Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Российская газета: Российский пенсионер в среднем получает зарплату в размере 32 тысяч рублей, а с учетом пенсии - 46 тысяч

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Хорошо быть пенсионером в России (ц) Киргиз

https://rg.ru/2018/10/08/srednij-dohod-pensionera-v-rossii-ocenili-v-46-tysiach-rublej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Российский пенсионер в среднем получает зарплату в размере 32 тысяч рублей, а с учетом пенсии - 46 тысяч. Самые маленькие зарплаты для пенсионеров - в малом бизнесе (20 тысяч рублей), самые высокие - в крупном (44 тысячи).

Больше 100 тысяч получают всего четыре процента пенсионеров. Об этом говорится в исследовании Сбербанка, поступившем в редакцию "РГ". Из него следует, что к 60 годам, то есть спустя пять лет после достижения пенсионного возраста, продолжают трудиться 70 процентов женщин (при условии, что они и до этого работали). К 63 годам эта доля падает до 47 процентов. Среди мужчин к 65 годам работают 43 процента, к 75 годам - два процента.

"В результате изучения структуры потребления разных возрастных групп удалось выявить момент, когда она меняется аномально резко. Это происходит в 68 лет. До этого доходы позволяют пенсионеру поддерживать привычный образ жизни, - говорится в исследовании. - Так, любители путешествий вплоть до 68 лет продолжают посещать новые места столь же активно, как и в 55 лет. Доля расходов на отели колеблется в диапазоне 80-90 процентов от уровня в 55 лет, доли расходов на турагентства и автомобильные поездки - 90-95 процентов. В дальнейшем траты на путешествия монотонно снижаются, уступая место расходам на медицину".

Сбережений к моменту выхода на пенсию (55 лет для женщин, 60 - для мужчин) у зарплатных клиентов Сбербанка немного - в среднем 150 тысяч рублей. Из них до 55 лет имеют депозит каждый десятый, после этого возраста - каждый третий.

Посмотреть профиль

иди наxyй прошмандовка

Гость
иди наxyй прошмандовка едросовская, российский народ на xyю вертел тебя и единую россию!
мы смоем в унитаз на следующих выборах это антинародное говно!

4 не завидуй в Пн Окт 08, 2018 2:56 pm

не завидуй

Гость
будешь со временем

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:Хорошо быть пенсионером в России (ц) Киргиз

https://rg.ru/2018/10/08/srednij-dohod-pensionera-v-rossii-ocenili-v-46-tysiach-rublej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Российский пенсионер в среднем получает зарплату в размере 32 тысяч рублей, а с учетом пенсии - 46 тысяч. Самые маленькие зарплаты для пенсионеров - в малом бизнесе (20 тысяч рублей), самые высокие - в крупном (44 тысячи).

Больше 100 тысяч получают всего четыре процента пенсионеров. Об этом говорится в исследовании Сбербанка, поступившем в редакцию "РГ". Из него следует, что к 60 годам, то есть спустя пять лет после достижения пенсионного возраста, продолжают трудиться 70 процентов женщин (при условии, что они и до этого работали). К 63 годам эта доля падает до 47 процентов. Среди мужчин к 65 годам работают 43 процента, к 75 годам - два процента.

"В результате изучения структуры потребления разных возрастных групп удалось выявить момент, когда она меняется аномально резко. Это происходит в 68 лет. До этого доходы позволяют пенсионеру поддерживать привычный образ жизни, - говорится в исследовании. - Так, любители путешествий вплоть до 68 лет продолжают посещать новые места столь же активно, как и в 55 лет. Доля расходов на отели колеблется в диапазоне 80-90 процентов от уровня в 55 лет, доли расходов на турагентства и автомобильные поездки - 90-95 процентов. В дальнейшем траты на путешествия монотонно снижаются, уступая место расходам на медицину".

Сбережений к моменту выхода на пенсию (55 лет для женщин, 60 - для мужчин) у зарплатных клиентов Сбербанка немного - в среднем 150 тысяч рублей. Из них до 55 лет имеют депозит каждый десятый, после этого возраста - каждый третий.

Российская газета - самое авторитетное печатное издание

Посмотреть профиль

14 ну это как посмотреть - в Пн Окт 08, 2018 6:59 pm

ну это как посмотреть -

Гость
во время событий 93-го Российская Газета была самой антиельцинской газетой,
после расстрела - самой проельцинской

а как так средняя

Гость
пенсия может быть больше средней зарплаты?

спасибо.

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
не завидуй пишет:будешь со временем
я думаю оно не доживёт до пенсии.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

20 2 Март в Пн Окт 08, 2018 7:15 pm

2 Март

Гость
вполне возможно..."благодаря Путину и ЕР"

carrera

Гуру
Гуру
запи3делся уже совсем старый пёс

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
не завидуй пишет:будешь со временем
я думаю оно не доживёт до пенсии.
ёбургская шизо-свинья очередной раз постит жидопутенскую пропаганду.
если взять всех пенсионеров, то продолжают работать только 20%. остальные 80% работать уже не могут - здоровья нет.
те 20%, которые пролдолжают работать, это в основном зажравшиеся чиновники, сидящие на хороших местах с высокими зарплатами. вот откуда эти 46 тысяч рублей. простые работники, после выхода на пенсию, не работают по 2-м причинам: или здоровье не позволяет, или их не берут на нормально оплачиваемую работу.
так что эта жидовская пропаганда о высоких доходах пенсионеров касается не всех 100% пенсионеров, а только 20%, среди которых в основном шаломовские бездельники-чинуши, которые за всю свою жизнь только тем и занимались, что перекладывали бумажки с одного стола на другой, да вынуждали граждан давать им взятки.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Посмотреть профиль

МАРТ

Март, оно пишет:уже дожило.

к сожалению.
оно на пенсии по инвалидности?
душевнобольной типа? santa

Посмотреть профиль

возможно.

Гость
видишь как бесы его внутри корёжат от слов правды!)

Относительно: душевнобольной типа?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения