Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЖЕСТКОЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛИЕ АХЕДЖАКОВОЙ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Лето писец

Гость
@Eсфирь пишет:Мы здесь с 2005 году )

Я канеш понимаю, что для бабушки русской революции 2 года - мгновение...
Но Альпы открылись осенью 2007...

у бабки маразм

Гость
у бабки маразм

Eсфирь

Гуру
Гуру
Лето писец пишет:
@Eсфирь пишет:Мы здесь с 2005 году )

попизди еще на бабушку
Я с этой когортой политкаторжан со дня смерти Арафата
Меня Боря 1 уважал )

Посмотреть профиль

такова се ля ви

Гость
походу маразм настигает всех, кто переходит в категорию бабок.
не только Ахеджакову

Eсфирь

Гуру
Гуру
такова се ля ви пишет:походу маразм настигает всех, кто переходит в категорию бабок.
не только Ахеджакову
кого и настигает
но летописцем ты за мной бегаешь а не я за тобой )

Посмотреть профиль

у бабки маразм

Гость
у бабки маразм

работяга

Гость
есфирь и впрямь на работу бы.
поменьше бы хернёй страдала и фантазии бы кончились, что за ней кто-то бегает.

хе хе

Гость
Не "за ней", а от неё тут бегают.))) Жаловалась она тут на днях, что Прибалт и РВ её игнорируют.

Eсфирь

Гуру
Гуру
работяга пишет:есфирь и впрямь на работу бы.
поменьше бы хернёй страдала и фантазии бы кончились, что за ней кто-то бегает.
ну а как это назватьь?
меня например никакие дедки не волнуют Ну есть они и есть
почет им и уваж ение
А вы ходите за мной воняете как блёклая невыразительный власть за блестательным пашкой дуроваым)

Посмотреть профиль

говновата завоняла

Гость
А всё-таки хорошо Ахеджакова быдлогумос приложила!

у бабки маразм

Гость
у бабки маразм

вскоре

Гость
А всё-таки хорошо Ахеджакова быдлогумос приложила!

Принесём ей за это цветочки на её могилку...
afro

о князьях защитниках

Гость
непонятна пишет:непонятна такая любовь к секретарям - ведь если смотреть объективно
то при секретарях норма эксплуатации была повыше чем при царях
обдирали народ и в хвост и в гриву да и как иначе могла страна
отсталая технически выйти вдруг на второе/первоое место в мире
по технической и военной мощи ? Иначе никак

тут надо или трусы одеть или снять крестик - или за всех эксплуататоров воюем
или вообще ни за каких

а цари/князья не только татар воевали, но и выкупали православных людей
из рабства татарского - Грозный завоевал/присоединили казанское и астраханское
ханства, воевал против крымчаков, при нем начали дикое поле осваивать
Он кстати и выкуп ввел на постоянной основе

При Екатерине покончили с крымским ханством окончательно
и принялись всерьез за турок

так что не надо ляля про царей князей

Бог покарал этих жалких людей, погрязших в своих вожделениях и ничтожестве, вопиющих содомских грехах; заставил их справедливо быть наказанными и терпеть тиранию столь кровавого правителя. Я бы сказал, что настал час божьей мести в поучение всем будущим поколениям князей и простых людей.
Скифский царь (Sithian Emperowr), (Крымский хан Девлет-Гирей в апреле 1571 г.) воспользовавшись моментом, вторгся в пределы России, расположившись с армией в 200 тысяч конных воинов в 50 милях вниз по течению реки Оки.
Но когда враг приблизился к великому городу Москве, русский царь (Иоанн Васильевич Грозный) бежал в день Вознесения с двумя своими сыновьями, богатствами, двором, слугами и личной охраной в 20 тысяч стрельцов
(gunnors)
укрепленному Троицкому монастырю [находившемуся] в 60 милях [от Москвы][148]. Неприятель зажег высокую колокольню св. Иоанна, но в это время поднялся сильный ветер, и распространившийся огонь в течение шести часов обратил в пепел все церкви, дома, палаты, построенные почти полностью из сосны и

(Источники сообщают разные версии о бегстве царя. Большинство их сходится на том, что царь направлялся к Ярославлю, но дошел только до Ростова )

дуба, как в городе, так и в округе на 30 миль. В этом свирепом огне сгорели и задохнулись от дыма несколько тысяч мужчин, женщин, детей; та же участь постигла и тех, кто укрылся в каменных церквах, монастырях, подвалах и погребах, лишь немногие из немногих спаслись как вне, так и внутри обнесенных стенами трех городов[14
(«…трех городов…» — на протяжении XVI в. в столице за Кремлем были возведены три кольца укреплений: Китай-город (30-е годы), Белый город, построенный Федором Конем (80-е годы), а в 1591–1592 гг. возник деревянный «Скородом».)
Река и рвы вокруг Москвы были запружены наполнившими их тысячами людей, нагруженных золотом, серебром, драгоценностями, ожерельями, серьгами, браслетами и сокровищами и старавшихся спастись в воде, едва высунув поверх нее головы. Однако сгорело и утонуло так много тысяч людей, что реку нельзя было
очистить от трупов в течение двенадцати последующих месяцев, несмотря на все предпринятые меры и усилия. Те, кто остался в живых, и люди из других городов и мест занимались каждый день поисками и вылавливанием на большом пространстве [реки] колец, драгоценностей, сосудов, мешочков с золотом и серебром. Многие таким путем обогатились.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Шестакова либо эпическая дурища куриноголовая, либо ублюдок-провокатор работающая на развал страны под эгидой любой и вражьих разведок (хоть ЦРУ хть Ми-6 хоть какая) .
И куриноголовые мудаки считающие себя патриотами готовы транслировать эту хрень. Ну ну. Любите сюрпризы долбодятлы.

Посмотреть профиль

xyйлом опять подтёрлись

Гость
lol!

у бабки маразм

Гость
у бабки маразм

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
у обеих маразм. при всей их разности обе сходятся на общей для них ненависти к 75 летнему опыту СССР и готовы обявить этот период абсолютным злом. Ну ну. Даже инетересно....даже хотелось бы чтобы эта их мечта осуществилась. )))))

Посмотреть профиль

контрразведка

Гость
Шестакова либо эпическая дурища куриноголовая, либо ублюдок-провокатор работающая на развал страны

С Дюшей одна школа, кстати. Интересно девки пляшут....

За Путина голосовал?

Гость
Таких овощей в рашке 86%

у бабки маразм

Гость
у бабки маразм

не одна бабка здесь

Гость
тута еще одна бабка есть - африка. она старше и тупее фирки бггг

Eugenie

Дипломник
Дипломник
После эпиграммы от Гафта читать не стала

нинаю, в чем там пафос выступления, но на мой взгляд, если актриса ахеджакова не компетентна высказываться о политике (что на мой взгляд, именно так), то фигли придавать такое значение ее, пардон, позиции, пишучи гневные письма? Лучшая тактика и единственно разумная - не замечать.

Мне, например, искренне неинтересно, что думает Ахеджакова. А Шестакова якобы не придает значения, а на самом деле, вот просто лопнет щас от гнева на народную артистку (или она заслуженная?)

Не, ну правильно писал Пушкин другу Грибоедову: на фига Чацкому распыляться перед фамусовыми?

хотя шестакова далеко не чацкий...

Ахеджакова-гражданка

Гость
а вы- холуйё

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
с трудом но вспоминаю ахеджакову. служебный рома. с лёгким паром. А КТО ВСЕ ЭТИ шестаковы? откуда они зачем они почему они

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
Лето писец пишет:

попизди  еще на бабушку
Я с этой когортой политкаторжан со дня смерти Арафата
Меня  Боря 1 уважал )

в какую палату он тебя определил лучше вспомни ! ))))

Посмотреть профиль

...ну

Гость
с трудом но вспоминаю ахеджакову. служебный рома. с лёгким паром. А КТО ВСЕ ЭТИ шестаковы? откуда они зачем они почему они
Ахеджакова - была.
Шестакова - есть. И будет, походу...

потому, значит....
Лучше бы Ахеджакова красиво осталась в "была". А она попыталась пролезть в "есть". Да промахнулась... Другие времена и философии другие сейчас.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да ладно. служебный роман можно смотреть. с лёгким паром - можно не смотреть потому что слишком наизусть его помнишь. а нахера нам нужны эти шестаковы. кто они что они сделали чтобы можно было с таким апломбом нести всякую ахинею. тоже мне жанна дарк торжковского уезда. пускай вначале научится сопли подбирать

Посмотреть профиль

самое интересное

Гость
что она о тебе не вспоминает, даже с трудом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения