Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы. Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Должны, но не хранятся. Ксень, все банки в России, что лишены лицензии в последние годы, а их огромное количество, находятся в состоянии судебного процесса. Они  судятся с государством , но ни один банк еще не выиграл.
когда идет судебный процесс, никто не заинтересован в выдаче выписок клиентам.
Так не хранятся или не зинтересованы в выдаче? Это несколько  не одно и то же. Похоже твои клиенты действительно не имеют повода просить справку, а то бы уж выкрутились, если банк еще и судится, значит в каком-то виде функционирует и документооборот реальный или электронный сохранен. Иначе как судиться, на пальцах объяснять.

если и есть документооборот , не факт что он откпыт для клиентов. Банки же не санировали, правоприемников нет. Их тупо закрывали и менеджмент обвиняли в том, что они ...сами виноваты. Работников увольняли. У банков были клиенты, которым банки оказывались на момент закрытия должны денег, эти долги фиксировались.... Теперь годами идут суды и никто никаких справок от имени банка не выдает. Потому что неизвестно, выдашь справку а кто платить- то должен? lol!

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я считаю что в канун шаббата разговоры про дукументооборот решительно неуместны

https://www.youtube.com/watch?v=loQe-YyxApQ

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения