Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Афиша

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

51 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 14:32

Сова

Действительный Член Академии
@Nedotroga пишет:
СоваК пишет:Сегодня была битва за билеты на Жизель в Цю онлайн. 
В 11 открыли кассы и онлайн продажу билетов.
Что-либо купить было просто невозможно. 
К 11.30 - 11.40 битва закончилась и билеты тоже.
Купила 2 билета, ребенке и себе в ложе.
Ребенке достался хороший, а мне так-себе.
Теперь бы др театра дойти.

Совунь, кто танцует?
Обязательно дойди!

Танцует китаянка Yen Han, это директриса и преподаватель нашей балетной школы,
она прима в Цюрихском театре.
Я её уже в двух спектаклях видела, очень и очень.
Но фишка не в этом, главное цены на билеты.
Жизель дают 14 раз в этом сезоне по очень высоким ценам, билеты раскупаются сразу на весь сезон.
А на этот спектакль стоимость билетов невысока, но билеты продаются за месяц до спектакля, день в день.
Поэтому через 5 минут после начала продажи хороших билетов уже не было, а через 30 минут уже не было никаких.

Посмотреть профиль

52 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 14:34

@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:Ду, обалдеть
Идем на все. Ернани я увидела только одно представление 31 августа. Надо б заранее озаботится. Я возьму билеты, ок?

Но программа охрененная согласна.

И не забудь, что мы в субботу на Медее. Я еще раз тебе в пятницу напомню.

Пс. Эрнани заменил на ёрзанье айпад

Галюнь, значиццо Будда бар закрыт и походу навсегда.

Проверила сайт кафе лирик - сайт грит они по субботам вообще закрыты. ну как это возможно, чтобы в субботу и около театра закрыть кафе.
Петрюс, который справа - всетки ресторация со всеми вытекающими - там бокал шампанского перед спектаклем не перехватишь. И вообще они открываются только в 7.30 вроде бы.

Вот где нам встретиться перед медеей?
нет в жизни счастья((( где есть опера - там пожрать негде, а у нас оперы нет, зато круглосуточно едят кругом...

53 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 14:36

Сова

@africa пишет:
СоваК пишет:Сегодня была битва за билеты на Жизель в Цю онлайн. 
В 11 открыли кассы и онлайн продажу билетов.
Что-либо купить было просто невозможно. 
К 11.30 - 11.40 битва закончилась и билеты тоже.
Купила 2 билета, ребенке и себе в ложе.
Ребенке достался хороший, а мне так-себе.
Теперь бы др театра дойти.
столько желающих, театры явно тупят и проходят мимо денег, можно понавтыкать камер и организовать платную интернет трансляцию.
стоимость дифференцировать по выбранной точке просмотра.

Будешь смеяться:
билеты стоят столько, что не каждому под силу и раскупаются в начале сезона сразу на весь сезон.
Я, например, не могу свою жизнь распланировать на полгода вперед,
а они планируют.

54 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 15:07

Nedotroga

Старший Научный Сотрудник
@Хеночка пишет:
@Nedotroga пишет:

Проверила сайт кафе лирик - сайт грит они по субботам вообще закрыты. ну как это возможно, чтобы в субботу и около театра закрыть кафе.
Петрюс, который справа - всетки ресторация со всеми вытекающими - там бокал шампанского перед спектаклем не перехватишь. И вообще они открываются только в 7.30 вроде бы.

нет в жизни счастья((( где есть опера - там пожрать негде, а у нас оперы нет, зато круглосуточно едят кругом...

И не говори!

Посмотреть профиль

55 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 15:42

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:Ду, обалдеть
Идем на все. Ернани я увидела только одно представление 31 августа. Надо б заранее озаботится. Я возьму билеты, ок?

Но программа охрененная согласна.

И не забудь, что мы в субботу на Медее. Я еще раз тебе в пятницу напомню.

Пс. Эрнани заменил на ёрзанье айпад

Дунич, а забегаловка в бастионах рядом с шахматистами?
они весной столики выносят вродь? нащет шампани не знаю, но просекки какой нить нальют

я еще подумаю, где там можно сесть

Посмотреть профиль

56 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 15:45

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
СоваК пишет:
@africa пишет:
столько желающих, театры явно тупят и проходят мимо денег, можно понавтыкать камер и организовать платную интернет трансляцию.

Будешь смеяться:
билеты стоят столько, что не каждому под силу и раскупаются в начале сезона сразу на весь сезон.
а они планируют.
не, мы не будем смеятса.
я тут собралась задорого купить верди на август и единственное представление.
и чо? открывают продажу 1 июня. в 10 утра. дуник будет в тырнете. я в кассы ломитса сразу после завоза ребенка в школу.
надеюсь обойдетса без номерков на руке.

мессу де реквием  у нас разнесли в несколько минут в марте

Посмотреть профиль

57 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 15:48

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:
@Nedotroga пишет:

в приозерске с пожрать и выпить все не так однозначно, Хень.
есть такая партия. увы

Посмотреть профиль

58 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 16:50

Nedotroga

@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

Дунич, а забегаловка в бастионах рядом с шахматистами?
они весной столики выносят вродь? нащет шампани не знаю, но просекки какой нить нальют

я еще подумаю, где там можно сесть

Там прям совсем стекляшка что называется. Я всегда думала, что она для местных алконавтов ).

Хор. Давай там. А еще помницца какая-то терраска у виктория холл была. Там точно было шампанское. И перед концертом в виктория холле майскими вечерами там битком.

Посмотреть профиль

59 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 19:27

Сова

@Галич пишет:
СоваК пишет:

Будешь смеяться:
а они планируют.
не, мы не будем смеятса.
я тут собралась задорого купить верди на август и единственное представление.
и чо? открывают продажу 1 июня. в 10 утра. дуник будет в тырнете. я в кассы ломитса сразу после завоза ребенка в школу.
надеюсь обойдетса без номерков на руке.

мессу де реквием  у нас разнесли в несколько минут в марте
В кассы ломитца ничем не лучше, чем с тырнета стучаца.
Я как-то пришла за час до открытия, а там уже номерки,
только не на руке а на бумаженции и старушки уже в четыре кассы в четыре очереди стоят.

А в тырнет мы с мужем с двух разных компов  из разных концов города стучались.
И нифига!

Вам с Дусей удачи в этом непростом деле!

Последний раз редактировалось: СоваК (Чт Апр 16 2015, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

60 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 19:48

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
СоваК пишет:
@africa пишет:

Будешь смеяться:
а они планируют.
а я не смеюсь, я это с серьезным выражением лица писал.
эта бизнес идея с платной интернет трансляцией просто сама собой напрашивается и не только в швейцарском варианте.

61 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 21:08

Сова

@africa пишет:
СоваК пишет:

Будешь смеяться:
а они планируют.
эта бизнес идея с платной интернет трансляцией просто сама собой напрашивается и не только в швейцарском варианте.
Если интернет-трансляция, то я лучше Большой или Мариинский смотреть буду, потому как самый лучший балет театра Цю будет на порядок ниже.
Полагаю, что в Женеве то же самое.

Посмотреть профиль

62 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 23:41

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@africa пишет:

Ой, Африка, да ты что? Давно уж практикуется большими кинотеатрами трансляция оперы из Метрополитен-опера.
У меня в Же знакомые ходят.
Но я фишку просмотра и прослушки оперы в кинотеатре чот не фкурила .
я чесна думала в кинотеятре прямую трансляцию щелкуна из Большого под новый год ребенку показать.
мне это напомнило наще детство и када мы смотрели балеты и софт-версии опер по телеку и слушали по радиву.

я щитаю, что идея хорошая. представь семью с кучей детей и цены на билеты в гран театр.

я в АНюту гаврилинскую именно по телеку совеццкому влюбилась в подростковом возрасте ты не поверишь

а что там рядом с викторией, солнц?

я завтра ребенка в школу отвезу и проеду по тому району чтоб понять. чо т я туплю. рядом с викторией холлом это не ремор, не?

Посмотреть профиль

63 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 23:43

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
СоваК пишет:
@africa пишет:
Если интернет-трансляция, то я лучше Большой или Мариинский смотреть буду, потому как самый лучший балет театра Цю будет на порядок ниже.
Полагаю, что в Женеве то же самое.
большой транслируется в кинотеатрах патэ, совунь. но только балет. оперу отдали метрополитену, а театр не помню кому.
и я читала в новостях, что они на след сезон уже определились с программой.

щас, ссылу найду.

Посмотреть профиль

64 Re: Афиша в Чт Апр 16 2015, 23:46

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
http://www.pathe.ch/fr/pathelive/ballet/saison2014-2015

там же опера и нац театр из лондону кому интересно

сорри, языки переключи сама пожалста потому как у меня шпрехенфобия

Посмотреть профиль

65 Re: Афиша в Пт Апр 17 2015, 09:34

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Дусь, я туплю как то особо на этой неделе.
Завтра ж суббота и дождь. Нафига нам алкаши и забегаловки? Мы в буфете можем театральном окультуритса шампанью. Я тебя заберу и мы прямиком в буфет. 

Давай?

Посмотреть профиль

66 Re: Афиша в Вс Апр 19 2015, 13:14

Nedotroga

Галюш, вот неспроста американское сопрано франц происхождения так дышало вчера...
Случайно кликнула я сегодня на гран театр и медею...а там красненьким объява, что по состоянию здоровья того-с - мадам делегирует исполнении роли другой исполнительнице...

Посмотреть профиль

67 Re: Афиша в Пн Апр 20 2015, 00:26

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:Галюш, вот неспроста американское сопрано франц происхождения так дышало вчера...
Случайно кликнула я сегодня на гран театр и медею...а там красненьким объява, что по состоянию здоровья того-с - мадам делегирует исполнении роли другой исполнительнице...
Я тока что первый раз за день села и вытянула ноги охренемши и чтоб воткнуть глаза в печатное и найти знакомое букво, открыла краткое резюме перформанса вчерашнего типа программка. И оттуда вывалилась бумажка про замену.
И я тут же пошла на форум те об ентом деле сообщить.)))))

На вопрос мужа "как опера" я чесна ответила, что самым прекрасным там был профиль барабанщика и финальная сцена с огнем и красавцем басом в центре из нашего церковного хора.lol!

Всем сласнов. В Женеве на Медею не ходите

Посмотреть профиль

68 Re: Афиша в Пн Апр 20 2015, 23:11

Nedotroga

@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:Галюш, вот неспроста американское сопрано франц происхождения так дышало вчера...
Я тока что первый раз за день села и вытянула ноги охренемши и чтоб воткнуть глаза в печатное и найти знакомое букво, открыла краткое резюме перформанса вчерашнего типа программка. И оттуда вывалилась бумажка про замену.

На вопрос мужа "как опера" я чесна ответила, что самым прекрасным там был профиль барабанщика и финальная сцена с огнем и красавцем басом в центре из нашего церковного хора.lol!

(за профиль барабанщика отдельное мерси   )

Я собсна наткнулась на красную объяву решивши воткнуться в резюме спектакля. Очень уж меня кукиш на затылке медеи потряс. Как с постели встала ж. 
Глазам не поверила. У меня коллега есть.. тож театрал местный. Так не только спектакли посещает, а межпрочим лекции. Оказывается на лекции заранее сказали, что франко-амеровская сопрано ваще в Же не явилась. 
Потому на обложке мы видели рыжую, а пела у нас седая дама.

Посмотреть профиль

69 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 00:06

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:

(за профиль барабанщика отдельное мерси   )

Я собсна наткнулась на красную объяву решивши воткнуться в резюме спектакля. Очень уж меня кукиш на затылке медеи потряс. Как с постели встала ж. 
Глазам не поверила. У меня коллега есть.. тож театрал местный. Так не только спектакли посещает, а межпрочим лекции. Оказывается на лекции заранее сказали, что франко-амеровская сопрано ваще в Же не явилась. 
Потому на обложке мы видели рыжую, а пела у нас седая дама.
Быляди! Могли б письмейку прислать, шта вместо рыжей седая дышать будет носом да так, что на четвертом ярусе галерке слышно будет, что подготовилась к роли на троечку с минусом и сопрано хоть и колоратурно и стоит она на сцене условно как Медея, но петь лучше так, чтоб мы носа её не слышали.

Если б не барабанщик, то прям соффсем ужас был бы.

Я сваливаю в воскресенье, но Фиделио я куплю до отъезда. Я должна досмотреть этот сезон. Просто обязана. Свистну тебе про даты в среду-четверг. Цэ.

Посмотреть профиль

70 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 00:10

Сова

У нас в Цю тоже Фиделио в этом сезоне дают.
Но я что-то проигнорила.
Вообще меня начинает утомлять новомодная постановка старых опер.:(

Посмотреть профиль

71 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 00:32

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
СоваК пишет:У нас в Цю тоже Фиделио в этом сезоне дают.
Но я что-то проигнорила.
А вдруг она будет новая, но без голых жоп и злобы дня?
Я вона Глюка Новопоставленного посмотрела так из забыть не могу. Они оставили античность в сюжете и декоре тока изменили драматургию. Я уже сто раз говорила, что на одном дыхании и в щенячьем восторге.

Зато у Медеи нельзя было испортить музыку. Прям как в онегине и щелкунчике. Надо на хорошем концентрироваться. Ну и на профиле барабанщиков))))))))

Посмотреть профиль

72 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 00:42

Сова

@Галич пишет:
СоваК пишет:У нас в Цю тоже Фиделио в этом сезоне дают.
Но я что-то проигнорила.
А вдруг она будет новая, но без голых жоп и злобы дня?
Я вона Глюка Новопоставленного посмотрела так из забыть не могу. Они оставили античность в сюжете и декоре тока изменили драматургию. Я уже сто раз говорила, что на одном дыхании и в щенячьем восторге.

Зато у Медеи нельзя было испортить музыку. Прям как в онегине и щелкунчике. Надо на хорошем концентрироваться. Ну и на профиле барабанщиков))))))))
Подумаю над этим.)))
Вдруг и правда без голых жоп.
Меня "Леди Макбет..." цюрихская в прошлом сезоне потрясла,
до сих пор голова трясется.))))
За здоровье переживаю.))))

Посмотреть профиль

73 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 14:25

Nedotroga

Вот, ежели в театр по каким то причинам не получаеццо, женева предлагает прямую трансляцию из Большого на сезон 2015-2016

У меня коллеги ходили. говорят, что ползала было, что неплохо.

http://www.pathelive.com/fr/saisons/ballet-du-bolchoi-2015-2016

Причем, Галюнь, не токмА в балексере, но и рэксе в конфедерасьоне

Посмотреть профиль

74 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 17:36

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:Вот, ежели в театр по каким то причинам не получаеццо, женева предлагает прямую трансляцию из Большого на сезон 2015-2016

У меня коллеги ходили. говорят, что ползала было, что неплохо.

http://www.pathelive.com/fr/saisons/ballet-du-bolchoi-2015-2016

Причем, Галюнь, не токмА в балексере, но и рэксе в конфедерасьоне
я где то давно читала в русских новостях, что большой неплохую программу выкатил ПАТЭшникам.
щас посмотрела, ага. неплохо они их(нас) окультуривают.
дочку свожу чо нить посмотреть в следующем сезоне.

про конфедерасьон я знала. это во всех патэ будь то балэкзер-женева или лозанна или фрибург или цюрих. главное, чтоб патэ.

надо нам кста начинать лозанну кста осваивать.

Посмотреть профиль

75 Re: Афиша в Вт Апр 21 2015, 17:46

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ну и к вопросу о лозанне.

тока,чур, анатольна, не говори, что тебя не предупреждали.

михайловский балет из самово городу на Неве в наших ебенях. тебе час езды.

тут:
http://www.opera-lausanne.ch/fr/calendrier/saison-2015-16/detail-spectacles/mikhailovsky-ballet.html

ду, нам надо?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: