Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афиша

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

101 Re: Афиша в Вс Сен 20, 2015 4:11 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
А пошли в пятницу, душкин, ась? Которая 16 го.
Я билеты сама куплю потому что у меня большая скидко.
Поближе к барабанщику С профилем возьмем или наоборот повыше?

Посмотреть профиль

102 Re: Афиша в Вс Сен 20, 2015 4:36 pm

Nedotroga

Старший Научный Сотрудник
@Галич пишет:А пошли в пятницу, душкин, ась? Которая 16 го.
Я билеты сама куплю потому что у меня большая скидко.
Поближе к барабанщику С профилем возьмем или наоборот повыше?

Давай! На 16-ое! С удовольствием!!!
Давай к барабанщику с профилем. Прям я соскучилась . Ну роскошный же нос и ваще профиль.
А на кого мы посчитали его похожим не помнишь? На какого-то классического героя или артиста? На Клуни?

Посмотреть профиль

103 Re: Афиша в Вс Сен 20, 2015 4:45 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ну Клуни канеш, солнц. Он!!!
Во вторник до кассы доеду. Решено!

Посмотреть профиль

104 Re: Афиша в Пт Сен 25, 2015 11:30 am

Сова

Действительный Член Академии
26.09, 29.09, 30.09, 05.10, 07.10, 20.10, 22.10, 23.10Театр «Ла Скала» в МиланеБалет: «Спящая красавица» - Алексей РатманскийThe Sleeping Beauty.Дирижер: Vladimir Fedoseyev Очень роскошный балет: Алексей Ратманский подарил вторую жизнь классическому балету. Музыка Чайковского, хореография Петипа - это квинтессенция гармонии и магии классического танца и наивысших достижений русского классического балета. Все это дополнено роскошными костюмами, чтобы показать величие придворной аристократии.26.09, 29.09, 05.10, 07.10 специальный гость: Светлана Захарова - лауреат международных конкурсов и звезда театра «Ла Скала» в Милане

В сентябре - ноябре в Ла Скала танцует Захарова в "Спящей красавице"
и далее по списку:

26.09, 29.09, 30.09, 05.10, 07.10, 20.10, 22.10, 23.10Театр «Ла Скала» в МиланеБалет: «Спящая красавица» - Алексей РатманскийThe Sleeping Beauty.Дирижер: Vladimir Fedoseyev Очень роскошный балет: Алексей Ратманский подарил вторую жизнь классическому балету. Музыка Чайковского, хореография Петипа - это квинтессенция гармонии и магии классического танца и наивысших достижений русского классического балета. Все это дополнено роскошными костюмами, чтобы показать величие придворной аристократии.26.09, 29.09, 05.10, 07.10 специальный гость: Светлана Захарова - лауреат международных конкурсов и звезда театра «Ла Скала» в Милане
30.10, 31.10Театр «Ла Скала» в МиланеФинальное балетное шоу Экспо 2015Гала-концерт звезд Шоу наивысшего качества в лучших традициях театра «Ла Скала» для настоящих ценителей балета. На сцене будут представлены самые любимые публикой балеты, виртуозные выступления в исполнении самых известных артистов, а также будут открыты новые звезды балета.Специальные гости: Светлана Захарова - лауреат международных конкурсов и звезда театра «Ла Скала», Массимо Мурру - итальянский танцовщик, прима танцовщик театра «Ла Скала», Роберто Болле - «принц» из «Ла Скала», один из самых ярких звезд на современном балетном небосклоне и к тому же несомненный любимец публики, и много других международных артистов.
12.11, 14.11, 15.11, 17.11, 18.11, 19.11, 20.11Театр «Ла Скала» в МиланеБалет: История Манона - Кеннет МакмилланL'histoire de Manon. Трёхактный балет Кеннета Макмиллана по роману Антуана Франсуа Прево «История кавалера де Грие и Манон Леско», поставленный на музыку, собранную из различных произведений Жюля МасснеКеннет Макмиллан демонстрирует гламур и трагедию главного героя и создает прекрасные мужские роли. Балет - захватывающий, живой и изумляющий благодаря своим драматическим, психологическим и хореографическим планам.12.11, 14.11, 17.11 специальные гости: Светлана Захарова - лауреат международных конкурсов и звезда театра «Ла Скала», и Роберто Болле - «принц» из «Ла Скала», один из самых ярких звезд на современном балетном небосклоне и к тому же несомненный любимец публики, и много других международных артистов.

105 Re: Афиша в Вс Сен 27, 2015 2:56 pm

Nedotroga

@Галич пишет:Ну Клуни канеш, солнц. Он!!!

Галюш, а как мы теперь до театра будем добираться и где встречаться. Театр то теперь, на время ремонта основного,  в жопе мира

Посмотреть профиль

106 Re: Афиша в Вс Сен 27, 2015 6:01 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:Ну Клуни канеш, солнц. Он!!!

Галюш, а как мы теперь до театра будем добираться и где встречаться. Театр то теперь, на время ремонта основного,  в жопе мира
зайка моя! дык паритса начнем начиная с февраля. сейчас пока еще на плас нёв бум пить стакан.
я правда не понимаю до конца где мы после встречи с прекрасным будем принимать "ля суппэ" как грят истинные парижо, но на это у нас есть два акта для размышленийlol! и мы не в париже, а в женеве в конце т расконцофф))))

Посмотреть профиль

107 Re: Афиша в Вс Сен 27, 2015 6:31 pm

Nedotroga

@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

зайка моя! дык паритса начнем начиная с февраля. сейчас пока еще на плас нёв бум пить стакан.
я правда не понимаю до конца где мы после встречи с прекрасным будем принимать "ля суппэ" как грят истинные парижо, но на это у нас есть два акта для размышленийlol! и мы не в париже, а в женеве в конце т расконцофф))))

Ой, правда? А я думала, они уже переехали.
Ну придумаем что-нить. Там в округе места то есть, но  либо пройтись, либо доехать надо, что кАнеш не так удобно как раньше было. 

Посмотреть профиль

108 Re: Афиша в Вс Сен 27, 2015 6:46 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:

Ой, правда? А я думала, они уже переехали.
Ну придумаем что-нить. Там в округе места то есть, но  либо пройтись, либо доехать надо, что кАнеш не так удобно как раньше было. 
ну вспомни рекламу то и прграммки: котэ кур-котэ жардан.
типо две стороны озера в одном сезоне, дусичек.
я те больше скажу: я покупала билеты на детскую оперу весной для себя и ани и када выбирала места, то разговорились с билетершами и они сказали, что еще даж новое здание не возвели.

пс. ну придумаем,да, где выпить. тут я спокойная солнц.

Посмотреть профиль

109 Re: Афиша в Вс Окт 18, 2015 10:59 pm

Сова

В Bernhardtheater Zürich в этом сезоне для детей спектакль Die Zauberorgel.
Обычно у них хорошие детские мюзиклы.

110 Re: Афиша в Вт Ноя 03, 2015 10:27 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ду, на бриттена мы не пойдем окончательно и бесповоротно.
я сегодня его ради любопытства послушала.
2, 5 часа я не высижу этого. я даж полы в кухне через не могу под сон в летнюю ночь еле вымыла.

пс. женева! в пятницу в арене ансамбля красной армии. начало 20-00. билеты еще есть.

Посмотреть профиль

111 Re: Афиша в Пт Ноя 06, 2015 9:39 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
эй, базльские! при ближайшем рассмотрении оказалось, что русский авангард у вас.
в фаунадации бейелер.
набирайте в гугле и наслаждайтесь.

душкин! я на телефоне не умею ссылать.

смотри, просто нажраться я не могу. мне надо с тобой выпивать под прекрасное.
с прекрасным в жэневах все не очень хорошо, но хорошо с лужайками. однако, кто ищет, тот всегда найдет.
иди по ссылке и читай. я читаю, что мы могли б и без этого пережить, но под стакан может прокатить.

https://www.palexpo.ch/fr/agenda/lascaux

и чтоб вы все мне позавидовали, то я седни иду на единсный концерт в свисях "хора красной армии с кордебалетом и прочими атрибутами сладкой русской жизни. концерт называется "ночь в опере")))))
ну а потом мы с мужем напьемся от счастья я думаю.

Последний раз редактировалось: Галич (Пт Ноя 06, 2015 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

112 Re: Афиша в Пт Ноя 06, 2015 9:48 am

Nedotroga

@Галич пишет:эй, бразильские! при ближайшем рассмотрении оказалось, что русский авангард у вас.
в фаунадации бейелер.
набирайте в гугле и наслаждайтесь.

душкин! я на телефоне не умею ссылать.

смотри, просто нажраться я не могу. мне надо с тобой выпивать под прекрасное.
с прекрасным в жэневах все не очень хорошо, но хорошо с лужайками. однако, кто ищет, тот всегда найдет.
иди по ссылке и читай. я читаю, что мы могли б и без этого пережить, но под стакан может прокатить.

https://www.palexpo.ch/fr/agenda/lascaux

и чтоб вы все мне позавидовали, то я седни иду на единсный концерт в свисях "хора красной армии с кордебалетом и прочими атрибутами сладкой русской жизни. концерт называется "ночь в опере")))))
ну а потом мы с мужем напьемся от счастья я думаю.

Я буду тебе завидовать ! Наслаждайтесь ночью в опере . Будет аншлаг.

В палекспо тож пойдем. Надо выбрать день. След суббота? По телефону сговоримся.

Посмотреть профиль

113 Re: Афиша в Пт Ноя 06, 2015 10:57 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
как отключить эту долбаную правку орфографии на компе?
пепец6 он пишет чо хочет.
базельских на бразильских переделал, атас.

ага, ду, заметали. сговоримся чуть позже.

пс. муж отвел ребенка в школу первый раз за год. забыл приготовленную по коробочкам еду. ну как вот?
пришлось метнутся в школу. 40 минут. вместо того, чтоб убратса перед выходными.
так что там нас раздражает в женщинах? меня в мужиках раздражает неспособность думать о чем нить, кроме себя и работы своей долбаной.

Посмотреть профиль

114 Re: Афиша в Пт Ноя 06, 2015 11:45 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:как отключить эту долбаную правку орфографии на компе?
пепец6 он пишет чо хочет.
базельских на бразильских переделал, атас.

ага, ду, заметали. сговоримся чуть позже.

пс. муж отвел ребенка в школу первый раз за год. забыл приготовленную по коробочкам еду. ну как вот?
пришлось метнутся в школу. 40 минут. вместо того, чтоб убратса перед выходными.
так что там нас раздражает в женщинах? меня в мужиках раздражает неспособность думать о чем нить, кроме себя и работы своей долбаной.
а меня разжражает когда ноют.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

115 Re: Афиша в Сб Ноя 28, 2015 2:29 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
Я тут со своим дурдомомдетским садом пропустила концерт 25 ноября,но сделала для себя открытие.

Посмотреть профиль

116 Re: Афиша в Вс Ноя 29, 2015 12:56 am

Сова

Сходили с младшей в оперный на "заколдованную свинью", вернее, кабана.)))
Спектакль понравился.
Рекомендую.

117 Re: Афиша в Вс Ноя 29, 2015 3:37 pm

Pion

СоваК пишет:Сходили с младшей в оперный на "заколдованную свинью", вернее, кабана.)))
Спектакль понравился.
Рекомендую.
 опера с таким названием......

118 Re: Афиша в Вс Ноя 29, 2015 10:41 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ду, я тебя видела в той теме, но не было ни секунды. а тень я не помню уже, как тема называлась помню только что про эрдогана, а их там пять ты и все прокрутить не могу.

анна опьять в своем амплуа под названием "ложный круп".

кароч, флейту беру я потому как нас много и мы огребем чувствительную скидку, а верди в виктория холле в феврале берешь ты потому как на ВХ моя карта не распространяется и с этим холлом хрен поймешь куды и в какую кассу бечь.
я во вторник куплю и тебе свистну.
цэ.

Посмотреть профиль

119 Re: Афиша в Пн Ноя 30, 2015 10:21 am

Сова

@Pion пишет:
СоваК пишет:Сходили с младшей в оперный на "заколдованную свинью", вернее, кабана.)))
Спектакль понравился.
Рекомендую.
 опера с таким названием......

это же сказка для детей

120 Re: Афиша в Ср Дек 02, 2015 2:10 pm

Nedotroga

Галюнь, ну мы с тобой Мацуева прочихали  в понедельник в Виктория холле. Ну да бог сним. Он сюда часто приезжает.

А вот у меня к тебе предложение. 14 декабря в Форт Матрис грузинский балет Sukhishvili (только не смейся!) . Да именно Сукишвили, я не описАлась .

Как? Не хочешь сходить? Они ведь зажгут по настоящему. Я только вот по понедельникам выходить не люблю, но они только один день выступают.

Сейчас прям оборжались с коллегами. -швили ведь по грузински сын понимаешь ли. А суки если по-русски, то даж перевода не нужно. Если русский соединить с грузинским, то, выходит, что балет называется сукинсын .

ППС и да, балетом они себя гордо кличут, но на самом деле это грузинский народный танец, потому что на флаере, который мне дали - люди в нац грузинских костюмах и дядьки и тетьки. все как полагается: папахи, патронташ, кинжалы/сабли и тетки в тряпках на голове.

Посмотреть профиль

121 Re: Афиша в Ср Дек 02, 2015 9:33 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:Галюнь, ну мы с тобой Мацуева прочихали  в понедельник в Виктория холле. Ну да бог сним. Он сюда часто приезжает.

А вот у меня к тебе предложение. 14 декабря в Форт Матрис грузинский балет Sukhishvili (только не смейся!) . Да именно Сукишвили, я не описАлась .

Как? Не хочешь сходить? Они ведь зажгут по настоящему. Я только вот по понедельникам выходить не люблю, но они только один день выступают.

Сейчас прям оборжались с коллегами. -швили ведь по грузински сын понимаешь ли. А суки если по-русски, то даж перевода не нужно. Если русский соединить с грузинским, то, выходит, что балет называется сукинсын .

ППС и да, балетом они себя гордо кличут, но на самом деле это грузинский народный танец, потому что на флаере, который мне дали - люди в нац грузинских костюмах и дядьки и тетьки. все как полагается: папахи, патронташ, кинжалы/сабли и тетки в тряпках на голове.
Я не чихала мацуева, Ду. Я знала и сто раз афиши видела. Мне Анну не с кем оставить в понедельник.
И про грузинов я в курске. У моей в школе флаеры пачками. Но это опять понедельник. А понедельник у меня танцы с моей и с соседом. Я целый вечер на арене.

Так шта давай уже мне флейту и раньше я никуда не соберусь, солнц. До флейты правда дожить надо, но я постараюсь. В АКТ-о говорят, что будет зашибенно. Постановка года типа. Хочу дожить и услышать папагена))))))

Посмотреть профиль

122 Re: Афиша в Чт Дек 03, 2015 11:11 am

Nedotroga

@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:Галюнь, ну мы с тобой Мацуева прочихали  в понедельник в Виктория холле. Ну да бог сним. Он сюда часто приезжает.

Я не чихала мацуева, Ду. Я знала и сто раз афиши видела. Мне Анну не с кем оставить в понедельник.
И про грузинов я в курске. У моей в школе флаеры пачками. Но это опять понедельник. А понедельник у меня танцы с моей и с соседом. Я целый вечер на арене.

Так шта давай уже мне флейту и раньше я никуда не соберусь, солнц. До флейты правда дожить надо, но я постараюсь. В АКТ-о говорят, что будет зашибенно. Постановка года типа. Хочу дожить и услышать папагена))))))

Вас понял.
Тогда я беру флейту на дневной спектакль на 7-ое февраля?

Посмотреть профиль

123 Re: Афиша в Чт Дек 03, 2015 11:33 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:

Вас понял.
не флейту, а верди. флейту я уже купила и беру вердей я, когда щас за анной в школу попрусь. потому как мы пытаемся взять на пятницу))))))

ты ж моя золотая.
у каво пятилетний ребенок и кто весь в маразме?
напоминаю: это я. не ты))))))

пс. оспидя! как же я не люблю конец года. кто б знал!!!! ыыыыыыыы!!!!!!

Посмотреть профиль

124 Re: Афиша в Чт Дек 03, 2015 1:38 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Дусич, я докладываю обстановку!
Билеты на пятницу 5.02 продает исключительно Оркестр де ля свисс романд.
я даю тебе сайт и тебе квест: попытаться выцарапать у них билеты дистанционно.
если не получится, то я канеш сгоняю на пляс дю сирк, но там чо т с паркингом не все так однозначно.

сайт тут : http://www.osr.ch/programme-billetterie/saison/2015-2016

тетеньки мне посоветовали написать им е-мейл и если ты не поймешь, как все купить он лайн, то пиши им языком шекспира. они испугаются и нам билетов дадут.

цэ. если чо, то свисти

Посмотреть профиль

125 Re: Афиша в Чт Дек 03, 2015 1:56 pm

Nedotroga

@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

Вас понял.
не флейту, а верди. флейту я уже купила и беру вердей я, когда щас за анной в школу попрусь. потому как мы пытаемся взять на пятницу))))))

ты ж моя золотая.
у каво пятилетний ребенок и кто весь в маразме?
напоминаю: это я. не ты))))))

пс. оспидя! как же я не люблю конец года. кто б знал!!!! ыыыыыыыы!!!!!!

Да я на встречу убегала . Спешила и все перепутала.
Канеш на верди. Про флейту помню (ты 3 билета взяла? Не забымши? )
И у меня тож конец года, а детки тыж понимаешь, вырастая, сирано детки )

Ща пойду на сайт. Попробую купить билеты.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: