Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Футболистов Мамаева и Кокорина ждут в ГУ МВД до 18:00, иначе их объявят в федеральный розыск

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@Пшолты пишет:
арестовали на 2 месяца пишет:арестовали на 2 месяца
Посидят немножно. Депресняк им обеспечен, смотря в какаю камеру попадут. Ходок не имеют, попадут к мужикам. А там реальный депресняк..
Может к ворам им лучше было бы.... Веселее, однако
у жидов и чурок праздник. правильно башкир?

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

иди на хyй жирная карлица

Гость
иди на хyй жирная карлица

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Какие подробности интересные

Я более чем уверена, что в данном случае мы можем говорить о каком-либо заговоре. Я уверена, что ситуация эта была заранее как-то смоделирована, спрогнозирована.

И данные люди, которые, как вы полагаете, может быть, никак не связаны между собой – это водитель какой-то телеведущей… Малоизвестной, потому что я не слышала о такой ведущей. Ну, дело не в этом, да, даже.

Я думаю, что эти люди взаимосвязаны и здесь какой-то своего рода черный заговор был устроен. Вы знаете, очень стыдно, когда мужчина не дерется и когда мужчина не может ответить на какое-то оскорбление.

- Простите, Дарья, очень стыдно, когда мужчина не дерется или плохо дерется против пятерых сразу? Вот конкретно та ситуация…

– (отвечает неуверенно) Да, да.

- Или когда во взрослых мужчин по непонятной причине швыряют стульями и опять же налетают толпой – вы правда считаете, что это стыдно [не драться в такой ситуации]?

– А как вы полагаете, что человек, сидящий в ресторане, завтракая в семь утра, совершенно никому не принося никаких дискомфортов, может быть огрет стулом? Для меня это очень сложно представить, потому что я просто не верю в эту всю ситуацию. Думаю, она была спровоцирована. Александр был спровоцирован.

Зная лично Александра, я знаю, какой он интеллигентный, воспитанный человек, и в данном случае это была чистой воды провокация.

Мне кажется, по одному случаю и по одному дню из жизни, вырезанному какому-то эпизоду человека нельзя совершенно судить, нельзя судить о его каких-то личных качествах и давать ему оценки, будь он футболист, актер или еще какая-то медийная личность.

- Скажите, пожалуйста, а если бы в результате вот этой, как вы говорите, «странной провокации» вот те люди, которые получили серьезные травмы от рук «интеллигентного» Кокорина и его друзей, оказались в больнице, если бы они получили серьезные осложнения со здоровьем, вы точно так же бы говорили, что в принципе все нормально, была такая пацанская разборка?

– Давайте не будем забегать вперед. Еще никто не выявил серьезных травм у этих людей.

- Как это не выявил? Один в реанимацию поступил.

– И давайте будем честными с вами. Будь это не футболисты, а какие-то менее известные люди, я думаю, что такого резонанса бы не было. Запланированного резонанса, более того. Я вас уверяю, что данный резонанс был запланирован и тщательно. Это просто какая-то кинокомедия, это какой-то кошмар. Все накинулись на ребят, безобразие, – сказала Шишканова.

источник

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Дарья Шишканова, клубно/дискотечная шалава, тусующая по футболистам, была трахнута пару раз Веллитоном (Спартак, Москва) и потом стала себя называть во всех СМИ его агентом/менеджером (от чего Веллик знатно прихуел и послал её в жЁпу!)
Пишут, что является младшей дочерью Олега Шишканова, который раньше владел клубом Сатурн (Раменское) и отмывал через него криминальное бабло, оттуда у неё тяга к футболистам. Олег (Шишканов) "Раменский" (или Шишак) в августе этого года стал вором №1, отвечающим за "общак", сменив на этом посту Захария Калашова (Шакро Молодого), который получил 9 лет тюрьмы.

У Кокорина подруги тупые, у Мамаева отец быдло-гопник:
Отец Павла Мамаева (он же его агент, ведёт дела сына) дал интересное интервью по поводу увольнения сына из клуба:
«Пускай они не пи3дят. Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично на *нецензурная брань*. Я им сказал: "Вы что, б.лять, устроили, eб твою мать? Вы что устроили, б.лять, черти, б.лять? И с Монте-Карло, б.лять, устроили! Вы, б.лять, что делаете? Кого ебёт, человек в отпуске находится, блять! Кого это ебёт, что они устроили сейчас, блять? Как не стыдно вам, сука, чертям, б.лять, eбаный в рот! Как вам не стыдно, б.лять! Гореть, б.лять, вам всем в аду, б.лять! Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, б.лять, гандонам, которые, б.лять, от зависти, сука, б.лять, желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, б.лять, зарабатывает деньги, а как только, б.лять, оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, б.лять!», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».
* на фото Павел Мамаев, сверхрелигиозный православный, "простой русский парень", сын своего отца - бил (толпой) лежачего человека ногами по голове - "оступился".
Пруф: https://www.sports.ru/football/1067702739.html

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Кадыров заявил, что в «Ахмате» готовы трудоустроить Мамаева‍ и Кокорина (на "химию")

Дать возможность примерным трудом облегчить свое наказание

https://www.discred.ru/2018/10/13/kadyrov-zayavil-chto-v-ahmate-gotovy-trudoustroit-mamaeva-i-kokorina/

https://www.discred.ru/wp-content/uploads/2018/10/1134060661-777x437.jpg

Футбольный клуб «Ахмат» готов трудоустроить арестованных нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, когда они окажутся на свободе, заявил глава Чеченской республики и президент «Ахмата» Рамзан Кадыров.
«Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал… Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. Я посоветовался с руководством «Ахмата», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Кокорин и Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Глава Чечни сообщил, что в команде не будут ждать от Кокорина и Мамаева звёздной игры, так как главной целью является «помочь молодым людям вернуться в нормальную жизнь».
Также Кадыров отметил, что на подготовку одного футболиста уровня сборной России уходит множество времени и сил. По его мнению, эта подготовка должна включать и воспитание, разъясняющее, что слава — это не служит основанием для нарушения закона, а налагает большую ответственность.
Карантинные камеры
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, накануне арестованные сроком на два месяца, доставлены в карантинные камеры московского СИЗО «Бутырка».
Как объяснил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников, через десять дней обвиняемых переведут в камеры спецблока, где более комфортные условия, меньше людей и повышенные меры безопасности. По словам Мельникова, жалоб и претензий у футболистов нет.
Как объяснил руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков, все трое, включая брата Кокорина Кирилла, помещены в разные камеры карантинного блока. Арестованным разъяснены их права и обязанности. Все трое обеспечены необходимым, у каждого имеется свое спальное место.
Простить сыновей
Светлана Кокорина, мать Александра и Кирилла Кокориных, в интервью телеканалу «Звезда» ранее попросила пострадавших от рук ее сыновей простить их.
«Все происходящее ужасно. Мы даже представить себе не могли, что наши дети могут так себя повести», — заявила Кокорина.
При этом она отметила, что братьев с детства учили отвечать на оскорбления, однако даже не думала о том, что «это выльется в такое».
Кокорина также попросила журналистов «не нагнетать обстановку» и дать правосудию «во всем разобраться».
В отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено два уголовных дела по статье «Хулиганство». Первое — по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака, второе — по факту избиения водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.
«Ахмат» (бывший «Терек») — российский футбольный клуб из города Грозный. Ведет свою историю с 1946 года. Выступает в Российской премьер-лиге. Обладатель Кубка России 2003/04. Домашние матчи проводит на стадионе «Ахмат-Арена» (30 597 зрителей).

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Золотов лох...

такой шанс попиариться пропустил.

африка ещё и губы красит

Гость
голубым цветом

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:Золотов лох...

а может просто зассал.

это ведь не Лешку закрытого в камере троллить...

эти замминистру не раздумывая по голове настучали, могут и на дуэль явиться.

голубая африка иди на хyй

Гость

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@africa пишет:Золотов лох...

а может просто зассал.

это ведь не Лешку закрытого в камере троллить...

эти замминистру не раздумывая по голове настучали, могут и на дуэль явиться.

а ведь если эти парни выпьют или вштырятся, то обязательно на дуэль припрутся.
тут и к Ванге не ходи.

стулом по голове может быть старенького забияку бить не будут, но покуражатся.

Гость

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов: Кокорин и Мамаев должны отвечать как граждане, а не футболисты

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
«Есть жизнь, а есть спорт. То, что случается за полем, это личный вопрос. Если человек получает красную карточку, это касается футбола. А то, что за полем, это дело личное. Тогда они должны отвечать как граждане, а не как футболисты», — сказал Черчесов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

Футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Оказывается, пьяные футболисты Кокорин с Мамаевым напали в кабаке на руководителей проекта Кортеж (Единая модульная платформа) Пака и Гайсина

Вот выписка из приказа Путина о награждении. Не повезло пацанам, сидеть придется. А наградил их Президент, вместе с большой группой товарищей, именно за Кортеж. В приказе сказано

Указ Президента Российской Федерации от 11.10.2018 № 574 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201810150004?index=5&rangeSize=1

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201810150004?index=7&rangeSize=1

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения