Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

_J0ker

Гуру
Гуру
Мужики не рожают.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
не понятно, ТС осуждает или сожалеет?

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

А ты?

Гость
там вопрос, если что...

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
А ты? пишет:там вопрос, если что...

что я? секс люблю, замужем была не раз.. предпочетаю отношения, которые основаны на взаимо-понимании и интеллектуальной близости.

Хорошо если знаешь твой Х от Y. Но это- похоже 5% населения планеты

Посмотреть профиль

замужем не раз-это

Гость
замечательно, конечно, но речь немножко о другом: имеют ли женщины право на 6лядство наравне с мужчинами?

шаповалов

Гость
Что за похерень: "замечательно, конечно, но речь немножко о другом: имеют ли женщины право на 6лядство наравне с мужчинами?"

По своей жизни я женщин, в том числе и замужних, "6лядующих" повидал много, несильно меньше, чем мужиков.
Более того убедился, что, не в обиду Цезаревне, замужняя женщина с новым мужиком идет в постель задолго до развода с предыдущим!
То есть, и это факты подтверждают, что женщина, меняющая мужей, через стадию "6лядство" проходит по определению!!

Но и это еще не все. Инициаторы близости в подавляющем случае женщины, инициаторы развода в половине и более случаев женщины.

В России, за исключением столичных и центральных городов, пока еще процент замужних женщин, не имевших никогда любовников, достаточно велик, в отличии от женатых мужчин.
Но разница стремительно нивелируется. И это очень негативно воспринимается окружающими, падает ценность семьи и очень плохой пример для детей, дочерей в первую очередь.
Причина проста, у женщин выше сексуальность и они к близости относятся более серьезно. То есть измена мужа не всегда может сказаться на климате семьи, а вот измена жены даже очень. Как правило изменяющая жена начинает унижать мужа и гнобить сыновей, чисто инстинктивно.

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
шаповалов пишет:Что за похерень: "замечательно, конечно, но речь немножко о другом: имеют ли женщины право на 6лядство наравне с мужчинами?"

По своей жизни я женщин, в том числе и замужних, "6лядующих" повидал много, несильно меньше, чем мужиков.
Более того убедился, что, не в обиду Цезаревне, замужняя женщина с новым мужиком идет в постель задолго до развода с предыдущим!
То есть, и это факты подтверждают, что женщина, меняющая мужей, через стадию "6лядство" проходит по определению!!

Но и это еще не все. Инициаторы близости в подавляющем случае женщины, инициаторы развода в половине и более случаев женщины.

В России, за исключением столичных и центральных городов, пока еще процент замужних женщин, не имевших никогда любовников, достаточно велик, в отличии от женатых мужчин.
Но разница стремительно нивелируется. И это очень негативно воспринимается окружающими, падает ценность семьи и очень плохой пример для детей, дочерей в первую очередь.  
Причина проста, у женщин выше сексуальность и они к близости относятся более серьезно. То есть измена мужа не всегда может сказаться на климате семьи, а вот измена жены даже очень. Как правило изменяющая жена начинает унижать мужа и гнобить сыновей, чисто инстинктивно.

cмешные вы. Женщине чтобы изменить причина нужна. А мужчина изеняет просто потому что он - самец.

Женщина если уходит - то насовсем, а мужчина - сто раз возвращается)))

Посмотреть профиль

шаповалов

Гость
Цезаревна троллить начала: "cмешные вы. Женщине чтобы изменить причина нужна. А мужчина изеняет просто потому что он - самец.
Женщина если уходит - то насовсем, а мужчина - сто раз возвращается)))"

- Причины обычно просты и их несколько: на первом месте амбиции и жадность - мужика с большими деньгами надо, далее сексуальность - член хочется побольше и потолще, ну в конце чтобы был "нежным, любящим и пр. похерень", или смеси этих трех в разных пропорциях.
Первые две причины легко проясняют заявление, что "Женщина если уходит - то насовсем".
В наше тяжелое время, если разорился - то подняться снова очень тяжело, а хрен какой есть от природы - такой и есть, это не сиськи и не задница.

Главное, что цезаревна не против, чтобы ее за многочисленные смены мужей отнесли к классу перманентных "6лядей". И не спорит с тем, что изменять она начинает еще будучи замужем!

И таки да, случаев возврата жен к бывшим мужьям меньше, чем бывших мужей к женам. Но некритично и вообще не так очевидно, ниже я разъясняю.

Гораздо чаще мужик, намахавшись с бабами и женитьбами, предпочитает остаток жизни провести бобылем.
А вот бабы не так.
Они стремятся в старости к кому-нибудь приткнуться. Если повезет, то к детям.
Если не повезет, то начинают выискивать и дергать мужиков, вплоть до хирургического изъятия из семьи.
Поэтому есть класс "разлучницы" или разрушительницы семейного очага.

Подозреваю, что цезаревна из таких...

что за крайности?

Гость
 тема о свободе траха.

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я вообще не протиф, чтобы обо мне ни думали. От этого же ничего не меняется в моей жизни, только в вашей

мне кажется, что люди, затевающие такие темы - пострадавшие или неуверенные в себе.

И размер члена и зарплаты тут ни причем. Любят не за них. Любят за веру в себя.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пострадавшие от чего пишет:от избыточного траха?

от неудач и неверия в себя. Женщина это чует и уходит. Женщина всегда выбирает жизнь, ради детей. ИМ жить. А мужчина - это расходный материал.

Вывод - никогда не давай женщине знать, что ты сдулся.

Посмотреть профиль

если честно

Гость
то я тоже обеими руками за женское 6лядство. Но жениться предпочёл на приличной.

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
если честно пишет:то я тоже обеими руками за женское 6лядство. Но жениться предпочёл на приличной.

а я протифф. Не вижу никакой радости в *нецензурная брань*. Это должно быть очень грустно.

ну примерно как ногти стричь старому мужу, который принимает удобство за любофф)

Посмотреть профиль

ты бы как-то уже

Гость
определилась- за ты или против...
Трахаться и стричь ногти всё-таки разные удовольствия, или для тебя-нет?

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ты бы как-то уже пишет:определилась- за ты или против...
Трахаться и стричь ногти всё-таки разные удовольствия, или для тебя-нет?

если стричь ногти - то любимому отцу. Если трахаться - то с любимым.

А зачем смешивать любофф с ногтями?

Посмотреть профиль

тут тема вообще-то

Гость
о проблеме равенства полов в вопросах сексуальной свободы, если что...

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
тут тема вообще-то пишет:о проблеме равенства полов в вопросах сексуальной свободы, если что...

я протифф сексуальной свободы, если что..

но за любофф...

Женщине не нужна сексуальная свобода, бо от всех не нарожаещься, кормить кто-то всяко должен..

НО если этот кто-то кормить не может, то тогда да - надо другого. Держитесь за работу мужики.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вот если бы я не ушла от любимого мужчины в 25 лет, то моя дочка закончила бы удмуртский гос университет , а не оксфорд. И это бы ничего, если бы она была бы математиг или физик. Но она - политик и историк. И была бы он щаз учителем истории в школе в городе Ижевске, а не работала бы на 56 этаже в новом торговом центре НЁрка и не решала бы судбы мира, а проверяла бы титрадки.

В если бы я не выгнала второго мужа, то мой сын бы думал, что папа решит что-то... как у моих друзей..а так - сам решает..

так что...

если хотите быть нужными, то не сдувайтесь, мужики.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:вот если бы я не ушла от любимого мужчины в 25 лет, то моя дочка закончила бы удмуртский гос университет , а не оксфорд. И это бы ничего, если бы она была бы математиг или физик. Но она - политик и историк. И была бы он щаз учителем истории в школе в городе Ижевске,  а не работала бы на 56 этаже в новом торговом центре НЁрка и не решала бы судбы мира, а проверяла бы титрадки.

В если бы я не выгнала второго мужа, то мой сын бы думал, что папа решит что-то... как у моих друзей..а так - сам решает..

так что...

Я думаю, Юль, что судьбы мира она вряд ли определяет - скорее частью машины является.
Но если тебе приятно думать что прям судьбы мира, ну ладно - принимает участие
Мы не можем предсказать свою судьбу, слишком сложная модель, многомерная настолько что аппарат наш куцый с этим разве что на пару лет вперёд может справится.
Но - аппарат этот нас всегда успокаивает, нам это надо

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Юлия Цезарь пишет:вот если бы я не ушла от любимого мужчины в 25 лет, то моя дочка закончила бы удмуртский гос университет , а не оксфорд. И это бы ничего, если бы она была бы математиг или физик. Но она - политик и историк. И была бы он щаз учителем истории в школе в городе Ижевске,  а не работала бы на 56 этаже в новом торговом центре НЁрка и не решала бы судбы мира, а проверяла бы титрадки.

так что...

Я думаю, Юль, что судьбы мира она вряд ли определяет - скорее частью машины является.
Но если тебе приятно думать что прям судьбы мира, ну ладно - принимает участие
Мы не можем предсказать свою судьбу, слишком сложная модель, многомерная настолько что аппарат наш куцый с этим разве что на пару лет вперёд может справится.
Но - аппарат этот нас всегда успокаивает, нам это надо

ну понятно, не единолично решает... но часть той системы... хотя бы головой работает и ей за мозги платят.

Посмотреть профиль

Сова

Действительный Член Академии
@Юлия Цезарь пишет:
пострадавшие от чего пишет:от избыточного траха?

от неудач и неверия в себя. Женщина это чует и уходит. Женщина всегда выбирает жизнь, ради детей. ИМ жить. А мужчина - это расходный  материал.

Мужчинам тоже нужна поддержка  для того,чтобы верили в себя.
(ИМХО)

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

от неудач и неверия в себя. Женщина это чует и уходит. Женщина всегда выбирает жизнь, ради детей. ИМ жить. А мужчина - это расходный  материал.

Мужчинам тоже нужна поддержка  для того,чтобы верили в себя.
(ИМХО)

невозможно помочь тому, кто не хочет помочь себе сам.

А так-то да. Мужчин надо поддерживать и беречь. И кормить.

Посмотреть профиль

крупп

Гость
-о проблеме равенства полов в вопросах сексуальной свободы, если что...

- а чо? есть в этом проблема?*

ее нету. Если и есть, то в восприятии этой проблемы с т. ч. зрения разных слоев общества и укладности этого общества.

Вот теткам, влезших в эту тему, это пофиг! Они не заморачиваются, они сразу начинают торг, типа: "вот мы заботимся о детях..., а вот мужикам, де, не надо сдуваться...". Потом вообще околесицу начинают нести, причем в унисон.
Джокер начинает им подпевать, чтобы с форума не сбежали. Дурочки и рады...

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
а мне кажется, обществу глубоко безразлично сексуальное поведение отдельных индивидуумов до момента, пока они не переходят границу.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вот подруга пишет из отпуска в Тайланде, сходили на шоу трансвеститов. Так красиво!

Я усомнилась, типа, зачем вы туда пошли?

Может быть, я отстала от моды, и в Москве это уже обычное дело, семейный поход (с ребенком школьником) на такое шоу.

Ребенок, типа не понял, что это дяди, а не тети, ничего эротичного не было (ну да, кроме платьев сильно секси на травести) они просто танцевали...

А вы как считаете?

Посмотреть профиль

Сова

@ocean пишет:а мне кажется, обществу глубоко безразлично сексуальное поведение отдельных индивидуумов до момента, пока они не переходят границу.
Людям вообще безразлично сексуальное поведение отдельных индивидов ровно до того момента, пока это не касается лично их или их близких людей. (ИМХО)

Относительно спектакля, ну сходили и сходили.
Я бы не пошла.

Хотя был случай, купила билеты на «Спящую красавицу» в оперный Цю и отправилась с ребенком, не почитав аннотацию.
Такая «красавица» оказалась - трэш и угар, как принято на нашем форуме выражаться.
Теперь читаю до того как уупить билеты.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения