Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пиво с вагинальными выделениями моделей появилось в продаже

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
В польском городе Катовице в конце июля впервые появилось в продаже Vagina beer - пиво, для производства которого использованы молочнокислые бактерии, полученные из влагалищ моделей нижнего белья. Мастера из пивоварни The Order of Yoni считают, что парни будут раскупать напиток, чтобы попробовать горячих красоток "на вкус".

Пиво с вагинальными выделениями моделей появилось в продаже фото: pixabay.com
Пиво из вагинальной молочной кислоты горячих моделей нижнего белья было запущено варшавской пивоварней The Order of Yoni. Как отмечает британское издание Mirror, "йони" на санскрите обозначает женский половой орган. Так что, пивовары не шутят. Презентация пива прошла в Катовице, а теперь клиенты могут попробовать "сущность" горячих моделей в различных паабах страны.

Сайт пивоварни красочно описывает ощущения, которые клиенты могут ожидать от пива: "Представьте женщину своей мечты, свой объект желания, ее очарование, ее чувственность, ее страсть.Теперь вы можете попробовать, какова она на вкус, почувствовать ее запах, услышать ее голос. Теперь представьте, что она делает вам страстный массаж и нежно шепчет все, что вы хотели бы услышать. Теперь освободите свои фантазии и представьте, что все это может быть заключено в бутылке пива."

В рекламе используются и фотографии привлекательных девушек в нижнем белье, которые призывно держат в руках бутылку с пенным напитком.

Издание приводит мнение одного из первых клиентов, который попробовал пиво, Гжегожа Маевского. Он отметил, что пиво стоит 25 злотых (примерно 431 рубль - ред.), а на вкус ничем не отличается от обычного, которое во много раз дешевле. Тем не менее он предположил, что мужчины будут его покупать ради любопытства. Однако, добавил Маевский, вряд ли кто-то будет его пить на регулярной основе.

Основатель компании, Войтек Манн, в свою очередь рассказал, что врач гинеколог на самом деле взял мазки у двух моделей - Полины и Моники, и затем выделил молочнокислые бактерии в лаборатории, используя высокотехнологичные микробиологические методы. Он также заверил, что прежде чем брать у этих дам мазки, их здоровье было тщательно проверено. Кроме этого в процессе приготовления молочнокислых бактерий происходит удаление всех неприятных элементов.

Манн ранее пытался собрать на свой проект деньги в Интернете, но получил лишь небольшую сумму. Однако, свою мечту он не оставил и, наконец, убедил вложиться начинание одного инвестора. Сейчас трудно сказать, принесет ли Vagina beer успех предпринимателю.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
осталось папе римскому нассать в кружки ! )) может паства станет ближе к богу ?

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Ох,вырежут негры и турки всех этих евроизвращенцев и жалеть будет не о чем

Посмотреть профиль

Фу!

Гость
Женерал! Вы откуда такие мерзости черпаете!

_J0ker

Гуру
Гуру
Тоже тфу, Женераль перестаньте уже

Посмотреть профиль

джейн

Действительный Член Академии
@anw пишет:Ох,вырежут негры и турки всех этих евроизвращенцев и жалеть будет не о чем

а бычьи яйца ты не ел ? я пробовала в ресторане , кривилась , отказывалась ...но настояли. мне ето тоже таким кочунством показалось...и знаете , вкусно (((

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
яиц не ел (по моему). ел акульи плавники. ну так. не сказал бы что снова хочу. лучше свиных барбиков. да с певков

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@anw пишет:Ох,вырежут негры и турки всех этих евроизвращенцев и жалеть будет не о чем

а бычьи яйца ты не ел ? я пробовала в ресторане , кривилась , отказывалась ...но настояли. мне ето тоже таким кочунством показалось...и знаете , вкусно (((

Я не ел ,но знаю что вкусно,однажды на бойне когда забирал свежего барашка мне всучили и его ливер вместе с яичками я отдал охранникам киргизам они их чуть ли не сырыми слопали только чуть обжарив на сковороде.

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@anw пишет:
@джейн пишет:

Я не ел ,но знаю что вкусно,однажды на бойне когда забирал свежего барашка мне всучили и его ливер вместе с яичками я отдал охранникам киргизам они их чуть ли не сырыми слопали только чуть обжарив на сковороде.
А подруга моего приятеля старинного еврейка всегда когда в Болгарии идем в ресторан заказывает баранью голову,мне тоже непривычно но она говорит что необычайно вкусно.

Посмотреть профиль

джейн

@anw пишет:
@anw пишет:

А подруга моего приятеля старинного еврейка всегда когда в Болгарии идем в ресторан заказывает баранью голову,мне тоже непривычно но она говорит что необычайно вкусно.

мэээээээээ....мы еврейки такие .."чю то голову сьесть самое то" . не знаю откуда у тебя такие знакомые еврейки ? ече расскажи что мы кровь пьем христианских детей ...некоторые верят.

Посмотреть профиль

Мюллер

Гость
джейн во всём созналась! вяжите её, негры

_J0ker

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@anw пишет:

мэээээээээ....мы еврейки такие .."чю то голову сьесть  самое то" . не знаю откуда у тебя такие знакомые еврейки ? ече расскажи что мы кровь пьем христианских детей ...некоторые верят.
Именно поэтому христианских детей учат пить с раннего детства.
Присосалась - в драбадан, можно брать тёпленькой!
Почему евреи то постоянно скулят про наше пьянство...

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения