Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хабиб Нурмагомедов намного более русский и патриот своей Родины, чем русофобская свинота, вроде вонючей всеволожской жидовки Ольги Высочанской

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Кадыров: Нурмагомедов стал почётным гражданином Грозного

https://www.championat.com/boxing/news-3567047-kadyrov-nurmagomedov-stal-pochjotnym-grazhdaninom-groznogo.html

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о присвоении чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову звания почётного гражданина Грозного.

«Я дал торжественный ужин в честь дорогого БРАТА Хабиба Нурмагомедова. В четверг он приехал в Грозный ко мне в гости. Хабиб является одним из великих бойцов смешанных единоборств современности. 27 боёв и 27 побед, в том числе над самыми именитыми соперниками. Весь мир продолжает обсуждать его исключительно яркую и убедительную победу над ирландцем Конором Макгрегором. Хабиб находится на втором месте официального рейтинга UFC среди лучших бойцов.

Я пригласил на встречу с Хабибом известных бойцов чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат». Мэр города Грозного Ибрагим Закриев сообщил о присвоении Хабибу звания «Почётный гражданин города Грозного». Хабибу также вручили юбилейную медаль «200 лет городу Грозному» за номером 27, по количеству его побед. Указом Главы ЧР отцу и тренеру Хабиба, Абдулманапу Нурмагомедову, присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры ЧР». РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова преподнёс Хабибу ключи от автомашины. Я искренне поздравляю Хабиба с победой, желаю крепкого здоровья и успехов», — написал Кадыров в своём телеграм-канале.

6 октября Нурмагомедов защитил чемпионский титул UFC в бою с ирландцем Конором Макгрегором. Хабиб провёл удушающий приём в четвёртом раунде и вынудил соперника сдаться.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Нурмагомедов: Рамзан Ахматович, большое спасибо за уважение и щедрый подарок

https://www.championat.com/boxing/news-3567267-nurmagomedov-ramzan-ahmatovich-bolshoe-spasibo-za-uvazhenie-i-schedryj-podarok.html

Российский боец смешанных единоборств чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поблагодарил руководителя Руспублики Чечня Рамзана Кадырова за предоставление звания почётного гражданина Грозного и подарка в виде автомобиля «Мерседес».

«Большое спасибо Рамзан Ахматович Кадыров и всей Братской Чечне. То, как я благодарен вашей поддержке словами не описать, и хвала Аллаху, который сделал нас всех БРАТЬЯМИ посредством нашей религии. И большое спасибо, за столь щедрый подарок и самое главное, уважение проявленное ко мне», – написал Нурмагомедов в своём «инстаграме».

Ранее стало известно о временном отстранении Хабиба от боёв в UFC. Первое слушание Атлетической комиссии штата Невада состоится 24 октября.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хабиб Нурмагомедов. Дагестанский Кадыров 2.0?

https://topwar.ru/148190-habib-nurmagomedov-dagestanskij-kadyrov-20.html

Миллионы уроженцев Кавказа живут за пределами своих республик. Сотни тысяч из них достигают определенных высот в бизнесе, политике, искусстве, спорте. Но как бы хорошо кавказец ни жил за рубежом, его всегда тянет на родину. А особенно сильно в родные пенаты его тянет тогда, когда он достигает зенита славы. Купаться и нежиться в лучах славы на родине предков и в окружении своих друзей ему в миллион раз приятней, чем в самой комфортной загранке.

Хабиб Нурмагомедов не стал исключением. Победив Конора, он приехал в родной Дагестан. И Дагестан сошел с ума от счастья. Ликование горцев было всеобщим и неистовым. Даже далекому от политики человеку стало совершенно очевидно, что такую славу надо во что-то конвертировать. Из спорта Хабибу рано или поздно придется уходить, но жизнь на этом не заканчивается. Можно, конечно, уйти на тренерскую работу. Но для всенародного любимца (в своем регионе) это слишком мелко и совершено не соответствует уровню заявленных амбиций. А вот заняться продвижением и процветанием своей любимой республики, получив на это властные полномочия – совсем другое дело. В Кремле, похоже, тоже задумались об этом. И стали искать бойцу UFC подходящее применение на Кавказе.

Дагестан – один из самых взрывоопасных регионов Кавказа. Здесь очень сильны ваххабитские течения. Общество расколото не только по этническому, но и по религиозному признаку. В республике продолжается скрытое противостояние, которое периодически взрывается кровавыми конфликтами. Запредельных размеров достигла коррупция. В регионе до сих пор не было лидера (или просто кумира), который вызывал бы уважение или восхищение у всех наций, народов и народностей республики. Таким лидером (и своеобразной скрепой общества) после победы над Конором стал Хабиб.

И Кремль совершенно резонно решил использовать этот шанс подарить республике лидера нации. С Кадыровым ведь в свое время получилось. И Чечня получила лидера, и Путин – своего верного пехотинца (как он сам себя называет), «государева человека на царевой службе». Что мешает Хабибу стать таким же «государевым человеком», отцом всех наций в соседнем регионе?..

И если это получится, Кремль может записать в свой актив еще одну убедительную политическую победу и гарантии стабильности в одном из самых взрывоопасных регионов страны.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Нурмагомедов: у меня российский паспорт, так что оставьте свои вопросы при себе

https://www.championat.com/boxing/news-3568455-nurmagomedov-u-menja-rossijskij-pasport-tak-chto-ostavte-svoi-voprosy-pri-sebe.html

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов остро отреагировал на вопрос из зала о месте жительства и что он много времени проводит в США. Боец отметил, что у него российский паспорт и он не намерен отвечать на провокационные вопросы.
«Кто-то писал в газете, что всем нужно успокоиться, ведь я давно бросил Россию и живу в США? Ноу коммент. Я приехал сюда обсуждать мой бой, а не какие-то высказывания. Если у вас есть более серьёзные темы, мы бы их обсудили. А если темы закончились и вы хотите обсуждать какие-то моменты, которые мне неприятны, то вы ошибаетесь.

В жизни самое важное – это то, с чем ты умрёшь. Кем бы ты ни являлся – боец, уборщик, инженер, учитель, — у всех один конец, одна яма. Так что для меня самое важное – с чем я уйду. Спросит ли у меня Господь, выиграл я Конора или нет? Конечно нет. Ему это неинтересно. Он спросит: „Что ты говорил? Что делал?“ За всё я буду отвечать. Вот это для меня самое важное. А всё остальное…

Вот вы обсуждаете, что какая-то газета говорит, что я не россиянин, дагестанец, живу в Калифорнии или где-то ещё. Эти моменты не собираюсь обсуждать. Я живу в горах в Дагестане, и у меня там дом, ещё два строятся. Сам я знаю, кто я есть. Когда ты начинаешь некоторые моменты обсуждать, я могу это сказать и уйти из студии самого большого канала страны. Будут люди, которые будут раз цеплять, другой цеплять. Я просто скажу, что у меня российский паспорт. Так что оставьте свои провокационные вопросы и действия при себе», — сказал спортсмен в эфире Первого канала.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Фёдор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена в 1-м раунде

https://www.championat.com/boxing/news-3568781-fjodor-emeljanenko-nokautiroval-chejla-sonnena-v-1-m-raunde.html

В пригороде Нью-Йорка Юниондэйле завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 208. Главным событием вечера стал полуфинальный поединок Гран-при Bellator в тяжёлом весе, в котором встретились Чейл Соннен и Фёдор Емельяненко.
Уже в первом раунде Фёдор Емельяненко техническим нокаутом победил Соннена и вышел в финал Гран-при Bellator, где встретится с Райаном Бэйдером.
Емельяненко захватил инициативу с самого начала боя и сумел реализовать своё преимущество в стойке, завершив поединок уже в первом раунде. Осыпав американца градом ударов, он вынудил судью остановить поединок.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
надо рассказать Хабибке что жирная дуся его русским обзывала

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
Егорку Крида и даже татарина-еврея Тимати  Хабиб называл русскими пидерастами, которых не пустил в дагестан :_))

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения