/94849

определю iq по посту
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:
@... пишет:можно было бы обосновать поведение терезы болезнью мозга если бы отсутствие оного (мозга) не было так явно так что и болеть в данном случае нечему

слав я уже как то вносил разъяснение что олигарх этот тот кто добыл своё имение в бою по наследству на госслужбе или иным каким путём. а то быдл которое либерасты по своему неразумению именуют олигархами - так это не олигархи в прямом смысле этого слова. это гешефтеры врунишки и прочие мелкие мошенники объявившие госказну источником своей вечной свежести. ну как хорьки объявляют курятник

Посмотреть профиль

Прибалт

@Слава пишет:Слава Рабинович, российский финансист и блогер, специально для "Апострофа"

Мне кажется, что на наших глазах не просто разворачивается дипломатический скандал – это абсолютно беспрецедентный со времен Второй мировой войны акт агрессии Российской Федерации против страны-члена НАТО, страны-члена "Большой семерки". И это нападение сделано таким способом, что и НАТО, думаю, смотрит на ситуацию очень внимательно. Потому что использованы боевые летальные нервно-паралитические вещества одним государством против Великобритании, члена НАТО, и устав Альянса расценивает это как нападение на весь Альянс. Это очень серьезные вещи: такого я не помню, просто потому, что такого не было.

Не надо забывать еще и то, что производство этих веществ запрещено. И Россия поставила свою подпись под запретом. Путину придется ответить не только за то, что это вещество было применено против Великобритании, но и за то, что оно вообще существует. Я думаю, это будет часть комплексного ответа Великобритании и ее союзников.

Соответственно, я желаю Владимиру Путину сгореть в аду процесса, который будет запущен. Хабалка Мария Захарова подлила настоящего керосина в этот огонь, заявив, что выступление Терезы Мэй – это очередной цирк в британском парламенте. В этих обстоятельствах она прямым текстом оскорбила высшие органы британской власти. Честно говоря, не помню, чтобы дипломаты или так называемые дипломаты каких-либо стран выражались в таких тонах. Это прерогатива, может быть, Саддама Хусейна перед повешением или типажей вроде Муаммара Каддафи и Ким Чен Ына. Но, в общем-то, поскольку рыба гниет с головы и сам Путин превратился в диктатора, который пугает весь мир "ядерной дубиной", от путинских холуев другого ожидать не приходится.

https://apostrophe.ua/article/world/ex-ussr/2018-03-13/otravlenie-skripalya-putin-mojet-sgoret-v-etom-protsesse/17404

уже посчитали...

1 литра "Новичка" и нет на острове мелкобритов...

всего-то пластиковая бутылочка и никаких издержек...

тока похоронные услуги...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
"Слава Рабинович, российский финансист и блогер" - это 6ть. с плюсом

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@... пишет:
@Слава пишет:

слав я уже как то вносил разъяснение что олигарх этот тот кто добыл своё имение в бою по наследству на госслужбе или иным каким путём. а то быдл которое либерасты по своему неразумению именуют олигархами - так это не олигархи в прямом смысле этого слова. это гешефтеры врунишки и прочие мелкие мошенники объявившие госказну источником своей вечной свежести. ну как хорьки объявляют курятник
вопрос был не в том, кто ты, а почём

определю iq по посту
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так я тебе объясняю что я не олигарх. и вообще олигархов в россии не существует. поэтому и твой вопрос о цене смысла не имеет

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения