Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Санкции США означают конец компрадорского капитализма в России

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Гуру
Гуру
https://regnum.ru/news/economy/2463009.html

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Какая финансовая устойчивость, когда РУБЛЬ РУХНУЛ ТОЛЬКО ОТ ОЖИДАНИЯ САНКЦИЙ? Только от слухов об их приближении? Ничего ещё нет, только разговоры с неясными перспективами — а рубль на валютной бирже уже упал

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
Чепуха, откуда они возьмутся (новые элиты)

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и почему США их захочет - новых элит?

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Бушок пишет:Какая финансовая устойчивость, когда РУБЛЬ РУХНУЛ ТОЛЬКО ОТ ОЖИДАНИЯ САНКЦИЙ? Только от слухов об их приближении? Ничего ещё нет, только разговоры с неясными перспективами — а рубль на валютной бирже уже упал

это потому что акционирование предприятий России проходит через жидовские биржи !!! вот когда будет альтернатива типа азиатской площадки тогда жыдовье отсосет
но пока все это строится тестируется
все империи имеют восход и закат ! жыдовская империя тоже е6анется но с огромным грохотом .

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
какая разница на каких биржах? Биржа - это просто рынок. Что черкизовский, что новосеремушкинский, нет разницы где торговать, Чернота.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Путин опять победил

Гость
азета «Аргументы Недели» годами пишет о горькой судьбе нашего авиадвигателя НК-93, которому нет аналогов в мире и который на всех выставках всегда старательно прячут от Путина где-то в дальних ангарах. Причина проста — он дёшев. Выгоднее ставить на Суперджет полностью импортные изделия. Новый авиалайнер стал прачечной по отмыванию колоссальных бюджетных денег. Наши самолёты, уже готовые к производству, намеренно зарезали. Схема проста: деньги из бюджета — контракт с иностранцами — платёж — откат. Минимум лиц, максимум выгоды. Свой банк, как свой врач и свой адвокат, всегда под рукой. Путь от бюджета до офшора самый короткий. Что теперь будет с Суперджетом — неизвестно. Так как там львиную долю комплектующих несут французы, логично для Суперждета после нового пакета санкций ждать судьбы Мистралей. Или как минимум перебоев с поставками.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2463009.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:какая разница на каких биржах? Биржа - это просто рынок. Что черкизовский, что новосеремушкинский, нет разницы где торговать, Чернота.

а вот х уй наны ! биржа это регулятор ! там можно заблокировать торговлю бумагами ! слаба ты в жыдовских механизмах контроля

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:
@Юлия Цезарь пишет:какая разница на каких биржах? Биржа - это просто рынок. Что черкизовский, что новосеремушкинский, нет разницы где торговать, Чернота.

а вот х уй наны ! биржа это регулятор ! там можно заблокировать торговлю бумагами ! слаба ты в жыдовских механизмах контроля

я в этих механизмах собаку съела и диплом защитилаи 15 лет проработала. Верь мне, Чернота.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@генерал Чарнота пишет:

я в этих механизмах собаку съела и диплом защитилаи 15 лет проработала. Верь мне, Чернота.

Биржа - это акционерное общество, которое покупается и продается. Регулятор - это совсем другое.

Посмотреть профиль
сионизм сеет панику, призывает к восстанию и к полной и безоговорочной капитуляции перед американьськими жидо-нацистами?

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне пожалуйста два раза по сто грамм того же что пил этот господин:
"Все санкции со времён Обамы направлены на то, чтобы поднять на восстание средний класс"
сильвупле

Посмотреть профиль
@... пишет:мне пожалуйста два раза по сто грамм того же что пил этот господин:
"Все санкции со времён Обамы направлены на то, чтобы поднять на восстание средний класс"
сильвупле

на восстание во имя торжества сионизма и жидо-рабства?

14 2 Точкину в Сб Авг 11, 2018 6:02 am

2 Точкину

Гость
ты прав - автор дурак))
по всему миру идет планомерное уничтожение среднего класса крупным капиталом и мы тут в первых рядах - давно уже место среднего класса заняли уборщицы и секретарши из Газпрома

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
автор не дурак, он блогер со своими тараканами в голове.

есть такая практика - приглашать пи3дабола классического блогера на информационно-новостную площадку, ориентированную на формат интернет пространства.

примерно так же действуют и ток-шоу, работающие в телевизионном формате.

по каким признакам их приглашают?

размышлял... пришел к выводу... критерии - хорошо подвешенный язык, плодовитость и количество подписчиков.
и блог должен быть не хобби, а инструментом заработка на кусок хлеба.

на время сотрудничества с блогером, вслед за последним на информационную площадку подтягиваются и его подписчики, повышая популярность информационно площадки.
в свою очередь и блогер имеет свои бонусы от сотрудничества - финансовая прибавка и возрастающая популярность. 

для солидности информационная площадка объявляет этого блогера экспертом или аналитиком по каким-то вопросам.

жители информационного пространства принимают эти "звания" за чистую монету и рубятся, обсуждая частное мнение точно такого же "эксперта" как и они.

Александр Халдей...
"эксперт "ИА REX", эксперт "ИА Регнум", эксперт по переговорам, медиатор, преподаватель, бизнес-тренер, блогер и публицист" (с).

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а у меня статья не открывается но судя по заголовку у меня те же тараканы что и у  блогера)
я даже высказывала  большее предположение что идею  присоединить Крым нам навязали
чтобы иметь формальный повод к санкциям

и по поводу завязавшейся выше дискуссии о рынках
*нецензурная брань* надо меньше у себя же
Подавить так сказать  в себе национальную православно патриотическую черту  хапать все что не привинчено
и никакие жидовские механизмы не помешаюте нам наши черкизовские рынки превратить в азиатские)

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Сб Авг 11, 2018 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вот я все недоумевала почему у меня ботокс не держится
да ладно у меня ,у самого Лорда последнее время не держится
а потому что  официальные  дистрибьюторы  штатовской фирмы Аллпрган  его
бодяжат

Где блин в этой цепочке жидовский механизм?

Посмотреть профиль

Хе...

Гость
Наш минфин проводит операцию по обуванию западного инвестора
Механизм такой - трамп объявил санкции, по которым амерский инвестор
должен все российские бумаги срочно продать. Что они и делают -
продают массово ОФЗ, Акции, корпоративные облигации. Цена их
естественно сильно от этого падает

тут обувание номер Раз - буржуины вынуждены наши бумаги на низах продавать
Первый убыток у них. А покупали по номиналу или дороже.

Теперь они должны полученные деньги вывести - они бегут менять рубли на валюту -
естественно валюта сильно подрастает - Тут второй убыток у них - вынуждены покупать
доллары на хаях.

Вот у них два убытка. А наш инвестор получает плюсы - скупает подешевевшие бумаги
на бирже, продает доллар на хаях - двойная прибыль. Минфин тоже в плюсах -
энергоносители резко дорожают в рублях - бюджет весь в профицитах и тп

_J0ker

Гуру
Гуру
@... пишет:мне пожалуйста два раза по сто грамм того же что пил этот господин:
сильвупле
Ну одни поднимают - только не средний класс, а массы в целом, поскольку последствием является типично 6лядская реакция эстеблишмента.
"От что-то нам поплохело- придётся вам раздеться до трусов".
Я на что надеюсь - что "термидор" подкатывающий пройдёт намного спокойней чем та "революция 90х", термидор вообще всегда спокойней чем революция потому что известно уже точно кому именно нужно бошки отчекрыжить в системе власти.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:вот я все недоумевала почему у меня ботокс не держится
бодяжат

Да, пора переходить на наш отечественный ботокс и отечественный же колумбарий

Посмотреть профиль

запойный косметолог

Гость
Сто раз говорил поциэнкам ,ботокс на синьку не приживается , воздержитесь хотя бы месяц от бухла по чорному

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:вот я все недоумевала почему у меня ботокс не держится
бодяжат

ой да и отечественнуый разбавят каким нить Святым источником
Когда у нас сметану бодяжили и слов то таких не знали  «механизм жидорептилоидов»
Химичили сами опираясь на советские знания гидратации молекул вещества
Просто тогда в массах преобладало научное мышление
а сейчас подключили религиозно мистическое
вот и вся разница

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@_J0ker пишет:
Когда у нас сметану бодяжили и слов то таких не знали  «механизм жидорептилоидов»
вот и вся разница
Ой, Фирь - что они там подключили, 3% верующих - остальные срали на эту мистику с высокой колокольни.
Невозможно историю обратно запустить, если образом мышления стало естественно-рациональное - как ты в эти мозги религию то засунешь?
Если система более высокого уровня, следующий слой.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Eсфирь пишет:
вот и вся разница
Ой, Фирь - что они там подключили, 3% верующих - остальные срали на эту мистику с высокой колокольни.
Невозможно историю обратно запустить, если образом мышления стало естественно-рациональное - как ты в эти мозги религию то засунешь?
ты не веришь федеральным агенствам по сбору статистики?
вот всегда удивляюсь вашей стратегии борьбы с жедовскими механизмами
с таким внутриколлективным скептитизмом?

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@_J0ker пишет:
ты не веришь федеральным агенствам по сбору  статистики?
вот всегда удивляюсь вашей стратегии  борьбы с жедовскими механизмами
с таким внутриколлективным скептитизмом?
А ты веришь? Вокруг посмотри и посчитай процент верующих, 100 знакомых у тебя есть - про которых ты можешь сказать верующие они или нет?
Но давай договоримся сразу что если человек при вопросе о принадлежности к конфессии говорит что он православный - это не значит что вообще верующий, поскольку тренд этот долго внедряли, вопрос самоидентификации тупо. Типа раз патриот - значит православный.
Посчитай реально по знакомым.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
настоящих православных 0.1% остальные клоуны и ряженые

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Бушок пишет:настоящих православных 0.1%   остальные клоуны и ряженые
Вроде 3% где-то - если подсчитывать тех кто по понятиям живёт, ходит в церкву, обряды исполняет абы как.

Посмотреть профиль

carrera

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
Вроде 3% где-то - если подсчитывать тех кто по понятиям живёт, ходит в церкву, обряды исполняет абы как.
Что вы цепляетесь к верующим, многие просто соблюдают традиции. И вообще то истинно верующий человек как правило не так уж плох, по крайней мере он должен быть высоконравственным. Что касается противопоставления религии и научных знаний, то это может иметь значение только для малообразованного человека.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:автор не дурак, он блогер со своими тараканами в голове.

есть такая практика - приглашать пи3дабола классического блогера на информационно-новостную площадку, ориентированную на формат интернет пространства.

примерно так же действуют и ток-шоу, работающие в телевизионном формате.

по каким признакам их приглашают?

размышлял... пришел к выводу... критерии - хорошо подвешенный язык, плодовитость и количество подписчиков.
и блог должен быть не хобби, а инструментом заработка на кусок хлеба.

на время сотрудничества с блогером, вслед за последним на информационную площадку подтягиваются и его подписчики, повышая популярность информационно площадки.
в свою очередь и блогер имеет свои бонусы от сотрудничества - финансовая прибавка и возрастающая популярность. 

для солидности информационная площадка объявляет этого блогера экспертом или аналитиком по каким-то вопросам.

жители информационного пространства принимают эти "звания" за чистую монету и рубятся, обсуждая частное мнение точно такого же "эксперта" как и они.

Александр Халдей...
"эксперт "ИА REX", эксперт "ИА Регнум", эксперт по переговорам, медиатор, преподаватель, бизнес-тренер, блогер и публицист" (с).
я думаю критерий простой - может чек за 5сек устроить на пустом месте собачью свадьбу или нет. я не думаю что среди этого контингента имеет смысл говорить за тараканы. такие люди болт ложили а не голову за те "принципы" о которых сами гутарят. ну приблизно как торговцы дурью сами практицццки никогда не курят той дряни которой торгуют

Посмотреть профиль

жидо-клоуны?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения