Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 36]

331 Re: Каждодневная в Сб Июл 07, 2018 11:01 pm

Bastet

Студент
Студент
какая боль, какая боль...

Посмотреть профиль

332 Re: Каждодневная в Сб Июл 07, 2018 11:02 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
да уж....

но наши держались хорошо

Посмотреть профиль

333 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 12:13 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:У нас у терапевтов есть обычно рентгеновский кабинет. У некоторых вместо этого ЭКГ или еще что-то...

Но тут надо понимать, что терапевт хочет терапировать, хирург - оперировать и пр... и только в госпитале доктор не имеет такой "направленности" что ли...

вчера были в нотфале, бо наш семейный, довольно хороший доктор, уже уехал в отпуск. Ну и я настояла, потому что "пейте обезболивающее и ждите улучшений" меня не устраивает.

Ждали, правда, полчаса в живой очереди. Доктор осмотрел, кровь взяли. ПРиходит: мы не можем найти причину воспаления. Я, вспоминая пост Галич, уже готовлюсь к "идите к семейному доктору"... Но нет, отправил на другую сторону госпиталя, где "есть все необходимое". Чела еще часа три обследовали, от боли поставили сразу же капельницу, рентген всего тела, полный боди чек!

Причину температуры так и не нашли. Посеяли культуры в кровь. Результат в понедельник. А пока - три обезболивающих и для нормализации флоры желудка.

Причем, мы же не настаивали ни на каких обследованиях. Спокойно можно было дать таблетки и отправить домой.

У желудка флоры нет. А так прекрасная история как опять с полным бодичеком не могут поставить диагноз и удалбывают людей пэйнкиллерами в надежде что наружу болячка вылезет. ))))
Я тебе сто историй расскажу таких расскажу. Им эти все рентгены и бодичеки как очки у мартышки. Меня по всем госпиталям помню чекали. Ежедневно. Потому как мой оперировавший врач был в отпуске.

А потом мой терапевт просто глазами без единого рентгена посмотрел и охренел. Через 10 минут у него на столе были раппорты из прекрасных госпиталей обо всех рентгенах с бодичеками, с пляжа карибского ему отвечал мой оперировавший врач и еще через 15 минут меня ждали узисты со специальными наиточнейшими препаратами, спец по профилю, на телефоне с карибами и готовилась на всяк случай операционная;)

Океан, в нотфалах твоих они зарабатывают деньги и снимают симптоматику. Они мне это в лоб сказали. Открытым текстом. Нет у них хороших врачей диагностов. Нету!!!! Есть хорошие хирурги и пост восстановление. А врачей в моем понимании на пальцах пересчитать. Я эпосы могу писать про медецину тут и сутками сидеть с гуслями. Верь мне;)

Посмотреть профиль

334 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 9:53 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Да я не доктор и только начинаю свою историю болезни...
Просто вам кровь не взяли и я уже настроилась что нас тоже отправят..

С руками мне диагноз поставил хирург уже. После того как я полгода показывала терапевту и доктору по спине где и как у меня болит.

Хирургу потребовалось 30секунд моего рассказа.
После операций честно сказал, что ждет меня через пару лет со следующими пальцами.

Посмотреть профиль

335 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 2:13 pm

123

Старший Научный Сотрудник
Вчера меня потащили на фестиваль Гальенте. То бишь ланиносов фестиваль.любимое такое ужас в Цюрихе развлекалово.я честно предупредила что ненавижу.в итоге стояла два часа с лицом штурнбанфюрера СС на зачистке польского гетто. Пить я это не буду.есть фастфуд не буду вечером.музыка их мне не интересна.народу было - час пик в метро у московмкого вокзала ничто.
Океану про то что мини не носят.от количества жоп голых торчащих из минишорт 60 размера тошнило.и эти жопы были от 13 лет до 70 .

Последний раз редактировалось: 123 (Вс Июл 08, 2018 2:22 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль

336 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 2:15 pm

123

В окрестных кабаках был футбол.народ ненавидящий югославов болел за Хорватию из вредности.лишбы не за русских.уроды.

Посмотреть профиль

337 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 2:19 pm

123

Сушу урюк ночью в камине на сушилке автомате.хорошо.но 5кило за раз.а вчера упало может 30. Сумка Икея .сожитель еле дотащил до машины.и смородины сумка .
Все это происходит ночью после озера и пива.экшен.вот добралось до интернета в купальнике ее.а когда ногти красить ? Ночью ?
В унылой швицарии или уныло или все сразу.еще распродажа.нажо сбегать

Посмотреть профиль

338 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 3:37 pm

Сова

Действительный Член Академии
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Галь, вот не скажи.
На фига она вас в больницу отправила?
У нас как терапевты, так и педиатры всё сами-сами:
и узи, и рентген, и экг, и анализ крови тоже сами
Слушай, Совуш. Я чесслова тебе говорю, что у нас в Жэ у терапевтов и педиатров в кабинетах нет узи. У узких специалистов есть спецоборудование , а общие направляют в больницу на допобследвание.
Но мож у вас все по другому и я живу на планете Луна. Не исключаю.

Я те больше скажу, прошедши с Ню через огонь, воду и медные трубы, что все анализы крови, что у вас и у нас берут в кабинетах при простуде - эт полный булшит. Они разучились диагностировать и страхуются экспресс анализами крови, которые показывают наличие воспалительных процессов и при положительном анализе все также отправляют на допобследвание. Так вот... Почему у меня хорошая старушка педиатр. Потому как она с твоих слов и без лишних затрат отправляет или не отправляет ребёнка на глубокое обследование.
Причём срочно. Я ж читала сегодня раппорт. То, что пять дней смотрели бы при широком анализе крове и пару недель высевали б говно, чтоб понять обосрался ребёнок и получил воспаление от вируса или бактерии, а ребёнок бы с этим воспалением бы ждал и его б никто не лечил, то с моим педиатром мы лечим.

Сов, у каждого человека своя вера, своё неверие, свои принципы и жизненные установки. Моя вера заключается в том, что врач должен лечить. Если он не может лечить без знания вирус был неделю назад причиной воспаления или бактерия и ничего не делает видя что пациенту больно, а втирает те шнягу про пять анализов крови говно в холодильнике, то эт не врач, а то самое говно. И рядом с моим ребёнком ему делать нечего. В Женеве я б 90 процентов врачей лишила б нах лицензии, но я допускаю, что у людей другая вера и другие мировоззрения и им хорошо со своей системой. Ну и славно.

Галь, я чес слово не знаю, что за расширенный анализ крови у вас или у нас делают при простуде.
Мы не ходим по врачам при простуде.
А при подозрении на воспаление легких у ребенка, я бегала к нашему семейному доктору двумя этажами ниже и он за 10 минут решал все мои сомнения без анализа крови, а с помощью фонендоскопа.
Именно то, что вас отправили в больницу на узи с болями в животе меня и удивило и пришлось ещё дополнительный день мучить ребенка.
Но если вы довольны своим доктором и доверяете ей, то это замечательно.
А что и как в неотложке, это я знаю.
Мы туда с младшей по пять раз за год бываем.
Нас уже там как родных знают.

Надеюсь, что Аннушка поправилась и всё уже позади.
Вощем, крепкого еу здоровья.

339 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 3:40 pm

Сова

@123 пишет:В окрестных кабаках был футбол.народ ненавидящий югославов болел за Хорватию из вредности.лишбы не за русских.уроды.
У вас там одни албанцы, боснийцы и хорваты проживают?

340 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 3:45 pm

Сова

@123 пишет:Сушу урюк ночью в камине на сушилке автомате.хорошо.но 5кило за раз.а вчера упало может 30. Сумка Икея .сожитель еле дотащил до машины.и смородины сумка .
Все это происходит ночью после озера и пива.экшен.вот добралось до интернета в купальнике ее.а когда ногти красить ? Ночью ?
Бабань, что делаешь с красной смородиной?
Я с ней так намучилась.
Собрала с ведро, но не за раз, а частями.
Сначала раздавала соседям, друзьям и на работу.
Потом всю собрала, промыла просушила, перебрала и заморозила маленькими партиями.
На большее у меня ума не хватило.
Еще пирог испекла.
А в прошлом году варила немного варенья, так никто из домашних не ел.
Пришлось отнести на работу и потихоньку с чаем самой.

Теперь на подходе ежевика, уже вижу, что в огромных количествах.
Наверное тоже замораживать буду.

341 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 4:25 pm

123

Красную смородину в миксер . Потом сварить с желирсахаром.сожитель жрет все. Перебранки гемытую морожу
Ежевику жуем сырую и малину килограммами.
Из абрикос Косов вот урюк.сливу тоже буду сушить.

Посмотреть профиль

342 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 4:35 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
@ocean пишет:У нас у терапевтов есть обычно рентгеновский кабинет. У некоторых вместо этого ЭКГ или еще что-то...

Но тут надо понимать, что терапевт хочет терапировать, хирург - оперировать и пр... и только в госпитале доктор не имеет такой "направленности" что ли...

вчера были в нотфале, бо наш семейный, довольно хороший доктор, уже уехал в отпуск. Ну и я настояла, потому что "пейте обезболивающее и ждите улучшений" меня не устраивает.

Ждали, правда, полчаса в живой очереди. Доктор осмотрел, кровь взяли. ПРиходит: мы не можем найти причину воспаления. Я, вспоминая пост Галич, уже готовлюсь к "идите к семейному доктору"... Но нет, отправил на другую сторону госпиталя, где "есть все необходимое". Чела еще часа три обследовали, от боли поставили сразу же капельницу, рентген всего тела, полный боди чек!

Причину температуры так и не нашли. Посеяли культуры в кровь. Результат в понедельник. А пока - три обезболивающих и для нормализации флоры желудка.

Причем, мы же не настаивали ни на каких обследованиях. Спокойно можно было дать таблетки и отправить домой.

У желудка флоры нет. А так прекрасная история как опять с полным бодичеком не могут поставить диагноз и удалбывают людей пэйнкиллерами в надежде что наружу болячка вылезет.  ))))
Я тебе сто историй расскажу таких расскажу. Им эти все рентгены и бодичеки как очки у мартышки. Меня по всем госпиталям помню чекали. Ежедневно. Потому как мой оперировавший врач был в отпуске.

А потом мой терапевт просто глазами без единого рентгена посмотрел и охренел. Через 10 минут у него на столе были раппорты из прекрасных госпиталей обо всех рентгенах с бодичеками, с пляжа карибского ему отвечал мой оперировавший врач и еще через 15 минут меня ждали узисты со специальными наиточнейшими препаратами, спец по профилю, на телефоне с карибами и готовилась на всяк случай операционная;)

Океан, в нотфалах твоих они зарабатывают деньги и снимают симптоматику. Они мне это в лоб сказали. Открытым текстом. Нет у них хороших врачей диагностов. Нету!!!! Есть хорошие хирурги и пост восстановление. А врачей в моем понимании на пальцах пересчитать. Я эпосы могу писать про медецину тут и сутками сидеть с гуслями. Верь мне;)

Бактерия хелиобактер пилори смотрит на тебя с укоризной

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

343 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 5:08 pm

Малина мороженая лучше всего сохраняется, совсем не теряет ничего в разморозке. А из красной смородины я делала желе, да, прекрасно было, и вкусно и потрясающе выглядело. Если хорошо отжать через марлю от косточек и шкурки очистить, такая красота.

344 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 5:17 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Галич пишет:
У желудка флоры нет. А так прекрасная история как опять с полным бодичеком не могут поставить диагноз и удалбывают людей пэйнкиллерами в надежде что наружу болячка вылезет.  ))))

Бактерия хелиобактер пилори смотрит на тебя с укоризной
слушай, ну даж я со своими оценочными суждениями ака "идиоты" не думаю, что они дошли до того, чтоб поддерживать флору в виде хелико в желудке  

Последний раз редактировалось: Галич (Вс Июл 08, 2018 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

345 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 5:26 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Сова пишет:
Именно то, что вас отправили в больницу на узи с болями в животе меня и удивило и пришлось ещё дополнительный день мучить ребенка.
Но если вы довольны своим доктором и доверяете ей, то это замечательно.
А что и как в неотложке, это я знаю.
Мы туда с младшей по пять раз за год бываем.
Нас уже там как родных знают.

Надеюсь, что Аннушка поправилась и всё уже позади.
Вощем, крепкого еу здоровья.
не удивляйся ничему, Совунь.
перед анькиным врачом сижу я описывая по минутам ухудшения - улучшения на протяжении недели в деталлях и лежит история ее болезни. с серьезнейшими гастритами пролеченными омеопразолом, диафрагмальные всякие делишки, повыш кислотность и даж боли в животе зверские однажды были спровоцированы воспалением паховым лимфоузлов.
поэтому когда размазана симптоматика и пальпирование говорит, что кроме тотального скручивания в кишечной части живота с тенденцией к правой стороне, она начинает жаловаться на желудок, заброс кислоты в пищевод, то мой врач дает мне желудочное под мою ответственность и мое разумение с диетой на время диагностики и гонит палками на узи.

что делают остальные врачи - я не имею ни малейшего представления в этих случаях. по опыту - дают лактобактерии до посинения и просева анализов.

спасибо! да! уже все значительно лучше. все загасили в этот раз без желудочных. простыми антибиотиками.

Посмотреть профиль

346 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 5:30 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:Да я не доктор и только начинаю свою историю болезни...
Просто вам кровь не взяли и я уже настроилась что нас тоже отправят..

С руками мне диагноз поставил хирург уже.  После того как я полгода показывала терапевту и доктору по спине где и как у меня болит.

Хирургу потребовалось 30секунд моего рассказа.
После операций честно сказал, что ждет меня через пару лет со следующими пальцами.
во! то есть не только в женеве по полгода диагностируют.

в случае взять кровь меня не кровь парит, а само отношение.
которое собственно для меня не секрет. я просто за год забыла, что такое свисс медицина и на чем она зиждется.
прям вот затряслась после госпитала.

не болей, океан!

Последний раз редактировалось: Галич (Вс Июл 08, 2018 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

347 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 5:30 pm

Сова

Ну и слава Богу!

348 Re: Каждодневная в Вс Июл 08, 2018 11:09 pm

123

ха . до цюрихского озера вовсю докатился люцернский тренд плавать с голым х..уем.
приплваем к самому большому швицкому острову , принадлежащему монастырю Айнсидельн , что добавляет пикантности- кораблик , баба , мужик , детишки , в воде все обычно . Через какое то время смотрю- а это в 10 метрах , этот мужик голый перепаковывает лодку . потом голый начинает купать голых детей , на берегу в 10 метрах сидят 4 старушки туристки с парохода . Не . Они запрещают в купальниках на острове и пляж устраивать . это не касается воды - и вот пожалуйста . в прошлом году было несколько голых баб и пара мужиков а ныне ... Потом приплыли еще лодки с другой стороны . 3 вместе стоят . к нам ближней - два голых мужика и одна баба . а их друганы на других двух- в трусах .
буду делать видео и пихать в ютуб в следующий раз.

Посмотреть профиль

349 Re: Каждодневная в Пн Июл 09, 2018 6:24 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Айнзидельн же на Силзей стоит?
А на Цюрихском омтровом владеет?
Не слабо.
Неприятно мне видеть голых людей не в бане.
Фу..

Посмотреть профиль

350 Re: Каждодневная в Пн Июл 09, 2018 8:10 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:ха . до цюрихского озера вовсю докатился люцернский тренд плавать с голым х..уем.
приплваем к самому большому швицкому острову , принадлежащему монастырю Айнсидельн , что добавляет пикантности- кораблик , баба , мужик , детишки , в воде все обычно . Через какое то время смотрю- а это в 10 метрах , этот мужик голый перепаковывает лодку . потом голый начинает купать голых детей , на берегу в 10 метрах сидят 4 старушки туристки с парохода . Не . Они запрещают в купальниках на острове и пляж устраивать . это не касается воды - и вот пожалуйста . в прошлом году было несколько голых баб и пара мужиков а ныне ...  Потом приплыли еще лодки с другой стороны . 3 вместе стоят . к нам ближней - два голых мужика и одна баба . а их друганы на других двух- в трусах .
буду делать видео и пихать в ютуб в следующий раз.

Но, ты, ты-то не белая ворона у нас?
Ждём ссылок на ютуб )

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Посмотреть профиль

351 Re: Каждодневная в Пн Июл 09, 2018 12:41 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@123 пишет:Сушу урюк ночью в камине на сушилке автомате.хорошо.но 5кило за раз.а вчера упало может 30. Сумка Икея .сожитель еле дотащил до машины.и смородины сумка .
Бабань, что делаешь с красной смородиной?
Я с ней так намучилась.
Собрала с ведро, но не за раз, а частями.
Сначала раздавала соседям, друзьям и на работу.
Потом всю собрала, промыла просушила, перебрала и заморозила маленькими партиями.
На большее у меня ума не хватило.
Еще пирог испекла.
А в прошлом году варила немного варенья, так никто из домашних не ел.
Пришлось отнести на работу и потихоньку с чаем самой.

Теперь на подходе ежевика, уже вижу, что в огромных количествах.
Наверное тоже замораживать буду.

а мне хорошо, растет, красиво, а как собирать прилетают голуби и нету что собирать, ни одной ягодки... А хай подавятся... мне меньше работы, варенье тоже не едим давно. Только клубничное дети жалуют, немного вишневого могут. Смородину никакую, компот варила из того что успела собрать до птиц.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

352 Re: Каждодневная в Ср Июл 11, 2018 1:00 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Народ, почитала нрвости...

Интернет в России замкнут как в Китае, налоговики продвигают закон чтобы иметь доступ к счетам россиян постоянно...

Это вот о чем? Хрень ведь какая то?

Посмотреть профиль

353 Re: Каждодневная в Чт Июл 12, 2018 12:48 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:Народ, почитала нрвости...

Интернет в России замкнут как в Китае, налоговики продвигают закон чтобы иметь доступ к счетам россиян постоянно...

Разлучить нас с тобой хотят

Посмотреть профиль

354 Re: Каждодневная в Чт Июл 12, 2018 4:02 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вся надежда на телеграмм

Посмотреть профиль

355 Re: Каждодневная в Чт Июл 12, 2018 5:26 pm

123

Купили путевочку на Гарда озеро . Читаю отзывы на гостиницу и ржу !

Посмотреть профиль

356 Re: Каждодневная в Чт Июл 12, 2018 5:37 pm

123

Англичане- о боже ! Там одни немцы ! Там немецкая еда ! Какие то сосиски ! Никто не говорит по английски ! Граждане , идите в супермаркет и лучше взять в номер чайник ! И на пляже галька ! О боже какой кошмар ! Нет английских каналов !

Немцы- о боже ! Скудный завтрак ! Нет вегитарьянского меню ! На ужин только 4 вида горячего !

когда мы были в испании , мы спецом срашивали где испанский ресторан без немецкого меню ю на проходя каждый раз мимо английских ресторанов- ибо их туристы жрут только английскую жрачку каждый раз удивлялися эти ужасным бледным фасолям с подливкой и еще какой то гадости .
вот , италия тоже невкусная ! нет там ничего для этих уродов .

к

Посмотреть профиль

357 Re: Каждодневная в Чт Июл 12, 2018 5:45 pm

123

https://www.farfetch.com/li/shopping/women/ash--addict-05-sneakers-item-12920710.aspx?storeid=10616&size=29&pid=googleadwords_int&af_channel=Search&c=807830877&af_c_id=807830877&af_siteid=&af_keywords=pla-415321041568&af_adset_id=41037541839&af_ad_id=191693315434&is_retargeting=true&gclid=Cj0KCQjw-JvaBRDGARIsAFjqkkrAw-8OtMxblL6e2wCOgK0GFSOzD3iD6IoZKbRCvTYYMYnHDd-tfCEaAqwtEALw_wcB
воот . в швейцарии появились везде уродливые кроссовки . ну я думала два года над покупкою и все плевалась что каждый раз что то мешало быть модной . ну в чем ходят местные уроды ? в чема то своем местечково модном и непонятном никому . ну тут смотрю и в одном месте уценили похожие , но не эти , но не суть . а суть в том что именно актуальные модели никому не нада. и продавщица на кассе первый раз , я наверное елинственный покупатель , взяла их в руки и удивилась что тяжелые . но они и должны быть такими . а не удобными , легкими , немарким и по швицки погаными .
и пошла я такая высокая в них , в ободранных штанах и в кофте с агрессивными дикими зверями .зато теперь точно можно засечь - на сколько тут опаздывает мода . вот отсчет пошел . когда все завалят этими ботами и кофтанми с зверями .

Посмотреть профиль

358 Re: Каждодневная в Чт Июл 12, 2018 5:50 pm

123

https://www.farfetch.com/li/shopping/women/stella-mccartney--eclypse-sneakers-item-12813016.aspx?storeid=9579&from=listing
ой . еще и зеркальные !
ну через 5 лет и тут кто то будет ходить , хихи

Посмотреть профиль

359 Re: Каждодневная в Пт Июл 13, 2018 7:37 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@ocean пишет:Народ, почитала нрвости...

Разлучить нас с тобой хотят

Я правда не понимаю, почему против этого нет народного волнения? футбол важнее??

Посмотреть профиль

360 Re: Каждодневная в Пт Июл 13, 2018 8:48 pm

123

Народное волнение есть . Вот против пенсий почти три мульона подписей. Мы все подписали . А ты ? Много подписей под другими петициями . Есть флешмоб против пенсий на фоне чемпионата и многое другое .
А ты не знаешь ?

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: