Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

Действительный Член Академии

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
Джейн, спасибо, не без этого
https://www.youtube.com/watch?v=EacWd6gkaxU
Мне ложиться нужно спать, сегодня саморез дожны в челюсть ввинтить...
https://www.youtube.com/watch?v=FzwqvONiL6M

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я яй неужели донкихоты прое6ли по договорным пенальти. позор донкихотам на ихние сомбреры

Посмотреть профиль
Джайнетка! Со старичком либо без него - сыграли по взрослому!
И надо понимать, что после отдачи сил их потребуется все больше и больше!
И годами !

джейн

посмотрим в субботу с харватами. заинтриговали меня русские. играют хреново ( кроме вратаря ) ...а побеждают. я уже почти болею за вас. люблю неожиданности , да и радости столько у людей ...приятно смотреть. я бы тоже болела так ...за израиль или за америку ... за эстонию.

Посмотреть профиль

Трамп

Гость
болей за Мексику-твоё родное

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно

Посмотреть профиль

джейн

Трамп пишет:болей за Мексику-твоё родное

так мексика вроде вылетела. я болею ..за хорошую игру.

Посмотреть профиль

джейн

@anw пишет:Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно

ой..если бы ты был футболистом , я бы стопудово болела за россию !!!
я и так болею ...ну посмотрим. харваты вроде темной лошадки для меня. а вам ..так и правда помогают стены , болельчики и просто небо родное над головой.
ты прав ..хороших игр мало было..я то не смотрю ..я на работе - у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке. но мне докладывает муж ..друзя.

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@anw пишет:Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно

ой..если бы ты был футболистом , я бы стопудово болела за россию !!!
я и так болею ...ну посмотрим. харваты вроде темной лошадки для меня. а вам ..так и правда помогают стены , болельчики и просто небо родное над головой.
ты прав ..хороших игр мало было..я то не смотрю ..я на работе - у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке. но мне докладывает муж ..друзя.

Вот и молодцы а болеть и переживать надо за родных и близких а футбол это развлечение а теперь и политика,через неделю закончитьсячемпионат и все протнегоьзабудут кроме фанатов

Посмотреть профиль

Сова

Не согласна.
Чем тебе французы и уругвай не подходят?
Очень хорошо играют, невозможно оторваться.

РусскиеХакеры™

Гость
@джейн пишет: у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке.

Кстати, инсайдерская инфа
Глазенап со своим новым ретро-проектом в сентябре появится у вас, сначала на радио здесь: http://rusa.fm/ в двухчасовой программе "Музыкальный салун" (идет по средам с 11:00 NY) а потом и живьем в турне с концертами.
Так что готовь водку-виски-селедку

Кстати, удивились мы:

http://rusa.fm/about-us/[/mention] пишет:На данный момент нет ни одной русскоязычной радиостанции, которая покрывала бы все США, кроме Радио RUSA! В нашем эфире работают самые известные в Америке радиоведущие и диджеи, чьи имена уже давно знакомы сотням тысяч русскоязычных жителей Америки. Радио RUSA – выбор номер один для сотен локальных и сетевых рекламодателей. Радио RUSA доступно на волнах 105.1FM HD2 в Нью-Йорке, 102.1FM HD2 в Филадельфии, 103.5FM HD2 в Майами и в приложении iHeartRadio по всей Америке.

Уникальность нашего радио заключается прежде всего в количестве и разнообразии оригинальных программ. Формат вещания Радио RUSA включает в себя три категории передач: ток-шоу, музыкальные программы и новости политики и шоу-бизнеса. Вещание полностью проходит в прямом эфире с интерактивными элементами. Технология HD позволяет приёмникам показывать названия песен, обложки альбомов и информацию о радиостанции. Таким образом, слушатель погружается в настоящий Artist Experience®️, получая информацию о программах, обновления в реальном времени и цифровой звук – без подписки и совершенно бесплатно.

как-то так

Гость

Откуда дровишки?

16 да в Чт Июл 05, 2018 3:32 pm

болельщик

Гость
Россия реструктурировала долг крупнейшей хорватский компании Агрокор перед Сбербанком и Втб. В связи с чем поздравляем россиян с выходом в полуфинал.

Сурок Фил

Гость
Россия реструктурировала долг крупнейшей хорватский компании Агрокор перед Сбербанком и Втб. В связи с чем поздравляем россиян с выходом в полуфинал.

А потом останется найти источник и виновников утечки "новичка"  из Портон-Дауна и оппа! - мы чемпионы.

джейн

РусскиеХакеры™️ пишет:
@джейн пишет: у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке.

Глазенап со своим новым ретро-проектом в сентябре появится у вас, сначала на радио здесь: http://rusa.fm/ в двухчасовой программе "Музыкальный салун" (идет по средам с 11:00 NY) а потом и живьем в турне с концертами.
Так что готовь водку-виски-селедку

Кстати, удивились мы:

http://rusa.fm/about-us/[/mention] пишет:На данный момент нет ни одной русскоязычной радиостанции, которая покрывала бы все США, кроме Радио RUSA! В нашем эфире работают самые известные в Америке радиоведущие и диджеи, чьи имена уже давно знакомы сотням тысяч русскоязычных жителей Америки. Радио RUSA – выбор номер один для сотен локальных и сетевых рекламодателей. Радио RUSA доступно на волнах 105.1FM HD2 в Нью-Йорке, 102.1FM HD2 в Филадельфии, 103.5FM HD2 в Майами и в приложении iHeartRadio по всей Америке.

Уникальность нашего радио заключается прежде всего в количестве и разнообразии оригинальных программ. Формат вещания Радио RUSA включает в себя три категории передач: ток-шоу, музыкальные программы и новости политики и шоу-бизнеса. Вещание полностью проходит в прямом эфире с интерактивными элементами. Технология HD позволяет приёмникам показывать названия песен, обложки альбомов и информацию о радиостанции. Таким образом, слушатель погружается в настоящий Artist Experience®️, получая информацию о программах, обновления в реальном времени и цифровой звук – без подписки и совершенно бесплатно.

Глазенап ? ето ты беглый трубодур ?

водка, селедка , виски, сосиски и всякие другие явства за мной. ты приежай ....)))
я тебя ..или вас повожу по New Yorku.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
с турбонаддувом

Посмотреть профиль

РусскиеХакеры™

Гость
Нет, мы не Глазенап.
Мы вчера видели его, занятой как медведев айфоном. Узнал, что форум разделился на форум и палату№6, обещался заглянуть полюбопытствовать.

29-го августа будет прямой эфир у вас, в 11 по NY, прямая трансляция из какой-то студии в Москве. Можно позвонить, спросить, когда на форуме появится lol!

Сова

РусскиеХакеры™️ пишет:Нет, мы не Глазенап.
Мы вчера видели его, занятой как медведев айфоном. Узнал, что форум разделился на форум и палату№6, обещался заглянуть полюбопытствовать.

29-го августа будет прямой эфир у вас, в 11 по NY, прямая трансляция из какой-то студии в Москве. Можно позвонить, спросить, когда на форуме появится lol!

Спасибо за хорошие вести.
Главное, что жив, здоров и в строю.

джейн

ох ..ети селебрити. не буду я звонить на радио ему. захочет, найдет меня сам.
29 августа не буду.

Посмотреть профиль

джейн

@Сова пишет:

точно. главное у него все в порядке.

Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Сова пишет:
точно. главное у него все в порядке.