Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Минске госпитализирован экс-вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер с инфарктом миокарда.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

МИНСК, 14 апреля. /ТАСС/. Бывший вокалист британской рок-группы Deep Purple Джо Линн Тернер госпитализирован с инфарктом миокарда, на данный момент его состояние стабильное. Об этом ТАСС сообщила в субботу пресс-секретарь министерства здравоохранения Белоруссии Юлия Бородун.

"Известный музыкант поступил в минскую больницу скорой медицинской помощи (БСМП) вечером 13 апреля с инфарктом миокарда", - отметила официальный представитель ведомства.

По словам Бородун, "сейчас состояние пациента стабильно, лечение проводится всеми возможными современными методами". Пресс-секретарь минздрава проинформировала, что пациент продолжит проходить лечение в БСМП Минска.

Джо Линн Тернер (настоящее имя Джозеф Артур Марк Линквито) присоединился к британской рок-группе Deep Purple в 1989 году, заменив Иэна Гиллана. В группе Джо Линн Тернер выступал до августа 1992 года. В последующем музыкант работал над собственными проектами.

Музыкант женат на гражданке Белоруссии Майе Козыревой. В 2015 году Джо Линн Тернер высказывал пожелание покинуть США и переехать на постоянное место жительство в Белоруссию. Супруга артиста пока недоступна для комментариев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/5126123

Посмотреть профиль

Бушок

Бушок
Гуру
Гуру
поправится побыстрее, наверное молодуха загнала

Даже если в будущем откроют какую-то иную теорию, я не думаю, что путешествия во времени когда-либо станут возможными.
В противном случае нас бы сейчас захлестывал поток туристов из будущего.
Из книги «Моя краткая история»
Посмотреть профиль

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
вот если бы ричи блэкмора увезли тады ой а тернер так себе

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:вот если бы ричи блэкмора увезли тады ой а тернер так себе

А ты не оборзел, женераль? Тернер не хер собачий и, в отличие от Депардье с джонсами-сигалами, реально проживает в Минске.

Посмотреть профиль

Бушок

Бушок
Гуру
Гуру
интересная баба https://news.tut.by/kaleidoscope/461170.html

Даже если в будущем откроют какую-то иную теорию, я не думаю, что путешествия во времени когда-либо станут возможными.
В противном случае нас бы сейчас захлестывал поток туристов из будущего.
Из книги «Моя краткая история»
Посмотреть профиль

ахуеть

Anonymous
Гость
надо ж так любить бабло. он же на мужика не похож, как леонтьев - пожилая женщина

ахуеть пишет:надо ж так любить бабло. он же на мужика не похож, как леонтьев - пожилая женщина

Ну, пластики у него в разы меньше, чем у Леонтьева.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTX29EqjCqZQS7TAljK9qFG8qNwhgiPByfVr709OOxwKnN2alz-6A

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

А сбрей усы у Блекмора - ваще баба с перманентом будет. Что поделать, такие они...

Посмотреть профиль

EITotleben

EITotleben
Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@генерал Чарнота пишет:вот если бы ричи блэкмора увезли тады ой а тернер так себе

А ты не оборзел, женераль? Тернер не хер собачий и, в отличие от Депардье с джонсами-сигалами, реально проживает в Минске.
И голос классный. Блэкмор xyёвых вокалистов не брал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения