Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 3:53 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Анатольевна умеет заинтриговать

Посмотреть профиль

32 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 4:38 pm

@CAP пишет:
@ирина анатольевна пишет:
лабрадор- голден ретривер(слова местами переставила), но не как у тебя гладкошерстный а с шерстью но не так много  как у ретривера
в помёте часть щенков пушистых часть гладкошерстных, гладкошерстные дороже и быстрее раскупаются

т.е. - это когда скрещивают лабрадора-ретривера и Голдена ретривера? Нет же самостоятельной породы "лабрадор-голден-ретривер"? Или.... В интернете не нашла.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

33 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 4:41 pm

вот желтый с белым например
а наш желтый с черным
или черный с желтым

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт Май 25, 2018 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

34 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 4:46 pm

@CAP пишет:
лабрадор- голден ретривер(слова местами переставила), но не как у тебя гладкошерстный а с шерстью но не так много  как у ретривера
в помёте часть щенков пушистых часть гладкошерстных, гладкошерстные дороже и быстрее раскупаются

т.е. - это когда скрещивают лабрадора-ретривера и Голдена ретривера? Нет же самостоятельной породы "лабрадор-голден-ретривер"? Или.... В интернете не нашла.
как и лабрадудль самостоятельная порода

Посмотреть профиль

35 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 5:07 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Даже не свою фотку стерла?

Посмотреть профиль

36 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 5:16 pm

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт Май 25, 2018 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

37 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 5:16 pm

мордочка уже белая((

Посмотреть профиль

38 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 5:35 pm

CAP

Студент
Студент
@ирина анатольевна пишет:мордочка уже  белая((
Симпатяга)

Посмотреть профиль

39 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 5:49 pm

@CAP пишет:
@ирина анатольевна пишет:мордочка уже  белая((
Симпатяга)
+
ага когти как у медведя
слушай а чего вы своего таким дорогим кормом кормите? лабы же как пылесосы, метут всё под ряд?

Посмотреть профиль

40 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 5:52 pm

CAP

Студент
Студент
@CAP пишет:
Симпатяга)
+
ага когти как  у медведя
слушай а чего вы своего таким дорогим кормом кормите? лабы же как пылесосы, метут всё под ряд?
Это да, собака-пылесос. Сожрет все, даже дерьмо. Но это же здоровье - хороший корм, собака прекрасно развивается, хорошо выглядит, шерсть блестит. И я четко дозирую, иначе нельзя, потом в дверь не пролезет.

Посмотреть профиль

41 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 6:05 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

не успела

мы по холмам бродили с рыжиком

Посмотреть профиль

42 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 8:42 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:

не успела

мы по холмам бродили с рыжиком

воть

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

43 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 10:13 pm

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
И я не успела.:(

44 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 10:48 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
@ocean пишет:Девочки, позвонили мне из Дрогерии, мой мэйк ап, которым я уже ... лет пользуюсь престали производить...

Вопрос, что стоит попробовать? На смешанную кожу, в полужидкой форме, для нашего возраста...

Чем вы пользуетесь?

В смысле крем дневной/ночной или тон?

45 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 10:53 pm

Pion

@ocean пишет:
@Pion пишет:А я сегодня новую панаму обновила  , вот. Хорошая была погода. Морозить- не морозить..... ясно , у меня вопрос другой. Нужна швабра. Претензий не много: - с ведром ( устойчивым),ещё чтоб тряпка в ней отжималась без участия моих рук, желательно не занимающая много места ( полы из камня и ламинат, - если это имеет значение) .  Рекламки разные я посмотрела, но может поделитесь у кого есть и Вы довольны. Раньше спрашивала, но так и ничего не купила, а теперь НУЖНООО

Пиош, иди в большой Мигро или Кооп и смотри лично. Там их можно взять в руки и примеряться.

Есть, с нарезанными полосками, как на кораблях. Но если пятно на полу, то фиг ототрешь, она ж не прижимается к полу.

Но если у вас никто не ляпаяет на пол постоянно.... то и не важно.

ЧётА меня там ничего не впечатлило. Об этой, "морской-палубной" думала, сравнивала её с обычной прямоугольной, но.... пока не купишь и не попользуешься так фиг поймёшь. там еще "тряпки" эти сменные разные, микрофибровое полотно, хлопок, что-то ещё, - вообщем я в прострации, а муж прежнюю швабру выкинул (старьё так-как). проблема

46 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 10:55 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
тональный крем

понятно, что пять слоев, как 123 я в жизни не наложу...

пользуюсь Хелена Рубинштейн, производство Фр. В Швайце уже давно нет. Заказывала через Дрогери.

а теперь надо новый искать, экспериментировать... не хочется...

Посмотреть профиль

47 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 10:56 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я остановилась на швабре с хлопком, наверное?.

Приходится выжимать руками, да. цеплять ее на швабру тоже процесс...

ну а что делать?

Посмотреть профиль

48 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:29 pm

Pion

@ocean пишет:я остановилась на швабре с хлопком, наверное?.

ну а что делать?

вот без этого мне-б (надоело ) . увидала ещё одну в телевизорной рекламе Медиашоп.сн кажется,- раздумываю.. (щетку от шерсти животных заказала у них, но вернула. фигня т к )

49 Re: Каждодневная в Пт Май 25, 2018 11:32 pm

Pion

@ocean пишет:тональный крем

понятно, что пять слоев, как 123 я в жизни не наложу...

пользуюсь Хелена Рубинштейн, производство Фр. В Швайце уже давно нет. Заказывала через Дрогери.

а теперь надо новый искать, экспериментировать... не хочется...

У меня кремы для лица ACADEМIE Professionel , а тон крем Dior Nude

50 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 1:03 am

123

Не надо экспериментировать самой. Надо зайти в приличный магазин и пусть накорасят. Раз и два и три . Я вот никогда не думала что мне хорошо коричневое а оказалось что хорошо .но холодное коричневое .а то вижу у всех теплое коричневое гадость страшная . Но накоасили на пробу - хорошо. Сам то иногда не поймёшь что и как - смотрю видео профи визажистов .но надо смотреть только очень молодых.возрастные это ужас ужасный.

Посмотреть профиль

51 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 8:10 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@ocean пишет:я остановилась на швабре с хлопком, наверное?.

ну а что делать?

вот без этого мне-б (надоело ) . увидала ещё одну в телевизорной рекламе Медиашоп.сн кажется,- раздумываю.. (щетку от шерсти животных заказала у них, но вернула. фигня т к )

Моя соседка - любительница вестись на все эти медиашопные разводиловы...щётку от шерсти она тоже имеет и рада как щенок ....последнее что там заказала так это тоже швабра с тряпкой , которую трогать не надо, лёгким движением руки палка раздвигается и тряпка на насадке скрючивается....я попробовала! Сказать что гавно - нет, не скажу, но она подходит исключительно для каменных полов...очень влажная...то есть для паркета и ламината - НЕТ

Палубная швабра - гавно говненое, есть ещё одно новьЁ, швабра с баком...распыляющая жидкость и ты трёшь...как умолишенная...оно спасает руки, но нисколько не чисто и стоит канеш не 2 копейки...

Есть в Мигросе швабры с резиновыми насадками...там целая система...насадки губкой или губка+ тряпка..ведро и тэдэ...они не плохие, руками не трогаешь

Но я пользуюсь исключительно по старинке, ведро, съёмная тряпка, правда только " Leifheit"...стоят много, но это самое лучшее, что попробовала

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

52 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 9:51 am

CAP

Студент
Студент
Я какую-то зеленоватую в Маноре и оранжевую в Баухаузе покупала, принцип одни - тряпка цепляется типа на липучках, отжим - тянешь вверх эту штукенцию, само отжимается, не надо снимать и в руки брать. Потом снял и в стиралку. Их же полно. Или я от жизни отстала? В Москве у меня была типа палубной, тоже прекрасно, скручиванием отжималась, без участия рук. Но я та еще домохозяйка)))

Посмотреть профиль

53 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 10:25 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@CAP пишет:Я какую-то зеленоватую в Маноре и оранжевую в Баухаузе покупала, принцип одни - тряпка цепляется типа на липучках, отжим - тянешь вверх эту штукенцию, само отжимается, не надо снимать и в руки брать. Потом снял и в стиралку. Их же полно. Или я от жизни отстала? В Москве у меня была типа палубной, тоже прекрасно, скручиванием отжималась, без участия рук. Но я та еще домохозяйка)))

Да их море главное, свою найти

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

54 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 10:52 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
вы меня извините, но между просто отжиманием тряпки и ее споласкиванием разница то есть?

когда руками, то ведь не только мочишь и выжимаешь, но еще и слегка полощешь?

Посмотреть профиль

55 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 10:58 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
В классе младшего девочку поймали на тесте за списыванием... французский.

Посмотреть профиль

56 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 11:31 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:вы меня извините, но между просто отжиманием тряпки и ее споласкиванием разница то есть?

Кому что нужно

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

57 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 12:48 pm

CAP

Студент
Студент
@ocean пишет:вы меня извините, но между просто отжиманием тряпки и ее споласкиванием разница то есть?

так и эти тоже полощешь

Посмотреть профиль

58 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 2:57 pm

Eugenie

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Вообще тональным кремом не пользуюсь. После него лицо как маска. Я использую только пудру, накладываю сразу на лицо, без основы. Выглядит естественно, кожа не блестит, гладкая. Всякие шероховатости скрывает хорошо. И не бывает такого, как с тоналкой, когда не так наложила, и это очень заметно. Нет, тоналка для меня - это тяжелая артиллерия, исключила ее из своего мейк-ап-рациона.

59 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 3:38 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Евгения, использовать тональный крем или обходиться пудрой - это вопрос возраста.. увы

Посмотреть профиль

60 Re: Каждодневная в Сб Май 26, 2018 4:48 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Наши читали в школе Парфюмер

9ый класс

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: