Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кроме того, что Ольга Глацких - олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта, у нее еще и два высших образования. Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

41 славная девушка! в Пн Ноя 12, 2018 8:46 am

славная девушка!

Гость
не каждая дама может подарить любимому человеку 135 миллионов бюджетных бабок...он ее на руках должен носить

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
спортсменка,красавица пишет:это не жирная жаба Высочанская

Харлампович - жирная жаба, скунсиха - спермоедка.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

МАРТ

спортсменка,красавица пишет:это не жирная жаба Высочанская

Харлампович - жирная жаба, скунсиха - спермоедка.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
https://ura.news/news/1052358953?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://aftershock.news/sites/default/files/styles/teaserlarge/public/u22355/teasers/Ukflrb%5B.jpg?itok=65xxPkmt

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких отделается выговором. Такую меру дисциплинарного взыскания, утверждает источник в аппарате губернатора, глава региона выбрал после «серьезного разговора» с чиновницей.
Ранее ожидалось, что по итогам служебной проверки Глацких будет освобождена от должности.
Скандал с участием Ольги Глацких разразился после того, как в СМИ попала видеозапись, на которой чиновница в ходе круглого стола заявила молодым людям, что государство им ничего не должно и не просило их родителей рожать. Новость три дня не покидала федеральный топ «Яндекс.Новостей», а к концу недели появилась в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Чиновница была отстранена от исполнения служебных обязанностей заочно, поскольку с 4 ноября отдыхала на Сейшельских островах.
Получить комментарий Ольги Глацких пока не удается — чиновница недоступна по известным редакции номерам. «У меня нет информации о завершении [служебной] проверки», — лаконично пояснила «URA.RU» и. о. директора департамента информполитики региона Юлия Прыткова.

Посмотреть профиль

56 а ты не завидуй а укради в Вт Ноя 13, 2018 12:23 pm

а ты не завидуй а укради

Гость
сразу 300 миллионов - тогда она тебе завидовать будет

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
"Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ"

мнда. "образования"

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:"Очное МГУ (политология) и Финансовая Академия при Правительстве РФ"

мнда. "образования"

Для человека, собирающегося на государеву службу, самое что ни на есть профильное образование. Причём это не само простое, для чиновника желающего профильный диплом получить, есть стандартное, попроще Академия Госслужбы при Президенте РФ. В Москве она около метро Юго-Западная. А девушка реально училась.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения