Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Чем дальше, тем страшнее картина», — Захарова назвала «уничтожением улик» кремацию погибших питомцев Скрипаля. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предположила, что, усыпив кота и кремировав погибших морских свинок шпиона-

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Пшолты

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:я это все понимаю  Я когда то училась
Но в нашей
стране где виноваты всегда стрелочники и коты Матроскины а количество жертв  обьявлЮтся еще до начала спасательных работ  и зачисток мест катастрофы ,
я не очень понимаю скепсис к чужим  предварительным следственным  действиям
Маша  конечно наша  гордость но вдоме где кокаин  не переводится надо быть вдвойне и втройне осмотрительным в  повальном критицизме
Тема очень большая. Разложим по полочкам.
Ты как образованный человек должна знать, что подозреваемый должен иметь адвоката и тот должен иметь доступ к делу и телу, чтоб тебя защищать. По моему, это в развитой мелкобритании это похерено. Что не есть хорошо, ИМХО.
Переводить стрелки на ждругие дела.... Лен, это значит заметать следы, как лечить от стресса кошку путём усыпления и сожжения на 1200оС.
Желаю тебе такой же кардинальный демократический способ избавления от головной боли, но можно гильАтину

Посмотреть профиль
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:я это все понимаю  Я когда то училась
Но в нашей
стране где виноваты всегда стрелочники и коты Матроскины а количество жертв  обьявлЮтся еще до начала спасательных работ  и зачисток мест катастрофы ,
я не очень понимаю скепсис к чужим  предварительным следственным  действиям
Маша  конечно наша  гордость но вдоме где кокаин  не переводится надо быть вдвойне и втройне осмотрительным в  повальном критицизме
Ты как образованный человек должна знать, что подозреваемый должен иметь адвоката и тот должен иметь доступ к делу и телу, чтоб тебя защищать. По моему, это в развитой мелкобритании это похерено. Что не есть хорошо, ИМХО.
Переводить стрелки на ждругие дела.... Лен, это значит заметать следы, как лечить от стресса кошку путём усыпления и сожжения на 1200оС.
Желаю тебе такой же кардинальный демократический способ избавления от головной боли, но можно гильАтину

бессмысленно что-то доказывать сегодняшней Фире , у нее на все один ответ - а у нас еще хуже santa

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@Пшолты пишет:
бессмысленно что-то доказывать сегодняшней Фире , у нее на все один ответ - а у нас еще хуже santa
Да нормально у нас. Я учился в Амлабе в Праге (подразделение Charles River https://www.criver.com/) и знаю как всё это делается по правильному.
Для всех действий существуют SOPы. Усыпить и в топку......
Хотя для фирьки это наверно нормально

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
хороша маша гордость наша пишет:хороша маша гордость наша
Понимаю, что ты негр поднимашь тему.
Но зачем фирьке ронять нас то? Чтоб поднять себя над "быдлом"?
Ну чтоб рассуждать хотя бы нужно иметь сертификат от той же конторы которая поставляет тех же крыс, мышей , свинок и тд по всему миру и которых режут несчадно в экспериментах (таблетки дают миллиардные доходы). Ну просто выглядит как антипод член правительства её величества борис джонсон, только в юбке и красивше, разве что отравлена газом "Дурачок" как и он.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
хороша маша гордость наша пишет:хороша маша гордость наша
Ну чтоб рассуждать хотя бы нужно иметь сертификат от той же конторы которая поставляет тех же крыс, мышей , свинок и тд по всему миру и которых режут несчадно в экспериментах (таблетки дают миллиардные доходы). Ну просто выглядит как антипод  член правительства её величества борис джонсон, только в юбке и красивше, разве что отравлена газом "Дурачок" как и он.

однажды войдя в роль, трудно выйти. Она уже не фактами оперирует, а своими представлениями фактов. И это не ново, на самом деле это - то что делают многие.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
Ну чтоб рассуждать хотя бы нужно иметь сертификат от той же конторы которая поставляет тех же крыс, мышей , свинок и тд по всему миру и которых режут несчадно в экспериментах (таблетки дают миллиардные доходы). Ну просто выглядит как антипод  член правительства её величества борис джонсон, только в юбке и красивше, разве что отравлена газом "Дурачок" как и он.

однажды войдя в роль, трудно выйти. Она уже не фактами оперирует, а своими представлениями фактов.  И  это не ново, на самом деле это - то что делают многие.
Да в институтах академии такая химия есть, аж писец и всё можно легально заказать по каталогам того же Aldrich-Sigma....
Если тебе что то нужно, по спецзаказам синтезируют. Если она этого не понимает, то она дура по нашей классификации ОСЧ, по их analytical standard.
Простой пример чем можно убить всё живое
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/papers/25460666

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

однажды войдя в роль, трудно выйти. Она уже не фактами оперирует, а своими представлениями фактов.  И  это не ново, на самом деле это - то что делают многие.
Да в институтах академии такая химия есть, аж писец и всё можно легально  заказать по каталогам того же Aldrich-Sigma....
Если тебе что то нужно, по спецзаказам синтезируют. Если она этого не понимает, то она дура по нашей классификации ОСЧ, по их analytical standard.

Пшолты, дело -то не в химии. Дело в том кому ты ХОЧЕШЬ верить. А химия - все может, только доказать ничего нельзя.

Особенно тем, кто не химик ни разу)) Все на веру воспринимается.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
Да в институтах академии такая химия есть, аж писец и всё можно легально  заказать по каталогам того же Aldrich-Sigma....

Пшолты, дело -то не в химии. Дело в том кому ты ХОЧЕШЬ  верить. А химия - все может, только доказать ничего нельзя.

Тот же диоксин которым якобы русские траванули ющенко
https://www.sigmaaldrich.com/catalog/search?term=dioxine&interface=All&N=0&mode=match%20partialmax&lang=en&region=GB&focus=product
Самое главное этот придурок так и не стал сдавать анализы ни у себя в хохланде, ни в России (хотя если этого придурка препарировать, то в жировых тканях этого диоксина и его метаболитов будет дохрена и больше). Волну подняли и успокоились...Было, не было.... кому сейчас это интересно?

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Пшолты, дело -то не в химии. Дело в том кому ты ХОЧЕШЬ  верить. А химия - все может, только доказать ничего нельзя.

https://www.sigmaaldrich.com/catalog/search?term=dioxine&interface=All&N=0&mode=match%20partialmax&lang=en&region=GB&focus=product
Самое главное этот придурок так и не стал сдавать анализы ни у себя в хохланде, ни в России (хотя если этого придурка препарировать, то в жировых тканях этого диоксина и его метаболитов будет дохрена и больше). Волну подняли и успокоились...Было, не было.... кому сейчас это интересно?

ты не поверищь, интересно,

http://www.bbc.co.uk/news/av/world-europe-43611547/viktor-yushchenko-ukraine-s-ex-president-on-being-poisoned

Ющенок дал интервью . Выкопали 15 лет спустя

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:

http://www.bbc.co.uk/news/av/world-europe-43611547/viktor-yushchenko-ukraine-s-ex-president-on-being-poisoned

Ну всё в теме (в струе так сказать :-), почувтствовать диосксин через поцелуй, да оказывается госдеповке (его жене) хроматограф даже не нужен
Мне как биологу интересно, какая же концентрация должна была быть, что он до сих пор не сдох???
Таня (Слава) ты же у нас умница. Зайди в вики и просвяти нас

Последний раз редактировалось: Пшолты (Вс Апр 08, 2018 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Ещё от Захаровой. Укатайка. История со Скрипалями. Последовательная ретроспектива британских обвинений

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

http://c.radikal.ru/c11/1804/31/4a7f0bda11b9.jpg

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Ну всё в теме (в струе так сказать :-), почувтствовать диосксин через поцелуй, да оказывается госдеповке (его жене) хроматограф даже не нужен
Мне как биологу интересно, какая же концентрация должна была быть, что он до сих пор не сдох???
Ждёмс :-)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:

да я , по моему, тут только афоризмом оперировала :Единожды обосравшись кто ж тебе поверит
А если обсер идет с завидной регулярностью?
Да пусть тереза хоть тараканов самолично у Скрипаля потравит, у меня вопросы останутся

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Пшолты пишет:

Пшолты , если ты продаешь финской стороне пробы невской воды это ты еще не биолог
Я бы будь патриотом вообще обратила бы на тебя внимание компетентных органов))

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

да я  , по моему, тут только афоризмом оперировала :Единожды обосравшись кто ж тебе поверит
Да пусть тереза хоть тараканов  самолично у Скрипаля потравит, у меня вопросы останутся

вопросы твои никто не хочет отвечать. Ты сама на них ответы придумай и верь в них. Так теперь модно на Запвде)))

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
да я  , по моему, тут только афоризмом оперировала :Единожды обосравшись кто ж тебе поверит
Да пусть тереза хоть тараканов  самолично у Скрипаля потравит, у меня вопросы останутся

вопросы твои никто не хочет отвечать. Ты сама на них ответы придумай и верь в них. Так теперь модно на Запвде)))
я и не задаю )

Посмотреть профиль

джейн

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:

Пшолты , если ты продаешь финской стороне пробы невской воды это ты еще  не биолог
Я бы будь патриотом вообще обратила  бы на тебя внимание компетентных органов))

да уж и место части и номер автомата ..и имена и явки всех агентов и пробы грунта и воды. а по ночам он вообче ...искрится. вчера ночю чего то мне втюрить пытался. какую то инфу , но я не поддалась на провоказии )) привет...

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:

Пшолты , если ты продаешь финской стороне пробы невской воды это ты еще  не биолог
в том смысле что компетентные органы посредников не любят )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Eсфирь пишет:

да уж и место части и номер автомата ..и имена и явки всех агентов и пробы грунта и воды. а по ночам он вообче ...искрится. вчера ночю чего то мне втюрить пытался. какую то инфу , но я не поддалась на провоказии )) привет...
привет)

Посмотреть профиль

джейн

@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

я и не задаю )

до тебя британка добралась ... ты последний бастион...

Посмотреть профиль

джейн

@Eсфирь пишет:
@джейн пишет:

привет)

мне во всей етой истории с отравлением... жаль кошку.
в принципе в моем случае и не могло быть по другому...

Посмотреть профиль

странно

Гость
сиротки 6леать в бурю питерская мальвина в с деменцией и навозная бруклинская куча с хотелками епта
а кста хуле фирка ни на одной фотке не улыбается а вечно свисток надутый вперед двигает?

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Eсфирь пишет:
привет)

а я вообще за этим международным скандалом не слежу
тут со внутренними бы разобраться и дуба не дать
Но они ,видишь , не находят здесь отклик в широкой русской душе )

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@джейн пишет:

а я вообще за этим международным  скандалом не слежу
тут со внутренними бы разобраться и дуба не дать
Но они ,видишь , не находят здесь отклик в широкой русской душе )

это как Уткин не следил за футболом.

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:

Белорус v.2.0
За каждую коммандировку (если в гранте участвует российское государство деньгами), то я обязан отчитываться перед 2-ым ФСБ
Ты не предствляешь сколько бумаг нужно писать, ещё со времён СССР осталось, с кем встречался, о чём говорил и тд. Когда коллеги приглашённые приезжают такая же куча бумаг. ЗАЁБЫВАЕТ! и перед коллегами западными стыдно!

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Eсфирь пишет:

Белорус v.2.0
За каждую коммандировку (если в гранте участвует российское государство деньгами), то я обязан отчитываться перед 2-ым ФСБ
Ты не предствляешь сколько бумаг нужно писать, ещё со времён СССР осталось, с кем встречался, о чём говорил и тд. Когда коллеги приглашённые приезжают такая же куча бумаг. ЗАЁБЫВАЕТ! и перед коллегами западными стыдно!
а с чем это связано если не секрет ? с экологией?
просто я не верю что фины замыслили с нами что то грандизное по отстаиванию русско финских скреп

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@Пшолты пишет:
Белорус v.2.0
а с чем это связано если не секрет  ? с экологией?
просто  я не верю что фины замыслили с нами что то грандизное по отстаиванию русско финских скреп
Читатель намбер 3 статьи из данного форума :-). Кстати, отбирал пробы от Хельсинки до Котки с финнами, правда китайскими :-).
https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fmicb.2018.00015/full?&utm_source=Email_to_authors_&utm_medium=Email&utm_content=T1_11.5e1_author&utm_campaign=Email_publication&field=&journalName=Frontiers_in_Microbiology&id=305854

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения