Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я хочу знать что стоит этот форум.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31 Свинья, ты села на диету!? в Пн Сен 17, 2018 2:08 pm

ПогонщикСиониста Дюши

Гость
Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Конашенков сокрушительно ударил по Порошенко

Боинг MH17 сбила украинская ракета... Отметим, что использован элемент цифрового символизма. Информация по MH17 озвучена 17-го числа. Я послушал брифинг. Вот это образец как нужно предъявлять противникам доказательства. А не дурацкие фотки Баширова и Петрова, которые по коридору проходят в одну и ту же секунду.

Поучились, что ли, британские паразиты, не так бы смешно выглядели.

Почему доказательства были обнародованы сейчас, а не раньше?

Россия просто придерживала этот козырь для главного удара. Однако расследование с голландской стороны "родило" откровенно слабые аргументы. Поэтому, как я понимаю, нашу карту решено было отложить до лучших времён.

А тут Порошенко решил разорвать договор о дружбе и сотрудничестве с Россией. Ну и, как говорится, получил мгновенный ответ в "карму". В информационном плане наша новость более громкая и важная, а значит именно её будут обсуждать, даже на самой Украине. А в мире тем более. 

Пойдёт как минус к рейтингу Порошенко и косвенный намёк его британским друзьями, которые фантазируют на тему отравления Скрипаля.

Посмотреть профиль

ебургская опухоль

Гость

высочанская мешок говна

Гость
высочанская жирна, так как много в ней говна

https://image.ibb.co/fkWydz/2.png

35 Свинья, ты села на диету!? в Пн Сен 17, 2018 5:38 pm

Ебурская урна для харкоты

Гость
Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

ЕР как Робин Гуд

Гость
забирает у богатых и отдает бедным

ебургская опухоль

Гость

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Саратов: акафист под дождем, или огромное счастье

https://spiridon.patriarchia.ru/saratov-akafist-pod-dozhdem-ili-ogromnoe-schaste/

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://spiridon.patriarchia.ru/wp-content/uploads/2018/09/004_2018_9_17_13_38_21_1623134534.jpg

Меньше чем за сутки до прибытия десницы святителя Спиридона долгое и жаркое саратовское лето сменилось вдруг полноценной ненастной осенью. «Прилетит ли?» с самого раннего утра спрашивали мы все друг у друга, с тревогой поглядывая на небо. До храма, ко встрече мощей, пришлось добираться уже под сплошным ливнем. Рейс немного задерживался из-за непогоды, и с высокого крыльца Покровского храма можно было наблюдать, как постепенно заполняется паломниками огромный церковный двор. Сверху он выглядел как море зонтов, а может быть и не случайно как нечто скрытое от житейских невзгод покровом, из-под которого доносилось то протяжное, то уверенно-радостное из читаемых поодиночке и небольшими группками акафистов: «Радуйся, Спиридоне, предивный чудотворче!».
Некоторые из стоящих в очереди паломников поделились с нами своими впечатлениями и тем, что привело их сюда.
Галина, Саратов:
— Первый раз я имя святителя Спиридона услышала от дочки. В Липецк привозили его мощи, и она с воскресной школой ездила туда. Наша семья тогда делала первые шаги в воцерковлении, ничего об этом святом я не знала. Прошло несколько лет, дочка вышла замуж, они с мужем поселились в Сергиевом Посаде. Средств для жизни было мало: дочь училась заочно, профессии еще не было, с работой — трудно. Настолько тяжело жили, что даже съёмную квартиру было непосильно оплачивать. Знакомая монахиня посоветовала мне молиться святителю Спиридону Тримифунтскому. Позвонила дочке, рассказала об этом. Они с мужем стали молиться, и буквально через неделю она нашла работу в православной гимназии. Причем зарплата была такая, что ее как раз хватало на оплату квартиры. Потом этот святой стал нашей семье так близок, что мы его, как и святого  Николая Чудотворца, и еще некоторых святых считаем своими  небесными друзьями. Не знаю, можно ли так говорить, но чувство именно такое — близкие добрые друзья. Очень много нам святитель Спиридон помогал. И очень хотелось его как-то отблагодарить, ну а что мы можем? И вот мы решили в один небольшой сельский храм подарить его икону. Так Господь сподобил, что впоследствии я однажды оказалась в праздничный день на службе в этом храме и увидела, как много там прихожан. И так было радостно, что в этом храме знают святителя, почитают его! Я многим о нем рассказываю, и если мне удалось с Божией помощью кому-то открыть его имя, это огромное счастье!
Евгения, Саратов:
— Я не очень-то церковный человек,  но знаю, что святые помогают даже таким, как я. Есть у меня надежда,  что святой Спиридон мне поможет. Как я узнала о нем?  Сотрудница  на работе про него рассказала, говорит, что очень добрый и отзывчивый святой. Вот я и решила  о здравии его попросить.  Вчера вечером  приходила, записки написала,  а сегодня решила прийти встретить.   Честно говоря, вся надежда сейчас на его молитвы.
Галина, Саратовская область:
— Со святителем Спиридоном мне довелось познакомиться давно, через схимонахиню Нилу. Я читала ее жизнеописание, и через эту книгу святитель постучался в мою жизнь. В книге был интересный эпизод: однажды подвижнице как-то было открыто, что к ее помощнице в огород забрались воры. И схимонахиня выбежала во двор и крикнула в небо: «Спиридонушка, воры! Воры!». Я прочитала это место в книге и не поняла, к кому она обращалась. ‌А далее рассказывалось, что когда женщина-помощница вернулась домой, она обнаружила в огороде двух мужчин: они стояли, словно вкопанные в землю, и плакали. Лишь по молитвам святителю Спиридону эти мужчины были освобождены от невидимых уз, которыми они были скованы. Так я узнала имя святителя. А чтобы закрепить это знакомство, святитель послал моей семье помощь в нужде, да еще какую! Лет семнадцать назад мой муж работал продавцом в магазине, торгующем бытовыми приборами. И однажды там обнаружилась недостача на крупную сумму. Были украдены товары более чем на 800 тысяч рублей! Недостачу, как это часто бывает в таких организациях, раскидали на персонал. Все были опечалены, штраф был огромный. И я мужу рассказала, что есть такой святой, который защищает от воров. К тому моменту я уже прочитала житие святого Спиридона, и меня очень тронуло его бескорыстие. Мы заказали в храме молебен и три дня дома читали молитву святому. Через три дня выяснилось, что товар похитили охранники. Молодые парни подсели на  наркотики, нужны были деньги, и они решились на такое преступление. Но святитель Спиридон — милостивый. Этих ребят не посадили. Родители одного из них продали квартиру, чтобы закрыть недостачу, а пареньков отправили в клинику на лечение. Сколько душ сразу было спасено! Столько помощи я получала от святителя на протяжении моей жизни, и, конечно, мне хотелось к нему поехать, чтобы поблагодарить, но средств на поездку на Корфу не было. И  вот он сам к нам пришел!
Сергей, Волгоград:
— Когда мы узнали, что в Саратов привезут мощи святителя Спиридона, сразу с женой решили — поедем! Так близко от нас святитель будет, как же не поехать! Добирались рейсовым автобусом, потом стояли в очереди под дождем, но как же мы счастливы, что Господь сподобил побывать в вашем городе и встретиться здесь со святителем Спиридоном, приложиться к мощам. Словами это не передать!
Ольга, Саратов:
— Вымокла до нитки, но настроение замечательное! Счастлива, что удалось встретить святителя Спиридона, помолиться с нашим Владыкой и духовенством перед его мощами, приложиться к деснице. Что меня сюда привело? Сын просил молиться: он сейчас в армии, скоро вернется и очень переживает за дальнейшее трудоустройство, ведь у него в планах создание семьи — девушка здесь его ждет. А я знаю, что святой Спиридон особо помогает тем, у кого трудности с работой. Дело же хорошее, поэтому очень надеюсь, что наши с сыном молитвы по заступничеству святого дойдут до престола Божия. Но, как напомнил наш Владыка Лонгин, нужно просить не только о материальном, а молиться о спасении наших душ, чтобы нам всем войти в Царствие Небесное. И об этом тоже моя материнская молитва за всех членов нашей большой семьи, родных и близких. Огромная благодарность тем, кто принимал участие в организации этого события: наша радость от свидания со святым — это их труд, бессонные ночи, переживания и волнения. Низкий всем поклон!

Посмотреть профиль

ебургская опухоль

Гость

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Профицит федбюджета за январь-август составил 1,99 триллиона рублей

Профицит федерального бюджета РФ по состоянию на 1 сентября 2018 года составил 1,988 триллиона рублей, следует из оперативного отчета об исполнении федерального бюджета на сайте Казначейства РФ.
Доходы бюджета составили 12,223 триллиона рублей, расходы — 10,235 триллиона рублей. На прошлой неделе Минфин предварительно оценил профицит бюджета РФ за январь-август текущего года в 1,962 триллиона рублей, или 3,1% ВВП.
В январе-августе прошлого года профицит консолидированного бюджета РФ, по данным ведомства, составил 400,669 миллиарда рублей. В 2017 году дефицит консолидированного бюджета РФ, по данным Казначейства, составил 1,35 триллиона рублей.

https://sdelanounas.ru/blogs/112141/

Посмотреть профиль

ебургская опухоль

Гость

высочанская мешок говна

Гость

харлампович жидосрань

Гость
...и ГОВНА КУСОК!!

ЕР как Робин Гуд

Гость
забирает у богатых и отдает бедным

45 Свинья, ты села на диету!? в Пн Сен 17, 2018 8:22 pm

Ебурский опарыш с пейсами

Гость

свинорылая высочанская

Гость

47 Свинья, ты села на диету!? в Пн Сен 17, 2018 9:07 pm

Ебурский опарыш с пейсами

Гость

жидосрань ниже плинтуса

Гость
жидосрань ниже плинтуса

49 Свинья, ты села на диету!? в Пн Сен 17, 2018 9:39 pm

Ебурская жидо срань

Гость

высочанская с хламидиями

Гость

ебургская опухоль

Гость

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как Украине снять с себя обвинения по Боингу?

https://chervonec-001.livejournal.com/2498049.html

После сегодняшнего брифинга Минобороны РФ, где были указаны номер и происхождение ракеты представленной голландцами в мае 2018 года, как сбившую малазийский Боинг, для Украины остаётся единственный вариант.

Это сослаться на то, что на какой нибудь станции сортировки перепутали ящики с остатками зенитных ракет и что в Голландию отправили ошибочный контейнер, где хранились остатки ЗУР после тестовых стрельб проведенных строго на полигоне и под надзором международных наблюдателей.

Номер ракеты - это юридически значимая улика типа отпечатков пальцев. Голландцы его предъявили менее 4-х месяцев назад. Российская сторона за это время подняла архивы, изучила их, согласовала внутри себя процедуру рассекречивания документов, плюс есть и некоторые политические соображения в том, чтобы никогда не отвечать сразу.

И теперь предъявили. Мало того, сегодня материалы были направлены и голландским следователям.

Посмотреть профиль

53 верно сказано в Вт Сен 18, 2018 10:23 am

Высочанская муж Дуси?

Гость

высочанская жирная свинья

Гость

55 верно сказано в Вт Сен 18, 2018 11:27 am

Харлампович ослица ёбаная

Гость

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Саратовский НПЗ «Роснефти» приступил к выпуску нового бензина «Евро 6»

Новое чудо мощей Святого Спиридона

НК «Роснефть» на Саратовском НПЗ приступила к промышленному выпуску автомобильного бензина «Евро 6» с улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками, значительно превосходящего по качеству топливо, выпускаемое в настоящее время в России.
Компания разработала новую технологию производства и установила более жесткие требования по ключевым показателям качества. В бензинах «Евро 6» НК «Роснефть» меньше серы, что снижает коррозионную активность, меньше бензола и ароматических углеводородов, следовательно, ниже токсичность выхлопных газов. При использовании такого топлива на 12,5% снижается количество отложений на впускных клапанах и на 12,7% - отложений в камере сгорания двигателя автомобиля.
НК «Роснефть» произвела масштабную реконструкцию установок Саратовского НПЗ, после которой завод перешел на выпуск топлив экологического класса 5. Современные технологии и высокая квалификация специалистов НПЗ позволили организовать промышленный выпуск улучшенных высокооктановых бензинов. Автомобильный бензин «Евро 6» производства Саратовского НПЗ поступил в продажу и к концу сентября будет доступен потребителям на большинстве АЗС «Роснефти» в Краснодарском крае.

В апреле пилотный проект по выпуску и продаже нового бензина ATUM — 95 «Евро 6» стартовал в Башкирии на АЗС «Башнефти». В ходе реализации проекта были получены положительные результаты, свидетельствующие о том, что новое топливо пользуется доверием и спросом у автовладельцев.
Высокие эксплуатационные характеристики «Евро 6» подтверждены заключением Всероссийского научно-исследовательского института по переработке нефти (ВНИИ НП). По результатам квалификационных и стендовых испытаний эксперты ВНИИ НП рекомендовали бензин «Евро 6» с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами к производству и применению на автомобильной технике.
Производство высокотехнологичных видов топлива и нефтепродуктов на нефтеперерабатывающих заводах Компании осуществляется в соответствии с положениями стратегии развития НК «Роснефть» одним из ключевых направлений которой является обеспечение технологического лидерства компании во всех аспектах ее деятельности.

https://sdelanounas.ru/blogs/112160/

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Тарасенко одержал победу на выборах губернатора Приморья. Официально. Русофобской свиноте сосать хyй

https://russian.rt.com/russia/news/555376-tarasenko-gubernator-primore

Кандидат от «Единой России» Андрей Тарасенко победил во втором туре выборов губернатора Приморского края, набрав 49,55% голосов.

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

• РИА Новости

«Победителем на выборах стал Андрей Тарасенко, набравший 49,55% всех голосов. Второй кандидат — Андрей Ищенко — отстал от соперника на 1,5%, набрав 48,06% голосов», — сообщает ТАСС со ссылкой на региональный избирком.
Ранее сообщалось, что избирательная комиссия Приморского края получила более 80 жалоб на возможные нарушения в ходе выборов губернатора.

Посмотреть профиль

Андрейка,

Гость
может ты пойдешь отсюда? направление тебе хорошо известно.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
23 сентября второй тур губернаторский выборов пройдет в трех регионах: в Хабаровском крае, Владимирской области и Хакасии.

Уверен, что и в этих регионах кандидаты от Единой России одержат убедительную победу

Посмотреть профиль
ГейОргич, ПНАХ отседова!

ГейОргич

Это просто ЗАЧОТ, ХХ!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения