Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

фотки на любителя.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31 Re: фотки на любителя. в Чт Авг 09, 2018 9:12 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:У меня испортился фотоаппарат((( подскажите какой купить цифровой, качественный, но без интеллектуальных отягощений.
SONYвсегда покупала, всегда портился на 4 год. Но три года обычно очень хорошо отрабатывал.

сони это гавно ! было когда то хорошо лет 15 назад

32 Re: фотки на любителя. в Чт Авг 09, 2018 10:52 pm

формат

Гуру
Гуру
Хе... пишет:природа интересная, еще не север, но уже и не средняя полоса
как то еду туда на рижском поезде, а по радио сообщают что СССР уже всё, подписано беловежское соглашение.
народ в поезде притих как то, давай гадать что будет дальше когда тронулись)
ездил потом еще в гости пару раз к знакомым, эстонцы суетились пытались местным раздавать типа каких то паспортов или своих бумаг кто родился до 39ого года,
местные побаивались не вернули бы Печорский район в Эстонию в связи с начавшимся дурдомом в стране)

Хе...

Гость
теперь то видно стало что будет ... натовские f-16 недалеко от Питера летают

34 Re: фотки на любителя. в Пт Авг 10, 2018 9:19 am

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хе... пишет:теперь то видно стало что будет ... натовские f-16 недалеко от Питера летают

да епт бомберы геринга над москвой летали и хуле ?

35 ну есть разница в Пт Авг 10, 2018 11:19 am

Хе...

Гость
ну есть разница - то было временно, пришли с боями, ну так их быстро и отогнали,
в конце концов аж за Берлин

а тут они на постоянной основе обосновались в эстонии, те вернулось все к состоянию
как при Иване 4 (Грозном). Ну тогда то ливонской войной и потом Северной все закончилось

36 Re: фотки на любителя. в Пт Авг 10, 2018 11:56 am

@_J0ker пишет:
@Хеночка пишет:
Раньше по-моему назывались мыльницы, те которые попроще я имела в виду. Сложный и тяжелый у нас есть, но никто не хочет с собой носить.
А насчет лекции, грустно, но мы в этом смысле глупее твоих студентов) так что и правда будт сложновато читать лекцию, хотя может быть кто и оценит, и поймет!
Хенни так тебе мыльница нужна? То что в карман помещается?

SONY Cyber shot Exmor R 20.4 megapixels последний, который есть и вышел из строя,
никогда бы не сказала, что гуно, очень он меня радовал
но опять как и с предыдущей каерой, в объективе пятно появляется, это все, не чинится.
не такой уж он и маленький, нормальный, компактный.

37 Re: фотки на любителя. в Пт Авг 10, 2018 12:19 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хе... пишет:ну есть разница - то было временно, пришли с боями, ну так их быстро и отогнали,
в конце концов аж за Берлин

а тут они на постоянной основе обосновались в эстонии, те вернулось все к состоянию
как при Иване 4 (Грозном). Ну тогда то ливонской войной и потом Северной все закончилось

да но потом был петр первый который эти земли вернул и выепал супостатов

Хе...

Гость
ну это и была Северная война - с чего и началась Империя
те сейчас вернулись в доимперский период

39 Re: фотки на любителя. в Пт Авг 10, 2018 5:08 pm

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хе... пишет:ну это и была Северная война - с чего и началась Империя
те сейчас вернулись в доимперский период

получается так

40 Re: фотки на любителя. в Пт Авг 10, 2018 5:36 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:
@_J0ker пишет:
Хенни так тебе мыльница нужна? То что в карман помещается?

SONY Cyber shot Exmor R 20.4 megapixels последний, который  есть и вышел из строя,
никогда бы не сказала, что гуно, очень он меня радовал
но опять как и с предыдущей каерой, в объективе пятно появляется, это все, не чинится.
не такой уж он и маленький, нормальный, компактный.
Хенни насчёт мыльниц не знаю - у меня был Olimpus подобный, неплохой очень - но их сейчас нет уже.
У знакомой Canon Cibershot подобный опять же - но много лет вроде, пашет чётко.
Вообще камеры лучше конечно брать Canon и Nicon.

Посмотреть профиль

41 Re: фотки на любителя. в Сб Авг 11, 2018 9:43 am

Вчера посмотрела в магазине, действительно Сони не рекомендуют, Никон и Кэннон ... но что-то мне не понравилось то что посмотрела, и увеличивает не ах, и цвета не те. Будем искать)))

42 Re: фотки на любителя. в Сб Авг 11, 2018 11:14 am

_J0ker

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Вчера посмотрела в магазине, действительно Сони не рекомендуют, Никон и Кэннон ... но что-то мне не понравилось  то что посмотрела, и увеличивает не ах, и цвета не те. Будем искать)))
Так в интете сидишь, что по магазинам то ходить - смотришь отзывы, смотришь рейтинг, платишь - на дом привозят.
Или у вас там нет интернет магазинов?))

Посмотреть профиль

43 Re: фотки на любителя. в Сб Авг 11, 2018 5:33 pm

@_J0ker пишет:
@Хеночка пишет:Вчера посмотрела в магазине, действительно Сони не рекомендуют, Никон и Кэннон ... но что-то мне не понравилось  то что посмотрела, и увеличивает не ах, и цвета не те. Будем искать)))
Так в интете сидишь, что по магазинам то ходить - смотришь отзывы, смотришь рейтинг, платишь - на дом привозят.
Или у вас там нет интернет магазинов?))
Все у нас есть, у нас ходить негде, кроме как по магазнам летом. И я не особо смотрю на рейтинг, мне надо потрогать, попробовать, самой посмотреть как оно, иначе не хочется покупать. В инете могу купить что-то, что только там можно купить.
Вот вчера сходили и по магазинам и в кино. Миссия очередная с Томом Крузом. И мне даже понравился фильм, хороо сделан, инетересно, интрига сохранятеся до конца. И Круз выглядит супер, молодец, не то что в недавнем фильме про мумию.

44 Re: фотки на любителя. в Сб Авг 11, 2018 7:38 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
"Миссия невыполнима" - стабильно качество держат, да. Посмотреть на раз в принципе - но все втыкал в общем с удовольствием.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения