Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 19]

113 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:27 pm

123

Старший Научный Сотрудник
В Петербурге уже 25-27 . градусов. хорошо.
но гейропа добралась и сюда . в парках даже платных куча идиотов на велосипедах да еще и в прокат дают . и все мелкие сопливые начиная с 2 лет на самокатах . и без всяких шлемов . и никто не умер . а в Павловск в парке народ массово купается в прудах.
а красивые платки из шелка с видами петербурга по 800 рублей- 12 штоли франков . и какой дурак купит платок с видами европы в швицком самолете за 300 ? а никто . дебилы .
зашли в аптеку . купили средство в нос от аллергии -2 шт , в глаза , 2 штуки , массажное масло , два от герпеса , витамины д3 200 штук и дезодорант без запаха аптечный заплатив 40 франков . швейцарские цены- 40+50+30+40+20+20=200 . 230- цена билетьа туда-сюда из цюриха. Окупается одним походом в аптеку . Да будет проклята швейцария и горит в огне

Посмотреть профиль

114 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:27 pm

@Сова пишет:Сегодня у нас «мамин день“.
Приехал старший с букетом роз, подарком и открыткой,
подписанной по-русски.
Так трогательно.
дравствуй
подарки это всегда хорошо
ты меня искала?
я в Баку была
очень даже
так что если ничего там не изменится о вполне приличное место для отдыха в плане моря рыба фрукты
а вы где были весной? Где хорошо но не жарко?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

115 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:28 pm

подписанной по-русски.
Так трогательно.
Ну, вот, кавалер растет)поставила ему плюсик)))

116 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:29 pm

Вот, капт, можно в инете поиграть)
http://collectibles.paninirossija.com/home.html

117 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:30 pm

123

у нас все к чемпионату- все спорттовары и магазины одежды и там и сумки с чемпионатом , и игрушки , и футболки и куртки и свитера аж в глазах рябит

Посмотреть профиль

118 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:32 pm

Сова

Действительный Член Академии
@Хеночка пишет:
подписанной по-русски.
Так трогательно.
Ну, вот, кавалер растет)поставила ему плюсик)))
Спасибо, Ксени!

119 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 5:36 pm

Сова

@ирина анатольевна пишет:
подписанной по-русски.
Так трогательно.
дравствуй
подарки это всегда хорошо  
ты меня искала?
я в Баку была
очень даже
так что если ничего там не изменится о вполне приличное место для отдыха в плане моря рыба фрукты
а вы где были весной? Где хорошо но не жарко?

В Греции в мае всегда хорошо!
Ещё не жарко.
Уже можно купаться и загорать.
И в это время года ещё всё зеленое и не выгоревшее от жары.
И людей не очень много.
Народ православный - всё на ближе.
Кухня хорошая.

120 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 8:00 pm

Сова

Ира, я тебя искала, точно.
Завтра напишу в личку.

У нас сегодня праздничный ужин.
Наконец после каникул в разных частях света все вместе собрались.

И младшая наша вчера и сегодня концерты балетные оттанцевала.

121 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 8:11 pm

CAP

Студент
Студент
@ocean пишет:Где САР?

Как успехи с вело и собакой?

мне тут намекнули, что нашего Собака надо на выносливость тренировать и именно на велике... а на велике у нас езжу только я...

Купила велохальтер только вчера, еще не пробовала. А почему рекомендуют тренировать на выносливость? Толстеет? Наша выносливая и мускулистая, но чуть с порциями расслабишься, сразу начинает вес набирать. А прожорливей и неразборчивей лабрадора я собак не встречала. Но мало того, что они в принципе собаки-пылесосы, так наша даже в этой породе сверхпрожорливой считается.
Гоняла 2 дня по горным тропам. Пипец... Вверх еще ничего, прет как танк и меня тащит. Но ведь и вниз так же прет, того и гляди, с тропы улетишь. Надо специально тренировать, похоже. Хочу постепенно с велохальтером, сначала приучить не отвлекаться, когда пристегнута, должно получиться, ибо когда она "работает", то очень хорошо концентрируется, почти не на что внимания не обращает. Но если будет на пути лежать жратва... Даже не знаю.

Последний раз редактировалось: CAP (Ср Май 16, 2018 10:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

122 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 10:41 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
у нас еда стоит свободно. Он слегка недобирает в весе.

на выносливость - потому что устает во время длительных курсов. Когда они три часа в лесу ищут следы. И еще есть такой активный треннинг, где собака бегает постоянно между препятствиями.

Посмотреть профиль

123 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 11:09 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Не слушайте Капта ! Панини они в в России панини . Всегда были да и есть .

И смысл не в том чтоб общаться а в том чтоб денег вытрясти побольше с дураков .
Я реально такого слова не слышал!
А у нас другая разводка сейчас.
Типа какой-нить журнал детский/молодёжный в пакете такой запаянный и к нему приложены детали, например, корабля, куча деталек из фанеры выпиленных. Не все сразу, а в 12 номерах партиями, разные. И типа: собери невьебеническую модель каравеллы, один хурнал всего 99.99 руб.
И вот когда 11 журналов куплено и корабль почти готов, идёшь за последним, а там...поздравление с почти готовым кораблём и цена на последний выпуск 3000 руб
Круто?
Может тебе твои сумочки тоже по частям продавать, сама сумка, ручки по 0.5 франка, а сама застёжка с логотипом за 2000?

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

124 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 11:24 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Aaaaaaa! Ура! Я тож вчера в грозу садилась после отпуска в аэропорту Женевы.
Болтанка и трясучка, но все довольные и счастливые.

Совуш, пиши, чего не хватает. Я сразу тебе отложу. У меня тож куча дублей у моей.

За списочком сейчас схожу и тисну свои недостающие.

Посмотреть профиль

125 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 11:29 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Короче. Аньке нужно:31,117, 120,132,221,230,243,264,272,273,281,309,336,339,358,394,412,458,485,499,518,520,529,549,550,585,586,594,596,619,648,655,663.
Вуаля. Посвисти, если есть у вас чо нить плиииз.
Мерсишки

Посмотреть профиль

126 Re: Позитивная в Вс Май 13, 2018 11:44 pm

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
@capt пишет:Вот она, героиня нашего Романа с камениями

бррррр... какая мерзкая девица.

Посмотреть профиль

127 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 7:30 am

123

Обычная девица эскортница. Таких тьма. Вот как Хайди Клум. И правильно они поступают. Ну сидела бы эта девица за 70 тысяч рублей на работе отращивала бы жопу .с наследственностью в виде толстухи уродины мамани то.
Правильно девица делает.
А внешне у нас 25 плюс и вчера вылезли к вечеру все с кавалерами на улицу девицы юные и замужние. Мы были в ювелирке косметике а потом пиво пили в торговом центре - так я жирная старуха просто трепетная лань на фоне брюхатых толстногих дев в обтягивающих жиры юных дев в трикотажных платьях.все обтянулись платьями чулками с изысканным рельефом впившихся резинок на труселях

Уж лучше тощая эскортница внешне чем обычная добрая глупая русская баба в трусялях и с брюхом

Посмотреть профиль

128 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 7:35 am

123

Вот раньше пр едешь - европейки уродины а наши красивые с фигурой и одеты красиво и на каблуках.
Сейчас все такие же опустившиеся и жирные. Ребёнок мой вчера говорит - это типа благосостояние повысилось и отожрали все себе булки. Ну говорю и повысилось - ну есть деньги так купи себе Диор и пальто Барбери - какого х.уя отрастить жопу удовольствие ?

Посмотреть профиль

129 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:05 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Вот раньше пр едешь - европейки уродины а наши красивые с фигурой и одеты красиво и на каблуках.
Сейчас все такие же опустившиеся и жирные. Ребёнок мой вчера говорит - это типа благосостояние повысилось и отожрали все себе булки. Ну говорю и повысилось - ну есть деньги так купи себе Диор и пальто Барбери - какого х.уя отрастить жопу удовольствие ?
о-хо-хонюшки.
шли десятилетия, а бабушка все худеет, скупает очередной аутлет, клянет толстых теток и швейцарию.
ба, смени пластинку.
толстые тетки на велике тебя ни по одному параметру в упор не замечают , а ты все бегаешь за ними с проклятьями.
давай лучше позитиву какова нить.
как там сад-огород, созрела ли картоха в пупышеве и чо интересного в питере кроме того, что ты там идешь по улицам? lol!

Посмотреть профиль

130 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:06 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:у нас все к чемпионату- все спорттовары и магазины одежды и там и сумки с чемпионатом , и игрушки , и футболки и куртки и свитера аж в глазах рябит
а в москве ничего.
еле-еле нашла ребенку брелочки-значочки.
говорят, еще не начали торговлю официальной символикой. ждут чего то.

Посмотреть профиль

131 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:09 am

123

Вранье. Я покупала футболки сожителеву парню в Новый год ещё. Было много. А сейчас просто завал всего

Посмотреть профиль

132 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:10 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
в москве кста все оч круто. ребенок по прежнему в диком восторге и обожает в столицу приезжать и там тусовать.
я была впечатлена ВДНХ с их "музеями-павильонами".
обалдеть! и молодцы, что восстанавливают и гонят оттуда торгашей.
ужасно понравился павильон роботов и и павильон космос. круть.
кто с детьми - рекомендую.

Посмотреть профиль

133 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:11 am

123

Толстые тетки меня не замечают но портят мне эстетическую картину. Стоишь любуешься природой в Павловском парке и там на ступенях жирная жопа устраивает фжотосессию.даже сожитель взвыл вчера

Посмотреть профиль

134 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:18 am

123

В Петербурге из хорошего - жара. Были на покатушках по грязи в Разметелево. Были в Планетарии 1 - самом большом в Европе - был фильм про ЦЕРН и ваш коллайдер. Были в паре парков. Была у зубного - техника ни чета швейцарскому. Они сделали бесплатно мне панорамный снимок - чтоб всем показывать как динозавра - у петербургского истинного жителя в столь древнем возрасте нет такого состояния челюстей.и что делаю спросили.веду отвратительно здоровый образ жизни отвечаю.
В пупышево ничего не выросло кроме нарциссов.даже листьев нет.
Ещё в Питере нет швейцарцев это хорошо.сожитель не в счёт.он тут отсыпается вон прям сейчас храпит.

Посмотреть профиль

135 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:22 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
сожитель - эт который эстет в 10 поколении из-под коровы?
пусть заткнется и валит любоваться навозной лужайкой с худыми швейцарками.
припер в россию - закрой рот и терпи.

меня иностранцы в москве бесят. прям всех бы их самолетом отправила б по своим заграницам. все прут и прут, прут и прут. ни проехать, ни пройти, ни в Успенском соборе спокойно постоять, ни шапкой мономаховой полюбоваться спокойно, ни в музей, ни в шереметьевску усадьбу
адовы толпы везде.
мало таво, что мешаютса под ногами, тамк им еще и жопа моя не нравится.

смешные такие приматы.

Посмотреть профиль

136 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:23 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:В Петербурге из хорошего - жара. Были на покатушках по грязи в Разметелево. Были в Планетарии 1 - самом большом в Европе - был фильм про ЦЕРН и ваш коллайдер. Были в паре парков. Была у зубного - техника ни чета швейцарскому. Они сделали бесплатно мне панорамный снимок - чтоб всем показывать как динозавра - у петербургского истинного жителя в столь древнем возрасте нет такого состояния челюстей.и что делаю спросили.веду отвратительно здоровый образ жизни отвечаю.
В пупышево ничего не выросло кроме нарциссов.даже листьев нет.
Ещё в Питере нет швейцарцев это хорошо.сожитель не в счёт.он тут отсыпается вон прям сейчас храпит.
во! позитив эт я понимаю.
пуст спит дальше и не нервирует толстых теток! santa

хорошего дня, бабуль!

Посмотреть профиль

137 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:23 am

123

Ещё сожитель гаснимал видео разных пробегов мотоциклетных клубов.мы на покатушках ждали своих а там и мотоциклисты ждали в другую сторону.с мигалками сопровождением гаишников и им перекрывали мурманское шоссе.сожитель был в приятном шоке - типа крутняк же .перекрыли и с мигалками. А у них то колхоз тёмный.
В общем позитивно.

Посмотреть профиль

138 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 8:28 am

123

У нас одни китайцы и толпы французов.сами по парам мотабтся по метро везде без гидов.

А негатив был -9 мая. Мне как русскому правому националист противно было на это смотреть. На эти скрепы. На еврея с георгиевской ленточкой. На все это вытаскивание горнороссиян на парад и нытье про смерть ветеранов лишения и тоску. Для ветеранов это был радостный праздник а не кладбище - помню деда ветерана.а эти ныли и щавывали. Противно. Но моя маманя включила телевизор и пялилась в эту пропаганду. Испортила настроение мне.

Посмотреть профиль

139 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 9:48 am

Сова

@Галич пишет:Короче. Аньке нужно:31,117, 120,132,221,230,243,264,272,273,281,309,336,339,358,394,412,458,485,499,518,520,529,549,550,585,586,594,596,619,648,655,663.
Вуаля. Посвисти, если есть у вас чо нить плиииз.
Мерсишки

Галь, привет!
С возвращением.
У нас порядка сотни парных и около 150 недостающих.
Сейчас на работе,
а вечером обязательно отпишусь и сразу всё для вас отложу.

140 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 9:58 am

@C-Nemo пишет:
@capt пишет:Вот она, героиня нашего Романа с камениями

бррррр... какая мерзкая девица.  
Привет из 80-х)))
а мужик не мерзкий что ли? фу. Кен престарелый...

141 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 10:10 am

у меня есть 119 211 563 581 617

142 Re: Позитивная в Пн Май 14, 2018 11:09 am

Сова

@Хеночка пишет:у меня есть 119 211 563 581 617
Спасибо, Ксень.
но ты же оооочень далеко.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: