Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ольга Глацких - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31 слон - чемпион по в Чт Ноя 08, 2018 1:00 pm

слон - чемпион по

Гость
художественной гимнастике?
не предполагал что подобное возможно

а высочанская кусок говна

Гость

33 и как ты мог когда-то в Чт Ноя 08, 2018 1:39 pm

и как ты мог когда-то

Гость
этого куска домогаться?

Гость

Гость

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:Андрей Георгич, а что там за скандал приключился с ее семейной фирмой и лоббированием олимпийской чемпионкой госзаказов для семейной фирмы?

проворовалась Ольга...

Гость

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

Бушок

Гуру
Гуру
она думала что политика и растяжка жопы на подиуме это одно и тоже

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

Гость

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@africa пишет:Андрей Георгич, а что там за скандал приключился с ее семейной фирмой и лоббированием олимпийской чемпионкой госзаказов для семейной фирмы?

проворовалась Ольга...

вместе с Катюхой воровали?

сатанинский фестиваль красок...

чего?

Гость

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@africa пишет:

проворовалась Ольга...

чего?

но Катюха вовремя сбежала.

@africa пишет:
@africa пишет:

чего?

но Катюха вовремя сбежала.

Харлампович - не Глацких, за свою приняли и срочно эвакуировали.

Посмотреть профиль

Гость

_J0ker

Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет: проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет. Я приезжаю в джинсах, рубашке. Это было 24 сентября. Он говорит: "Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?" У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: "Да". Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.

У меня тут тоже подруга такого типа - в администрации детские конкурсы организовывает.
Мы участвуем понятно, я постоянно технической частью там занимаюсь что бы в сраное говно не свалилось.
RoboIntel этот.
Тупая как бревно девка...
Ну я лично и другие люди - её конкретно в мозг имеют. Постоянно.
Поэтому у нас с этими детскими играми более-менее и бред на камеру она не несёт.
Но эта девка там постоянно виноватая по причине своей тупости, вякнуть что-нибудь не по теме - упаси боже.
Ну... работает нормально.

Посмотреть профиль

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

Гость

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

Гость

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

Гость

это та самая "чиновница"

Гость
это та самая "чиновница"

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Тем интереснее немного больше узнать об Ольге Глацких. Здесь все довольно интересно.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]О. Глацких. Фото из соцсетей
Спортсменка и просто красавица
Будущая олимпийская чемпионка по художественной гимнастике родилась в 1989 году в городе Лесной Свердловской области. Ни для кого не секрет, что этот вид спорта едва ли не самый «ранний» с точки зрения взрослой профессиональной карьеры. Уже в 12 лет Ольга Глацких выступает за национальную сборную. Она не была звездой первой величины вроде своей партнерши по команде Алины Кабаевой, однако в групповых упражнениях завоевала золотую медаль Игр-2004 в Афинах. В 2005 году также в групповом многоборье стала чемпионкой мира в Баку.
По окончании спортивной карьеры девушка поступила в МГУ имени Ломоносова, который окончила по специальности политология. В 2012 году Глацких также окончила Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации по специальности финансовый менеджмент. Таким образом, у свердловской чиновницы, чье высказывание наделало столько шума, два высших образования.
Параллельно с учебой в течение двух лет получала практику в Управлении делами Президента России и министерстве спорта. С 2011 по 2013 год работала на должности помощника руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в министерстве транспорта. После трехлетнего перерыва на госслужбе стала директором департамента молодежной политики родной Свердловской области. На этой должности Ольга Глацких трудится с 2016 года.
В числе прочих обязанностей она курировала деятельность добровольцев, которые занимались поиском в социальных сетях аккаунтов и постов экстремистской направленности. В интервью местным СМИ чиновница говорила, что ребятам ничего за это не платили, причем сама инициатива исходила именно от них, а она уже пошла с ней в правоохранительные органы. Одной из основных задач Глацких называла стопроцентную вовлеченность молодых людей области в возрасте до 25 лет в какие-либо молодежные мероприятия.
Семья и доходы
У самой Ольги есть сын дошкольного возраста. С мужем она развелась, а в начале 2015 года ребенка пришлось отвоевывать с помощью правоохранительных органов, когда отец малыша увез его к своим родителям и не хотел отдавать. Пара тогда проживала в Москве. По решению Никулинского суда, мальчик должен был остаться с матерью.

https://tsargrad.tv/articles/sportsmenka-i-prosto-krasavica-chem-izvestna-sverdlovskaja-nikto-ne-prosil-vas-rozhat-chinovnica-olga-glackih_167411

Посмотреть профиль
@africa пишет:

проворовалась Ольга...

После окончания спортивной карьеры и до настоящего времени покровительство Ольге оказывает депутат областного заксобрания с 2000 года Александр Серебренников[1].

успех вызывает зависть

Гость
успех вызывает зависть

высочанскую жаба давит

Гость
высочанскую жаба давит

скунсиха в 60 кусок говна

Гость
скунсиха в 60 кусок говна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: