Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я хочу знать что стоит этот форум.

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Июн 06, 2018 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

удалено

плоская земля

Гость
@... пишет:я тоже сссука много чего знать хочу но 6лять положил господь пределы познанию. и ангела с мечом горящим к тому пределу приставил. ибо нexуй
такое ощущение, что ты принадлежишь к иллюминатам и знаешь истинное устройство Плоской земли

матерЬялист

Гость
Меня больше всего удивляет когда основная масса верит в бога но не верит тому что написано в Библии!! Точно стадо баранов, биороботы

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
матерЬялист пишет:Меня больше всего удивляет когда основная масса верит в бога но не верит тому что написано в Библии!! Точно стадо баранов, биороботы
а вот да
,люто в сердце своем не симпатизировать прогрессивным
но в бытовом общении на всякий случай
не отходить далеко от их мировоззрений

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Предупреждение от администрации сайта: При комментировании этого материала просим соблюдать правила. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений и токсичного поведения. В комментариях работает постмодерация.

Токсичное поведение..
Красиво сказал автор.
Вайнштейнщина какая-то

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Тони Шоймоши пишет:
@... пишет:я тоже сссука много чего знать хочу но 6лять положил господь пределы познанию. и ангела с мечом горящим к тому пределу приставил. ибо нexуй

Мне пределы народ и бог не положил!
Тони, пределы граненого стакана это край.

формат

Гуру
Гуру
@africa пишет:не, с Карпушкиным, да если еще Харлампович подключится и 33 не совладают, не та у них база.

к тому же главное требование какое было?
а такое - не писать про анал.

а в остальном обещали не ограничивать.
ну да, там могут про политику и успехи путина с трампам, а здесь в рамках научного эксперимента про анал и мохнатку со скунсихой.

негры русофобы ЖЫДовские

Гость
с Карпушкиным, да если еще Харлампович подключится

Обязательно подключатся, в СвободномСортире не усидят. Они без аудитории чахнут, как гости на балу у Воланда.
Специалист по Истинной Хронологии уже отметился.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
зашел в гости к дезертирам, присмотреться, то, се...

сказать что был неприятно удивлен это значит ничего не сказать.

скажем тактично...
возмущен!

призывали к новому мышлению, обещали поднять культуру общения до небывалых высот, терли о совместном бесконфликтном проживании индивидуумов в коммунальной квартире виртуальной клетке…
а сами?

а сами бессовестно украли идею рубрики "в гостях у сказки" у нашего талантливого ученого академика Алексея Иваныча…
и думали, что никто не заметит.
сидят и обсуждают  какого конца нужно есть десятиметровых червей.  

вот кто им мешал здесь культурно обсуждать майских жуков, лабиринты пирамид и наскальных слоников в темах Алексея Ивановича?
никто и ничто не мешало.

вношу предложение:

- "Keller"-ную нужно переименовать в "филиал REN-TV";

- в качестве компенсации морального ущерба, восстановления попранных авторских прав, возвращения искры надежды на справедливость в этом ужасном мире и для завершения тонкой настройки форумной системы сдержек и противовесов... отдать права модерации в "Курилке" Алексею Иванычу, Карпушкину и Харламповичу;

- в "Свободные темы" вернуть фотки, видео, Блэкджек и шлюх.

кстати, в Японии помимо десятиметровых червей проживает еще и Годзила.
всем известно, что она вызывает землетрясения, рожает этих самых червей и пожирает джапов.

почему бы не обсудить как ее готовят японцы и с чем ее едят.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@генерал Чарнота пишет:
@capt пишет:
Хехе, ты хочешь сказать если я с твоим паролем зайду на форум личку твою не прочту? На сервере она лежит.

у меня нету лички )) я ее тру сразу как получаю

насколько я понял капта смутил именно это словосочетание "пишется в винде" . А так получается что не пишется а ты сам пишешь и трешь в личке на сервере.

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:зашел в гости к дезертирам, присмотреться, то, се...

скажем тактично...
возмущен!

призывали к новому мышлению, обещали поднять культуру общения до небывалых высот, терли о совместном бесконфликтном проживании индивидуумов в коммунальной квартире виртуальной клетке…
а сами?

а сами бессовестно украли идею рубрики "в гостях у сказки" у нашего талантливого ученого академика Алексея Иваныча…

вот кто им мешал здесь культурно обсуждать майских жуков, лабиринты пирамид и наскальных слоников в темах Алексея Ивановича?
никто и ничто не мешало.

вношу предложение:

- в качестве компенсации морального ущерба, восстановления попранных авторских прав, возвращения искры надежды на справедливость в этом ужасном мире и для завершения тонкой настройки форумной системы сдержек и противовесов... отдать права модерации в "Курилке" Алексею Иванычу, Карпушкину и Харламповичу;

всем известно, что она вызывает землетрясения, рожает этих самых червей и пожирает джапов.

Годзилу не едят - она на самой вершине пищевой пирамиды. Ее даже черви не едят - она вечная имманентная сущность

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:
матерЬялист пишет:Меня больше всего удивляет когда основная масса верит в бога но не верит тому что написано в Библии!! Точно стадо баранов, биороботы
а вот да

Не не не!!! тут не надо путать веру в высшее разумное сверхссознание где то во Вселенной (Вселенных?) и человеческую интерпретацию. Кто то доверяет этим человеческим рукописям и сказаниям. Кому то они кужутся черезчур наивными. До тех пор пока однозначно не будет доказано что Веды или Тора или Коран или еще какая Книга не является созданной кем то из Богов и персонально передана в руки пророка то до тех пор мы можем лишь верить ли не верить. Но мы пока что не знаем. А знаем мы точно что таких доказательств нет ни у одной из конфессий.
Поэтому я выбираю осторожный атеизм: я более чем допускаю существование трансцендентого во Вселенной но я совершенно не готов верить человеческим сказаниям.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@империалист пишет:
@Eсфирь пишет:
а вот да

Не не не!!! тут не надо путать веру в высшее разумное сверхссознание где то во Вселенной (Вселенных?) и человеческую интерпретацию. Кто то доверяет этим человеческим рукописям и сказаниям. Кому то они кужутся черезчур наивными. До тех пор пока однозначно не  будет доказано что Веды или Тора или Коран или еще какая Книга не является созданной кем то из Богов и персонально передана в руки пророка то до тех пор мы можем лишь верить ли не верить. Но мы пока что не знаем. А знаем мы точно что таких доказательств нет ни у одной из конфессий.
Поэтому я выбираю осторожный атеизм: я более чем допускаю существование трансцендентого во Вселенной но я совершенно не готов верить человеческим сказаниям.
...в пересказе добрых христиан Карпушкинда и харам-повича

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@империалист пишет:
@africa пишет:зашел в гости к дезертирам, присмотреться, то, се...

скажем тактично...
возмущен!

а сами?

никто и ничто не мешало.

вношу предложение:

Годзилу не едят   - она на самой вершине пищевой пирамиды. Ее даже черви не едят  - она вечная имманентная сущность

большинство ученых склоняется к версии, что это динозавр-мутанат.
лично вне ближе точка зрения Алексея Иваныча, что Годзилла это предводитель рептилоидов, захвативших власть на планете Земля.

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@империалист пишет:

Не не не!!! тут не надо путать веру в высшее разумное сверхссознание где то во Вселенной (Вселенных?) и человеческую интерпретацию. Кто то доверяет этим человеческим рукописям и сказаниям. Кому то они кужутся черезчур наивными. До тех пор пока однозначно не  будет доказано что Веды или Тора или Коран или еще какая Книга не является созданной кем то из Богов и персонально передана в руки пророка то до тех пор мы можем лишь верить ли не верить. Но мы пока что не знаем. А знаем мы точно что таких доказательств нет ни у одной из конфессий.
...в пересказе добрых христиан Карпушкинда и харам-повича

ну это даже не обсуждается! это очевидно! )))

Посмотреть профиль

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@империалист пишет:

Годзилу не едят   - она на самой вершине пищевой пирамиды. Ее даже черви не едят  - она вечная имманентная сущность

большинство ученых склоняется к версии, что это динозавр-мутанат.
лично вне ближе точка зрения Алексея Иваныча, что Годзилла это предводитель рептилоидов, захвативших власть на планете Земля.

Именно! Она внеземного и я бы даже сказал вне-нашей-Вселенной происхождения. Она из низко-энергонных пространств Вселенной из Галактики Юр. Точно говорю! )))))))))) и выполняет она тут функию наблюдения и контроля. Например контроля за гибридом обезьяны и людей из арийских галактик. (по сути все жиды, негры и прочие не-арии и есть такие гибриды-биороботы) без души и без арийского сверхсознания.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения