Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

1 Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:09 am

123

Старший Научный Сотрудник
https://skindelicate.com/product/vi-derm-complete-care-oily-skin/

Смотри Сова - я покупаю только это и ещё отбеливающие и ещё от прыщей . И иногда Обаджи третиноин . И все . Флакон на год где-то . И все . Никакие кремы больше не нужны.н какого ухода.никаких проблем.вообще.рай. сказка. Как я жила до этого не понятно .

Посмотреть профиль

2 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:11 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@CAP пишет:
@capt пишет:
Сестрица из Германии в гостях когда была сказала, что наш порошок стирает в разы луДше их такой же марки, типа у них экология и всё такое. И отличается на вид, у нас всяких цветных добавок в порошке больше.
а что значит - лучше? Вот я беру дешевый и дорогой, результат у меня одинаковый - чисто. Но у нас нет маленьких детей, шахтеров и трактористов в семье))), может поэтому я не вижу разницы. Но даже когда деть был маленьким, ну тоже особой разницы не видела.
Там разговор не про дешёвый-дорогой был, а про немецкий порошок в германии и такой же сделанный у нас. Одной марки, название не скажу, не упрашивайте )

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

3 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:14 am

Сова

Действительный Член Академии
@CAP пишет:
@Сова пишет:
Не знаю, по поводу порошков, я использую только жидкое стиральное мыло и только определенных фирм, чтобы без отдушек и прочей дряни,
Чтобы не вызывало аллергии. Это достигалось годами ценой проб и ошибок. Для меня, чем проще - тем безопаснее.

Знаю, точно, чно по разным показателям наидешевейшая продукция из мигро, (не стиральная, а мыла и шампуни для душа, для рук и т.д.) „bellena“ самая безопасная по составу, ну и М-Бюджет.
я тоже только жидкие средства использую. А какие из них без отдушек? Я даже не знала, что они есть)))
Конечно, есть.
Я «total“ пользую много лет.
Мнет все подходит. Одежда, белье ничем не пахнет.

Поскольку я - аллергик, то запахи очень остро чувствую.
Я не могу, если мои домашние део с отдушками пользуют.
Когда соседский мальчик к нам на обед приходит вместе с моей младшей, я тоже очень чувствительна к запаху его одежды (вернее стирального порошка, который они используют).
Куда деваться, терплю.

4 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:17 am

123

https://www.ozon.ru/context/detail/id/141331686/

Вот классом тоже . Раньше был полный блок Джонсон и Джонсон а теперь нет - я с ним лазила по пирамидам неделю и приехала - бледная мышь без тени загара

Посмотреть профиль

5 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:18 am

Сова

@123 пишет:https://skindelicate.com/product/vi-derm-complete-care-oily-skin/

Смотри Сова - я покупаю только это и ещё отбеливающие и ещё от прыщей . И иногда Обаджи третиноин . И все . Флакон на год где-то . И все . Никакие кремы больше не нужны.н какого ухода.никаких проблем.вообще.рай. сказка. Как я жила до этого не понятно .
Бабань, ну конечно же всё индивидуально.
Ты нашла свою линию.
Это замечательно.

Я для себя покупаю в аптеке «Avene“, меня все устраивает.

6 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:22 am

Miss Johns

Студент
Студент
[quote="Сова"]
@CAP пишет:
я тоже только жидкие средства использую. А какие из них без отдушек? Я даже не знала, что они есть)))
Конечно, есть.

Когда  соседский мальчик к нам на обед приходит вместе с моей младшей, я тоже очень чувствительна к запаху его одежды (вернее стирального порошка, который они используют).
Куда деваться, терплю.
[/qu
знаешь, тоже самое. Не переношу запахи химии , и парфюм, духи , мужские после бритья тоже. Когда два периода в жизни немного пользовалась парюфом- только вечером и иногда - страдала. елси пахнет стиральным среством легко в квартире - не могу спать, одежду носить. Дезики ненавижу вот сейчас из России привезли палочка намочить и намазать (ну конехцно тщательно) не пахнет ничем. Я поначалу боялась- что как запахнет... нет, с зимы живу человеком. я подозреваню что у людей с прошлым в лабе слизистая носа химией/растворителями повреждена. уже не до парфюмов.
ote]

Посмотреть профиль

7 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:33 am

Сова

@Miss Johns пишет:
@Сова пишет:
Конечно, есть.

Когда  соседский мальчик к нам на обед приходит вместе с моей младшей, я тоже очень чувствительна к запаху его одежды (вернее стирального порошка, который они используют).
Куда деваться, терплю.
[/qu
знаешь, тоже самое. Не переношу запахи химии , и парфюм, духи , мужские после бритья тоже. Когда два периода в жизни немного пользовалась парюфом- только вечером и иногда  - страдала. елси пахнет стиральным среством  легко в квартире - не могу спать, одежду носить. Дезики ненавижу вот сейчас из России привезли палочка намочить и намазать (ну конехцно тщательно) не пахнет ничем. Я поначалу боялась- что как запахнет... нет, с зимы живу человеком. я подозреваню что у людей с прошлым в лабе слизистая носа химией/растворителями  повреждена. уже не до парфюмов.  
ote]
Может и так, но я ещё на аллергию грешу.

8 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:38 am

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:У них в Германии вода другая - известь . Все белое остаётся белым . А в Петербурге вода с железом жёлтая . Я в сторону моего Ладожского озера вообще атас - все жооолтое. Сожитель тут - аааааа кран заржавел. Да нефига - у нас и чайник жолтый и ванная жолтая и тарелки жолтые.

вот не соглашусь - у нас на юге города вода чистейшая, мягкая и прозрачная

Посмотреть профиль

9 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 12:01 pm

123

Я на юго-западе . Вода прозрачная . А чайник жолтый

Посмотреть профиль

10 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 12:35 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:
@123 пишет:У них в Германии вода другая - известь . Все белое остаётся белым . А в Петербурге вода с железом жёлтая . Я в сторону моего Ладожского озера вообще атас - все жооолтое. Сожитель тут - аааааа кран заржавел. Да нефига - у нас и чайник жолтый и ванная жолтая и тарелки жолтые.

вот не соглашусь - у нас на юге города вода чистейшая, мягкая и прозрачная  
Южная красавица. А Африка предупреждал!!
)

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Посмотреть профиль

11 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 1:08 pm

@ocean пишет:
@ирина анатольевна пишет:
наш был у знакомой (мы тогда ещё не нашли нашу Лили с её отелем для собак)
и вот там он научился есть со сковородки стоящей на плите
я   дара речи лишились когда увидела
лапы расставил чтоб не обжечься и ест со сковородки котлеты
а в другой раз я отвлеклась и оставила  макароны в друшлаке в раковине
ничего выдрессировали lol!
твоей сколько?

он же мелкий, как он до плиты добрался??

ну если голденлабрадор 36 кг мелкая собака то да, он мелкий lol!
я бы даже предложила бы его капе а то старенький он у нас 13 уже, и ещё год может два и всё а тут бы щеночки мы бы одного взяли но у нас всё же порода другая да и капа наверно не хочет щеночков
тем более что у лабов и голденлабов их бывает до 12 штук

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

12 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 1:11 pm

Лен, спасибо за совет. Надо будет мне всё же освоить интернет доставку.))

кстати бабаня напомнила, пока в школе учились в Гермашке закупали всю канцелярию, конечно кое что муж с работы приносил, но львинную часть перед школой ехали и там закупали
опять же не дешевую продукцию а известные марки среднего класса. что здесь по 15-20 там по 3-5

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

13 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 1:17 pm

123

Я там покупаю открытки - на новый год мне надо 5много штук . И на днюхи . Тут они от 12 где то франков и дороже . До 20 . Там - 3-5 евро . Я не хочу платить в год по 200 франков на открытки ! Это 13000 рублей ! Это зимние сапоги и пуховик

Посмотреть профиль

14 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 1:50 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:Лен, спасибо за совет. Надо будет мне всё же освоить интернет доставку.))

кстати бабаня напомнила, пока в школе учились в Гермашке закупали всю канцелярию, конечно кое что муж с работы приносил, но львинную часть перед школой ехали и там закупали
опять же не дешевую продукцию а известные марки среднего класса. что здесь по 15-20 там по 3-5
Плевать на сомнительную экономию, главное это вот это вот чувство...лохи, а я в 5 раз дешевле купил )))))))
Бесценно

Посмотреть профиль

15 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:04 pm

Сова

@ирина анатольевна пишет:Лен, спасибо за совет. Надо будет мне всё же освоить интернет доставку.))

У нас вся канцелярия: карандаши одноименной фирмы ( на 2-3 года хватает), фломастеры, которые нам постоянно дарят (уже тонна скопилась, карандашей, кстати, тоже), несколько ручек (а их до 20-30 штук по дому валяется) и большие разлинованные блокноты для черновиков (упаковка из 2х штук - 2 SFr) в мигро.
Всё остальное выдают в школе.
Для нас: бумага для принтера, всякие скотчи, конверты - регулярно за полцены в том же мигро.
Один раз купил и на 2-3 года хватает.
Не, мне в германии ничего не надо.

Я езжу туда раз год, строго в русский магазин (никуда по пути не заезжая) за красной икрой, селедкой, капустой, огурцами и помидорами солено-маринованными, пельменями и бородинским хлебом.
Всё!

Еще раз. Никого не призываю делать закупки здесь.
Кто где любит, тот там и закупается.
Миру-мир!!!  

16 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:09 pm

Сова

@123 пишет:Я там покупаю открытки - на новый год мне надо 5много штук . И на днюхи  . Тут они от 12 где то франков и дороже . До 20 . Там - 3-5 евро . Я не хочу платить в год по 200 франков на открытки ! Это 13000 рублей ! Это зимние сапоги и пуховик
Даже в глобусе не видела открыток за 20 фр.
Покажи хоть одну.
Просвети пожалуйста.

У нас в торговом центре фотоателье с очень красивыми открытками с конвертами, я таких красивых на все случаи жизни нигде не встречала.
Раньше по 3.50- 4 фр были, сейчас 5-5.50.

17 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:15 pm

CAP

Студент
Студент
@ocean пишет:

он же мелкий, как он до плиты добрался??

я бы даже предложила бы его капе а то старенький он у нас 13 уже, и ещё год может два и всё а тут бы щеночки  мы бы одного взяли но у нас всё же порода другая да и капа наверно не хочет щеночков
не надо нам щеночков))), у нее 9 братишек-сестренок в помете))).
А что значит голден-лабрадор? Микс лабрадора с Голденом? (они оба из группы ретриверов). Или Голден-ретривера здесь так называют? У нашей в паспорте "лабрадор-ретривер".

Посмотреть профиль

18 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:23 pm

CAP

Студент
Студент
@Сова пишет:
@123 пишет:Я там покупаю открытки - на новый год мне надо 5много штук . И на днюхи  . Тут они от 12 где то франков и дороже . До 20 . Там - 3-5 евро . Я не хочу платить в год по 200 франков на открытки ! Это 13000 рублей ! Это зимние сапоги и пуховик
Покажи хоть одну.
Просвети пожалуйста.

У нас в торговом центре фотоателье с очень красивыми открытками с конвертами, я таких красивых на все случаи жизни нигде не встречала.
наверное, имеются в виду наборы по 5-10 открыток, здесь действительно такие наборы по 18-25 франков. В Германии не знаю.

Посмотреть профиль

19 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:38 pm

@CAP пишет:
я бы даже предложила бы его капе а то старенький он у нас 13 уже, и ещё год может два и всё а тут бы щеночки  мы бы одного взяли но у нас всё же порода другая да и капа наверно не хочет щеночков
А что значит голден-лабрадор? Микс лабрадора с Голденом? (они оба из группы ретриверов). Или Голден-ретривера здесь так называют? У нашей в паспорте "лабрадор-ретривер".
тот же самый я слова местами перставила))) , только у нас пушистый
такие щеночки красивые получатся

Посмотреть профиль

20 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:44 pm

@Сова пишет:

У нас вся канцелярия: карандаши одноименной фирмы ( на 2-3 года хватает), фломастеры, которые нам постоянно дарят (уже тонна скопилась, карандашей, кстати, тоже), несколько ручек (а их до 20-30 штук по дому валяется) и большие разлинованные блокноты для черновиков (упаковка из 2х штук - 2 SFr) в мигро.
Всё остальное выдают в школе.
Для нас: бумага для принтера, всякие скотчи, конверты - регулярно за полцены в том же мигро.
Один раз купил и на 2-3 года хватает.
Не, мне в германии ничего не надо.

Я езжу туда раз год, строго в русский магазин (никуда по пути не заезжая) за красной икрой, селедкой, капустой, огурцами и помидорами солено-маринованными, пельменями и бородинским хлебом.
Всё!

Еще раз. Никого не призываю делать закупки здесь.
Кто где любит, тот там и закупается.
Миру-мир!!!  
я про замазки скотч цветную бумагу ножницы клей гуашь акварель кисточки
но не про ручки с карандашами))
я лишь обращаю внимание тем кто вдруг поедет и если вдруг не знают что бы ещё купить

Посмотреть профиль

21 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:44 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я так давно фотку твоей собачки видела...

запомнилась мне маленькая собачка, типа терьера...

вот жешь память...

есть свежая фотка?

Посмотреть профиль

22 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:47 pm

Сова

@CAP пишет:
@Сова пишет:
Покажи хоть одну.
Просвети пожалуйста.

наверное, имеются в виду наборы по 5-10 открыток, здесь действительно такие наборы по 18-25 франков. В Германии не знаю.

Представила,))) 200 SFr за открытки,
значит 10 упаковок по 5-10 открыток.
50-100 открыток мне никак не написать.)))

Они же ещё и одинаковые,
значит всё это добро надо отправить в один год,
на следующий уже не можешь использовать,
т.к. не помнишь уже кому какую отсылал.
Нее, мне столько не осилить

Последний раз редактировалось: Сова (Пт Май 25, 2018 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

23 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:47 pm

@ocean пишет:

я так давно фотку твоей собачки видела...

запомнилась мне маленькая собачка, типа терьера...

вот жешь память...

есть свежая фотка?
ты с Генеральшиной не путаешь?
я своего раз 30 выставляла
ему 13 лет , он маленький был месяца три, тогда руссвиса ещё не было)))

Посмотреть профиль

24 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:48 pm

У Атвилис терьер

Посмотреть профиль

25 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 2:52 pm

У меня муж на дух половых собак не переносит
и кастрировать не даёт
что правильно, живут дольше
Жорик старенький уже,  в хорошей форме конечно, но год два максиму  три
а потом   овчарку или немецкую или французскую
француз мне больше нравится, страшный такой)))

Посмотреть профиль

26 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 3:23 pm

CAP

Студент
Студент
@CAP пишет:
тот же самый я слова местами перставила)))  , только у нас пушистый
такие щеночки красивые получатся

пушистый, в смысле - голден-ретривер? У меня отложилось, что у тебя именно голден.

Посмотреть профиль

27 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 3:28 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
это у меня голден ретривер lol!

Посмотреть профиль

28 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 3:31 pm

CAP

Студент
Студент
@ocean пишет:это у меня голден ретривер lol!
а у нее кто? Есть лабрадор-ретривер, есть голден-ретривер. Не слышала о голден-лабрадоре)))

Посмотреть профиль

29 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 3:47 pm

@CAP пишет:
@ocean пишет:это у меня голден ретривер lol!
а у нее кто? Есть лабрадор-ретривер, есть голден-ретривер. Не слышала о голден-лабрадоре)))
лабрадор- голден ретривер(слова местами переставила), но не как у тебя гладкошерстный а с шерстью но не так много как у ретривера
в помёте часть щенков пушистых часть гладкошерстных, гладкошерстные дороже и быстрее раскупаются

Посмотреть профиль

30 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 3:50 pm

CAP

Студент
Студент
@CAP пишет:
лабрадор- голден ретривер(слова местами переставила), но не как у тебя гладкошерстный а с шерстью но не так много  как у ретривера
в помёте часть щенков пушистых часть гладкошерстных, гладкошерстные дороже и быстрее раскупаются

т.е. - это когда скрещивают лабрадора-ретривера и Голдена ретривера? Нет же самостоятельной породы "лабрадор-голден-ретривер"? Или.... В интернете не нашла.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: