Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 1:20 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ни за что

Посмотреть профиль

932 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 1:32 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:Исчо я стащила у ребенки электрический пиллинг.  Она говорит мимичнские складки уходят за двв раза.

Мои пока на месте после двух сеансов.  Но я осторожничаю. Скорость малую включаю и с перерывами на бла бла.

Откуда у ребёнка мимические морщинки?! Маркетинг в домашних условиях

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

933 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 1:38 pm

CAP

Студент
Студент
Вообще, собака - это гениальный коммуникатор))), я сроду с таким количеством людей не знакомилась, не общалась, как с собачниками. Как швейцарцами, так и с разными другими, и народ интересный))): поляк-айтишник, швейцарка с собственным тканевым магазинчиком (пару часов в магазине, остальное время - собака и пишет стихи), две тетушки, живущие вместе, швейцарка-бабулька, вынужденная каждое утро снова знакомиться со своим мужем и объяснять, что она тут делает (впал в деменцию) и куча других, у каждого своя история. ГЫ) причем без собак мы часто друг друга не узнаем))).

Посмотреть профиль

934 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 1:46 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Да

Посмотреть профиль

935 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 2:26 pm

У меня тут есть приятельница, гречанка) очень хвалит русскую кухню. А я ей говорю, наши любят греческую кухню, а она вытаращивает на меня глаза и говорит- ГРеческую? А что они в ней любят, у нас же ничего нет!)))
Вот такие парадоксы восприятия...
А когда я ей сказала, что русские сопереживают грекам в их трудностях экономических и удивляются, как греков довели до такого состояния как сейчас, потому что у нас была в ходу поговорка - В Греции все есть., и она была совершенно искренней, она была поражена.
Но по ходу дела очень жалуется, говорит в Афинах жить стало просто невозможно, кругом грязь, беженцы, цены на жилье упали, никто не хочет там селиться. У нее муж бритиш, говорит, что никуда из ЮК больше не поедет.

936 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 2:33 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне кажется, что это естественно, когда нации воспринимают свою еду как настолько простую, что и говорить не о чем. Ну кроме итальянцев и французов, которые делают культ из каждой мелочи. Меня например, это даже раздражает. Ну какая разница из какого места в море соль... нет, из этой бухты дороже, чем из соседней)))

Греки подчеркнуто просто готовят - рыба, гриль, мясо, гриль...даже специями не заморачиваются. Но от того что все свежее, пахнет морем, все идет на ура.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

937 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 2:35 pm

А мне кажется лицу помогает не какое-то крнкретное средство, а постоянный уход и не так уж и важно чем. Простые средства даже более предпочтительны.
Уколы , конечно, дают эффект разглаживания, но и совсем не всегда на пользу. А скрабики, масляные умывания, питательные масочки, если не пьешь и не куришь и не недосыпаешь, вполне так неплохо работают. Хотя тоже до предела, если уже под глазами грыжа и складки очень глубокие,то ничего кроме скальпеля не поможет.

938 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 2:38 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
НЕТУ У МЕНЯ СКЛАДОК!!!

(Хохочущий смайлик)

Посмотреть профиль

939 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 2:54 pm

@ocean пишет:НЕТУ У МЕНЯ СКЛАДОК!!!

(Хохочущий смайлик)
У дочеи есть, а у тебя нет?)
Два хохочущих смайлика)))

940 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 4:19 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вот этой реплики я ожидала

Речь конечно в ее случае о мимических складках от улыбания

В моем о соргенфальтен

Посмотреть профиль

941 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 4:23 pm

@ocean пишет:Вот этой реплики я ожидала

В моем о соргенфальтен
Да без разницы, как будто складки это преступление какое.

942 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 4:40 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ну.. Лишние 20 кг ведь тоже не преступление?

Посмотреть профиль

943 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 4:56 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
@Golden Lady пишет:
@ocean пишет:Делюсь инфой. Спина болит. Сильно. Прям закостеневает.

смотрела я как-то инфу в сети, про остеопатию.

Сегодня пришла прям все. Так все болит, аж дышать трудно. От шеи и до копчика.

Вспомнила упражнение из одного видео. Сделала. ХА ХА, поясница проснулась...

вспомнила про шею - тоже помогло. Завтра посмотрю повнимательнее, что там еще про среднюю спину и попробую.

Видео здесь

https://www.youtube.com/watch?v=wPCc6n5qi18&list=PL6EwRhdCI1Lxkkw2dH5WOPWbs7mo80KN6

Так уж и быть... поделюсь с тобой спинновылечивающим секретом... Я в каком-то большедеревенском тырнетном магазине... что-то типа железной терки аппликтора Кузнецова... случайно по ошибке прикупила... Ты не поверишь Я сама не поверила... но... помогает... снимать спинноболевые ощущения... А для шеи... массирующая подушка... хорошо помогает...

Кста... сейчас эти коврики ( но без подушек) тут в аптеках за 50 процентов от прежней цены в 175 фр.

944 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 4:58 pm

Pion

@ocean пишет:Кроме Лисы

я

945 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 4:59 pm

Pion

@ocean пишет:А что с подагрой можно сделать?  Кроме пить обезболивающее?

пи аш урины для начала проверить , а потом диета.

946 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 5:03 pm

Pion

@CAP пишет:Вообще, собака - это гениальный коммуникатор))), я сроду с таким количеством людей не знакомилась, не общалась, как с собачниками. Как швейцарцами, так и с разными другими, и народ интересный))): поляк-айтишник, швейцарка с собственным тканевым магазинчиком (пару часов в магазине, остальное время - собака и пишет стихи), две тетушки, живущие вместе, швейцарка-бабулька, вынужденная каждое утро снова знакомиться со своим мужем и объяснять, что она тут делает (впал в деменцию) и куча других, у каждого своя история. ГЫ) причем без собак мы часто друг друга не узнаем))).

это Вы еще с кошками гулять не ходили

947 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 5:31 pm

@ocean пишет:Ну.. Лишние 20 кг ведь тоже не преступление?
Какой неожиданный поворот, от лица к...)
Вот тут я не знаю, смотря как этими 20 кг рспорядится, купить продать или украсть, преступление от этого зависит.

948 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 5:33 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ха ха

Посмотреть профиль

949 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 7:08 pm

сбегала в глобус
не знаю что у вас там нет а у нас ваших белых блузок доя офиса десятка два если не больше
по 60 франков
хороший материал хошь лён хошь вискоза модал хлопок и шёлк но уже по 80

и платья имеются у того же Марк Кейна или Кооплес
у последнего очень красивые юбки пиджаки и блузки

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

950 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 7:20 pm

@ocean пишет:Вот этой реплики я ожидала

В моем о соргенфальтен
потому и хорошо ботокс
вколола и больше складок не будет потому что улыбаться будешь как и раньше и мимика сохраняется на все 100 но зато та конкретная мышца которая уже пошла на залом на лице будет не двигаться
если бы вколола себе лет в 25 ботокс в лоб то и морщин близорукости у меня бы не было
я бы просто отучилась морщить лоб на автомате
ботокс как раз и даёт эту возможность как детям мажут ноги чемнить горькми чтоб не грызли так и здесь через он не разглаживает морщины он не убирает мешки или складки , складки заполняют филлерами просто потому что организм не вырабатывает коллаген в нужном объёме
и колоть витамины это тоже самое что их жевать только тут быстрее доходит как и гиалуронка которая просто притягивает молекулы воды и ничего больше))))
можно конечно смому купить и мазать или мезороликов но это когда тебе 25 а когда за 40 то поздно пить боржоми
ни один крем и ни одна маска не дадут должного увлажнения только если конечно посещать космитический салон два раза в неделю и делать аппартную косметологию

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

951 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:02 pm

К сожалению, все эти иньекции по разглаживанию морщин в результате почему-то не делают женщину лучше. Лица тановятся слегка странными, похожими друг на друга. Скальпель, да, помогает качественно и на более длительный промежуток времени. Короче я за скальпель и за заботу о лице ежедневную.А филлеры и укольчики сделают вас быстро похожим на путина, хотя это еще не самый плохой вариант...)))

952 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:05 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ксеня, а что ты делаешь каждый день с лицом, кроме умывания?

Раньше и у меня была программа.. умывалка, тоник, крем.. два раза в неделю скраб и маска...

а сейчас как-то все надоело..

Посмотреть профиль

953 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:06 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Кстати, рекомендую психо-триллер ЗНАКОМСТВО

Баршак, Маковецкий.

прям боюсь вторую серию смотреть...

Баршак, конечно, красава. Как перевоплощается...

Посмотреть профиль

954 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:15 pm

@ocean пишет:Ксеня, а что ты делаешь каждый день с лицом, кроме умывания?

Раньше и у меня была программа.. умывалка, тоник, крем.. два раза в неделю скраб и маска...

а сейчас как-то все надоело..
Да тоже волнами, но более или менее регулярно. Сейчас вот провожу терапию солкосерилом. Почищу кожицу и намажу на ночь нежные места и морщинки гелем солкосерилом. Вымажу тюбик, потом чего-нибудь другое буду делать. А так я люблю грязевую маску и потом масляное умывание, мне кажется хороий эффект всегда дает. И покупаю разные маски, меняя все время. У меня не самый лучши вариант кожи, но ничего такой, не плохое состояние.

955 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:18 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:сбегала в глобус

хвастайся, что купила

Посмотреть профиль

956 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:23 pm

123

Ну да полно блузок и не только белых . вчера зашла в ОВС и точно , закрывают и распродают до 70 процентов но не все . а то что мен бы и хотелось без скидки . но я купила за 12 франков аж стеганую жилетку под пиджак или пальто , как раз искала предельно светлую и лучше серую или розовую под цвет плаща но и голубая сойдет .

я вообще искала юбку белую - есть в СА но 59 , обойдутся , жду уценки и заодно посмотрела что есть и жду распродажу- она будет с пятницы или с субботы- в Фурле вот в субботу . 50 процентов и в Елмоли .

в общем стала смотреть джинсы ну как я фото Океану постила с бабами - ну нету . где они берут ? полазила по сайтам разных марок для информации - нету .

А . еще в Барбери тоже 50 процентов много чего- а в Глобусе естественно нету , ну это для информации вам - если вам что то приспичило бегите с субботы

Посмотреть профиль

957 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:26 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
засада в том, что скидки обычно не на то, что хотелось бы

Посмотреть профиль

958 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:28 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123 мне вот этот магазинчик порекомендовали

http://www.alja.ch/katalog.cfm?rub=1023

спросила, что за цены, сказали "швейцарские"...

Посмотреть профиль

959 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:30 pm

123

я вот кстати не общаюсь с приятелями сожитея специально , но я вижу двоих они приходят на работу к нему поболтать и остальные рыл 6 это в пивняке . они забавные кретины и ни у одного нет бабы . мой дурень ходит перед ними гоголем , типа он сексбомба . хе. я его тут стукнула в воскресенье и сказала что ухожу , ушла спать в другую комнату и работать на него не буду . ну он пыжился сутки почти - сейчас как шелковый аж приятни посмотреть на кретина.
мужики ладно , а тетки они тут странные . есть откровенно поганые а есть вот как у Лисы приятельница и на работе моей была один в один такая- как астральные близнецы- как начнет витать в облаках и нести чушь ну слов нету . я поэтому Лисе говорю , господи она хорошая но кудато- в приличное место ее нельзя брать с собой .

Посмотреть профиль

960 Re: Каждодневная в Ср Июн 13, 2018 8:34 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123, а что такое за материал

Material: 100% CV

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: