Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Многочисленные попытки особей женского полу уравнять себя в правах с мужчинами в вопросах 6лядства, поддержки в обществе почему-то не находят.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@ocean пишет:да ладно... турчанок, он что ли не видел? Арабок?

Да и что тут возмутительного? Женщина (натуральная) завлекает мужчин (натуральных) своим телом.

это на наш взгляд... А на взгляд 15 -16 века? Это было не просто возмутительно, это было .... за это тогда на кострах жгли.. вот и прикинь... А ты говоришь шоу нельзя смотреть... а геев в соседях можно и ниче страшного?

жгли в Европе. А в России терпимо относились как к цыганам, так и к туркам, ну и всем остальным с их обычаями. Турчанок брали в походах в плен и привозили в качестве жен. Половчанок (татарок?) сколько с нами смешалось. Помнишь, в Древней Руси девушки переодевались в мужское и шли на войну с любимым? чтобы не расставаться?

А поляницы? полуголые на конях и с мечом?

Конечно, все это язычество. Но ведь: поскреби русского христианина и обнаружишь язычника, не так ли?

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

это на наш взгляд... А на взгляд 15 -16 века? Это было не просто возмутительно, это было .... за это тогда на кострах жгли.. вот и прикинь... А ты говоришь шоу нельзя смотреть... а геев в соседях можно и ниче страшного?

жгли в Европе. А в России терпимо относились как к цыганам, так и к туркам, ну и всем остальным с их обычаями. Турчанок брали в походах в плен и привозили в качестве жен. Половчанок (татарок?) сколько с нами смешалось. Помнишь, в Древней Руси девушки переодевались в мужское и шли на войну с любимым? чтобы не расставаться?

А поляницы? полуголые на конях и с мечом?  

Конечно, все это язычество. Но ведь: поскреби русского христианина и обнаружишь язычника, не так ли?

абсолютно согласна. Потому и удивляюсь твоему нелюбопытству к чужим обычаям и нравам. Это так... не по русски...ИМХО.

Ведь узнать и посмотреть обычай - не значит его принять и сделать своим. Как не значит и неуважать этот обычай. Он просто чужой. мне кажется в русских традициях - любознательность и понимание чужих обычаев.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
мне достаточно знать, что они есть.

рассматривать их - мне неинтересно.

Я мальчишек воспитываю и .... сама знаешь, приходится лавировать. И не давить, и в то же время руководить, и подавать пример, и делать вид, что сам додумался...

Какие-то вещи для меня неприемлемы и видимо, я это как-то невербально демонстрирую. Например, розовые рубашки. Или джинсы в обтяжку.

Или приглашение на шоу травести Или давай я тебе расскажу, хорошие стороны гомосексуальности.

Пафосно сказать - это основы нравственности, которые нужно вкладывать, чтобы не иметь потом недомужчин.

Но это чисто-чисто ИМХО

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Тут не знаю уже как, выехали на тему педофилии у католических священников. Ребенок спросил, почему? Потом спросил, а почему с детьми, а не с женщинами?

Основной акцент я сделала на том, что дети не говорили родителям. Потому что отцы бы просто повесили этого пастора тихо в лесу.

А с женщиной связаться - проблем не оберешься. Посмеялись.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:мне достаточно знать, что они есть.

рассматривать их - мне неинтересно.

Я мальчишек воспитываю и .... сама знаешь, приходится лавировать. И не давить, и в то же время руководить, и подавать пример, и делать вид, что сам додумался...

Какие-то вещи для меня неприемлемы и видимо, я это как-то невербально демонстрирую. Например, розовые рубашки. Или джинсы в обтяжку.

Или приглашение на шоу травести Или давай я тебе расскажу, хорошие стороны гомосексуальности.

Пафосно сказать - это основы нравственности, которые нужно вкладывать, чтобы не иметь потом недомужчин.

Но это чисто-чисто ИМХО

да, насчет рубашек и джинсов - это реально жесть. Я их совершенно не ассоциирую с нравственностью. От слова совсем. Ни цвет ни обтягивание.. это просто смешно, если вспомнить историю моды за последние 300 лет хотя бы.

Я глухо упираюсь и ухожу в несознанку, когда мои дети говорят мне о том, что гомосексуальность - это не плохо, а нормально. Хотя я понимаю, что это нормально, но я им об этом не скажу. Потому что я в этом вопросе хочу быть запретительной, хотя и не гласно.

НО для того чтобы мои суждения имели вес, я должна быть в курсе. Я должна знать и понимать и глупо делать вид, что ты не знаешь что такое трансы и никогда их не видела. Это надо. Чтобы иметь МНЕНИЕ. иначе твое мнение не имеет значения.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
я купила сыну розовый свитер года 4 назад и .... теперь сама его ношу и злюсь... потому что цвет - это условность ... и совершенно не имеет отношения к мужественности , а он - жертва условностей

Посмотреть профиль
оЙ) девочки, я тут ухозоталась с такого не пойми чего в аэропорту))) идем в гейт проверять ручную поклажу, толпа, народу полно в дебильном Лутоне, ну, ладно, вижу вдалеке синее блестящее собреро) подумала, вот приколист кто-то, ну, и с толпой шлепаю дальше, и вдруг меня выносит как раз вслед этого господина) молодой парень в огромном сценическом сомбреро, красивое, страсть, как раз как ИА нравится, только что без перьев(может без перьев и не понравится, конено ей))) ну, ладно, ниже жакет синий блестящий, иду за ним, ну, не хочешь, а все равно взгляду деться некуда, упирается в спину))) ниже триков обтяжку светло синее блестящее и не подходящие совсем штиблеты скечерсы, ну, ладно
и тут он наклоняется за чемоданом, чтбы поставить на ленту и шов на жопе расходится, открывая голую волосатую жопу)))))))
я едва сдержалась, чтобы не засмеяться , а потом не начать фотографировать)))
ну, ладно) это все еще ничего, пока он ковырялся с чемоданом я прошла электронные ворота рентгена раньше него, поворачиваюь и тут нблюдаю переднюю часть марлезонского балета))))
у его трико такая конструкция))) с пакетиком для члена))))))
я думала меня накроет, едва отбежала)))
Ну, вот, Океан)))) не розовые шьтвнишки, синие) синие тоже не будешь покупать?)))

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
да блин в наше время не знаешь где и на кого наткнешься.... все так маскируются под нормальных... а сами все поголовно пидерасты и педофилы и еще как их с дыркой на жопе в самолет пускают? это чтоли гигиенично?

Посмотреть профиль
Мой носит отличные розовые рубашки) ему идет к лицу, так освежает хорошо мордасю, не мальчик уже) и вобще я люблю ему покупать яркие поло, например...мне нравится, особенно у нас, очень гармонично смотрится в солнечные дни, которые у нас все почти.
мне кажется, если фигура мужественного типа, и мужик хорошо сложен, все равно какой цвет, все воспринимается нормально.
Но вот при всех рахговорах о свободе выбора, о природе, о плюсах гомосексуализма, мало говорят о мотивах, а ведь в мотивах вся суть. Сейчас люди слонны врать себе, это поощряется я бы даже сказала, а если бы каждвй задал себе цепочку почему, то в конце концов докопался бы до настоящей причины гомосексуального выора.

@Юлия Цезарь пишет:да блин в наше время не знаешь где и на кого наткнешься.... все так маскируются под нормальных... а сами все поголовно пидерасты и педофилы и еще как их с дыркой на жопе в самолет пускают? это чтоли гигиенично?
ну, наверное в инструкции про дырки ничего не сказано))) а тут прям эпичненько, самореклама с началом поездки)))
и да, в обшественных местах всегда не вредно думать, кто там был до тебя)))
и мыть руки, мыть руки, мыть руки)))

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Юлия Цезарь пишет:да блин в наше время не знаешь где и на кого наткнешься.... все так маскируются под нормальных... а сами все поголовно пидерасты и педофилы и еще как их с дыркой на жопе в самолет пускают? это чтоли гигиенично?
ну, наверное в инструкции про дырки ничего не сказано))) а тут прям эпичненько, самореклама с началом поездки)))
и да, в обшественных местах всегда  не вредно думать, кто там был до тебя)))
и мыть руки, мыть руки, мыть руки)))

ага, еще гель есть такой для рук... хотя говорят что все микробы по рту а не в жопе... но хрен редьки не слаще...

дома надо сидеть..ИМХО. вот я дома порядок навела, борща наварила...красотень.

Посмотреть профиль
ужас, варить борщ для себя одной( хотя в порядке я тоже люблю побыть дома...только что-то надолго не полчается( все быстро в беспорядок приходит.
_милый, ты ел в гостиной?
-Нет, дорогая!
-Что же ты мне врешь, редиска((( кругом крошки и брызги)
-И как ты все время догадываешься!
Это из моей жизни)))
А я гель не люблю, размазал по рукам и все, я предпочитаю салфетки, чтобы стереть все с рук, мне кажется результат должен быть лучше.

@Хеночка пишет:Мой носит отличные розовые рубашки) ему идет к лицу, так освежает хорошо мордасю, не мальчик уже) и вобще я люблю ему покупать яркие поло, например...мне нравится, особенно у нас, очень гармонично смотрится в солнечные дни, которые у нас все почти.
мне кажется, если фигура мужественного типа, и мужик хорошо сложен, все равно какой цвет, все воспринимается нормально.
Но вот при всех рахговорах о свободе выбора, о природе, о плюсах гомосексуализма, мало говорят о мотивах, а ведь в мотивах вся суть. Сейчас люди слонны врать себе, это поощряется я бы даже сказала, а если бы каждвй задал себе цепочку почему, то в конце концов докопался бы до настоящей причины гомосексуального выора.
а чего до него докапываться?
давно известно
раньше даже раздел в психиатрии был, не давно только убрали
есть там причина насилия в детстве или неправильное сформированное в силу обстоятельств понимание отношений между полами
а всё остальное это просто распущенность
желание или подавлять(власть) или чтоб тебя подавляли
всё то же самое как с животными или педофилами или трупами
и цвет рубашки, танцы трансвеститов и воспитание к этому ни боком ни раком
это банальные сексуальные фантазии вызванные больной психикой)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@ирина анатольевна пишет:
@Хеночка пишет:Мой носит отличные розовые рубашки) ему идет к лицу, так освежает хорошо мордасю, не мальчик уже) и вобще я люблю ему покупать яркие поло, например...мне нравится, особенно у нас, очень гармонично смотрится в солнечные дни, которые у нас все почти.
давно известно
есть там причина насилия в детстве или неправильное сформированное в силу обстоятельств понимание отношений между полами
Ох, Ирина,,, все-то тебе известно) гомосеки сами не знают, а ты знаешь)А чего раздел-то убрали из психиатрии?

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:ужас, варить борщ для себя одной( хотя  в порядке я тоже люблю побыть дома...только что-то надолго не полчается( все быстро в беспорядок приходит.
_милый, ты ел в гостиной?
-Нет, дорогая!
-Что же ты мне врешь, редиска((( кругом крошки и брызги)
-И как ты все время догадываешься!
Это из моей жизни)))
А я гель не люблю, размазал по рукам и все, я предпочитаю салфетки, чтобы стереть все с рук, мне кажется результат должен быть лучше.

почему для одной?.. впрочем ладно...

твои слова напомнили мне диалог :

я хочу помыть курицу
зачем, микробы все равно умрут, при варении
я не хочу дохлых микробов в бульоне)

Посмотреть профиль
Ой, мне борщ лень варить для 2 тоже, столько с ним возни.
А кстати, курицу рекомендуют перед варкой не мыть, действительно. говорят, что в бульоне действительно все сварится, а что разлетится при мытье,очень может навредить, оставшимся незамеченным и не убранным((( я перестала мыть, если готовлю.

давно известно
Ох, Ирина,,, все-то тебе известно) гомосеки сами не знают, а ты знаешь)А чего раздел-то убрали из психиатрии?
да ктож его знает почему убрали
нетолерантно наверно
а те кто ещё десять лет назад изучал в меде психиатрию говорят что был  такой раздел 
и споров ни у кого о природе гомосексуализма не возникал
там интересно кстати
пишут что отличить гомика от обычного человека было очень просто
там тест из 5 вопросов
дело в том что у нормальных людей секс это любовь т. е чувственность в первую очередь
 а у гомиков у них как раз подчинение, власть( наоборот) а любовь это им уже общество придумало)))
и первые три отклонения лечатся самыми обчными разговорами с психологами
а вот четвертое, как раз и считается психическим отклонением  )))))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Пшолты

Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
шаповалов пишет:Что за похерень: "замечательно, конечно, но речь немножко о другом: имеют ли женщины право на 6лядство наравне с мужчинами?"

По своей жизни я женщин, в том числе и замужних, "6лядующих" повидал много, несильно меньше, чем мужиков.
Более того убедился, что, не в обиду Цезаревне, замужняя женщина с новым мужиком идет в постель задолго до развода с предыдущим!
То есть, и это факты подтверждают, что женщина, меняющая мужей, через стадию "6лядство" проходит по определению!!

Но и это еще не все. Инициаторы близости в подавляющем случае женщины, инициаторы развода в половине и более случаев женщины.

В России, за исключением столичных и центральных городов, пока еще процент замужних женщин, не имевших никогда любовников, достаточно велик, в отличии от женатых мужчин.
Но разница стремительно нивелируется. И это очень негативно воспринимается окружающими, падает ценность семьи и очень плохой пример для детей, дочерей в первую очередь.  
Причина проста, у женщин выше сексуальность и они к близости относятся более серьезно. То есть измена мужа не всегда может сказаться на климате семьи, а вот измена жены даже очень. Как правило изменяющая жена начинает унижать мужа и гнобить сыновей, чисто инстинктивно.

cмешные вы. Женщине чтобы изменить причина нужна. А  мужчина изеняет просто потому что он - самец.

Женщина если уходит - то насовсем, а мужчина - сто раз возвращается)))
Но Иногда,и нужно вернуть ка друга. Ну чтоб доказаказать другим, что востребована...

Посмотреть профиль
НЕ знаю, что там писали в медсправочнике, но у меня на глазах собственный кузен стал гомосексуалистом. Не псих, уверяю тебя) и не фрик в сомбреро.
И у меня есть теория, почему, и я уверена на 98%, что так и есть.
И все эти вопросы на мой взгляд чепуха, и ничего тут не вылечишь, потому что осознанный выбор не лечится.

И все эти вопросы на мой взгляд чепуха, и ничего тут не вылечишь, потому что осознанный выбор не лечится.
так то не ко мне))))
то к светилам мировой и советской психиатрии
эт ты им можешь рассказать о своих теориях)), а у них всё просто( как и у  профессора  Савельев)
7 вариантов почему 
6 лечатся психологией гипнозом и душ Шарко
а последний это уже психическое отклонение

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
у меня тоже есть теория. Это как рефлекс - с кем получишь первый настояший оргазм... потом это закрепляется. А у мужчин сексуальность требует выхода, вот на кого первого попало с тем потом и ассоциируется по жизни... ребенок женщина мужчина... главное выход спермы эмоций

Посмотреть профиль
@Хеночка пишет:НЕ знаю, что там писали в медсправочнике, но у меня на глазах собственный кузен стал гомосексуалистом. Не псих, уверяю тебя) и не фрик в сомбреро.
так то не ко мне))))
то к светилам мировой и советской психиатрии
эт ты им можешь рассказать о своих теориях)), а у них всё просто( как и у  профессора  Савельев)
7 вариантов почему 
6 лечатся психологией гипнозом и душ Шарко
а последний это уже психическое отклонение
Ну, ты же тут со справочником и 7 почему, поэтому тебе и говорю, Савельев, кстати, так и считает, что просто распущенность. К светилам мне не надо, я уже сказала, что осознанный выбор - не болезнь.

@Юлия Цезарь пишет:у меня тоже есть теория. Это как рефлекс - с кем получишь первый настояший оргазм... потом это закрепляется. А у мужчин сексуальность требует выхода, вот на кого первого попало с тем потом и ассоциируется по жизни...  ребенок женщина мужчина... главное выход спермы эмоций
Юля) у них первый оргазм со своей рукой...) однако .

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Юлия Цезарь пишет:у меня тоже есть теория. Это как рефлекс - с кем получишь первый настояший оргазм... потом это закрепляется. А у мужчин сексуальность требует выхода, вот на кого первого попало с тем потом и ассоциируется по жизни...  ребенок женщина мужчина... главное выход спермы эмоций

вот поэтому они все такие эгоисты)))

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@Хеночка пишет:

выкрутилась))))

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

выкрутилась))))

ты такая строгая последние дни, верчусь как могу... Характер тренирую...

Вы уже переехали? Куда? хочешь отгадаю?

Посмотреть профиль
@Юлия Цезарь пишет:
@Хеночка пишет:
выкрутилась))))

Отгадай, только быстро) а то я спать уже хочу) уже завтра пришло, а я все тут под кондером мерзну)

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Отгадай, только быстро) а то я спать уже хочу) уже завтра пришло, а я все тут под кондером мерзну)

в Израиль) это конечно моя попытка попасть пальцем в небо.

Посмотреть профиль
Ты што))) с ума сошла))) нет, конечно))) да и не переехали еще)
все, ушла спать)спокойки, дети)
Мальчикам - руки на одеяло!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения