Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ...

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

импер

Гость
https://youtu.be/41OUsYYaECs

«Государство вам в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», – заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, член партии «Единая Россия» Ольга Глацких на круглом столе в Кировграде.

Позднее Глацких объяснила, что ее заявление – это проявление любви к детям, которое должно побудить молодежь к самосовершенствованию. Может быть, вся проблема в том, что мы неправильно понимаем чиновников. Вот Глацких говорит, что государство не просило нас рожать, а имеет ввиду, что государство должно не рыбу раздавать, а удочки помогать добывать. Не сразу ведь догадаешься. Или, например, власть обещает нам социальное государство и заботу о стариках, а имеет ввиду повышение пенсионного возраста. Отсюда и недопонимание возникает.

импер

Гость
Как я люблю этих замечательных людей. Именины сердца, музыка сфер. Они дотошно и скурпулезно не упускают ни одной мелочи в деле самоубивания об стенку государства российского. )) И думаете это конец? Нихера, это лишь самое начало.

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
импер пишет:https://youtu.be/41OUsYYaECs

«Государство вам в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители. Ну, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», – заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, член партии «Единая Россия» Ольга Глацких на круглом столе в Кировграде.

Позднее Глацких объяснила, что ее заявление – это проявление любви к детям, которое должно побудить молодежь к самосовершенствованию. Может быть, вся проблема в том, что мы неправильно понимаем чиновников. Вот Глацких говорит, что государство не просило нас рожать, а имеет ввиду, что государство должно не рыбу раздавать, а удочки помогать добывать. Не сразу ведь догадаешься. Или, например, власть обещает нам социальное государство и заботу о стариках, а имеет ввиду повышение пенсионного возраста. Отсюда и недопонимание возникает.

а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам

Посмотреть профиль

4 если бы государство в Вт Ноя 06, 2018 11:13 am

если бы государство

Гость
чувствовало свой долг перед слабыми и детьми , операции проводились не через сбор копеек с нищих...судя по всему государство постоянно должно только дерипаскам

импер

Гость
Фиалк, ну и прекрасно. Не скромничай на форуме - поддерживай эту идею публично и громко.

Это просто какой то праздник жизни ! Не только в реале но даже тут у нас на форуме полно замечательных людей. Это просто замечательно

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
импер пишет:Фиалк, ну и прекрасно. Не скромничай на форуме - поддерживай эту идею публично и громко.

Это просто какой то праздник жизни ! Не только в реале но даже тут у нас на форуме полно замечательных людей. Это просто замечательно

да ты сам не без греха: власть тебе активно не нравиЦа, но что-либо предпринять для изменения ситуации не хочешь....легко критиковать = ты сделай что-то реально полезное для окружающих....диванных балалаек вокруг уже пруд пруди

Посмотреть профиль
@Фиалка10 пишет:
импер пишет:https://youtu.be/41OUsYYaECs

а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам
думать ты можешь как угодно))
врач тоже думает и учитель думает и даже Лорд думает, но говорить нужно правильно    
государство как раз просит рожать и даже маткап за это даёт

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

импер

Гость
А зачем мне что менять? Для себя я все и так делаю. А мешать тебе или депутатам с министрами категорически не буду. Зачем мне с вами бороться когда вы сейчас все сами сделаете правильно? )))))) Понимаешь? Это же глупость будет с моей стороны с тобой или Прибалтом бороться. ))))))))

Поэтому я совершенно честно и искренне хвалю вас всех, вы молодцы! Так держать!

импер пишет:Как я люблю этих замечательных людей. Именины сердца, музыка сфер. Они дотошно и скурпулезно не упускают ни одной мелочи в деле самоубивания об стенку государства российского. )) И думаете это конец? Нихера, это лишь самое начало.
да уволили ее уже
уволили
тетки как то в последнее время ну очень подставляться стали

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
импер пишет:А зачем мне что менять? Для себя я все и так делаю. А мешать тебе или депутатам с министрами категорически не буду. Зачем мне с вами бороться когда вы сейчас все сами сделаете правильно? )))))) Понимаешь? Это же глупость будет с моей стороны с тобой или Прибалтом бороться. ))))))))

и ты не считаешь такую позицию по отношению к Родине подленькой?

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:
импер пишет:Как я люблю этих замечательных людей. Именины сердца, музыка сфер. Они дотошно и скурпулезно не упускают ни одной мелочи в деле самоубивания об стенку государства российского. )) И думаете это конец? Нихера, это лишь самое начало.
да уволили ее уже
уволили

не уволили, а отстранили на время расследования....но конечно гимнастке не следовало в политику лезть

Посмотреть профиль

импер

Гость
А в чем подлость то? В том чтобы не мешать тебе подобным? Ты в своем уме?

импер пишет:А зачем мне что менять? Для себя я все и так делаю. А мешать тебе или депутатам с министрами категорически не буду. Зачем мне с вами бороться когда вы сейчас все сами сделаете правильно? )))))) Понимаешь? Это же глупость будет с моей стороны с тобой или Прибалтом бороться. ))))))))

так что ж правильно то?  
ну развалят остатки государства
что ж хорошего то?
у нас других пока нет, у нас поколение миллениум на подходе
чем заменим то что сейчас у власти?

Посмотреть профиль
@Фиалка10 пишет:
да уволили ее уже
уволили

не уволили, а отстранили на время расследования....но конечно гимнастке не следовало в политику лезть
это тоже самое что уволили lol! 
если повезёт переведут в другое место 
а может и не повезти))

Посмотреть профиль

15 да уволили ее уже уволили в Вт Ноя 06, 2018 11:40 am

не уврлили

Гость
а отстранили. Едросовские урки набрали себе прошмандовок безмозглых. вот и подставляют.

импер пишет:А в чем подлость то? В том чтобы не мешать тебе подобным? Ты в своем уме?
в том что ты понимаешь чем всё это закончится
понимаешь что миллионы людей хороших и плохих останутся ни с чем
а ты будешь сидеть на завалинке и ручки потирать "Я же говорил, говорил"

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Фиалка10 пишет:

врач тоже думает и учитель думает и даже Лорд думает, но говорить нужно правильно    

слова "государство вас рожать не просило" это из контекста вырвали: она не перед многодетными матерями выступала, а перед здоровыми парнями и барышнями, ждущими от государства (моих налогов по сути) поддержки в своих придумках....я лично ничего этим вполне дееспособным людям не должна и считаю что мои налоги должны тратиться на действительно насущные нужды

Посмотреть профиль
не уврлили пишет:а отстранили. Едросовские урки набрали себе прошмандовок безмозглых. вот и подставляют.
в Хохляндии ваще со справками из психушки и ничего
дама сама подставилась
её никто за язык не тянул

Посмотреть профиль

импер

Гость
Фиалк, а ты не считаешь свой это свое "считаю что гимнастке не следовало"

и вот это свое предыдущее "а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам "

какой то двусмысленностью?

Если ты "тоже думаешь" как и она то почему вдруг ей "не следовало лезть в политику"?
Если она права то почему ей не надо?

КАК РАЗ ЕЙ И НАДО! если она права! А ты только что сказала что "тоже думаешь...." и следовательно она с твоей точки зрения как раз таки права.

И знаешь что.......с недавних пор я пересмотрел кое какие свои взгляды и считаю что тут я готов вас поддержать. И тогда зачем эта двусмысленность? Ты что, сама не веришь в то что твои взгляды правильные?

@Фиалка10 пишет:

слова "государство вас рожать не просило" это из контекста вырвали: она не перед многодетными матерями выступала, а перед здоровыми парнями и барышнями, ждущими от государства (моих налогов по сути) поддержки в своих придумках....я лично ничего этим вполне дееспособным людям не должна и считаю что мои налоги должны тратиться на действительно насущные нужды  
контекст в данном случае не важен
потому что государство именно что просило их родительниц рожать
а вот то что она имела ввиду совершенно другое это поняли все
она хотела сказать что государство вам ничего не должно но не про рожать

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
импер пишет:А в чем подлость то? В том чтобы не мешать тебе подобным? Ты в своем уме?

подлость в том, что "для себя я всё и так делаю" - это тоже самое, что и "после меня - хоть потоп"(с)....уважения это не вызывает ....а если учесть ещё и ехидные хиханьики, то вообще....

Посмотреть профиль

а в Гондурасе?

Гость

а в Гондурасе?

Гость

импер

Гость
Э нет, дарагуша! Никогда более я пальцем не пошевелю чтобы мешать кому то кинуться с моста. Так что выбор теперь только за вами. Сами все сделаете. И никто вам мешать не будет. А Кургиняна и СВ мы остановим, будь спокойна, они вам не помеха будут.

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
импер пишет:Фиалк, а ты не считаешь свой это свое "считаю что гимнастке не следовало"

и вот это свое предыдущее "а я вот тоже думаю, что государство должно только слабым: детям, старикам, инвалидам "

какой то двусмысленностью?

Если ты "тоже думаешь" как и она то почему вдруг ей "не следовало лезть в политику"?
Если она права то почему ей не надо?

КАК РАЗ ЕЙ И НАДО! если она права! А ты только что сказала что "тоже думаешь...." и следовательно она с твоей точки зрения как раз таки права.

И знаешь что.......с недавних пор я пересмотрел кое какие свои взгляды и считаю что тут я готов вас поддержать. И тогда зачем эта двусмысленность? Ты что, сама не веришь в то что твои взгляды правильные?

никакой двусмысленности: моё мнение таково, что здоровым лбам самовыражаться за счет государственного бюджета не следует - поэтому я согласна с тем, что чиновница им пыл до чужих денЮжек охладила ....но сформулировала барышня свою мысль коряво, что для политика недопустимо....поэтому гимнастке в политике делать нечего: туда надо брать профессионалов

Посмотреть профиль

импер

Гость
Почему коряво? Нормально она сказала. Если внимательно пересмотреть весь отрывок видео с ее речью то становится понятен смысл. И я с ним согласен и по форме и пор содержанию. Не понимаю что не так?

Гы...

Гость
А братья ротенберги- сироты?

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Излишняя откровенность...
Красиво.
Фиалетка Егоровна, желаю от вас сегодня заполучить излишней откровенности. И по-больше, по-больше
)))

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

импер

Гость
Фиалка, вот что было сказано

"У молодежи складывается почему то такое понимание что "государство нам все должно". Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать. То есть если мы будем идти от истоков"

Нас с тобой вполне устраивает смысл ею сказанного. Ок. Едем дальше. А что тебя не устраивает по форме? Она вполне вежливо и корректно все это сказала, не хамила, не обзывала.

Тогда что конкретно тебе не нравится в форме ее высказывания?

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:Излишняя откровенность...
Красиво.
Фиалетка Егоровна, желаю от вас сегодня заполучить излишней откровенности. И по-больше, по-больше
)))
....ну да - я сегодня бездельничаю....

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения