Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аризона - халтурщик

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Аризона - халтурщик в Чт Окт 11, 2018 4:55 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
Поиск на Келлере - нихера не работает.
Хотел про фильмец Бекмамбетова известный закинуть... уже и настроения нет нахер.

Ладно.
В 2008ом вышел фильм Бекмамбетова "Особо опасен" в нашем переводе, в английском варианте "Wanted".
Я его тогда смотрел... мысль была - ну круто, Бекмамбетов до Голливуда добрался.
Сейчас смотрю - совсем уже другие мысли приходят, там охереть парочка слоёв смысловых вообще и театр настоящий.
Джоли и прочие крутейшие рыла из Голливуда... наш один есть.
...оказывается это Бекмамбетова подтянули продюсеры, Марк Миллар например. Шотландец, вообще много что может
Что Миллар сам пишет.
"Я хотел, чтобы фильм стал противоположностью фильмам о «Человеке-пауке», историей о том, как кто-то получает силу и понимает, что может делать всё что захочет, а затем выбирает тёмный путь. Сценарий был слишком пресным и казался немного американизированным. Но Тимур с его восточноевропейским безрассудством сделал его действительно грязным. Он приблизился к атмосфере комикса."
...
Эти англичане... точнее шотландцы... для нас они так же различаются как татарин с русским... вообще глубоко.
Тимур молодец вообще и Миллар конечно молодец в большей степени. Есть там люди.

P.S. Меня всегда бесила Джоли - но в этом фильме она реально симпатичная тёлка. Настоящая. Возможно единственный раз саму себя сыграла.

Посмотреть профиль

2 Re: Аризона - халтурщик в Чт Окт 11, 2018 4:58 pm

джейн

Действительный Член Академии
@_J0ker пишет:Поиск на Келлере - нихера не работает.
Хотел про фильмец Бекмамбетова известный закинуть... уже и настроения нет нахер.

Ладно.
В 2008ом вышел фильм Бекмамбетова "Особо опасен" в нашем переводе, в английском варианте "Wanted".
Я его тогда смотрел... мысль была - ну круто, Бекмамбетов до Голливуда добрался.
Сейчас смотрю - совсем уже другие мысли приходят, там охереть парочка слоёв смысловых вообще и театр настоящий.
...оказывается это Бекмамбетова подтянули продюсеры, Марк Миллар например. Шотландец, вообще много что может
Что Миллар сам пишет.
"Я хотел, чтобы фильм стал противоположностью фильмам о «Человеке-пауке», историей о том, как кто-то получает силу и понимает, что может делать всё что захочет, а затем выбирает тёмный путь. Сценарий был слишком пресным и казался немного американизированным. Но Тимур с его восточноевропейским безрассудством сделал его действительно грязным. Он приблизился к атмосфере комикса."
...
Эти англичане... точнее шотландцы... для нас они так же различаются как татарин с русским... вообще глубоко.

P.S. Меня всегда бесила Джоли - но в этом фильме она реально симпатичная тёлка. Настоящая. Возможно единственный раз саму себя сыграла.

да что ж ты так пресмыкаешся пред голивудом ?(((

Посмотреть профиль

3 Re: Аризона - халтурщик в Чт Окт 11, 2018 5:07 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@_J0ker пишет:Поиск на Келлере - нихера не работает.

Ладно.
Что Миллар сам пишет.
...

А ты бы конечно меня хотела видеть в фофудье, с православным крестом, в обнимку с Дюшей и Прибалтом...
...обломись, еврейский пропагандист

Посмотреть профиль

4 Re: Аризона - халтурщик в Чт Окт 11, 2018 5:14 pm

джейн

@_J0ker пишет:
@джейн пишет:

А ты бы конечно меня хотела видеть в фофудье, с православным крестом, в обнимку с Дюшей и Прибалтом...
...обломись, еврейский пропагандист

Да здравствует великий и непобедимый Израиль !!!!!!

Посмотреть профиль

5 Re: Аризона - халтурщик в Чт Окт 11, 2018 5:28 pm

_J0ker

Гуру
Гуру
Ще не вмер Израэль... треба трохи почекаты...)))

Посмотреть профиль

6 Re: Аризона - халтурщик в Пт Окт 12, 2018 9:59 pm

джейн

@_J0ker пишет:Ще не вмер Израэль... треба трохи почекаты...)))

Їхав козак на війноньку,
Сказав, прощай, дівчинонько.
Прощай, дівчино,
Чорнобривонько,
Їду в чужу сторононьку.

Посмотреть профиль

7 Re: Аризона - халтурщик в Пт Окт 12, 2018 10:01 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@_J0ker пишет:Ще не вмер Израэль... треба трохи почекаты...)))

Їхав козак на війноньку,
Сказав, прощай, дівчинонько.
Прощай, дівчино,
Чорнобривонько,
Їду в чужу сторононьку.

Ась???

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения