Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канделаки отреагировала на секс-скандал на ЧМ-2018

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пшолты

Гуру
Гуру
«Ну ладно, бразильцы, бразильянки в городе – в шортах и со всеми вытекающими последствиями. Приходится быть в двойной форме. Женщин все обсуждают, а про мужиков совсем забыли. Они же в опасности», – написала журналистка и медиаменеджер Тина Канделаки в микроблоге Twitter.Кроме того, Канделаки удивилась в Telegram, что желание навешать ярлыки и дать советы до сих пор живо в народе:
«Мне казалось, что вместе с «Маленькой Верой» и «Интердевочкой» мы давно и благополучно пережили советское бабушкинское шуршание на скамеечке о длине юбок, о том, кто с кем встречается, и доносы о связях с иностранными гражданами как следствие «неблагонадежности и шпионажа».
Медиаменеджера удивило, что некоторые мужчины «кинулись жаловаться друг другу в соцсетях», вместо того чтобы спросить себя, почему женщина выбрала бразильца, мексиканца, немца, англичанина или француза.
«Вы чего? Может, стоит взглянуть на себя стороны, наконец? На свой свисающий живот, на свое потребительское отношение к женщине, на то, когда в последний раз дарил просто так цветы и говорил, что красивая?» – пишет Канделаки.
Кроме того, журналистка уточнила, что женщины виноваты в том, что слишком оберегают российских мужчин и многое взваливают на себя.
«Наши мужчины избалованы женским вниманием. Я иногда вижу и слышу, как они оценивают нас, как на собачьей выставке. Сначала оценка, потом допрос и постоянные требования: должна то, должна это», – сообщает Канделаки.
По ее мнению, и среди женщин, и среди мужчин есть распущенные и недалекие, но это не повод говорить, что все россияне такие.
Так она прокомментировала скандал в соцсетях, разгоревшийся накануне. Колумнист «Московского комсомольца» Платон Беседин раскритиковал россиянок, которые, по его мнению, ведут себя непристойно, приставая и провоцируя иностранных болельщиков на интимные отношения.

Хорошая тема для пятницы :-)

Посмотреть профиль

в чужих руках xyй толще

Гость
у чужого и живот не свисает и xyй длиннее , деньги платит и поэтому как то сразу забывается что он тоже чей то муж и деньги украл из семейного бюджета

формат,

Гость
Иногда встречаю в местных городских магазинах одиноких двух белых мамаш с черненькими детьми, где то рядом живут,
Во всяком случае с мужиками их не разу не встречал.

формат, пишет:Иногда встречаю в местных городских магазинах одиноких двух белых мамаш с черненькими детьми, где то рядом живут,

Справедливости ради - а много белых мамаш с белыми детьми при мужиках в магазине встречаешь? Насчёт Подмосковья не знаю, но во многих других местах нашей необъятной, особенно в маленьких городах, женщины на себе тянут всё, а мужики предпочитают в гаражах "перебирать" движки у никогда не ездящих авто, прикладываясь к соске пива. Или протирать жопу на диване, охранником в облцентре, или Москве.

Посмотреть профиль

формат,

Гость
2ХХ, да я бы не сказал что так все запущено, исемьями ходят гуляют,  можно подумать по Канделаки вся страна сидит на форумах и несёт всякую херню. Пиво сосёт и пузо отращивает.
Некоторые компьютеров то не знают мужики.

_J0ker

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
формат, пишет:Иногда встречаю в местных городских магазинах одиноких двух белых мамаш с черненькими детьми, где то рядом живут,

Справедливости ради - а много белых мамаш с белыми детьми при мужиках в магазине встречаешь? Насчёт Подмосковья не знаю, но во многих других местах нашей необъятной, особенно в маленьких городах, женщины на себе тянут всё, а мужики предпочитают в гаражах "перебирать" движки у никогда не ездящих авто, прикладываясь к соске пива. Или протирать жопу на диване, охранником в облцентре, или Москве.
Да, советского человека вывести не удалось.
Т.е. по сути всё осталось так как и бЫло - и не только у нас.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
так я вот не понял этот сексуальный взрыв среди женского населения российской империи целиком обусловлен только мандеалем?

Посмотреть профиль

Фигасе непегасил

Гость
Наташки за бусики вверх бросают трусики

_J0ker

Гуру
Гуру
@... пишет:так я вот не понял этот сексуальный взрыв среди женского населения российской империи целиком обусловлен только мандеалем?
Да просто дефки потусоватся ломанулись, мужики очевидно тоже - какие то старые грымзы несут ахинею, а массы начинают эти ахинею перижёвывать.
Очередной кризис интимности в стране, опять тётеньки за 50 начинают объяснять молодёжи как надо и6аться.
Совок поднимает голову.

Посмотреть профиль

глобализация, иптить

Гость
этот сексуальный взрыв среди женского населения российской империи целиком обусловлен только мандеалем?

удобный повод попиариться, потрясти исподним
ничего личного, просто монетизация аккаунтов соцсетей

отреагировала

Гость
У мужа Канделаки большой живот поэтому она сосет грязный х.й у черного мекса

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения