Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ.

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 12]

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
Екатеринбург. 56 лет.
Предположительно жид и платный провокатор/пропагандист  на зарплате у оккупационного, антинародного, русофобского, воровского режима. Работает под легендой: - позиционирует себя, как "русский" "православный" "патриот".
Любит проводить провокации "под чужим флагом" - его ники на других форумах - Judokiller, AntiJude.

Есть подозрения, что Харлампович - стукач. Он доносит в органы на людей, которые на форумах критично высказываются в отношении правящего режима.
При его участии ДВА свободных форума были закрыты.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Фото.
Фото.
Фото.
Фото.
Фото.
Фото. Народное творчество.

Происхождение:
предки по материнской линии из города Бердичева Житомирской области.

Кандидат х.з каких наук.
Диплом перед госкомиссией не защищал.
Диссертацию купил в одном из областных ВУЗов.

Женат. Дочь(падчерица?) Екатерина окончила курсы иврита. Сейчас проживает в Индианополисе, США, куда попала по программе ХИАС.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Фото. Ню.
Фото.
Фото.
Фото.

Младшая дочь Настя. По сведениям форумчан и знакомых с ней, она лесбиянка и наркоманка.
Фото.
Фото.
Фото.
Настя Харлампович - активная участница движения против постройки православного храма в Екатеринбурге.
фото.

Сестра на постоянной основе проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме,  постоянно использует самую грязную нецензурную брань.

Женоненавистник. Предположительно импотент.

Кумиры:
1. Отец-и-Гений жид Шаломов(Путен),
2. содомит "патриарх" бес Гундяев,
3. весь пархатый олигархат,
4. вся антинародная партия "Единая Россия"

Имеет ярко выраженные психические отклонения.
Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика.
Предположительно болен шизофренией.

Форумчане, знающие Харламповича в реале и не один год, идентифицируют его как пидараса, любителя халявы и как того, кто не возвращает долги.

Харлампович А.Г. Новгородцевой ул., дом 11, кв. 160
т. 347-05-58
.............................................................................

Харлампович, если в этом тексте ты или кто-либо ещё нашёл ошибки или какие нить несоответствия, - топик открыт для внесения исправлений, изменений, дополнений или изложения иной точки зрения.

P.S.
этот топик просто зеркало.
в этой теме собрана и продолжает собиратся вся информация о харламповиче, которую выкладывают форумчане.
и да, я лично предполагаю, что харлампович - жид, русофоб, христианофоб и шизофреник.  santa

(отредактированная версия)

Последний раз редактировалось: МАРТ (Пн Сен 17, 2018 10:57 pm), всего редактировалось 18 раз(а)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

МАРТ

Екатеринбург. 56 лет.
Предположительно жид и платный провокатор/пропагандист  на зарплате у оккупационного, антинародного, русофобского, воровского режима. Работает под легендой: - позиционирует себя, как "русский" "православный" "патриот".
Фото.

Кандидат х.з каких наук. Женат. Дочь(падчерица?) проживает в США. Сестра проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме, постоянно использует самую грязную нецензурную брань.

Кумиры: - Отец-и-Гений жид Шаломов(Путен), содомит "патриарх" бес Гундяев, весь пархатый олигархат, вся антинародная партия "Единая Россия"

Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика.
Предположительно болен шизофренией.

Харлампович, если в этом тексте ты или кто-либо ещё нашёл ошибки или какие нить несоответствия, - топик открыт для внесения исправлений, изменений, дополнений или изложения иной точки зрения.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Сб Июл 14, 2018 4:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Посмотреть профиль

добавление

Гость
Вторая дочь лесбиянка, как и первая впрочем.

уточнение

Гость
Вторая дочь лесбиянка, как и первая впрочем.

Обе дочери поменяли ориентацию, после того как Харлампович совратил их и переспал с ними

хороший анализ

Гость
всё подробно объяснено.

нет

Гость
чем там совращать ,1.5 сантиметровым пупырышком?

хорошо сказано

Гость
хорошо подмечено

уточнение

Гость
Иванов пишет: Предположительно жид и платный провокатор/пропагандист на зарплате у ....

Еврей по отцу. Дочь въехала в США по еврейской программе

детализация

Гость
чем там совращать ,1.5 сантиметровым пупырышком?

Вот после этого они и подались в ЛГБТ. Решили, что от мужчины нет никакого кайфа, одна мерзость

добавление

Гость
Работал в структурах обслуживающих Ходорковского землемером. Оформлял отобранные у народа земли в собственность Юкоса. Кровь мэра Нефтеюганска на его руках.

Сейчас безработный, в сеть выходит всегда со своего домашнего компьютера. Предположительно инвалид, состоит на учёте в ПНД.

11 Свинья, ты села на диету? в Сб Июл 14, 2018 11:51 am

Верно подмечено

Гость
Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Иуда Харлампович

Гость
Дюша Иуда

Иуду Харламповича наосину

Гость
Иуудушка Харлампович

Иуда Харлампович пидар

Гость
Иуда Харлампович пидарас

МАРТ

ОБНОВЛЁННЫЙ  ТЕКСТ С УЧЁТОМ ПОПРАВОК И ДОПОЛНЕНИЙ ФОРУМЧАН.
ДО СИХ ПОР ОПРОВЕРЖЕНИЙ СО СТОРОНЫ ХАРЛАМПОВИЧА НЕТ. ЗНАЧИТ ПОКА ВСЁ ОБЪЕКТИВНО.

Екатеринбург. 56 лет.
Фото.

Работал в структурах обслуживающих Ходорковского землемером. Оформлял отобранные у народа земли в собственность Юкоса. Кровь мэра Нефтеюганска на его руках. Сейчас безработный.

Кандидат х.з каких наук. Женат. Дочь(падчерица?) проживает в США. Дочь въехала в США по еврейской программе. Обе дочери лесбиянки.
Сестра проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме, постоянно использует самую грязную нецензурную брань.

Кумиры: - Отец-и-Гений жид Шаломов(Путен), содомит "патриарх" бес Гундяев, весь пархатый олигархат, вся антинародная партия "Единая Россия"

Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика. Предположительно: болен шизофренией, инвалид, состоит на учёте в ПНД.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Сб Июл 14, 2018 4:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

хорошо сказано

Гость
хорошо подмечено

МАРТ

@МАРТ пишет:ОБНОВЛЁННЫЙ  ТЕКСТ С УЧЁТОМ ПОПРАВОК И ДОПОЛНЕНИЙ ФОРУМЧАН.
ДО СИХ ПОР ОПРОВЕРЖЕНИЙ СО СТОРОНЫ ХАРЛАМПОВИЧА НЕТ. ЗНАЧИТ ПОКА ВСЁ ОБЪЕКТИВНО.

Екатеринбург. 56 лет.
Фото.

Работал в структурах обслуживающих Ходорковского землемером. Оформлял отобранные у народа земли в собственность Юкоса. Кровь мэра Нефтеюганска на его руках. Сейчас безработный.

Кандидат х.з каких наук. Женат. Дочь(падчерица?) проживает в США. Дочь въехала в США по еврейской программе. Обе дочери лесбиянки.
Сестра проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме, постоянно использует самую грязную нецензурную брань..

Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика. Предположительно болен шизофренией, инвалид, состоит на учёте в ПНД.

активнее предоставляем материал по Харламповичу.
в Википедию будем отсылать. santa

Последний раз редактировалось: МАРТ (Сб Июл 14, 2018 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

предоставляем, чего=уле

Гость
Работал в структурах обслуживающих Ходорковского землемером. Оформлял отобранные у народа земли в собственность Юкоса. Кровь мэра Нефтеюганска на его руках.

В это же время был активистом партии "Союз правых сил", он же СПС, возглавляемого в то время национал-предателем Михаилом Ходорковским

19 Свинья, ты села на диету? в Сб Июл 14, 2018 1:55 pm

Жидорожа Дюша гнида

Гость
Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

22 Свинья, ты села на диету? в Сб Июл 14, 2018 3:48 pm

ПогонщикХарламповичаЖида

Гость

EITotleben

Гуру
Гуру
Не скажу, что это плохо, но русской крови нет от слова "совсем". Мама Дуськи из Бердичева.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вот она, слава

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
так вот ты какой капт пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://c.radikal.ru/c17/1807/b6/9e4147ad837e.png
А кто это? Харлампович после операции по изменению пола? А похож )

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Посмотреть профиль

так вот ты какой капт

Гость
Вот он какой "бывший военный и отец четырёх детей". Пи3деть, не детей рожать (ц)

https://c.radikal.ru/c17/1807/b6/9e4147ad837e.png

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
)
Поднимем б-гоугодную т-мку.
Родина должна знать своих пидарасов  в лицо.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 12]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения