Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расскажу ка я историю про военного подполковника

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

_J0ker

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:Я начал было рассказывать весьма занимательный анекдот, но меня несколько озадачило, что, судя по моим наблюдениям, никто не обращал на меня ни малейшего внимания. Это было довольно-таки невежливо со стороны всех остальных, но вскоре я догадался, что я все время говорил мысленно сам с собой, вместо того чтобы говорить вслух, и, конечно, никто не подозревал, что я что-то рассказываю. Все они, возможно, удивлялись моей красноречивой мимике и оживленному выражению лица. Любопытнейшее заблуждение! Со мной никогда еще не приключалось такой штуки." ©️

Непонятно о чём это - анекдот никто не начинал рассказывать, мало того общественность требует - что бы анекдот был рассказан
То есть всё в точности наоборот.
Не буду рассказывать, назло.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Фиалка10 пишет:Джокер, так историю ждать или уже нет?
Да не, не буду.
Это просто Кэп достал, у Кэпа две проблемы.
Первая - пьянство, понятно.
Вторая - хитрожопость 2го порядка.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва

к специалистам надо обращаться тем, кто сначала утверждает что "все орали", а потом пятится "речь была не о вас".

хотя даже моему коту понятно - если все, то и я.

впрочем, может быть и не надо обращаться...
если "запи3деться" уже вошло в привычку как 2 пальца об..., то поздно обращаться.

историю обещали рассказать всем.
значит и мне в том числе.
убедиться в этом просто.
очень просто.
достаточно посмотреть название темы.
в названии темы ограничения не наложены.

_J0ker

Гуру
Гуру
"Хотя даже моему коту понятно - если все, то и я."
Хотелось бы узнать... ссыт ли ваш кот по по тёмным углам... ну да ладно - это совершенно другой вопрос.
Есть более важный вопрос.
Ваше кредо: "Все бежали и я бежал"?

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мой кот пока что не впал в деменцию.
тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо.

а кредо мое - разделять логику на мужскую и женскую.

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а зачем её разделять

Посмотреть профиль

черномазое сообщество

Гость
братва негритяне есть повод подумать
лузер и мелкая гнида африка он же уши госдепа схарчил почти всех юзеров. не дое6ыватеся только до тех кого подломал и кто ему лижет: е6ларусская шлюха игорь , фирка питерская шлюха, швицкая деревенщина иа тупорылая и старуха пучеглазая джейн. фиалку юзает как шавку когда надо костерок под кемнить зажечь. дура она недалекая и ведомая. ща дое6ался до физика который цапта прекрасно на молекулы разложил. затем начнет хавать царреру. гаврила ему не по зубам и британская бабца тоже.
в руках негритянского сообщества свобода альп бгггг. не отдавайте свободу камрады

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:Я начал было рассказывать весьма занимательный анекдот, но меня несколько озадачило, что, судя по моим наблюдениям, никто не обращал на меня ни малейшего внимания. Это было довольно-таки невежливо со стороны всех остальных, но вскоре я догадался, что я все время говорил мысленно сам с собой, вместо того чтобы говорить вслух, и, конечно, никто не подозревал, что я что-то рассказываю. Все они, возможно, удивлялись моей красноречивой мимике и оживленному выражению лица. Любопытнейшее заблуждение! Со мной никогда еще не приключалось такой штуки." ©️
Английский юмор.

Посмотреть профиль

размазал капитошку

Гость
размазал капитошку

да

Гость
жокер красава. видит людей насквозь. иногда епта

размазал капитошку

Гость
размазал капитошку

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
черномазое сообщество пишет:братва негритяне есть повод подумать
лузер и мелкая гнида африка он же уши госдепа схарчил почти всех юзеров. не дое6ыватеся только до тех кого  подломал и кто ему лижет: е6ларусская шлюха игорь , фирка питерская шлюха, швицкая деревенщина иа тупорылая и старуха пучеглазая джейн. фиалку юзает как шавку когда надо костерок под кемнить зажечь. дура она недалекая и ведомая. ща дое6ался до физика который цапта прекрасно на молекулы разложил. затем начнет хавать царреру. гаврила ему не по зубам и британская бабца тоже.
в руках негритянского сообщества свобода альп бгггг. не отдавайте свободу камрады
Вот это напор, вот это надрыв!
Сеня, береги руку печень, так завидовать девочкам умницам и красавицам печенюга желчи не перенесёт

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

размазал капитошку

Гость
размазал капитошку

Дура деревенская

Гость
братва негритяне есть повод подумать

Не в первый раз, напялив черный балахон по самый нос походкой негра выступает.
И невдомек, что всяк ее легко узнает, крысиный хвост торчит, под балахон не спрячешь.

размазал капитошку

Гость
размазал капитошку

EITotleben

Гуру
Гуру
@anw пишет:
Английский юмор.
Джером о вреде пьянства

размазал капитошку

Гость
размазал капитошку

EITotleben

Гуру
Гуру
Мы выпили еще немного пунша, а затем священник рассказал нам свою историю. Я никак не мог разобраться в ней и потому не могу ее пересказать. Никто из нас не мог в ней разобраться. С точки зрения содержания это была довольно занимательная история. Сюжетов в ней было необыкновенное множество, а событий хватило бы на дюжину романов. Никогда еще я не слыхал рассказа, где было бы столько разных происшествий, случившихся с таким количеством разнообразных персонажей. 
      Мне представляется, что каждый человек, которого наш священник когда-либо и где-либо видел или о котором слышал, - попал в этот рассказ. В нем были сотни персонажей. Каждые пять секунд он вводил в нить рассказа новую коллекцию действующих лиц на фоне совершенно новых событий...

- Скажите, а вы сами имеете представление, о чем вы рассказываете? - спросили мы его тут. 
      Он сказал "нет", но поручился, что каждое его слово - чистейшая правда, потому что его родная тетка все это видела собственными глазами. 
      После этого мы его с головой накрыли скатертью, и он заснул." ©️

Жопер ещё танцует?

Гость
Уже четыря дня минуло, как он был посла на xyй со всеми вытекающими изо всех его отверстий...

опустил капитошку

Гость
опустил капитошку

Дусю как шкурку на xyй

Гость
надевают lol!

опустил капитошку

Гость
опустил капитошку

опустил капитошку

Гость
опустил капитошку