Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

После тониного вранья про службу в ВМФ - истина не требующая доказательств: Тони Шоймоши пи3дун и дебил с одной прямой извилиной в жопе, да и то пробитой

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@Тони Шоймоши пишет:
@МАРТ пишет:
Тони, ты не переживай. Здесь, на этом форуме, все тебе верят, кроме одного пархатого шизофреника Харламповича и одного пархатого 70-ти летнего маразматика Карпушкина. santa

Переживаю.
Тони, забей. Разве можно всерьёз воспринимать этих двух психически нездоровых и духовно повреждённых людей? santa

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль
Переживаю всё-таки! Март!

империалист

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@МАРТ пишет:
@Тони Шоймоши пишет:

Переживаю.
Тони, забей. Разве можно всерьёз воспринимать этих двух психически нездоровых и духовно повреждённых людей? santa  

Безусловно Март прав! Тони, забей на этих жирных обезьян. Это же тупые жирные гамадрилы, ты в зоопарке будешь ругаться с гамадрилом в клетке? ну вот они такие же

Посмотреть профиль
Переживаю.

Меня так оскорблять нельзя!

Переживаю!

Все-таки они люди!

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Российский корпоративный сектор активно погашает долги перед иностранными кредиторами, так как из-за угрозы санкций нет возможности их рефинансировать.

Согласно данным ЦБ, с апреля по октябрь внешний долг РФ сократился сразу на $53,1 млрд, при этом скорость погашения таких обязательств стала рекордной с 2014 г.

Банкам удалось рефинансировать только 80% долга, погасив $3,9 млрд из $4,6 млрд.

Компании нефинансового сектора погашают долги с опережающим графиком, они выплатили $15 млрд.

Российский внешний госдолг сократился на $3,3 млрд, поскольку иностранные инвесторы активно выходили из облигаций РФ.

Всего внешний долг страны сократился до $467,1 млрд, это минимальное значение с 2010 г.

Корпорации и банки вместе смогли рефинансировать только 20% своего долга, поскольку сейчас им недоступны кредиты в банках Запада. С одной стороны, это повышает устойчивость экономики и компаний, так как они сокращают свои обязательства. При этом деньги, которые корпорации и банки вынуждены направлять на погашение долгов, являются оттоком капитала, а могли бы оставаться внутри страны и направляться на различные проекты.

Эксперты подчеркивают, что сейчас в России мало прибыльных и эффективных новых проектов, которые могли бы заинтересовать западных инвесторов.

Источник: http://rusvesna.su/economy/1539339107

Посмотреть профиль
Тони служил в ВМФ и присягу там принимал!

Понятно выразился?

Иди нах членистоногое уёбище!

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
кстати, ирина анатольевна - это тоже клон высочанской

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения