Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жара..

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

126 Re: Жара.. в Ср Июл 08, 2015 12:13 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Жара у их видите ли.
Вот жара!

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

127 Re: Жара.. в Ср Июл 08, 2015 1:56 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Nedotroga пишет:Вот же засада.

В большинстве жлобских районов кондеи вешать нельзя. Вид внешний портит.
Решили купить переносной кондей филипс.

Закатайте губки.
В манор завесли на прошлой неделе тысячу (ВСЕГО) кондеев переносных - разобрали за два часа.

Побежала в обед в интердискаунт..думаю, хоть уродца куплю. "Нет кондеев" - разводит руками продавец, - по всей швейцарии нет. "Закажите, говорю". "Невозможно" - отвечает этот пень.
Пошла в  глобус. "Нет кондеев." - "закажите" - "Мы не можем сами. Заказ делает сам магазин централизованно, а фабрика, где наш магаз заказывает кондеи, больше кондеев не делают". "Дык закажите не на вашей фабрике, а на немецкой". Этого они не могут тоже.
Не хотят зарабатывать и все. Да за эти последние 10 дней можно было миллионы влегкую срубить. Не хотят.
Умру я от этой жары.
В офисе ночевать что ли?
Вот тебе приблуда.

Миниатюрный вентилятор для смартфона спасёт от жары

В большинстве регионов нашей страны установилось солнечное лето, и многие мечтают оказаться вблизи работающего кондиционера. К сожалению, далеко не везде можно найти источник спасительной прохлады, особенно когда речь заходит об общественном транспорте. Интернет-магазин Brando предлагает интересное решение - миниатюрный microUSB-вентилятор для смартфона, который охладит вас, даже когда солнце находится в зените.
Единственным недостатком является необходимость использовать смартфон в нетипичном положении после подключения аксессуара.
Интересно, что разъем microUSB встроен в полноразмерный USB, за счет чего вентилятор можно также подключить, например, к ноутбуку. Размеры мини-вентилятора составляют 90 x 20 x 45 мм.
Всего доступно четыре цветовых решения: красный, оранжевый, голубой и белый.
Приобрести вентилятор можно за $13.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

128 Re: Жара.. в Ср Июл 08, 2015 1:57 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@Nedotroga пишет:Вот же засада.

В большинстве жлобских районов кондеи вешать нельзя. Вид внешний портит.
Решили купить переносной кондей филипс.

Закатайте губки.
В манор завесли на прошлой неделе тысячу (ВСЕГО) кондеев переносных - разобрали за два часа.

Побежала в обед в интердискаунт..думаю, хоть уродца куплю. "Нет кондеев" - разводит руками продавец, - по всей швейцарии нет. "Закажите, говорю". "Невозможно" - отвечает этот пень.
Пошла в  глобус. "Нет кондеев." - "закажите" - "Мы не можем сами. Заказ делает сам магазин централизованно, а фабрика, где наш магаз заказывает кондеи, больше кондеев не делают". "Дык закажите не на вашей фабрике, а на немецкой". Этого они не могут тоже.
Не хотят зарабатывать и все. Да за эти последние 10 дней можно было миллионы влегкую срубить. Не хотят.
Умру я от этой жары.
В офисе ночевать что ли?
Вот тебе приблуда.

В большинстве регионов нашей страны установилось солнечное лето, и многие мечтают оказаться вблизи работающего кондиционера. К сожалению, далеко не везде можно найти источник спасительной прохлады, особенно когда речь заходит об общественном транспорте. Интернет-магазин Brando предлагает интересное решение - миниатюрный microUSB-вентилятор для смартфона, который охладит вас, даже когда солнце находится в зените.
Единственным недостатком является необходимость использовать смартфон в нетипичном положении после подключения аксессуара.
Интересно, что разъем microUSB встроен в полноразмерный USB, за счет чего вентилятор можно также подключить, например, к ноутбуку. Размеры мини-вентилятора составляют 90 x 20 x 45 мм.
Только держи двумя руками крепко, чтобы смарт не улетел.

Посмотреть профиль

129 Re: Жара.. в Ср Июл 08, 2015 2:43 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
@capt пишет:
@capt пишет:
Вот тебе приблуда.

Только держи двумя руками крепко, чтобы смарт не улетел.
ой да упустят анохи  , и  будут они летать по улицам как волнистые попугайчики  Бери не хочу

Посмотреть профиль

130 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 4:26 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Я слишком, ласточка, устал
от нежной устной канители,
я для ухаживанья стар - поговорим уже в постели.

Посмотреть профиль

131 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 6:07 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
Ну - кстати к 40 годам начинаешь предельно рационально подходить.

Посмотреть профиль

132 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 7:31 pm

Nedotroga

Старший Научный Сотрудник
Дождь. Какое счастье!!!

Посмотреть профиль

133 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 7:36 pm

Doppelsöldner

Младший Научный Сотрудник
@capt пишет:Я слишком, ласточка, устал
от нежной устной канители,
я для ухаживанья стар - поговорим уже в постели.
Ты ещё жив ? полупидор кацапский ?

International Crimes Affecting US Interests

О том, при какой температуре происходит возгорание импортного сыра? По шкале Фаренгейта?
"Be polite, be efficient, but have a plan to kill everyone you meet."(с)
Посмотреть профиль http://www.africom.mil/

134 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 8:23 pm

Quick Борзо

Студент
Студент
А нет ли здесь кнопицы "забанить"? Я чото не нашел. А то вертлявые говноеды из симпатичных нацменьшинств как-то больно обильно пускают ветры ртом. Как убрать эти липкие потоки самолюбования и лузерства из треда?

Посмотреть профиль

135 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 8:31 pm

Nedotroga

@Quick Борзо пишет:А нет ли здесь кнопицы "забанить"? Я чото не нашел. А то вертлявые говноеды из симпатичных нацменьшинств как-то больно обильно пускают ветры ртом. Как убрать эти липкие потоки самолюбования и лузерства из треда?

Через профиль . Шагай туда, найди игнорировать пользователя, ток люди-тыквы-ака-негры вроде не "игнорятся"

Посмотреть профиль

136 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 8:35 pm

формат

Гуру
Гуру
жара=чего!

Посмотреть профиль

137 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 9:45 pm

К шаббату температура окружающего воздуха составит +38 по Цельсию, чего...

Думаю как работать в шаббат и  при такой температуре?

Но придётся.

Bitten By Snake!
Посмотреть профиль

138 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 9:47 pm

Doppelsöldner

@Nedotroga пишет:
@Quick Борзо пишет:А нет ли здесь кнопицы "забанить"? Я чото не нашел. А то вертлявые говноеды из симпатичных нацменьшинств как-то больно обильно пускают ветры ртом. Как убрать эти липкие потоки самолюбования и лузерства из треда?

Через профиль . Шагай туда, найди игнорировать пользователя, ток люди-тыквы-ака-негры вроде не "игнорятся"
Мои негры тебе в рот не влезут. тупая пезда..
Базар фильтруй..утоплю в озере сучка..мне это как тебе поссать

О том, при какой температуре происходит возгорание импортного сыра? По шкале Фаренгейта?

139 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 9:50 pm

Doppelsöldner

Кацпская мразота ?Ты кто вобще ? Идентифицируй себя.. хуюзерства.. распечатку показать?

140 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 9:59 pm

"Ландскне́хт (нем. Landsknecht — первоначально «слуга страны» (букв. перевод), позднее в значении: пеший воин, пехотинец) — немецкий наёмный пехотинец эпохи Возрождения. Термин впервые был введён в употребление около 1470 года Питером ван Хагенбахом, летописцем бургундского герцога Карла Смелого. Ландскнехты нанимались в основном из представителей низшего сословия (бедноты) в противовес рыцарям—дворянам, хотя последние нередко занимали должности высших офицеров в формированиях ландскнехтов. Кроме того, ландскнехты были своеобразным «немецким ответом» швейцарской пехоте. Стоит отметить неприязнь ландскнехтов к швейцарцам, вследствие чего и те и другие, сражаясь друг с другом, не брали пленных, убивая их. Как и любые наёмники (а зачастую и обычные войска), в условиях войны ландскнехты не чуждались грабежа и разбоя. В связи с этим в период Тридцатилетней войны стали нарицательными такие слова, как «банда» (отряд ландскнехтов) и «мародёр» (фамилия одного из ландскнехтских капитанов). Следует отметить, что мародерство было частично обусловлено отсутствием в армиях той эпохи системы снабжения, появившейся в зачаточном виде именно в период Тридцатилетней войны. Таким образом, единственным способом обеспечить армию продовольствием являлось его изъятие у населения. Считалось, что ландскнехт зарабатывал в месяц больше, чем фермер за год. Ландскнехты, служившие за двойное жалование, назывались доппельсолднерами (нем. Doppelsöldner). Войска наёмников — ландскнехтов и рейтар, получившие распространение в Европе с конца XV в. до начала XVIII в. явились переходным звеном от рыцарской конницы средневековья к регулярным армиям нового времени, комплектовавшимся рекрутами." - Вики-Педия

Чего бы я тут делал за двойное жалованье?

Посмотреть профиль

141 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:00 pm

Quick Борзо

Студент
Студент
Перед тобой что ли раскрываться, недоделок? Да таких двуногих аскарид, разной степени свирепости, дохера ползает по сети. И все, как один, с пулей из говна в голове. Я не гельминтолог, чтобы подобный человеческий шлак ещё и систематизировать. Поэтому, ты добровольно отправляешься нахер, без всякого с моей стороны принуждения. Лады?

Посмотреть профиль

142 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:06 pm

Nedotroga

@Doppelsöldner пишет:
@Nedotroga пишет:

Рискни здоровьем, оборванец.
Негры у него. Мечтатель. У таких как ты гнилой свисток ежится в застиранных труселях.
Череп подготовь к замерам. Скоро доктор зайдет, укольчик поставит.

Ну и харю твою армянскую со скринами отправить куда след тож проблема невелика:m67:

И Геню как свидетеля подтянем, да? Повеселимся.

Посмотреть профиль

143 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:20 pm

Знатных пинков отвешывают

Гость
дубльдупперу.

144 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:29 pm

astralreisen

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Doppelsöldner пишет:
@Nedotroga пишет:

Ба, нас учтивый армянский джентельмен посетил с явно гипертрофированной манией величия.

Спокуха, Недотрога, "собака которая лает- не кусает", доже если себя животным с ослиным членом предполагает

Посмотреть профиль

145 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:31 pm

Doppelsöldner

Придётся тебя сучку утопить..напросилась

Отправь, да..я заскринил.. им за оскорбление на нац. теме скидка будет

Последний раз редактировалось: Doppelsöldner (Ср Июл 22, 2015 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

146 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:34 pm

Расслабся, членистоногий

Гость
шея гусика, но кукарекает он!  
писши исчо!

147 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:42 pm

Doppelsöldner

@astralreisen пишет:
@Doppelsöldner пишет:
Ба, нас учтивый армянский джентельмен посетил с явно гипертрофированной манией величия.

Спокуха, Недотрога, "собака которая лает- не кусает", доже если себя животным с ослиным членом предполагает
Серёжа тоже дно найти хочешь в Тессинском озери?

148 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:47 pm

Nedotroga

@Doppelsöldner пишет:Придётся тебя сучку утопить..напросилась

Отправь, да..я заскринил.. им за оскорбление на нац. теме скидка будет

Это где?
Тупой неудачник. 
Неграми здесь называют анонимов с аватаркой негра, дебил. А ты на свой счет принял? 

Ты угрозы строчи строчи. Хорошая подборка

Посмотреть профиль

149 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:48 pm

Quick Борзо

Студент
Студент
озери. Гыы. Всем порядочным ослотропам должно быть известно, что Тессинская озерь бездонна, как глупость этого боевого дрочилы)

Посмотреть профиль

150 Re: Жара.. в Ср Июл 22, 2015 10:50 pm

Doppelsöldner

Какой поток сознания.. вам на Сайпан...мерять бездонность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения