Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это просто праздник какой то! Включили подсветку арок Крымского моста в цвета российского флага (фото)

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Это просто праздник какой то! Включили подсветку арок Крымского моста в цвета российского флага (фото)

Строители провели тестовое включение архитектурной подсветки автодорожной арки Крымского моста. Проектом предусмотрена статичная светоцветовая картина. Арочные пролеты подсвечиваются тремя цветами: автодорожная арка – синим, железнодорожная – красным светом, а фарватерные опоры и наружные вертикальные конструктивные элементы арок – белым. В полном объеме и в постоянном режиме подсветка начнет работать после завершения строительства железнодорожной части моста.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

http://www.most.life/media/images/svet.2e16d0ba.fill-790x530.jpg

http://www.most.life/media/images/svet_1_DPfYk2Q.2e16d0ba.fill-790x530.jpg

http://www.most.life/media/images/svet_3_6x77akX.2e16d0ba.fill-790x530.jpg

http://www.most.life/media/images/svet_4_Iaq1gVW.2e16d0ba.fill-790x530.jpg

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Бляха муха - с какой стати в России включение освещения транспортной магистрали - стало праздником жизни?

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:Бляха муха - с какой стати в России включение освещения транспортной магистрали - стало праздником жизни?

Фонари то несколько дней уже горят. Включили именно подсветку арки

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@_J0ker пишет:Бляха муха - с какой стати в России включение освещения транспортной магистрали - стало праздником жизни?

Фонари то несколько дней уже горят. Включили именно подсветку арки
Ну это то нормально - должно быть не только функционально, но и красиво.

Посмотреть профиль

Здесь был Вася

Дипломник
Дипломник
Баран. Оставь иллюминацию для впечатлительных дамочек и новогодней елочки. Сваи вбивали в глину на 60-70 метров.  До твердых скальных пород около километра глины. Что с этим будешь делать? Это мост, или понтонная переправа ?

Посмотреть профиль

6 на скалах построена ? в Сб Апр 28, 2018 4:36 pm

а Москва

Гость
а Москва на скалах построена ?

Бушок

Гуру
Гуру
а я говорил надо было тоннель копать

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

Затокрымнаш!

Гость
Как же хорошо, что Крым теперь наш!

Бушок

Гуру
Гуру
Бабы любят разные огоньки

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Европа отказывается от наркотика «Америка». Хорошо так вчера старина Юнкер отжег: Путин - мой друг, Россия - крупный игрок, без нее никуда

http://www.iarex.ru/news/57450.html

https://g1.dcdn.lt/images/pix/800x500/2m8dXJSnxe0/jean-claude-juncker-vladimir-putin-71748628.jpg

Пока весь мир сходил и продолжает сходить с ума, гадая на кофейной гуще о начале Третьей Мировой и мрачном будущем России, ситуация, на самом деле, складывается для нас практически идеально. Все кризисы степ бай степ разруливаются. Все тявкающие на нас шавки получают по заслугам, а с их хозяевами мы постепенно договариваемся (наша старинная европейская забава и традиция).

Дело порой доходит даже до подобия стратегического партнерства в отдельных сферах. Возьмите в качестве примера «Северный поток-2» - это не что иное, как создание стратегической континентальной связки Россия-Германия, страшный сон англосаксов, пока только по части энергетики, но уже немало!

Без нас действительно никуда. Характер нашего проникновения - глобальный (Европа, Азия, Африка, Ближний Восток, Южная Америка, по сути, мы присутствуем везде, кроме Северной Америки). Россия встраивается в важнейшие геоэкономические цепочки. Начинают давать плоды масштабное инфраструктурное обновление и промышленное развитие, которые тихой сапой шли все последние годы под бойкий интернет-трёп, что в России ничего не производят и не умеют.

Рецессия позади. Углеводороды растут. Резервы УЖЕ наполняются за счет этого роста. Напомню недавнюю новость: "Ожидаемый объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, связанный с превышением фактически сложившейся цены на нефть над базовым уровнем, прогнозируется в апреле 2018 года в размере +253,8 млрд руб.".

Страна берет курс на внутреннее развитие, все ждут майских кадровых решений и большого старта. На внешней арене, где мы застолбили себе место среди суверенных мировых центров силы, ожидается спад конфликтности. Часть санкций снимут, Россия вернется в ПАСЕ, в Крым потекут иностранные инвестиции...

Посмотреть профиль

Россия в перде!

Гость
...Мне этот ваш крымский мост с сирией н-а-х-у-й не нужны.
Мне нужна нормальная медицина, дешевая нормальная жратва, адекватные цены на топливо....
Мне нужна нормальная человеческая жизнь, а не это государственное б-л-я-д-с-к-о-е н-а-е-б-а-л-о-в-о..

_J0ker

Гуру
Гуру
@Здесь был Вася пишет:Баран. Оставь иллюминацию для впечатлительных дамочек и новогодней елочки. Сваи вбивали в глину на 60-70 метров.  До твердых скальных пород около километра глины. Что с этим будешь делать? Это мост, или понтонная переправа ?
А ты кто вообще - специалист по построению мостов?
Развелось тупых детей...

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
Россия в перде! пишет:    ...Мне этот ваш крымский мост с сирией н-а-х-у-й не нужны.
Мне нужна нормальная медицина, дешевая нормальная жратва, адекватные цены на топливо....
Мне нужна нормальная человеческая жизнь, а не это государственное б-л-я-д-с-к-о-е  н-а-е-б-а-л-о-в-о..
Так съеби отсюда - не устраивает - езжай туда где тебя устроит.
Никто с тобой дискутировать не будет.

Посмотреть профиль

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
@Здесь был Вася пишет:Баран. Оставь иллюминацию для впечатлительных дамочек и новогодней елочки. Сваи вбивали в глину на 60-70 метров.  До твердых скальных пород около километра глины. Что с этим будешь делать? Это мост, или понтонная переправа ?

ух ты! какое знание темы!! сам что ли вбивал?? а почему глубже не вбил?? большой молоток не дали??

а вообще конечно, в России все дураки! и как что строить совсем не знают.
только Васи знают как, но не говорят, из-за хохляцкой вредности..

Посмотреть профиль

C-Nemo

Дипломник
Дипломник
Россия в перде! пишет:    ...Мне этот ваш крымский мост с сирией н-а-х-у-й не нужны.
Мне нужна нормальная человеческая жизнь, а не это государственное б-л-я-д-с-к-о-е  н-а-е-б-а-л-о-в-о..

без сильного государства нормальной жизни не бывает.
вместо того, чтобы орать, езжай строить мост. глядишь и денег на нормальную жизнь заработаешь

Посмотреть профиль

Здесь был Вася

Дипломник
Дипломник
а Москва пишет:а Москва на скалах построена ?

Мост строили с нарушением СНИПа. И с 1 июня 2017 года – а мост начал строиться гораздо раньше – СНИП изменили, из него убрали понятие «основание из скальных пород».

@_J0ker пишет:
А ты кто вообще - специалист по построению мостов?
Развелось тупых детей...

@C-Nemo пишет:
ух ты! какое знание темы!! сам что ли вбивал?? а почему глубже не вбил?? большой молоток не дали??
а вообще конечно, в России все дураки! и как что строить совсем не знают.
только Васи знают как, но не говорят, из-за хохляцкой вредности..

Для двух последних баранов. Там КИЛОМЕТР глины до скальных пород.

Посмотреть профиль

Затокрымнаш!

Гость
как же хорошо, что Крым теперь наш!

Здесь был Вася

Дипломник
Дипломник
Затокрымнаш! пишет:как же хорошо, что Крым теперь наш!

КРЫМНАШ. Был, есть и будет. Это не обсуждается.

Посмотреть профиль

Здесь был Вася

Дипломник
Дипломник
Надо было "рубить" сухопутный коридор в Крым от Мариуполя.

Посмотреть профиль

Должно быть

Гость
красиво это ночью с моря смотрится. Празднично.  
Для присутствующих здесь Селюков - иллюминация это атрибут праздника. Потому и  зажгли ее на российском Крымском мосту через пролив.
В Москве Крымский мост тоже подсвечен.

22 собачий в Пн Апр 30, 2018 6:53 am

бред

Гость
бред собачий - у нас в средней полосе нету нигде условий мосты на скальных
основаниях строить

несущая способность различных грунтов рассчитывается и исходя из нее
проект свайного поля строится

скальные основания разве что в карелии где есть или на кавказе

Ну, а как в эмиратах. Насыпают остров песка в море и строят, и ничего.

вы, сионисты-капиталисты, сначало коррупционируете и разворовываете, а потом от имени трудящихся обвиняете государство, чтобы сделать жидо-революцию и жидо-порабощение трудящихся.

Мост строили с нарушением СНИПа. И с 1 июня 2017 года – а мост начал строиться гораздо раньше – СНИП изменили, из него убрали понятие «основание из скальных пород».

опять обычный жидо-писдёшь?

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
во всяком случае при советской власти
мост там строить категорически отказались
Ну тогда и обстановка была поспокойнее
Не было повода утирать нос миру потемкинскими деревнями

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:
@Здесь был Вася пишет:

опять обычный жидо-писдёшь?
я бы попросила

это заключение наследника Российскогь престола константина матильдовича севенарда,
с еще тем не монархическим образованием

Посмотреть профиль

28 Потемкинские деревни в Пн Апр 30, 2018 7:39 am

Хе...

Гость
Потемкин и его деревни :

Руководил присоединением к России (Российской империи) и первоначальным устройством Таврии и Крыма, где обладал колоссальными земельными наделами. Основал ряд городов, включая современные областные центры: Днепр (1776 год), Херсон (1778 год), Севастополь (1783 год), Николаев (1789 год)

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хе... пишет:Потемкин и его деревни :

Руководил присоединением к России (Российской империи) и первоначальным устройством Таврии и Крыма, где обладал колоссальными земельными наделами. Основал ряд городов, включая современные областные центры: Днепр (1776 год), Херсон (1778 год), Севастополь (1783 год), Николаев (1789 год)
ну пожалуйста можно придумать другой евфемизм
Или вы хотите поговорить
о цене южных колонизации для "Воронежа"
Я пока не готова )

Посмотреть профиль

30 электростанции в Пн Апр 30, 2018 7:53 am

мост

Гость
мосты электростанции дороги порты верфи аэропорты - такие же
'потемкинские деревни" как основанные Потемкиным областные
центры

или зря либератсты 20 лет выли о разрушающейся инфраструктуре ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения